Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Оля! Очень рады были познакомиться!!! И правда говорят мир тесен! А Пита прям не узнать!!! Хорош!!! :thumbup: Совсем не похож на того бедного забитого лабрадора, которого я видела как только его забрали от Б.

Надеюсь еще погуляем вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Очень рады были познакомиться!!! И правда говорят мир тесен! А Пита прям не узнать!!! Хорош!!! :thumbup: Совсем не похож на того бедного забитого лабрадора, которого я видела как только его забрали от Б.

Надеюсь еще погуляем вместе!!!

ой ну спасибо, а я все думаю, что он у меня худенький))) а рядом с чернышами выглядел поджарым таким дядькой))) я в парке каждый день с 7-15 вечера, так что если вы завтра в это время там - то мы с вами, тем более Петенька так набегался, так натусовался, аж помолодел! вот что делает общение с молодежью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань..куда пускают - не знаю. Где нет запрещающих табличек :dntknw:

В Измайловский парк точно скажу - можно. В Тимерязевский лес - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет :)

Тимирязевский - дааа!! Это ваще лес! Там оч клево!!

Мы вот пешком туда ходим, от дома. Как раз через ваш Петровский парк, потом по улице 8 марта, до платформы Гражданская, там в заборную дырку - и свобода :dribble: От Петровского парка идти минут 20.

Так что вам будет не оч далеко.

Мы можем сходить вместе, мм? В какой-ньть выходной! С утречка, пофоткаемся!

Еще ооооч классно в Соколях. Но до них пешком не добраться. Может, когда-ньть на майломобиле туда сгоняем. Но все таки Тимирязевский мне нравится больше. Там людей как-то меньше гораздо!

ой ну спасибо, а я все думаю, что он у меня худенький))) а рядом с чернышами выглядел поджарым таким дядькой))) я в парке каждый день с 7-15 вечера, так что если вы завтра в это время там - то мы с вами, тем более Петенька так набегался, так натусовался, аж помолодел! вот что делает общение с молодежью!

Ольга, здравствуйте!

А это Катя и палевая девица Майла, которая вчера тусила среди чернышей :dribble:

Как же я была приятно удивлена Пете!! Стоко я по нему и по его "большаковским собратьям" слез пролила и нерв измотала... А тут он! Такой прям мммммммммужчинка!!! Влюбился в Дусю :blush2:, разыгрался! Хвост у Пети еще б чуток и наверное отвалился бы от активного виляния :)

Шикарнейший вчера был вечер!!!! Мы не пошли даже в нашу ипподромскую тусу, уж так нагулялись и наобщались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово, что у нас своя "стая" собирается! Майлушка такая прелесть, как и все лабры! Сегодня утром вышли, так Петя все в сторону парка меня тянул, но с утра туда идти по всем этим дорогам с машинами - бррр, да и гуляем мы утром полчасика, минут 40! Зато уж вечером - ждите, мы придем! кстати, насчет прогуляться в Тимирязевский - я ЗА! пойдем лабростроем!

сорри Аня и Дуся, что засоряем вашу темку :baby:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово, что у нас своя "стая" собирается! Майлушка такая прелесть, как и все лабры! Сегодня утром вышли, так Петя все в сторону парка меня тянул, но с утра туда идти по всем этим дорогам с машинами - бррр, да и гуляем мы утром полчасика, минут 40! Зато уж вечером - ждите, мы придем! кстати, насчет прогуляться в Тимирязевский - я ЗА! пойдем лабростроем!

сорри Аня и Дуся, что засоряем вашу темку :baby:

А мы не засоряем - мы договариваемся о лабропоходе в Тимирязевский парк :dribble::dribble:

Я предлагаю в след субботу с утра!

В эту субботу у нас выставка, а в вскр собачье занятие в Соколях...

А мы не каждый вечер в Петровском гуляем, мы ж немного с другой стороны, у нас туса ежевечерняя около ипподрома. А в Петровский ходим тусить с Олей и Чарли, а теперь еще и с Аней и Дусей, и с вами и Петей :) Видиимо, терь нас будет тянуть в ваш парк еще сильнее :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не засоряете :nyam:

В лес тоже хотим, но пока с выходными непонятно, ближе в дате определимся! А в парке мы вас всегда ждем!

Жалко фотика вчера с собой не было(

Дуська вчера так набесилась, что домой еле шла :thumbup: Правда дома принялась за сапог :doh: и откуда в ней столько энергии :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вас сегодня искали и не нашли((( Петя на вчерашнем месте оставил "письмо"))) искал Дусю, на меня смотрел - где моя любимая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и мы вас искали и не нашли :(

-Я ходил! -И я ходила!

-Я вас ждал! -И я ждала!

-Я был зол! -И я сердилась!

-Я ушел! -И я ушла!

Мы были оба.

-Я у аптеки!

-А я в кино искала вас!

-Так, значит, завтра

На том же месте, в тот же час!

:D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и мы вас искали и не нашли :(

-Я ходил! -И я ходила!

-Я вас ждал! -И я ждала!

-Я был зол! -И я сердилась!

-Я ушел! -И я ушла!

Мы были оба.

-Я у аптеки!

-А я в кино искала вас!

-Так, значит, завтра

На том же месте, в тот же час!

:D :P

точнааа))) мы правда из дому вышли тока полвосьмого, значит пришли где-то без пятнадцати.. а завтра будем раньше гулять и в парк не пойдем, у моего друга день рождения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож ты, Дуся, охмурила мужчину взрослого и прячесся теперя???? :blush2: ищем тебя, ищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож ты, Дуся, охмурила мужчину взрослого и прячесся теперя???? :blush2: ищем тебя, ищем...

Эххххх.... деффффчонка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх.... деффффчонка :P

да, Кать, Петя ни на кого не посмотрел даже ни разу... мы как в парк приходим - он на то место, где с Дусей играли, бежит.. обнухает все, записочку оставит, потом тока идем на променад.. Любоффф штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт и правда говорят, что собаки похожи на хозяина :P Дуська наверно осторожничает, чтобы не наступить на чужие (хозяйкины) грабли :P

На самом деле всю субботу я провела на Евразии :thumbup: Точней пол дня на Евразии и пол дня в пробках, чтобы попасть туда :doh:

Дуся весь день сидела дома одна и ничего не схомячила :thumbup::clap_1:

А вот потом...надавали мне пробников корма. Сложила я их в пакетик, а пакетик убрать подальше не додумалась :doh: Уехала в аэропорт и попросила Дусю два часа вести себя ХОРОШО. Вернулась, а она разгрызла все эти пробники и съела :doh: Итог: потекли глаза :(

Воскресенье весь день в разъездах, но в парк на прогулку заезжали в 7.30 :dntknw: жаль что не встретились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгелю Дусенции после пробников не помешает, пару раз :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Кать, Петя ни на кого не посмотрел даже ни разу... мы как в парк приходим - он на то место, где с Дусей играли, бежит.. обнухает все, записочку оставит, потом тока идем на променад.. Любоффф штоли?

А моя Майла тоже влюблена...

Есть у нас дружок черный лабр Чивас. Каждую прогулку у ипподрома Майла смотрит в его сторону и ждет! Даже в игрули не так охотно играет, если Чивы рядом нет - всё косится в сторону его двора. И никого больше Майла ТАК не ждет. Вот вам и любофф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгелю Дусенции после пробников не помешает, пару раз :gleam:

я бы еще антигистаминное дала, чтобы не усугублять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт и правда говорят, что собаки похожи на хозяина :P Дуська наверно осторожничает, чтобы не наступить на чужие (хозяйкины) грабли :P

На самом деле всю субботу я провела на Евразии :thumbup: Точней пол дня на Евразии и пол дня в пробках, чтобы попасть туда :doh:

Дуся весь день сидела дома одна и ничего не схомячила :thumbup::clap_1:

А вот потом...надавали мне пробников корма. Сложила я их в пакетик, а пакетик убрать подальше не додумалась :doh: Уехала в аэропорт и попросила Дусю два часа вести себя ХОРОШО. Вернулась, а она разгрызла все эти пробники и съела :doh: Итог: потекли глаза :(

Воскресенье весь день в разъездах, но в парк на прогулку заезжали в 7.30 :dntknw: жаль что не встретились :(

вона как! чтож ты, Дусеныш, схомячила-то все? вкусненько, да, но вишь как оно получилось... а мы вчера поздно встали утром, поэтому вечером пошли на гульки только в полдевятого, видимо, поэтому и не встретились. Но сегодня выйдем в 7 и уже в 7:15 будем! оченно надеемся на встречу :blush2: с красавишной Дессимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас компания чудесная складывается!!Петя-то хвостом машет, заправский кавалер куда-там! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас компания чудесная складывается!!Петя-то хвостом машет, заправский кавалер куда-там! :thumbup:

а любвеобильный какой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...