Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

самое время перейти от теории к практике :lol2:

я неделю утку пытаюся найти :lol2: или хотя бы крылышко, вот с этим закончу, буду рога искать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к наездам на титбит :thumbdown:

и да, давай мечтать вместе о флэточке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, давай мечтать вместе о флэточке :nyam:

так-так.. кто-то уже передумал шоколадного лабрадора заводить? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так.. кто-то уже передумал шоколадного лабрадора заводить? :)))

эээ, нееее :)

я и о шокодевочке мечтаю :blush2:

но, блин, складывается так, что всё токо мечты, мечты, мечты :(

конечно, я бы в первую очередь завела второго лабра. это необсуждаемо! лабры настоко моя порода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, нееее :)

я и о шокодевочке мечтаю :blush2:

но, блин, складывается так, что всё токо мечты, мечты, мечты :(

конечно, я бы в первую очередь завела второго лабра. это необсуждаемо! лабры настоко моя порода!

мы тут все похоже сумасшедшие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут все похоже сумасшедшие :D

так не просто так при подаче заявления о находке Дусича у меня участковый спросил в каких диспансерах я стою на учете :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько я не заходила в темку!!! А тут столько новостей!!! :thumbup:

Красоточкиии :clap_1::clap_1:

люблюнемогу!

2f0816e6ffe5.jpg

Анюткин, какие же вы молодчинки с Дусей :thumbup::thumbup:

Фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа :clap_1: у меня сегодня будет два тетеревичных крыла :thumbup: буду приучать Дусю к перьям :thumbup: Накачала себе умных книг по натаске :blush2: Она же не берет трупика в пасть :blush2: будем начинать с крыла :thumbup:

Хотела купить муляж утки, но у него цена :wacko:

Потом хотела купить труп утки :blush2: но яндекс меня не понял и ничего не нашел :happydance: Потом нашла утку,живую, подсадную :blush2: но я же не смогу ее убить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала куда запихнуть, спрошу тут, т.к. девочки вфпр меня иногда читают :blush2:

Вобщем...да простят меня мои друзья голденисты :blush2: кажется я второй собакой хочу флэта :blush2: Сижу изучаю форум :blush2: Вот такой у меня вопрос/просьба: если вдруг будут флэты на пристройство, можно я возьму на передержку (знаю, что флэты практически не переустраиваются, а если и переустраиваются Заводчики берут себе, но вдруг, ну все же в жизни бывает :blush2: ) Хочется поближе пообщаться с флэтиком :blush2:

Таааак :hmm: вот значитсяя как :swoon: измеенаааа :Jumpy:

Ну а если серьёзно, мне оочень нравятся флэтики :nyam:

Тож задумывалась,но мои категорично не поддержали эту идею :nono: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленаааа,спасибо!!! Приходите к нам почаще :thumbup:

Новостей про мою новую мечту? :dribble::blush2:

мы с тобой синхронно пишем :lol2:

меня тоже не совсем понимают куда мне вторую собаку :blush2: но...хочунемогууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей про мою новую мечту? :dribble::blush2:

Ну конечно и про новую мечту и про отдых :good:

А мечта, просто сууупер :thumbup::thumbup:

Мне, очень нравятся, просто балдююю, от флэтиков из питомника "Jubilance"( Украина) :thumbup::thumbup::thumbup:

мы с тобой синхронно пишем :lol2:

меня тоже не совсем понимают куда мне вторую собаку :blush2: но...хочунемогууууу

Агаа :nyam:

А мы бьём себя по рукам,говоря - нам не нужна третьяяяяя собакааа :frusty:

Ураааааааааа :clap_1: у меня сегодня будет два тетеревичных крыла :thumbup: буду приучать Дусю к перьям :thumbup: Накачала себе умных книг по натаске :blush2: Она же не берет трупика в пасть :blush2: будем начинать с крыла :thumbup:

Когда идёёём на натаскууу?? :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно и про новую мечту и про отдых :good:

А мечта, просто сууупер :thumbup::thumbup:

Мне, очень нравятся, просто балдююю, от флэтиков из питомника "Jubilance"( Украина) :thumbup::thumbup::thumbup:

Агаа :nyam:

А мы бьём себя по рукам,говоря - нам не нужна третьяяяяя собакааа :frusty:

Когда идёёём на натаскууу?? :dribble::dribble:

а мне Стенвейзики ну оооочень нравятся :blush2:

Вас трое, вам точно нужна еще одна собака :gleam:

А на натаску обязательно пойдем!!! Ща я только Тудусь приучу к трупикам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я только Тудусь приучу к трупикам :blush2:

Ржууу не магууу :roflmao::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ты бы мне сказала, я тебе привезла, так что свисти, если понадобятся, их сколько хочешь после испытаний предлагают, только не берет никто))

К трупикам как приучаешь? Не с кликером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К трупикам как приучаешь? Не с кликером?

где почитать по приучение с кликером?

Хотела по методу Юли из ЛН заинтеросовать-трупик-подержать-похвала-сыр

Но для начала не трупик, а крыло, чтоб приучить к перьям

Сегодня пыталась заинтересовать Пру крылышком, как то она не прониклась пока этой идеей, пыталась откусить пЁрья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где почитать по приучение с кликером?

Хотела по методу Юли из ЛН заинтеросовать-трупик-подержать-похвала-сыр

Но для начала не трупик, а крыло, чтоб приучить к перьям

Сегодня пыталась заинтересовать Пру крылышком, как то она не прониклась пока этой идеей, пыталась откусить пЁрья :lol2:

Сижу пытаюсь ногти накрасить :lol2: Докрашу - напишу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискуете своим жкт очень сильно :( кровавый понос зрелище не из приятных..

да, к сожалению, мы тоже "полюбили", и получили обострение (это я про Босю :blush2: )

Ань, помню ты хотела голдена, появилась Ду, а теперь уже флэт в мечтах - предательница :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу пытаюсь ногти накрасить :lol2: Докрашу - напишу))))

понимаю тебя :lol2: Дело важное :thumbup:

если долго писать, давай тебе завтра позвоню?

да, к сожалению, мы тоже "полюбили", и получили обострение (это я про Босю :blush2: )

хм :hmm: пожалуй это будет последняя погрызушка :hmm:

Ань, помню ты хотела голдена, появилась Ду, а теперь уже флэт в мечтах - предательница :lol2: :lol2: :lol2:

я не предательница :P

зашла я сегодня в одну темку, поговорила с подругой голденомамой и....я теперь в ооооччень больших сомнениях кого я хочу больше :blush2: Но если с голденами я общалась тесно, то флетов видела только издалека :blush2:

Есть нереальной красоты щенок, не факт конечно что мне его доверят, но если доверят, то пока есть много НО...пытаюсь это все как то разрулить в своей голове :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю тебя :lol2: Дело важное :thumbup:

если долго писать, давай тебе завтра позвоню?

Давай. Если ты совсем с Ду кликером не занималась, то долго писать, лучше расскажу. Где-нибудь около 14 сможешь набрать? А то я завтра вся в трудах буду до обеда.

я не предательница :P

зашла я сегодня в одну темку, поговорила с подругой голденомамой и....я теперь в ооооччень больших сомнениях кого я хочу больше :blush2: Но если с голденами я общалась тесно, то флетов видела только издалека :blush2:

Есть нереальной красоты щенок, не факт конечно что мне его доверят, но если доверят, то пока есть много НО...пытаюсь это все как то разрулить в своей голове :not_i:

Я за твоими желаниями не успеваю :lol2:

да, к сожалению, мы тоже "полюбили", и получили обострение (это я про Босю :blush2: )

Наташ, привет! Что-то тебя давно видно не было! А кто это у тебя такой золотой на аватарке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Что-то тебя давно видно не было! А кто это у тебя такой золотой на аватарке? :dribble:

Привет! Я тута-тута, а ты загляни в тему чуть ниже этой)) называется БадиБо :blush2:

У меня теперь две Боси :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, постараюсь, хотя у меня завтра тоже гонка :doh:

У меня теперь две Боси :blush2:

везет тебе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тута-тута, а ты загляни в тему чуть ниже этой)) называется БадиБо :blush2:

У меня теперь две Боси :blush2:

Пошла смотреть) Но уже чувствую надо с пополнением поздравлять))

Ириш, постараюсь, хотя у меня завтра тоже гонка :doh:

Анют, ну если получится как в прошлый раз, то думаю поговорим мы с тобой ближе к вечеру :lol2:

Выгоните меня кто-нибудь спать, я весь день в муках от жары, только сейчас ожила, а мне вставать через 6 часов :doh: Когда же уже зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

11/08, Солнечногорск, 2хСАС у Ду оба "отлично" :thumbup: мы рады, мы очень рады!!! :thumbup: Нам очень понравилась выставка и эксперты. Правда Островская почему то не дала описания :sorry: Зато Краковская...мега приятная женщина!!!! Подходя к Ду произнесла: Боже, ну хвост у нас сейчас прям отвалится от таких движений :thumbup: К сожалению ринговая бригада потеряла наше описание , но когда я забирала диплом, объяснила, что мне очень важно именно описание и Краковская пошла нам на встречу и еще раз описала Ду :thumbup:

бежим

0a5ce5466f09.jpg

типо стоим :blush2: и радуемся победе Пруши :thumbup::1st:

a14bed726807.jpg

Я познакомилась "вживую" :lol2: с Юлей (Starfish) и ее замечательными девочками :thumbup: Zolotaya Osen Yasmin (Ясей)которая при встрече зацеловала меня :nyam: и Stenveyz Cha-Cha-Cha (Чайей) :thumbup:

Лерой и Сергеем ("Долина Солнца") и их голденом Хэппи, который на обеих выставках стал ЛПП :thumbup: Они приглашали меня в гости, но...я же не смогу уйти от них без голдена :blush2: А они все равно приглашали, говорят им нужны такие "повернутые" на выставках владельцы :blush2: Очень приятно было услышать такие слова от ТАКОГО питомника и ТАКИХ заводчиков!!! :blush2:

Выставлялись мы под ливнем с грозой и молнией!

Перед рином громыхнуло так, что испугались все:люди, собаки! Наши лабры даже ухом не пошевилили :thumbup:Хотя на выставке были собаки, которые боялись дождевика :doh:И это лабры! Охотничьи собаки :doh:

НО! Самым главным событием этих выходных стала вовсе не выставка, а то, что девочки взяли крыло!!!! :thumbup:

Первой крыло взяла Прушка

89a1afe9a830.jpg

ab7b68605841.jpg

Дусе конечно же не понравилсь, что я хвалю Прушу, и она тоже начала бегать и приносить крыло :thumbup: т.е. у них был спортивный интересс, кого будут больше хвалить :thumbup:

8fb0fd84327f.jpg

кто быстрей схватит :clap_1:

29622383b26a.jpg

Дусь егоза, поэтому сфотографировать ее с крылом в пасти не получилось, но, начало положено :thumbup: и я очень надеюсь что в ближайшее время и у нас будет "попсовая" :blush2: фотка с уткой :thumbup:

9d2d15ca4564.jpg

Я в очередной раз убедилась, что лучше одного лабрадора, может быть только ДВА лабрадора :thumbup: (или лабр и голден или лабр и флэт :blush2: )

4982443445e6.jpg

c2502ac6b9fd.jpg

2fcd41cd0b87.jpg

7d303d50c144.jpg

ДусяДусячумА :lol2:

94857bf890a0.jpg

1c4bbfffe1e8.jpg

a5368d7aecb6.jpg

45b4f493b9d7.jpg

c2deabc42a34.jpg

Для кого на даче поставли качели? Правильно, для Дуси :thumbup:

a870663e6c78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, тоже были очень рады познакомиться лично! Дуся и Пруша прям сестрички :thumbup: довольны вашим удачным выступлением на выставке :nyam: и таки-да - два лабрадора всяко лучше, чем один :lol2:

Да, с дождевиком забавно вышло - но, видимо, очень надо было той собачке титул :gleam: ну, а описания Островская никому не давала - сказала, что под таким дождем конспектировать невозможно...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...