Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Aurora Morning Star


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Я прошлой зимой в осенних ходила, потому что Сашуля решила, что молния маме в сапогах не нужна, да и "вот тут разрезика не хватает, и вот здесь дырочка хорошо смотрится" :thumbup: Но такой любопытный взгляд меня просто поразил. И ведь сколоко непосредственности! А че? Она ж ничего интересного не делает... :blush2:

Ну правильно, у них свои понятия о красоте, наш с удивлением смотрит, зачем вообще сапоги одеваю, время только трачу..давно бы погуляли уже.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, у них свои понятия о красоте, наш с удивлением смотрит, зачем вообще сапоги одеваю, время только трачу..давно бы погуляли уже.. :lol2:

:lol2: мои еще и приплясывают вокруг, и песенки попеть могут - если совсем долго копошусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и дороста Асенька до обувеубийства :thumbup: начинается у вас очень интересный возраст.... ты еще не все вещи попрятала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрятала все - девушки находят! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит плохо прячешь. Учись быстрее, а то скоро босиком на работу пойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: я опять в осенних пойду. или в валенках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: я опять в осенних пойду. или в валенках!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Самый вариант))))))))))

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Самый вариант))))))))))

ага, главное, что не потеплело, а то у меня калош нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, мы тут уже покраснели :blush2: такая красотень! надо мне срочно учиться делать такие же штуки...

П.С. - Юля, какой у вас мужчинка на автаре, мм... :nyam:

Спасибочки,безумно приятно слышать ... :blush-anim-cl:

1717ec1090.gif

664760699.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, очевидно в честь праздника, Ася с Сашей нашли и вскрыли :ranting: пачку корма для дегу. (дегу - это такие полевки чилийские). Саша корм не оценила, она занималась только художественным вскрытием коробки, а вот Ася.... Наевшись прессованной травы, моя слоняшка превратилась в коняшку - ну, по крайней мере, если судить по какахам. Цвет, консистенция, частота и запах (простите за подробности) - ну чисто лошадиные. :lol2: До сегодняшнего обеда моя праздничная "белая лошадь" развлекала домочадцев проявлениями своей истинной сущности, а в обед решила отдохнуть - раскидала по паркету :ranting: мешок земли для цветов и прилегла сверху "почитать" Булгакова. Ну разве не умница?

Танюша, спасибо большое!!!

А я уже почти здорова...

Ой, совсем забыла. Вчера утречком у нас была еще одна праздничная история. Утро. Собираюсь на работу. Выхожу в коридор и застаю такую картину: на коврике возле двери (которому потом предстоит пострадать от нашествия "конной" армии)лежит именинница и жует сапог. Не, не прям пол-сапога съела, так - муслякает. При этом левая щека ее(именинницы) живописно размазана по сапогу примерно до ее(именинницы же) затылка. У меня глаза лезут на лоб и я задаю резонный вопрос: "Ася, это ЧТО?!" Не отдирая щеку от сапога, Асюша очень удивленно поднимает бровки и начинает заинтересованно водить глазками в разные стороны, типа "Мам, ГДЕ?!". Занавес....

Просто валяюсь :lol2: :lol2: :lol2:

А Асеныша с днем 5-й миникосточки! Пусть и дальше наполняет мамину жизнь веселыми событиями! :clap_1:

Изменено пользователем Nata_li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто валяюсь :lol2: :lol2: :lol2:

А Асеныша с днем 5-й миникосточки! Пусть и дальше наполняет мамину жизнь веселыми событиями! :clap_1:

Спасибочки, мы стараемся :blush2:

Вот вчера пофоткались чуть-чуть (у нас почти -30 :cold: )

691cbd5491ect.jpg

c45b5d6c978ct.jpg

Масяш подросла и теперь укладывает Шуру в снег одной лапой. Такого подвоха Шура от "своего" малыша явно не ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачки-то какие счатливые,вот и мои тоже после такой активной прогулки дрыхнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачки-то какие счатливые,вот и мои тоже после такой активной прогулки дрыхнут!

Мы сейчас очень мало гуляем - уж очень холодно, вот они и пользуются моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, мы стараемся :blush2:

Вот вчера пофоткались чуть-чуть (у нас почти -30 :cold: )

691cbd5491ect.jpg

c45b5d6c978ct.jpg

Масяш подросла и теперь укладывает Шуру в снег одной лапой. Такого подвоха Шура от "своего" малыша явно не ожидала

Класс!!Мы тоже мало гуляем, ничего немного осталось, к воскресенью потеплеет немного :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!Мы тоже мало гуляем, ничего немного осталось, к воскресенью потеплеет немного :ok:

Спасибо :nyam: Скорей бы, а то лапки у слоников мерзнут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :nyam: Скорей бы, а то лапки у слоников мерзнут :blush2:

У нас знакомый таксенок отморозил себе коки..теперь слазиет кожа..так жалко его ,бедненький... :sorry: У нас хоть вовремя все обросло,хоть немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас делишки Ленок?? Выздоровели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомый таксенок отморозил себе коки..теперь слазиет кожа..так жалко его ,бедненький... :sorry: У нас хоть вовремя все обросло,хоть немного..

бедный малыш :sorry: у меня старшенькая постоянно отмораживает ушки и лапки, так этой зимой почти не гуляем :thumbdown:

Как у вас делишки Ленок?? Выздоровели?

Спасибо, Тань, все хорошо. ХулЮганим чуть-чуть, но как детям без этого :nyam:

Как там твои мужчины?

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш :sorry: у меня старшенькая постоянно отмораживает ушки и лапки, так этой зимой почти не гуляем :thumbdown:

Спасибо, Тань, все хорошо. ХулЮганим чуть-чуть, но как детям без этого :nyam:

Как там твои мужчины?

Тоже потихоньку! Бруняша у нас всё в отпуске отдыхает! Оливер после болезни! Вы завтра как насчёт погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже потихоньку! Бруняша у нас всё в отпуске отдыхает! Оливер после болезни! Вы завтра как насчёт погулять?

Мы завтра никак :sorry: работаю я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с мамой гуляли :clap_1:

1f263da71cbdt.jpg

2872141d50d3t.jpg

c6e3a5bca43et.jpg

f6dd1e94f156t.jpg

2e8a32832fc6t.jpg

dbbeaca56baet.jpg

Вот так погуляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с мамой гуляли :clap_1:

1f263da71cbdt.jpg

2872141d50d3t.jpg

c6e3a5bca43et.jpg

f6dd1e94f156t.jpg

2e8a32832fc6t.jpg

dbbeaca56baet.jpg

Вот так погуляли

Ой как выросла то красоточка!!!!!!! Какая красавица стала прям!!! Горжусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...