Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Региональная и всероссийская выставки в г. Череповец


ЛАБРАТОРИ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы ездили в на две выставки в славный город Черповец.

Сначала немного о самой выставке. Организация отличная,все вовремя,призы замечательные!

Главный приз на региональной выставке был большой телефизор! каждому бебику и щенку выдавали медальки,розетки,корм.

Выставка проходила в большом помещении с отличным покрытием! В этом помещени выставки проводят второй раз.для нас это просто праздник! :blush2: Эдакий мини московский ЦСКА! :thumbup: места много,есть кафе (при чем очень даже по приемлимым ценам).

Вообще на выставке царила очень приятная атмосфера! Спасибо организаторам! :thumbup:

ну а теперь о самих выставках.

начну с региональной. Эксперт у лабрадоров была Алексеева Елена Анатольевна. Давала очень подробные описания,понравился ее выбор. Судила долго,но это стоило того. :thumbup: Всего было записано 25 лабрадоров. нынче нас порадовал большое количество юниоров и юниорок

Вот полные результаты региональной выставки.

кобели

класс беби

1.Нортвинд Блэк Андерс (Kensol's Gale Night x Kensol's Spick and Span) - большая перспектива,ЛБП - ребенок вышел первый раз в ринг! просто изумительно себя вел! Это мой внучек :dribble: От обеих моих собак :dribble: В общем бесте вошел в 8ку лучших. бебиков было больше 20 штук!!! :lol2: думаю.что отличное начало!

класс щенки

Шериф Шутерс Шон (Kensol's Gale Night x Джерта) - большая перспектива. Ребенка привели в ОООООЧЕНЬ залюбленном состоянии. Ребенок в свои 8 месяцев весит 42 кг. :1st: Отправили худеть,а так клевый парниша!

Шот вайт Спот (Kensol's Gale Night x Джерта) - большая перспектива-2. Эксперт сказала,что это фаворит класса и по хендлингу,и по внешним данным,и по движениям.но сегодня ребенок очень весело держал хвост,чего не было никогда. Поэтому второй.

Хьюберт Соул Лайт (Тимантти Солид Конкрет Лэд х Юкна Юник Спот) -большая перспектива. Хорошенький шоколадный ребенок. :ok: сейчас в развитии.

Х там пам пам. клички не написано,написана только одна буква Х (Тимантти Солид Конкрет Лэд х Юкна Юник Спот) -большая перспектива-1. Лучший щенок породы. понравился ребенок :clap_1: аккуратный,приятный малыш.

и еще один был щенок с доп номером.

класс юнироы

Заозерье Патрик Лучезарный (Заозерье Гений Восторга х Хэлси Лайнер) - отлично

Звездочет Май Джой (Sudeo Chevalier Of Ramsayvill х Лакки Лоудстар) - ЮСАС,ЛЮ :clap_1: Поздравляю владельцев и заводчика красавца. очень приятный парень Джойка! Им остался всего 1 ЮСАС до ЮЧР! Думаю.что у них все получится! Так держать!

Зольф (Тимантти Солид Конкрет Лэд х Джоли Волидог Чинара) - отлично

Фэйворит Солар Рэй Рафаэль (Kensol's Gale Night x Есения) -оч. хорошо. за кондицию нашу пухленькую=)

Джуларт Ест Дэнс (Миднайт Эскейп х Джуларт ...) - отлично

класс промежуточный

Звозерье Карат (Капас Спирит Бурбон х Желаю Удачи Агнетта Биас) - cw,ЛК,ЛПП,БИГ-4! Барона и его хозяев поздравляю с отличным выступлением!!! Молодцы! Шаг сделан к закрытию взрослого чемпиона.да еще какой шаг! :clap_1: С летй перейдя из класса юниоров получить сразу ЛПП! Умнички вы мои!

класс открытый

Мегар Мэнфул Кинг (Voltaire De L'Etang Balancet x Флоренс Файтер Флай) - отлично,СW

СУКИ

класс беби

Дана (Тимантти Солид Конкрет Лэд х Джоли Волидог Лаура) - большая перспектива-2

Заозерье Унесса (Ла Берн Ёзев Стиль х Желаю Удачи Агнетта Биас) - ЛБС

класс щенки

Шейла Беата Свит Миднайт (Kensol's Gale Night x Джерта) - большая перспектива ЛЩС

класс юниоры

Айсис Грейт Этель Доуз (Ла Берн Ёзев Стиль х Ульфина Этель Росс) - отлично-4. Саша,поздарвляю тебя и Эмми с первым выходом в ринг,думаю.что для первого раза у вас хорошо все получилось. так держать!

Анигрес Дэнсинг Квин (Tameatom Climbing Night x Анигрес Афтерглоу) - оч.хор. Девушка уж больно залюбленная тоже. Эх. а симпатичная.

Грэйсфул Чарминг Леди - (Kensol's Gale Night x Эмири Бриллиэнт) - отлично-3. Сегодня не Геркин день был=) Ну ничего! постараемся еще наверстать!

Заозерье Оптималь ОНика (Тиманти солид Конкрет Дэд х Энс Люменс Акорн Стори) - оч. хор

Царская Особа Всем На Загляденье (Миднайт Эскейп ч Хэппи Стори) - ЮСАС! Маша,Юля,поздравляю вас с победой дочи! Удачи завтра в Архангельске на выставке!!!

Шанель Хат оф Лайэнис (Sudeo Royal Piper x Флоренс Файтер Флай) - отлично-2! Анют,Шанька очень красивая!

класс промежуточный

Стефани Лаки Герл (Юстас Лаки Моран х Бабетта Еллоу Флауер) - отлично-1. ЛС,САС!!! Стешку с первым взрослым САСем!!! Дмитрий,поздравляю от всей души! Умничка девочка! а с Катюшкой они смотрятся просто великолепно! Катюшке РЕСПЕТКИЩЕ огромнейший!!!! И спасибо Катюшке за то,что и моих деток так здорово готовит!

класс открытый

Miconti Cheesecake (Banners Lubberline Chock x Mallorn's Sienna) - победитель класса,если я ничего не напутала.

Квести Виз Сюрпрайз (Linjor Qelsh Chocolate x Вейджери Шок Леди Вами) - отлично! Девушка только только перешла во взрослые классы!

теперь результаты всероссийской выставки. на ней было зарегистрировано 36 лабрадоров.Экспер Седых Натальня Евгеньевна :

кобели

класс беби

1.Нортвинд Блэк Андерс (Kensol's Gale Night x Kensol's Spick and Span) - большая перспектива,ЛБК

2.Ричард Подарок Природы (Стенвейз Корн Флейкс х Орнетта Королева Севера ) большая перспектива-2. Ну просто очаровааааательнейший ребенок!!!

класс щенки

Шот вайт Спот (Kensol's Gale Night x Джерта) - большая перспектива-2.

Хьюберт Соул Лайт (Тимантти Солид Конкрет Лэд х Юкна Юник Спот) -большая перспектива-1.

Харви Кунер Скай (Тимантти Солид Конкрет Лэд х Юкна Юник Спот) -большая перспектива-3

класс юнироы

Дениель Дифендер Брэйв (бенефис Души Моей х Юкка Юника Сьют) - не помню оценку

Дорис Кинг Бак (Бенефис Души Моей х Юкка Юника Сьют) - тоже не помню оценку

Заозерье Патрик Лучезарный (Заозерье Гений Восторга х Хэлси Лайнер) - отлично

Звездочет Май Джой (Sudeo Chevalier Of Ramsayvill х Лакки Лоудстар) - ЮСАС

Фэйворит Солар Рэй Рафаэль (Kensol's Gale Night x Есения) -отлично

Джуларт Ест Дэнс (Миднайт Эскейп х Джуларт ...) - отлично

класс промежуточный

Юньен Же ТЕмм (Kensol's Gale Night x Элен Каломбина ) - САС,ЛК,Ч РФОС! БЛЭЙД ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!! :) :) :1st:

класс открытый

Звозерье Карат (Капас Спирит Бурбон х Желаю Удачи Агнетта Биас) - cw,САС, рез. ЛК КЧ РФОС

Мегар Мэнфул Кинг (Voltaire De L'Etang Balancet x Флоренс Файтер Флай) - отлично,СW

Гордон Флайер (Старз Мериленд Роб Рой х Габриэлла Леди) - оч. хор.

класс чемпионы:

Берген ( Farnfield Chingachguk х Желаю Удачи Карлина ) - CАС,КЧ РФОС

СУКИ

класс беби

Заозерье Уинния Улуф (Ла Берн Ёзев Стиль х Желаю Удачи Агнетта Биас) - большая перспектива

Заозерье Умнесса (Ла Берн Ёзев Стиль х Желаю Удачи Агнетта Биас) - большая перспектива

Заозерье Уитни (Ла Берн Ёзев Стиль х Желаю Удачи Агнетта Биас) - ЛБС

Заозерье Уинетта (Ла Берн Ёзев Стиль х Желаю Удачи Агнетта Биас) - большая перспектива

класс щенки

Шейла Беата Свит Миднайт (Kensol's Gale Night x Джерта) - большая перспектива ЛЩС

Дана ( тимантти Солид Конкрет Лэд х Джоли Волидог Лаура) - большая перспектива 2

класс юниоры

Айсис Грейт Этель Доуз (Ла Берн Ёзев Стиль х Ульфина Этель Росс) - отлично-4.

Анигрес Дэнсинг Квин (Tameatom Climbing Night x Анигрес Афтерглоу) - оч.хор.

Анигрес Дримс Кам Труе(Tameatom Climbing Night x Анигрес Афтерглоу) - оч.хор.

Грэйсфул Чарминг Леди - (Kensol's Gale Night x Эмири Бриллиэнт) - отлично-2.

Царская Особа Всем На Загляденье (Миднайт Эскейп ч Хэппи Стори) - отлично

Шанель Хат оф Лайэнис (Sudeo Royal Piper x Флоренс Файтер Флай) - отлично-1. ЛЮ ЛПП БИСЮ-1!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

класс промежуточный

Квести Виз Сюрпрайз (Linjor Qelsh Chocolate x Вейджери Шок Леди Вами) - отлично

Дездемона королева Ринга ( Бенефис ДУши Моей х Гардиана Блэк Стоун) отлично

Стефани Лаки Герл (Юстас Лаки Моран х Бабетта Еллоу Флауер) - отлично-1. ЛС,САС!!! Катюша и Стеша как всегда на высоте!

Демира Грейз Лайк (Бенефис Души Моей х Юкка Юнит Стоун) - оч.хор.

класс открытый

Miconti Cheesecake (Banners Lubberline Chock x Mallorn's Sienna) - победитель класса САС

Плаза Блэк (Фавроит х Заозерье БАвария ) оч.хор

Шакира Брэнд (Заозерье Акела х Елси оф Реми Мартин) -оч. хор. девушка понравилась,но тоже любят видимо в семье очень сильно.

Вот такой вот отчет. сейчас еще фотографии выложу,хотя не особо хорошего качества... к сожалению освещение было не на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортвинд Блэк Андерс - ЛБП(регион.) и ЛБК(весросс)

579c20e354a5.jpg

abd76c1656eb.jpg

Заозерье Карат ЛПП(регион) и САС(всеросс)

db0138c3a822.jpg

Грэйсфул Чарминг Леди 2хотлично

00f71297beea.jpg

Фэйворит Солар Рэй Рафаэль

8df71e50741e.jpg

Звездочет май Джой - 2ЮСАС! Сын Шеви

88d9f9b3c803.jpg

Джуларт Ест Дэнс. сына Миднайт Эскейпа!

d5351a269bfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем победителям и призерам наши поздравления !!!

Отдельные поздравления и респектище дочке Юстаса- Стеше (Стефани Лаки Герл) и ее хозяевам.... 2 Х ЛС :thumbup::clap_1::clap_1: это сильно !!!!

Молодцы- ТАК ДЕРЖАТЬ :thumbup::thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наш пухлячок Шон( Шериф Шутерс Шон),который 42 кг в 8 месяцев. пухлячок-это мягко сказано. Хозяевам лекция прочитана.отправлены домой на похудение

5b953cef73cf.jpg

e670d56f0e0b.jpg

2e1b058e82de.jpg

Думаю.что будут фотографии еще у Дмитрия (Dong)=) В понедельник нас порадует еще фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю.что будут фотографии еще у Дмитрия (Dong)=) В понедельник нас порадует еще фотками.

Dong- Дима, ждем фоток :thumbup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем победителям и призерам наши поздравления !!!

Отдельные поздравления и респектище дочке Юстаса- Стеше (Стефани Лаки Герл) и ее хозяевам.... 2 Х ЛС :) :1st: ;) это сильно !!!!

Молодцы- ТАК ДЕРЖАТЬ :clap_1::thumbup: !!!

Поздравляем вашу доченьку с победой!!! :clap_1::thumbup: Так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, действительно нам было очень приятно так отвыставлятся в этот день, у Стешки был дебют во взрослых классах и она его не провалила. А за Катерину я рад вдвойне, она первую выставку отработала как профихендлер ))) отвыставляла 6 лабрадоров и тибетского мастифа, в ринге у Натальи Седых после объявления лучшей суки не миновала радостных объятий эксперта и бурных её же поздравлений !!!

фото подопечных

Стефани Лаки Герл (Юстас Лаки Моран х Бабетта Еллоу Флауер)

82a672176ee8.jpg

Джуларт Ест Дэнс (Миднайт Эскейп х Джуларт ...) парня привели за 2 часа до рингов, Катюха руки чуть не оторвала , пока его до ума доводила, на обеих стабильно второй, на регионалке RJCAC, форматный , мощный, движения очень понравились, 3 дня как в юниорах ))) , но при минимуме подготовки составил отличную конкуренцию в ринге, будем приводить в форму и выступать дальше

a551528d3902.jpg

18f9cc5ff724.jpg

41c318cd4057.jpg

Звездочет Май Джой (Sudeo Chevalier Of Ramsayvill х Лакки Лоудстар) , обалденная головушка у парня, очень мне нра!

71cb1c5675b1.jpg

Шанель Хат оф Лайэнис (Sudeo Royal Piper x Флоренс Файтер Флай) ЛПП на всероссийке !

1e8f104109b9.jpg

За фото не стреляйте в пианиста , он играет как умеет, если не нравится какая, пишите в личку, уберу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию и фото! Поздравляю всех победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, действительно нам было очень приятно так отвыставлятся в этот день, у Стешки был дебют во взрослых классах и она его не провалила. А за Катерину я рад вдвойне, она первую выставку отработала как профихендлер ))) отвыставляла 6 лабрадоров и тибетского мастифа, в ринге у Натальи Седых после объявления лучшей суки не миновала радостных объятий эксперта и бурных её же поздравлений !!!

Мы тоже хотим поздравить Вас и Катю с успехами на выставке :clap_1::thumbup: Терпения с подопечными и успехов на новых выствках bd5a02eac197d50adb2f130fe22fdc24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь результаты всероссийской выставки. на ней было зарегистрировано 36 лабрадоров.Экспер Седых Натальня Евгеньевна :

кобели

класс беби

2.Ричард Подарок Природы (Стенвейз Корн Флейкс х Орнетта Королева Севера ) большая перспектива-2. Ну просто очаровааааательнейший ребенок!!!

Спасибо !!! :thumbup:

Ирина, приятно слышать добрые слова, обязательно Катюшке передам !

Катя и правда молодчинка!!!! Спасибо ей громадное!!!

Изменено пользователем Gurjia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, вы большие молодцы!!! Поздравляю с успехами детей и подопечных! :clap_1:

Вы герои - большая часть выставок - выездные, и столько собак ездит!

Очень вас люблю, успехов и побед!!!

ОООчень понравились Стефани Лаки Герл (Юстас Лаки Моран х Бабетта Еллоу Флауер) и кабанчик Шон( Kensol's Gale Night x Джерта) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, вы большие молодцы!!! Поздравляю с успехами детей и подопечных! :1st:

Вы герои - большая часть выставок - выездные, и столько собак ездит!

Очень вас люблю, успехов и побед!!!

ОООчень понравились Стефани Лаки Герл (Юстас Лаки Моран х Бабетта Еллоу Флауер) и кабанчик Шон( Kensol's Gale Night x Джерта) :thumbup:

Катя,спасибо огромнейшее за поздравления! :clap_1::help::1st: Очень приятно!

Очень рада,что у нас есть в Питере такие друзья,как ты,Света,Антон,Аня и все все все! Спасибо большое за постоянную поддержку,помощь!

А от Шона я сама балдею! :nyam::help:

Вот еще пара фотографий

Заозерье Карат - САС,ЛК,ЛПП,БИГ-4!

8bc32105f3c8.jpg

Шот Вайт Спот (братик Шона)многие сказали,что на Вильку похож :nyam:

8e6aced36ce2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень понравились Стефани Лаки Герл (Юстас Лаки Моран х Бабетта Еллоу Флауер) и кабанчик Шон( Kensol's Gale Night x Джерта) :thumbup:

Спасибо, очень приятно слышать , в след году обязательно до северной столицы мотнемся , посмотрите лично ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно слышать , в след году обязательно до северной столицы мотнемся , посмотрите лично ! )))

Приезжайте обязательно! Мы всегда рады гостям с собакинами :thumbup:

а Стефани Лаки Герл, я давно приметила! Вам очень повезло с собакой!!!

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диме за фотографии!

А вот и наше чудо на выставке. Жаль Катю полностью на фото не видно! Она умничка, готова еще раз это повторить :thumbup:

СЂРёС‡.jpg

Остальные фото здесь!

Изменено пользователем Gurjia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диме за фотографии!

А вот и наше чудо на выставке. Жаль Катю полностью на фото не видно! Она умничка, готова еще раз это повторить :clap_1:

СЂРёС‡.jpg

Остальные фото здесь!

ребенок сладкий сладкий! очень понравился! :thumbup:

и мы там на заднем фоне стоим :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех ,кому улыбнулась удача на этих выставках! :help: Регионалку не видела,на Всероссийке очень понравилась девочка от Пайпера и Лакки Лоудстар,поздравляю ее заводчицу Аню Ерохову с ЛПП дочи!!! :thumbup:

Немножко дополню результаты:Всероссийская выставка эксперт Седых Н.Е,суки,рабочий класс-Урсула Бенли Стар(Винсэм Эллад Прайд-Золотая Рада)-отл.САС.

Dong поздравляю с 2хЛС вашей девочки!!!Юный хендлер как всегда на высоте,справлялась и со своими и с чужими собачками,большая умничка и талантище!!! :clap_1:

Анжелика,поздравляю с удачным выступлением деток Найта!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отчет!!!:clap_1:

Победителей поздравляю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех ,кому улыбнулась удача на этих выставках! :doh: Регионалку не видела,на Всероссийке очень понравилась девочка от Пайпера и Лакки Лоудстар,поздравляю ее заводчицу Аню Ерохову с ЛПП дочи!!! :thumbup:

Немножко дополню результаты:Всероссийская выставка эксперт Седых Н.Е,суки,рабочий класс-Урсула Бенли Стар(Винсэм Эллад Прайд-Золотая Рада)-отл.САС.

Dong поздравляю с 2хЛС вашей девочки!!!Юный хендлер как всегда на высоте,справлялась и со своими и с чужими собачками,большая умничка и талантище!!! :doh:

Анжелика,поздравляю с удачным выступлением деток Найта!!! :blush2:

Спасибо за поздравления , девочку вашу видели в рабочем, очень интересная и изящная такая, сфотать не успел к сожалению, Катерину захвалите мне, будет нос задирать !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех ,кому улыбнулась удача на этих выставках! :nyam: Регионалку не видела,на Всероссийке очень понравилась девочка от Пайпера и Лакки Лоудстар,поздравляю ее заводчицу Аню Ерохову с ЛПП дочи!!! :thumbup:

Немножко дополню результаты:Всероссийская выставка эксперт Седых Н.Е,суки,рабочий класс-Урсула Бенли Стар(Винсэм Эллад Прайд-Золотая Рада)-отл.САС.

Dong поздравляю с 2хЛС вашей девочки!!!Юный хендлер как всегда на высоте,справлялась и со своими и с чужими собачками,большая умничка и талантище!!! :doh:

Анжелика,поздравляю с удачным выступлением деток Найта!!! :)

А как это я вас так пропустиа??? :blush2::blush2::blush2: А вы чего не признались? Ну дела... Вот.что значит я забегалась!

ПОЗДРАВЛЯЮ с победой в классе!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dong ну вот такие чувства Ваша Катюшка у меня вызывает, :doh: чтож поделать!

Анжелика,тебе уж точно не до того было,в каждом классе по собаке выставляла,да еще на 2х выставках,ох,и как вы все успеваете?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Подскажите как нашему Шоне похудеть!!! :clap_1:)) Чем кормить нашего шеночка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток, у меня сучка Лабрадор Ретвивер(2.5года), помогите пожалуйста найти ей кабеля..Очень хочу щенков..

телефон для связи +79535106604(Владимир) звонить в любое удобное для вас время.Живем мы в Череповце. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, у меня сучка Лабрадор Ретвивер(2.5года), помогите пожалуйста найти ей кабеля..Очень хочу щенков..

телефон для связи +79535106604(Владимир) звонить в любое удобное для вас время.Живем мы в Череповце. 8)

Создайте отдельную тему. А на выставках вы были, оценки, титулы у вас есть? К разведению надо подходить серьезно и тесты по здоровью сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...