Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Jeanne, с утра - хорошие новости!!!

Jeanne, я не куратор, но обязательно буду активно помогать. Ранила судьба этой красивой девчонки с ее Рыжим защитником...

Ганс и Ко, может возьмете Дусю-Тутусю на кураторство, а я буду вам помогать?..

Если скинете телефон в личку, то могу перезвонить вам и обсудить какая помощь нужна.

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Действительно, доброе! :thumbup:

Анечка, спасибо тебе за девочку! Не зря ты у меня вчера про размер ошейника спрашивала... :thumbup:

А насчет куратора не волнуйся - если бы здесь каждый раз эту мифическую личность ждали, то вряд ли вообще кого-то спасли. А с собашкой не бросим, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Ночь прошла хорошо. Дуся-Тутуся всю ночь спала. Не хулиганила и ничего не съела! :1st:

На улице когда начала ее хвалить, посмотрела на меня более доверчивым взглядом нежели вчера :thumbup: После прогулки и мытья лап лизнула меня :clap_1: Ну а после кормления и почесушек поставила мне на плечи свои лапы :1st:

Какие же замечательные новости!!! Спасибо Вам, девочки!!! Очень за девочку и за её Рыжего рыцаря переживаю...

Кураторство... Не знаю, никогда куратором не была...

Но чем сможем - поможем. У меня сейчас новая работа, поэтому запара - я не всегда могу на звонки отвечать, но в общем, можно мой телефон указать в объяве (мой + чей-нибудь ещё, чтобы если я не смогу ответить, потенциальные ручки смогли ещё куда-то позвонить по девочке).

И никак Рыжий из головы не идёт... Он такой трогательный на фотографиях - явно молодой и верит людям... Как Вы думаете, что можно для него сделать? Я уже вышла за все разумные рамки финансовой помощи (бюджет "новогоднее платье" уже перечислен по статье "помощь потеряшкам" - муж уже ворчит :thumbup: ) Но для Рыжего готова денежку перечислить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!! Какие Вы все молодцы!!! Низкий поклон

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, я сейчас на связи с РКФ (дозвонилась). Ищут контакты, а я жду.

АОЗ - Апофеоз

Зарегистритрован в Нижегородской области

Зайченко Ольга Валерьевна

телефон (по всей видимости московский) - 8-906-353-47-93

Аня, попробуй дозвониться по этим контактам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никак Рыжий из головы не идёт... Он такой трогательный на фотографиях - явно молодой и верит людям... Как Вы думаете, что можно для него сделать?

Очень красивый кобель, не знаю есть ли смысл, но может открыть по нему тему на пике? :thumbup:

Еще вариант - могу дать телефон базы, куда мы пристроили овчаристого. Им нужен ещё один кобель, условия нормальные, вольер, теплая будка, кормежка. Это все лучше чем на улице... От собаки требуется, чтоб только лаяла...

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайченко Ольга Валерьевна

телефон (по всей видимости московский) - 8-906-353-47-93

Катюш, СПАСИБО!

Дозвонилась. Собака не ее, говорит что клеймо им присвоили года два назад и лабрадорами она никогда не занималась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Ночь прошла хорошо. Дуся-Тутуся всю ночь спала. Не хулиганила и ничего не съела! :1st:

На улице когда начала ее хвалить, посмотрела на меня более доверчивым взглядом нежели вчера :thumbup: После прогулки и мытья лап лизнула меня :thumbup: Ну а после кормления и почесушек поставила мне на плечи свои лапы :clap_1:

Из проблем:

Она как-то странно дышит когда спит. То нормально, то начинает часто и быстро дышать :1st:

Доброе утро! Девочки, как я рада, что у вас все хорошо!

Аня, я еще вчера этот кашель заметила, это даже не кашель, а хрипы, она как бы продышаться не может, я думаю надо обязательно врачу показать.

Очень красивый кобель, не знаю есть ли смысл, но может открыть по нему тему на пике? :1st:

Я не уверена, что он кому-нибудь нужен кроме нас, но вдруг? Если надумаете, скинете потом ссылку на тему? Я могу только попробовать его в ногинский приют пристроить и то не уверена, что возьмут.

Катюш, СПАСИБО!

Дозвонилась. Собака не ее, говорит что клеймо им присвоили года два назад и лабрадорами она никогда не занималась :1st:

Аня, мне клеймо не скинешь? Мы вчера его прочитали, кроме одной цифры, но я подумала, что это вообще не ркф, а добрый мир какой-нибудь, т.к. в ркф таких клейм не слышала никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, СПАСИБО!

Дозвонилась. Собака не ее, говорит что клеймо им присвоили года два назад и лабрадорами она никогда не занималась :clap_1:

очень интересно...сейчас ещё раз буду звонить в ркф

Невесело. :thumbup:

Апофеоз, они посмотрели по клейму AOZ. Поэтому и нет данных у этой Ольги Валерьевны, клеймо у нас не её :thumbup:

АОЗ - вообще нет никаких данных. Вообще.

Единственный шанс, что хозы оформляли родословную. Тогда их координаты есть в базе. В общем нужен полный номер клейма. А я его не знаю. Поэтому либо жду в личку номер, либо позвоните в ркф сами тогда

http://rkf.org.ru/

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно...сейчас ещё раз буду звонить в ркф

Невесело. :thumbup:

Апофеоз, они посмотрели по клейму AOZ. Поэтому и нет данных у этой Ольги Валерьевны, клеймо у нас не её :thumbup:

АОЗ - вообще нет никаких данных. Вообще.

Единственный шанс, что хозы оформляли родословную. Тогда их координаты есть в базе. В общем нужен полный номер клейма. А я его не знаю. Поэтому либо жду в личку номер, либо позвоните в ркф сами тогда

http://rkf.org.ru/

Катюш, личку проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по базе клейм бьется что это КЛЖ ВЕРНОСТЬ г. Саратов. Никаких контактов я найти не могу :thumbup:

Нашла объявление о продаже щенков в Саратове, позвонила рассказала, женщина обещала помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по базе клейм бьется что это КЛЖ ВЕРНОСТЬ г. Саратов. Никаких контактов я найти не могу :dribble:

Нашла объявление о продаже щенков в Саратове, позвонила рассказала, женщина обещала помочь.

Ань, ну только так..что тут поделать

у РКФ нет никакой инфы по этому клейму (буквам). Только если завтра им полное скажем, они по базе посмотрят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две последние буквы у нее четкие.

Первую вечером буду разглядывать.

Дозвонилась до г.Саратов, ОЛПСК «Кинология» постораются посмотреть, просили им перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в общество защиты животных Саратова. Это тоже группа волонтеров, которые помогают животным. Девушка посоветовала мне создать тему на их форуме, где обязательно помогут, если знают.

http://kinologysaratov.dogbb.ru/viewtopic.php?id=657#p8700

Создала, и дала ссылку на нас.

Две последние буквы у нее четкие.

Первую вечером буду разглядывать.

Дозвонилась до г.Саратов, ОЛПСК «Кинология» постораются посмотреть, просили им перезвонить.

я сюда звонила http://www.sarzoomir.com/index.html

мда..

тема уже есть

http://kinologysaratov.dogbb.ru/viewtopic.php?id=656

Зачем же клеймо публиковать, ё моё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сильно сомневаюсь, "Верности" уже больше 10 лет как не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила убрать номер клейма

Анют, Ирина Куприянова скинула мне в личку следующее

тел руководителя Верности 89271025414 Владимир Огарев

тел кинолога 89271423108 Елена Кармазина

Но правда, девка молодая...откуда такое может быть чудо? может СКОРР попробовать?

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я Елене (п-к Stella Fidelis в Саратове) написала в личку, может быть она нам что-то подскажет!

В Скор позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, Ирина Куприянова скинула мне в личку следующее

тел руководителя Верности 89271025414 Владимир Огарев

тел кинолога 89271423108 Елена Кармазина

Но правда, девка молодая...откуда такое может быть чудо? может СКОРР попробовать?

Катюшка, спасибо!

Попробую сейчас позвонить по эти телефонам!!!

В Скор позвонить?

Может и в СКОРР кто-нибудь позвонит? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как-то встречала на Украине клеймо А далее цифры

пока не могу найти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в СКОРР кто-нибудь позвонит? :dribble:

Анют, а ты под этой аббревиатурой что имеешь ввиду?

Я звоню в СКОР - союз кинологических организаций россии, альтернативная ркф организация. Что такое СКОРР я не знаю :thumbup:

Девочки, как-то встречала на Украине клеймо А далее цифры

пока не могу найти :dribble:

я тоже про это пыталась узнать, но пока ничего.. я хотела украинские и белорусские клейма посмотреть.

СКОР не работает с 7 по 14 декабря. Теперь только в среду что-нибудь у них узнаю. Но вообще у них клейма на "Е"-цифра-буква-три цифры, но вдруг.. Сейчас Добрый мир наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а ты под этой аббревиатурой что имеешь ввиду?

Я звоню в СКОР - союз кинологических организаций россии, альтернативная ркф организация. Что такое СКОРР я не знаю :thumbup:

союз кинологических организаций россии ррррррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

союз кинологических организаций россии ррррррррррррр

:thumbup:

Добрый мир - KW, говорит без вариантов. Посоветовала еще позвонить в Русский кинологический дом, но они с 17 работают сегодня.

Анют, а первая "Е" никак не может быть?

Может кто знает - а у Примавэр всяких и т.д. какие клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...