Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Ок, сейчас попробую с Solodinka связаться.

Значит так - solodinka в течение 30 минут определяется, едет ли она или нет. Если едет, то нужно будет ей перекинуть денежку за бензин. По передержку - есть ещё 1 вариант, но это в Подмосковье (30 км по Волоколамке) - очень хорошая передержка, возьмут только 200 р в день как за потеряшку.

Соответственно нужно собирать денежку как только ситуация - смогут забрать или нет - прояснится....

Я в Москве.

Мне до вас ехать где то час-полтора.

Пока звонила -писала, всё уже изменилось. ))) Спасибо Вам Jeanne за предложение !!! Так хочется верить, что всё получится...

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве.

Мне до вас ехать где то час-полтора.

Давайте я вам скину свой мобильный и вы как в город въедите, мне позвоните? Сами по адресу найдете дом?

С Аней (Jeanne) договорились, я ее жду и поедем за девочкой. Аня, спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам скину свой мобильный и вы как в город въедите, мне позвоните? Сами по адресу найдете дом?

С Аней (Jeanne) договорились, я ее жду и поедем за девочкой. Аня, спасибо огромное!!!!

Замечательно!!! Девочки, Вы - молодцы! Если понадобится денежка- сообщите, перекинем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу машины разрешилось? А то я на низком старте...

Solodinka, да, разрешилось, спасибо еще раз! Аня уже выехала.

Замечательно!!! Девочки, Вы - молодцы! Если понадобится денежка- сообщите, перекинем...

Насчет денежки надо будет у Ани спрашивать. Я поводок и ошейник нашла для девочки, покупать не надо и еще 1000 руб хотя бы на корм пока дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнуюсь за всю команду и ждем от вас новостей.

+100000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку только отловили, с огромным трудом. Спасибо огромное за помощь девушке с ПиКа (даже не успела имя спросить!), без ее помощи не знаю чем бы дело закончилось!

Аня - ты герой! Хорошо вам добраться и ждем новостей.

Кратенько расскажу наши приключения: приехали на место, парочки там нет. Всю округу исходили, находили кошек, собак, но девочки так и нет. Не знаю через сколько Аня увидела вдалеке стаю, побежали к ней, она там - но рано мы радовались, она ни в какую не желала одевать ошейник. Плюс ко всему Рыжий от нее ни на шаг. Каким-то чудом нас обнаружила девушка с пика, вышла к нам, лабруша ее узнала, на нее получилось одеть ошейник, но при попытке ее увести мало того, что она орала как будто ее режут и чуть шею себе не свернула, так еще и Рыжий кинулся на ее защиту. В этом переполохе она чудом забежала в подъезд, где мы ее и настигли. Пока мы ее пытались поймать в подъезде она орала не своим голосом - только один человек выглянул и посмотрел кого "убивают". Шестью руками мы-таки ее успокоили, одели ошейник и поводок и посадили в машину, где она через 5 минут уснула. Очень жаль чернушку, много ее обижали и били, совсем не доверяет людям.

Девушка с пика сказала, что она здесь уже 3! месяца и ее подкармливают. Но не верится, она достаточно хорошо выглядит. Также она сказала, что у нее был большой шрам на спине, кто-то сильно ударил по позвоночнику, и мне подумалось, что как раз из-за этого она так и горбится.

Аня, очень жду от тебя новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы, что помогаете девчушке. Если будет сбор средств, постараюсь поучаствовать. Низкий поклон вам, девочки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это радость. Большущее огромное спасибо за ваш труд!

Значит судьба этой собаке найти свой любящий дом... :thumbup:

Спасибо за хорошие новости! Очень их ждали.

Пишите, если нужна будет помощь. Денежку скину. Только укажите куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девицы, вы герои мои!!! Я Вас ЛЮБЛЮ!!!

Спасибо большое, начала читать, накал страстей. Уже собралась руки в ноги и в электросталь на электроне катить. Блин...прям не могу, слезы на глазах от фоток. Такая шикарная девица...ну как же так

Слава Богу, что поймали, даст Бог поверит Ане, всем людям!..и главное чтобы со здоровьем все в порядке было!

А вообще...надо будет поискать хозов, и если тупик - то стерилизовать :thumbup: Она уже может быть беременной, имхо :thumbup:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома.

Всю дорогу мы спали и храпели)))

Из машины спокойно вышла, спокойно шла на поводке до подъезда :thumbup:

Правда на пятый этаж поднимались с уговорами)))

Попила воды, сейчас спит.

Она зашуганная((( И очень осторожная. Вроде и подниматься надо, но как то страшно(((

Важное!!!: в машине она ехала на белой тряпочке. Когда я ее вывела, на тряпочке остались капельки крови. Что это? Начало течки???

п.с. Назвала ее Дуся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома.

Всю дорогу мы спали и храпели)))

Из машины спокойно вышла, спокойно шла на поводке до подъезда :1st:

Правда на пятый этаж поднимались с уговорами)))

Попила воды, сейчас спит.

Она зашуганная((( И очень осторожная. Вроде и подниматься надо, но как то страшно(((

Важное!!!: в машине она ехала на белой тряпочке. Когда я ее вывела, на тряпочке остались капельки крови. Что это? Начало течки???

п.с. Назвала ее Дуся :clap_1:

Может и не начало, может конец. В общем могла уже залететь, вполне! :thumbup:

Анют, спасибо огромное! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома.

Всю дорогу мы спали и храпели)))

Из машины спокойно вышла, спокойно шла на поводке до подъезда :thumbup:

Правда на пятый этаж поднимались с уговорами)))

Попила воды, сейчас спит.

Она зашуганная((( И очень осторожная. Вроде и подниматься надо, но как то страшно(((

Важное!!!: в машине она ехала на белой тряпочке. Когда я ее вывела, на тряпочке остались капельки крови. Что это? Начало течки???

п.с. Назвала ее Дуся :thumbup:

Как хорошо, что вы дома!

Вот чудеса, как она билась с нами за свою свободу и как она себя спокойна стала вести, как только мы поводок прицепили. Я, честно говоря, стояла в подъезде и думала - сейчас она растопырится и мы ее в машину замучаемся сажать. А она как будто всегда ездила - запрыгнула практически сама, чуть ей помогла. И спокойно себе уснула.

Аня, я надеюсь, что мы успели и это только начало течки, а не конец, сегодня совершенно точно она на садки сильно огрызалась..

Можно ей трусы в зоомагазине купить, чтобы она тебе не запакчала все вокруг.. может быть она за собой убирать будет, как освоится.

Дусе поцелуй и скорее приходить в себя!

И все-таки я думаю, что мы успели до течки, не с проста ее рыжий караулил и не отходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с пика сказала, что она здесь уже 3! месяца и ее подкармливают.

офигеть, если действительно 3! месяца и никто не подобрал породистую собаку, тем более лабрадора :thumbup:

девочки, Вы - супер! Вы - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, если действительно 3! месяца и никто не подобрал породистую собаку, тем более лабрадора :thumbup:

девочки, Вы - супер! Вы - молодцы!

да мы пока ходили спрашивали не видел ли кто лабрадора черного - только одна женщина видела черную собаку в стае, остальные и внимания не обращали :thumbup: бегают они толпой и бегают, кому нужны, хорошо уже что не бьют и не травят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется, что за 3 месяца породистую лабру бы подобрали :thumbup:

Ногти на задних лапах будто стриженые :thumbup:

да мы пока ходили спрашивали не видел ли кто лабрадора черного - только одна женщина видела черную собаку в стае

и тетушка та сказала что видит ее дня три. :clap_1:

п.с. ее друг таким печальным взглядом смотрел на отъезжающую машину(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется, что за 3 месяца породистую лабру бы подобрали :thumbup:

Ногти на задних лапах будто стриженые :thumbup:

Аня, я думаю ты очень удивишься, какой она станет, когда отогреется и откормится. Клеймо поточнее посмотришь?

Да, с ногтями интересно, я еще днем обратила на них внимание. Где она их стачивает непонятно, далеко вроде бы не ходит, тем более по словам она давно здесь сидит, а подстричь с ее осторожностью она бы не дала..

и тетушка та сказала что видит ее дня три. :clap_1:

п.с. ее друг таким печальным взглядом смотрел на отъезжающую машину(((

точно, а я и забыла. согласись, это больше похоже на правду?

да...он за нее горой на всех идет. я все думаю, чтобы с ним придумать, удивительно умный и контактный парень, откормить и цены бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо буду смотреть завтра.

Сейчас она очень зашуганая( Пыталась посмотреть, она испугалась(((

Правда корма с руки поела :thumbup: И хвостом при этом повиляла :thumbup:

Сейчас спит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! Замечательно, что взяли девочку! Рыжего жалко.. Может за него все-таки кто-нибудь возьмется? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, я могу трусы отдать!

Че уже не понадобятся :thumbup:

Привезти тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Ночь прошла хорошо. Дуся-Тутуся всю ночь спала. Не хулиганила и ничего не съела! :1st:

На улице когда начала ее хвалить, посмотрела на меня более доверчивым взглядом нежели вчера :thumbup: После прогулки и мытья лап лизнула меня :thumbup: Ну а после кормления и почесушек поставила мне на плечи свои лапы :clap_1:

Из проблем:

Она как-то странно дышит когда спит. То нормально, то начинает часто и быстро дышать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из проблем:

Она как-то странно дышит когда спит. То нормально, то начинает часто и быстро дышать :thumbup:

Ань, после уличной жизни...непонятно насколько продолжительной....наверное нужно к доктору на первичный полный осмотр хотя бы :thumbup:

Мало ли..какой-нить питомниковый кашель перерос в осложнения на легкие. А может и нормально всё, кто ж знает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....наверное нужно к доктору на первичный полный осмотр хотя бы :thumbup:

К врачу поедем, ведь и УЗИ нужно сделать, отсюда вопрос:

В какую клинику нам ехать? У меня рядом Юнаты :thumbup: Могу доехать до БК.

И нам очень нужен куратор! :clap_1:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...