Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

какая же Дуська красавица! Портрэт романтической барышни)) Ань, тебе прическа очень идет, ты прям Клеопатра)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки как всегда выше похвал!! :) оч мне нра фотка с Тудусей и ярко-сочным листиком!

Ань, мы с Майлпсом все никак не доедем до Строгино.... :doh::doh:

млин млинский, это просто капец :lol2::lol2:

Первый раз поехали в будний вечер, естессно, по самым пробкам, по Хорошевке. я ж начинающий водитель - промахнулась мимо нужного поворота, потом не повезло на светофоре (прямо ехать было запрещено), в итоге мы приехали в сербор... там покупались, конечно, но мне там оооч не нра, и в первую очередь тем, что там ваще запрещено гулять с собаками, а мя напрягает делать то, что незя.

а второй раз в субботу с утреца (часов в 12) поехали снова в строгино, уже по волоколамке. попали в пробку, тоннель ехали минут 30, задолбались и остановились в покровском-стрешнево. но зато здесь, в отличии от сербора, покупались замечательно, оч хорошие там пруды, токо ооооч много уток и рыбаков, причем даже в сильный дождь.

короче, надеюсь, третья попытка попасть в строгино будет самой удачной!! :)

Ань, а как ты туда едешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же Дуська красавица! Портрэт романтической барышни)) Ань, тебе прическа очень идет, ты прям Клеопатра)) :thumbup:

Оля, спасибки!

Прости что не перезваниваю :doh: Обещаю на неделе позвонить :nyam:

Ань, а как ты туда едешь??

Катюш, спасибо!

Я очень надеюсь, что у Дусенции на этой неделе закончится течка и мы тоже будем ездить купаться!)

Я еду по Волоколамке, но не через тонель (т.к. в нем постоянно пробка :doh: ), а по верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо!

Я очень надеюсь, что у Дусенции на этой неделе закончится течка и мы тоже будем ездить купаться!)

Я еду по Волоколамке, но не через тонель (т.к. в нем постоянно пробка :doh: ), а по верху.

Токо сразу после течки все таки не купайтесь!! Говорят (на нашем форуме), что есть вероятность занести заразу, лучше чуток подождать.

Пасиб, я тогда в след раз по верху поеду!

Надеюсь, Строгино стоит моих попыток туда приехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютк, не парься! Я тебе звонила, мне нужно было что-то узнать прям в тот момент)) Но если позвонишь - будет нам приятно)) а вообще - ты говорила, что бываешь рядом с нами, может, состыкуемся как-нить? Хотца на Дусенцию полюбовацца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дуси забастовка :doh: Если в первую неделю течки она ела хоть как то, то сейчас второй день не ест :doh: Читала, что у многих девушки бастуют, поэтому вопрос: чего делать то? Она ж голодная :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дуси забастовка :doh: Если в первую неделю течки она ела хоть как то, то сейчас второй день не ест :doh: Читала, что у многих девушки бастуют, поэтому вопрос: чего делать то? Она ж голодная :hmm:

Ань, я не знаю (моя, т.т.т., при любом раскладе ест). Но советую спросить в разделах "Кормлении" и "Течка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там то я и вычитала, что во время течки они теряют аппетит :doh:

Она заглядывает в миску, в глазах читается "Опять ты мне эту икру поставила. Не могу я её каждый день, проклятую, есть!" и уходит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там то я и вычитала, что во время течки они теряют аппетит :doh:

Она заглядывает в миску, в глазах читается "Опять ты мне эту икру поставила. Не могу я её каждый день, проклятую, есть!" и уходит :hmm:

Ань, а может оставить ее пока в покое? как говорится - ни одна собака не померла от голода, стоя над полной миской))) когда-нибудь забастовка закончится! ты на клеща проверяла? ну чтоб точно быть уверенной, что не ест из-за течки..(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на клеща проверяла? ну чтоб точно быть уверенной, что не ест из-за течки..(ттт)

В ее поведении ничего не изменилось! Она скачет аки конь, играет, пьет, балуется, но не жрет :doh:

хотя если дать творог или кефир уплетает за обе щеки :gleam:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

температуру вечером измерю

На наличие клещей после каждой прогулки ее проверяю.

У Лизы было совсем другое состояние, когда она заболела :sorry:

А эта, больше чем уверена, что просто вредничает, т.к. в ее поведении ничего не изменилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я уверена, что Тудуська просто вредничает и строит из ся козюлину!!! не верю, что может быть что-то хуже!

а она обычно кушает два раза в день?

я температуру меряю каждый день... :doh: это даже интересно как-то, и Майле нравится, несется и попень подставляет :dribble: но я, конечно, свихнулась на клещевой активности - даже других собак на прогулке осматриваю и ощупываю :doh::doh:

и погляди вечерком, как писает - моча д.б. светлая. хотя у вас течка... но они вроде не писают с большим количеством крови при течке. в общем, лишним не будет, погляди.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше перебдеть.. мы щас из клиники вернулись - мамадорогая! - штабелями под капельницами, присесть негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дуси забастовка :doh: Если в первую неделю течки она ела хоть как то, то сейчас второй день не ест :doh: Читала, что у многих девушки бастуют, поэтому вопрос: чего делать то? Она ж голодная :hmm:

Анют, оставь ее в покое, захочет - поест, она сейчас на другой волне, ей не до еды)) Потом еще добавки просить будет.

Я не думаю, что ты перепутаешь выкрутасы с плохим самочувствием, так что не волнуйся, но бдительность все ж не теряй.

Фото чудесные! Хорошооооо у вас на даче..........!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Вчера дала ей творог, начала уплетать за милую душу!))) Подмешала в творог корма (знаю, что нельзя так делать, но она ж ДВА дня не ела, воротит морду от миски :angry2: ) Слямзила :clap_1:

На прогулке за нами увязался какой то дворик, откуда он взялся непонятно,т.к. не встречала у нас бездомных собак. На мои возмущения и прогоняния он не реагировал, и эта вертихвостка не хотела уходить :ranting: Утром корм есть отказалась :ranting:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, ну славно. ну и выпендрёжница твоя дефка;)

моя жрет всегда, при любой погоде;)т.т.т.

за нами кобели тоже порой увязываются в течные времена, здесь нужно держать ухо и глаз востро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендрежница не то слово :ranting:

У меня не только ухо и глаз востро, но и голова уже как на шарнирах)))) Гуляем во дворах, и если встречаем кого-то из друзей собаШников, то начинаю орать как потерпевшая: не подходииииии, у нас течка)))))))))

Скорей бы она уже закончилась, а то исхудает совсем деточка :sorry:

Еще такой вопрос: правильно ли я делаю, что убираю миску? Может сейчас лучше оставлять? Или если оставлю, то она совсем на шею сядет?

Может творогом ее пока покормить? Его то она хорошо ест...или избалую? И еще, сколько по времени может продолжаться эта забастовка? т.е. сколько дней нужно собаке, чтоб изголодать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, отвечу на твои вопросы, как я думаю, но надеюсь, что будут еще отвечающие, более профи, чем я :)

да, миску нужно убирать. на 10 минут поставила - не поела, значит, свободна. собака ся голодом не уморит - животное ж.

хотя, конечно, жалко, да, капец как жалко... моя тоже когда на корме была, нос воротила порой... бывшйи-то покрепче был, взял и убрал; а я танцы вокруг нее танцевала, чтоб токо покушала моя лапушка. так незя!!!! а то сядет (точно, сядет!) на шею, еще и лапки свесит.

а творога много не надо. вроде как м.б. переизбыток кальция, а это не есть гуд.

к тому же потом она может ваще от корма отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные на даче. Часть 6. Заплывы.

мои любимые стервочки

729fdcb129a1.jpg

Палочку найти не смогла, решила откусить от яблони

2bbf5921b141.jpg

А сегодня мы ходили гулять и как только Тудусь увидела водоем, сразу же в него нырнула :dribble:

3bcf206bd339.jpg

Водоем не большой и Дуська плавала с одного берега на другой

fa465aac2fec.jpg

67c6f94c15d0.jpg

8a52a4c5ee5f.jpg

c3d30771be47.jpg

ну и просто валялись на траве

3c78ec242707.jpg

и играли с палочкой

70f753d4b380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавишныыыыы))) когда оттечете уже? двое красавцев-мушшын ждут встречи.. кстати, Винс тоже любит плавать! в отличие от Пети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы уже :thumbup:

Более того в выходные были в ваших краях, но кто то, вместо того что бы поехать на дачу принимал второго лабрадора :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже оттекли, как здорово!

а как с питанием, Тудуся лопает как слон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...