Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А ваш щенок хрюкает?


Рекомендуемые сообщения

Не хрюкает, когда спит поскуливает и сопит носом может поскулить видимо сны сладкие снятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда спину чешет от ковер,то хрюкает..или от удовольствия! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хрюкаем еще как, особенно когда игрушку у него отбирают, он зубами цепится и хрюкает так громко, а как он храпит когда спит, это ваще пипец, как 120 килограмовый пьяный мужик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы когда спим хрюкаем!каждую ночь слушаю бульканье в аквариуме, щебет попугая, сопения кота и хрюканье собаки! прям симфония зоопарка!

:ok: а у нас всё то же, но без кота))))

но Спайк не хрюкает, а сопит иногда во сне. а если не спит, но принюхивается, то звук такой получается, словно клапан какой-то в носу открывается/закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хрюкаем. Нас мама научила))) А храпит у меня тойка. 2,7 кг, а звук - ну прям пьяный мужик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя хрюкает) особенно сильно, когда играет с другими собаками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самый главный хрюк в мире =)

Наверно все-таки у нас :thumbup: ))) моя рыжуля так уморительно это делает.... особенно когда спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь секретом, в чьей еще собачке живет хрюшка. У меня лабрик 10 мес. хрюкает постоянно, особенно когда я стою и держу лакомство, он поднимает голову и так вздыхает что хрюкает. Ну а так как мы проходим курс дрессировки, лакомство я ему даю часто, и в большенстве своем под веселое хрюканье... прям как то даже неудобно получается, особенно в транспорте....

В моей живет. Она со мной так разговаривает, она вообще редко гавкает. Только это не хрюканье, а какие то внутриутробные звуки - и не рычит, и не хрюкает, где-то посерединке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, когда разуемся, похрюкать не прочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

храпит когда спит, это ваще пипец, как 120 килограмовый пьяный мужик))))

+100500!! ))) Я тоже с большим пьяным мужиком наш храп сравниваю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрюкаем еще как) особенно при играх с канатом..Тяни толкай

Храпим сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хрюкает,когда играет с другими собаками :ranting: а храпит как сапожник

Изменено пользователем алина и оксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша тоже хрюкает с первых дней появления в доме, похоже на рык. Это не страшно? Мы уж думали она болеет чем-нибудь. А еще икает часто, не знаю как это прекратить, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже хрюкает с первых дней появления в доме, похоже на рык. Это не страшно? Мы уж думали она болеет чем-нибудь. А еще икает часто, не знаю как это прекратить, подскажите.

насчёт хрюкать не скажу, т.к. мы не хрюкаем, а вот икали постоянно. после каждой еды и почти после каждого сна. сейчас нам 3,5 месяца - икаем всё реже. может раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам еще только 2,5 месяца, а мы уже во всю хрюкаем))) Стаська в коленку или в руку уткнется мордахой и хрюкает....аж вибрирует))) меня смех такой сразу разбирает, а она смотрит на меня так, словно хочет сказать: "Ну мама, ну ты даешь..." :nonono: ))) мы ей купили игрушку- латексную свинку, которая не пищит, а хрюкает громко...вот теперь они на пару хрючат)) :lol2:

насчет икания, наверное все щенки икают...они кушают быстро, заглатывая с едой воздух, вот и икают потом..

а еще мы любим похрапывать во сне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок до полугода икал очень часто... потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже икаем)и еще дышим как Дарт Вейдер из звездных войн)) я даже поначалу пугалась, но оказывается это у многих. Прям как то от сердца отлегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже икаем)и еще дышим как Дарт Вейдер из звездных войн)) я даже поначалу пугалась, но оказывается это у многих. Прям как то от сердца отлегло.

:dribble::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Почитала тему и поняла что мы не одни такие хрюшки, правда моя хрюкает когда очень быстро бежит, резвится. Так смешно наблюдать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже почитала..посмеялась..мы тоже,как и все..

Представила,что же будет,если хотя бы половину из отписавших собрать в одном месте..например,в одном вагоне..ох,что будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы когда учуем вкусное, то пытаемся вдохнуть весь воздух через нос (видимо чтоб вкусного побольше вдохнуть :) )получается хрюк. Когда спит - взвизгивает, всхрюкивает, а утром в выходной будит лёгким непередаваемым свистом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не храпим,но икаем,ворчим,а еще во сне иногда вздрагиваем.Как будто ей что то снится она лапами начинает перебирать или вздрагивать.Это нормально вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюкаем во время игры. Если видит новую игруху, то такое хрюканье. Или вот-на улице любим дразниться перед другими собаками палкой. Такое хрюконье стоит! Я думала, что так все собаки делают пока хозяйка акиты не спросила про удивительный звук доносящийся из гортани моей хрюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже, не будем выделяться, тоже храпим, хрюкаем, вообщем всё как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...