Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Aurora Morning Star


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Да уж..это мне знакомо,у нас первый болончик был,только он уже пока Маша родилась 7 лет был..и с ней долго не пришлось порезвиться,старенький уже был,хотя до последнего как пострижем,все думали щенок :thumbup:

3a3feb6806.gif

50ff3bb2f22d.gif

Ой, спасибо! Моя рыжая крошка стала совсем взрослая... Правда, мозга ей это не прибавило :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! Моя рыжая крошка стала совсем взрослая... Правда, мозга ей это не прибавило :nyam:

У них свои понятия о мозгах. :thumbup: может мы в их глазах вообще кажемся чудными :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них свои понятия о мозгах. :thumbup: может мы в их глазах вообще кажемся чудными :lol2:

наговариваю я на нее. вредная просто... а мозгов - даже лишнего :thumbup: знает, что нельзя и все равно делает :lol2:

а вот, как они меня видят - интересно было бы узнать. особенно, когда на моськах явно читается вопрос - "мать, ты спятила?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наговариваю я на нее. вредная просто... а мозгов - даже лишнего :thumbup: знает, что нельзя и все равно делает :lol2:

а вот, как они меня видят - интересно было бы узнать. особенно, когда на моськах явно читается вопрос - "мать, ты спятила?!"

Вот это точно знакомое выражение!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас появилась клетка и гости :nyam: !

Поздравляем с прошедшим Шурочку!!!!!!!!!!!!

Чё за клетка рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Обычная такая клетка, только большая :nyam: Для Шурочки как раз! :blush2:

Шуре клетка понравилась - она сразу в нее зашла и улеглась. Так что теперь, я надеюсь, погромов у нас не будет. :clap_1: Если, конечно, эта рыжая мамзель не научится ее открывать... А она может... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка!Как девчонки твои себя чувствуют?Ася на аватарке такая взрослая уже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка!Как девчонки твои себя чувствуют?Ася на аватарке такая взрослая уже! :thumbup:

Привет! Девчонки мои - отлично! У них радость - мешок корма привезли - сидят, охраняют :lol2: Старшенькая уехала на месяц к маме, где ее откармливают всякими вкусностями :gleam:

Ася стала совсем большая, я их с мамой Милой уже путаю, когда по одной бегают :sorry:

А как Рейчик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Девчонки мои - отлично! У них радость - мешок корма привезли - сидят, охраняют :lol2: Старшенькая уехала на месяц к маме, где ее откармливают всякими вкусностями :gleam:

Ася стала совсем большая, я их с мамой Милой уже путаю, когда по одной бегают :sorry:

Нашему тоже пора заказывать,уже доедает мешочек :lol2: А мамы любят откармливать..Рейдера пришлось недавно на диету сажать после ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мамы любят откармливать..Рейдера пришлось недавно на диету сажать после ..

Это точно! 9 лет назад мама мне сказала "Чтоб твоя собака из комнаты не выходила!". Через неделю я подслушала такой разговор "Лиза, да они тебя не кормят, пойдем я тебе что принесла!". Конечно, Лиза маму любит больше всех! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Обычная такая клетка, только большая :nyam: Для Шурочки как раз! :blush2:

Шуре клетка понравилась - она сразу в нее зашла и улеглась. Так что теперь, я надеюсь, погромов у нас не будет. :clap_1: Если, конечно, эта рыжая мамзель не научится ее открывать... А она может... :nyam:

Ого! Да нет не откроет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Да нет не откроет :thumbup:

Недооцениваешь ты Александру....

Последние украденные со стола грецкие орехи она аккуратненько разгрызла и выела, почти все перегородки были целые :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то в этой клетке Мила спокойно помещается и даже раскладывает там все ножки куда ей вздумается, и вообще заняли милкин переносной дом и радуются....

расскажи как моя Миляха поживает? ничего не съела незаконного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет,а мы все прошляпили,ведь у вас столько новых красивых фоточек! Спасибо за позитивчик! Ждем с нетерпением продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то в этой клетке Мила спокойно помещается и даже раскладывает там все ножки куда ей вздумается, и вообще заняли милкин переносной дом и радуются....

расскажи как моя Миляха поживает? ничего не съела незаконного?

ну, извините, мы чуть-чуть поживем :nyam: уж больно нам ваш дом понравился :blush2:

Мили поживает прекрасно, уже свела с ума соседа-курцхаара и поулыбалась доставщику корма. на заднем плане танцевала Ася и вопила Саша, так что, надеюсь, дядька наш концерт оценил :clap_1:

Лена,привет,а мы все прошляпили,ведь у вас столько новых красивых фоточек! Спасибо за позитивчик! Ждем с нетерпением продолжения!

Спасибо, мы все старались, особенно модели! Продолжение будет как только будет хорошая погода, а то у нас опять зима наступила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мила же не развлекается отдиранием обоев от стен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! 9 лет назад мама мне сказала "Чтоб твоя собака из комнаты не выходила!". Через неделю я подслушала такой разговор "Лиза, да они тебя не кормят, пойдем я тебе что принесла!". Конечно, Лиза маму любит больше всех! :nyam:

:lol2::lol2: А моя говорит " У него глазки грусны и вздыхал,наверное есть хотел" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

image-AD46_4D8DC298.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно,если научите отдирать обои Я вас :ranting:

Оксана

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное за такую красоту!

Нет конечно,если научите отдирать обои Я вас :ranting:

Оксана

Э.... это не мы. это Ася.... :blush2:

Кстати, всем, кто сомневался в Саше - она вылезла из клетки :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: А моя говорит " У него глазки грусны и вздыхал,наверное есть хотел" :lol2:

:lol2: :lol2: а еще "ну она так просила!" или "ну она же хочет". А то, что Лиза будет есть, пока не лопнет, мама в расчет не принимает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ой ты боже мой,какая красотулечка! Сама нежность и невинность! В последнее время много голденш сражают меня наповал именно такими фотками! Я просто тащусь после жестких игр моих шокопалевых! Буду заходить к вам и расслабляться,как в комнате психологической разгрузки после побегов моих парней!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвЯточки нюхаем...

4e2b102b06fat.jpg

Романтичная Асенька, эх и люблю эту красотку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...