Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тим и его команда


Ларизель

Рекомендуемые сообщения

Даже дух захватило от этой красоты! Очаровательные парни! Малыш подрос по сравнению с первыми фотками.И такой серьёзный со старшими братьями.

Будем рады познакомиться.Я Оксана,а моя маленькая шкода Зарочка.

Привет, Оксана и Зара!Приятно с вами познакомиться.Спасибо за комплименты.Будем заходить к вам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тим подрос, ему исполнилось 7мес.

737acfdce71f.jpg

aebfde82d614.jpg

У нас появился еще один портрет маслом " Рома"

1e5f3d235ff4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тиму ещё 7,5 мес, а уже как юноша и начал шкодничать в доме, каждое утро какой нибудь сюрприз :helpsmilie:

4bcb66d76e21.jpg

А со стороны - такой милый, даже и подумать нельзя.

0cc1fd30a599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,ты на него не наговаривай,такой СЛАВНЫЙ не может хулюганить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сладкому ребетенку от мамы

6a684c98c66a.jpg

Привет, Наташа! Очень приятно, что зашла к нам в гости.От нас тоже привет маме, сестренке и братику!В ближайшие дни постараемся сделать фотку в стойке.

Лариса,ты на него не наговаривай,такой СЛАВНЫЙ не может хулюганить :dribble:

Еще как может. Только за один сегодняшний день наша большая семья лишилась: тапочки 2 пары, коврик для собак ( выгрыз молнию и поролон),разгрыз балон с пеной для бритья( все стены были в пене)и съел сворованные вафли в шоколаде :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как может. Только за один сегодняшний день наша большая семья лишилась: тапочки 2 пары, коврик для собак ( выгрыз молнию и поролон),разгрыз балон с пеной для бритья( все стены были в пене)и съел сворованные вафли в шоколаде :dribble:

Ну, эт тебе не стекляшки есть))),

бриться начал мальченка, так ведь возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эт тебе не стекляшки есть))),

бриться начал мальченка, так ведь возраст...

Пожинаем плоды беспорядочного поедания - три дня делаем капельницу и уколы, сегодня уже стало лучше, надеемся на скорейшее выздоровление :sorry: .Немножко похудел мой любимый зайчик Тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,будьте аккуратнее,следите,пожалуйста,за Тимом! Выздоравливайте,держим за вас кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,будьте аккуратнее,следите,пожалуйста,за Тимом! Выздоравливайте,держим за вас кулачки и лапки!

Лена, спасибо за переживания.Мы очень стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы посетили выставку Всероссийскую под экспертизой Шамиля Аброкимова. Тим ( Вей Тали Махараджи)- Лучший Щенок Породы.

0a7fd8ed4337.jpg

Рома ( Каладиум Визави Ночной Нектар)- Лучший представитель породы, BIG - 2 место.

2e9bc374d1b1.jpg

a8feb0af83a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тим такой красавец!!! Давайте знакомиться, меня зовут Инна, а мою лабродочу Урса!=)

Как прошла выставка? Тиму понравилось?

78071210c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИМОШКА,ДЕРЖИ ЛАПУ И ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ! УРА!УРА!УРА! :1st::clap_1::thumbup: ТАК ДЕРЖАТЬ! ПРОДОЛЖАЙТЕ РАДОВАТЬ НАС!

Рома-родственник по кровям Рикки(мы тоже от Каладиум Визави..)! Его тоже поздравляем1 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посетили выставку Всероссийскую под экспертизой Шамиля Аброкимова. Тим ( Вей Тали Махараджи)- Лучший Щенок Породы.

0a7fd8ed4337.jpg

Рома ( Каладиум Визави Ночной Нектар)- Лучший представитель породы, BIG - 2 место.

2e9bc374d1b1.jpg

a8feb0af83a3.jpg

Примите поздравления! вы молодцы!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тим такой красавец!!! Давайте знакомиться, меня зовут Инна, а мою лабродочу Урса!=)

Как прошла выставка? Тиму понравилось?

78071210c9.gif

Привет, Инна и Урса! Выставка Тиму понравилась, у него отличный характер, с ним можно ездить хоть куда.

ТИМОШКА,ДЕРЖИ ЛАПУ И ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ! УРА!УРА!УРА! :1st::clap_1::thumbup: ТАК ДЕРЖАТЬ! ПРОДОЛЖАЙТЕ РАДОВАТЬ НАС!

Рома-родственник по кровям Рикки(мы тоже от Каладиум Визави..)! Его тоже поздравляем1 :clap_1:

Спасибо, за поздравления! Огромный привет родственнику Рикки!!!

Примите поздравления! вы молодцы!:thumbup:

Спасибо большое! Будем дальше стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

155.gif

ЗА ВСЁ!!! И поздравляю с победой на выставке, вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, здравствуйте! :)

Знаю вашего Ромку - ждала когда то от него щенка, но не получилось ))) красивый мальчик :dribble:

и с вами общались по телефону. правда в то время когда вы мне позвонили, я уже взяла щенка ))

это у вас сейчас сколько мальчишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, здравствуйте! :)

Знаю вашего Ромку - ждала когда то от него щенка, но не получилось ))) красивый мальчик :dribble:

и с вами общались по телефону. правда в то время когда вы мне позвонили, я уже взяла щенка ))

это у вас сейчас сколько мальчишек?

Привет Таня и Дана! Дана уже настоящая барышня! А у меня четыре джентльмена:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таня и Дана! Дана уже настоящая барышня! А у меня четыре джентльмена:thumbup:

четыре???? ого :) полк пополнился :thumbup: теперь закопаемся в женихах! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тиму ещё 7,5 мес, а уже как юноша и начал шкодничать в доме, каждое утро какой нибудь сюрприз :helpsmilie:

4bcb66d76e21.jpg

А со стороны - такой милый, даже и подумать нельзя.

0cc1fd30a599.jpg

Милый ребенок! А где же разрушения? :dntknw:

Поздравляем с отличной оценкой! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый ребенок! А где же разрушения? :dntknw:

Поздравляем с отличной оценкой! :buket2:

Вот такой у нас был чистый четверг перед Пасхой.

1f08e8cceb35.jpg

мы празднуем 9 мая

f36856e91553.jpg

в честь праздника все получили по косточке

92f27ae934cc.jpg

7ee8808e6522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас был чистый четверг перед Пасхой.

1f08e8cceb35.jpg

мы празднуем 9 мая

f36856e91553.jpg

в честь праздника все получили по косточке

92f27ae934cc.jpg

7ee8808e6522.jpg

Ну если бы перед 9 мая, можно подмать что шли бои! :thumbup::lol2: Ну пара бумажек еще никому не помешала! :thumbup::lol2: Хорошие мальчики!Позируют всегда так художественно,элегантно!

С Победой вас всех!

bba05aecacc4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...