Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

04.12.2010, Латвия, специализированная выставка VIII группы


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Риге на специализированной выставке VIII группы под экспертизой JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA):

Анри (Riera Anri Ravissant) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :1st:

Рика (Mon Solei Larush Feeri) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :1st:

Подрастающее поколение тоже отлично выступили:

Порш (Риэра Байрон Бей) - отл.3 :thumbup:

Роми (Риэра Буэна Виста) - отл.2 :clap_1:

ЛПП стал мальчик юниор. Клички пока не знаю, но надеюсь, товарищи путешественники размечали каталог и привезут его домой :1st:

Спасибо огромное Олечке Агаповой за подготовку и великолепный показ нашей хвостатой команды!!!

Поздравляю!!! Молодцы!!! :1st::1st::1st: Мы были как зрители, и получили огромное эстетическое удовольствие от такой красивой команды!!! Спасибо!!!! :1st:

Пы.Сы. ЛПП стал мальчик из Эстонии - Greenhill's Hey You, он же и Бэст ин Шоу!

Так же хочу поздравить Наташу с Рэмкой с удачным дебютом - ЛЩП!!! Молодцы! Так держать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге на специализированной выставке VIII группы под экспертизой JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA):

Анри (Riera Anri Ravissant) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :1st:

Рика (Mon Solei Larush Feeri) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :1st:

Подрастающее поколение тоже отлично выступили:

Порш (Риэра Байрон Бей) - отл.3 :clap_1:

Роми (Риэра Буэна Виста) - отл.2 :1st:

ЛПП стал мальчик юниор. Клички пока не знаю, но надеюсь, товарищи путешественники размечали каталог и привезут его домой :1st:

Спасибо огромное Олечке Агаповой за подготовку и великолепный показ нашей хвостатой команды!!!

Ленчик, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами и Чемпионствами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное! Этот год и вправду был очень удачным :1st:

Настя, благодарю! Маму Мотю я уже вчера порадовала успехами дочи и внуков :1st:

Лена,я ещё раз с удовольствием поздравляю тебя,Андрея,Лиду и Виктора с победами и новыми Чемпионами Балтии!!! :1st::1st::1st:

Рика и Анришка-виват!!! :1st::1st: Молодое поколение тоже очень радует!!! :thumbup::clap_1: Умнички!!! :1st:

Спасибо вам за то,что постоянно показываете нашу красоту да ещё так успешно!!!

Оле отдельное спасибо и поздравления!!! :1st::1st::1st:

Так приятно-сижу себе дома,а меня все поздравляют))) :1st::1st:

Надеюсь фото будут? :1st:

ОГОГО :1st: какой папа Sheamus of the Morning Valley будет у будущих Риэриков!!!

(моя мечта от Джазман де Капо :1st::1st: )

+1 :1st::1st:

Алла,а ты глазастая))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге на специализированной выставке VIII группы под экспертизой JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA):

Анри (Riera Anri Ravissant) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран 1st.gif

Рика (Mon Solei Larush Feeri) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран 1st.gif

Подрастающее поколение тоже отлично выступили:

Порш (Риэра Байрон Бей) - отл.3 clap_1.gif

Роми (Риэра Буэна Виста) - отл.2 clap_1.gif

РиЭрики :thumbup: Браво!!!

Поздравляем Вас с отличными результатами :1st: :1st: :1st::clap_1:

Леночка дальнейших побед и взлетов :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНОЧКА и АНДРЕЙ ЛИДА и ВИКТОР!!! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЧЕМПИОНЫ ЛАТВИИ!!! КРУТО!!![/size]

:thumbup::clap_1::help::nyam::help::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, Лида и Виктор поздравляем вас с победами детей!!!!!!! И как вы все успеваете? Молодцы!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге на специализированной выставке VIII группы под экспертизой JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA):

Анри (Riera Anri Ravissant) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :blush2:

Рика (Mon Solei Larush Feeri) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :nyam:

Подрастающее поколение тоже отлично выступили:

Порш (Риэра Байрон Бей) - отл.3 :thumbup:

Роми (Риэра Буэна Виста) - отл.2 :doh:

ЛПП стал мальчик юниор. Клички пока не знаю, но надеюсь, товарищи путешественники размечали каталог и привезут его домой :)

Спасибо огромное Олечке Агаповой за подготовку и великолепный показ нашей хвостатой команды!!!

Поздравляем всю вашу замечательную семью,суперрезультат!Оленька Агапова,ты как всегда на высоте,поздравляем с подопечными! :doh::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления!

РиЭрики, Лена, Андрей, Лида, Виктор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада нашим совместным победам!!!

Каждая поездка с вами - одно удовольствие, огромное вам спасибо!!!

Очень приятно что к нам присоединились замечательные владельцы Поршика - Наташа и Игорь! Поршик потрясающий!

Люблю выставки в Прибалтике и эта была не исключение. Хорошая организация, подарки участникам, большой ринг с хорошим покрытием, интересный эксперт, сильная конкуренция!

А ведь Чемпиона Балтии получить не просто. Но Анри и Рика за этот год без напряга закрыли чемпионства всех прибалтийских стран - Эстонии, Литвы и Латвии! Браво!

А вот фотки, честно потыренные с фейсбука

Greenhill's Hey You (ВОВ и БИС) и Мон Солей Ларуш Феери "Рика" (ЛС) с экспертом JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA)

1510034771_9350052_1324339.jpg

1630924771_2827115_1324340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге на специализированной выставке VIII группы под экспертизой JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA):

Анри (Riera Anri Ravissant) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :)

Рика (Mon Solei Larush Feeri) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :blush2:

Подрастающее поколение тоже отлично выступили:

Порш (Риэра Байрон Бей) - отл.3 :doh:

Роми (Риэра Буэна Виста) - отл.2 :doh:

Спасибо огромное Олечке Агаповой за подготовку и великолепный показ нашей хвостатой команды!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!! :blush2::blush2::lol2::clap_1:

Красивущие собаки- красивые победыы!!!

Леночка, Андрей, Лидия, Мотечка - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! МОЛОДЦЫЫЫ :thumbup::clap_1:

Наташу и Игоря,владельцев Поршика- ПОЗДРАВЛЯЕМ :Jumpy::nyam:

Олечка Агапова ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДАМИ твоих подопечных!!!! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге на специализированной выставке VIII группы под экспертизой JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA):

Анри (Riera Anri Ravissant) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :doh:

Рика (Mon Solei Larush Feeri) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :blush2:

Подрастающее поколение тоже отлично выступили:

Порш (Риэра Байрон Бей) - отл.3 :thumbup:

Роми (Риэра Буэна Виста) - отл.2 :doh:

Лена, Андрей, Оля, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления!

РиЭрики, Лена, Андрей, Лида, Виктор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада нашим совместным победам!!!

Каждая поездка с вами - одно удовольствие, огромное вам спасибо!!!

Очень приятно что к нам присоединились замечательные владельцы Поршика - Наташа и Игорь! Поршик потрясающий!

Люблю выставки в Прибалтике и эта была не исключение. Хорошая организация, подарки участникам, большой ринг с хорошим покрытием, интересный эксперт, сильная конкуренция!

А ведь Чемпиона Балтии получить не просто. Но Анри и Рика за этот год без напряга закрыли чемпионства всех прибалтийских стран - Эстонии, Литвы и Латвии! Браво!

А вот фотки, честно потыренные с фейсбука

Greenhill's Hey You (ВОВ и БИС) и Мон Солей Ларуш Феери "Рика" (ЛС) с экспертом JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA)

1510034771_9350052_1324339.jpg

1630924771_2827115_1324340.jpg

Какая Рика красавица!!!!! :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ РИЭРА!!! :1st:

Ура Рике :) и Анри :lol2:

Алла, спасибо! А я поздравляю тебя и Олечку с победой дочи Рики!

РиЭрики!!! Ну какие же вы молодцы!!! Лена! Поздравляю от всей души!! Достойная оценка достойнейших собак!!! :1st::1st::1st:

Лена, большое спасибо! Передавай огромный привет нашим любимым девочкам Тане и Борусе!

ОГОГО :nyam: какой папа Sheamus of the Morning Valley будет у будущих Риэриков!!!

(моя мечта от Джазман де Капо :nyam::gleam: )

Алла, папа и вправду сказочный :good: и те, кто за ним стоит! Вот сделала родословную с фото будущему помету - надеюсь, малыши возьмут все самое лучшее от своих выдающихся предков. Т-т-т на них, уже дни считаю :)

Лена, Андрей, Лидия, Виктор, Оля, поздравляем с очередным звездным выступлением!!!!! Мы вас любим! :kiss1:

Лена :thumbup: Ваши папа и мама отлично выступили!

Поздравляю!!! Молодцы!!! :1st::1st::1st: Мы были как зрители, и получили огромное эстетическое удовольствие от такой красивой команды!!! Спасибо!!!! :lol2:

Так же хочу поздравить Наташу с Рэмкой с удачным дебютом - ЛЩП!!! Молодцы! Так держать!!! :1st:

Наташа, спасибо за поздравления, очень приятно! Присоединяемся к поздравлениям Рему и Наташе :1st:

Пы.Сы. ЛПП стал мальчик из Эстонии - Greenhill's Hey You, он же и Бэст ин Шоу!

Мои под впечатлением от ЛПП (Greenhill's Hey You) - говорят, у мальчишки просто сказочные движения!

ЛЕНОЧКА и АНДРЕЙ ЛИДА и ВИКТОР!!! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЧЕМПИОНЫ ЛАТВИИ!!! КРУТО!!!

:1st: :1st: :) :lol2: :lol2: :1st:

Марина, спасибо! Никусе пламенный привет!

Даша, Ира, Алина, Наташа, Катя, Света, Ира, Женя, Юля, Мотя, Таня, Аня, Алена, Лера, Сережа, Лена, Наташа, ребята, дорогие, спасибо большое за поздравления :thumbup::clap_1::1st:

РиЭрики, Лена, Андрей, Лида, Виктор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада нашим совместным победам!!!

Каждая поездка с вами - одно удовольствие, огромное вам спасибо!!!

Очень приятно что к нам присоединились замечательные владельцы Поршика - Наташа и Игорь! Поршик потрясающий!

А вот фотки, честно потыренные с фейсбука

Greenhill's Hey You (ВОВ и БИС) и Мон Солей Ларуш Феери "Рика" (ЛС) с экспертом JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA)

1510034771_9350052_1324339.jpg

1630924771_2827115_1324340.jpg

Олечка, звезда моя, ты просто СУПЕР, мы тебя лю :kiss1:

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге на специализированной выставке VIII группы под экспертизой JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA):

Анри (Riera Anri Ravissant) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :kiss1:

Рика (Mon Solei Larush Feeri) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :lol2:

Подрастающее поколение тоже отлично выступили:

Порш (Риэра Байрон Бей) - отл.3 :dribble:

Роми (Риэра Буэна Виста) - отл.2 :blush2:

ЛПП стал мальчик юниор. Клички пока не знаю, но надеюсь, товарищи путешественники размечали каталог и привезут его домой :lol2:

Спасибо огромное Олечке Агаповой за подготовку и великолепный показ нашей хвостатой команды!!!

c693ef73bed4657a3e939e5cc64e39ac.gif

Поздравляем с очередной большой победой! Вы просто великолепны :dribble::blush2::thumbup: ! Пусть ваша удача продолжает идти с вами в ногу, точнее в лапу, и дальше, еще куча стран, которые обязательно Вам покорятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге на специализированной выставке VIII группы под экспертизой JANKA JANEKOVA (SLOVAKIA):

Анри (Riera Anri Ravissant) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :blush2:

Рика (Mon Solei Larush Feeri) - САС, Чемпион Латвии, Чемпион Балтийских стран :kiss1:

Подрастающее поколение тоже отлично выступили:

Порш (Риэра Байрон Бей) - отл.3 :blush2:

Роми (Риэра Буэна Виста) - отл.2 :thumbup:

ЛПП стал мальчик юниор. Клички пока не знаю, но надеюсь, товарищи путешественники размечали каталог и привезут его домой :lol2:

Спасибо огромное Олечке Агаповой за подготовку и великолепный показ нашей хвостатой команды!!!

РиЭрики, Мотя, Ольгунь - ПОЗДАВЛЯЕМ!!! :lol2::dribble: Быстро, и красиво закрылись!!! :dribble:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...