Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно найден бигль предположительно! Помогите


Леся Глория Брэнди

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !!!! МАЛЫША ЗАБРАЛИ, КАК ПРИЕДУТ ОТПИШУТСЯ И ОТЗВОНЯТСЯ. ОН В ХОРОШИХ РУКАХ У ДЕВОЧКИС ФОРУМА БИГЛЕЙ.

с УВАЖЕНИЕМ ЛЕСЯ И ГЛОРИЯ

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!! ЩЕН РЕАЛЬНО СУПЕР !!!!

У МЕНЯ ГОСТИ КАК РАЗ ПРИШЛИ ЗАВТРА ЗАЙДУ ОТПИШУСЬ ЕЩЕ. ВСЕ ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ... РЕБЕНОК КСТАТИ СПОКОЙНО ЗАШЕЛ В АВТОБУС. И ПОЕХАЛ :thumbup:))) УДАЧИ ЕМУ...

ЕЩЕ МЫ ОТДАЛИ ЕМУ СВОЙ ОШЕЙНИК НА УДАЧУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Песку забрала я, меня Оля зовут. Мальчику на вид, скорее больше года, примерно 1,3-1,5...Он больше моего раза в два-три. Помыла - к ванной не приучен - боится. В туалет ходит только на улице - ждет и просится. Слушается больше моего мужа - ждет его все время и скулит, когда он уходит. Ест хорошо, в туалет ходит хорошо. Спокоен. К детям нормально относится. На улице - нос в пол и искать...Возможно, что охотник - не исключаю. Мальчишка просто красавец.

По поводу объявлений - не нужно говорить никаких примет, просто, что нашелся бигль в таком то районе и телефон, если вдруг у вас кто то спросит что то. Пусть приметы сами говорят - у него отличительных оч много.

Сейчас поел и бесятся с моим. Спасибо Всем за помощь, Лесе за то, что парня не бросила и нас напоила кофе-)

В автобусе вел себя нормально, а вот в метро, видимо, первый раз, ну или просто не приучен - боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Песку забрала я, меня Оля зовут. Мальчику на вид, скорее больше года, примерно 1,3-1,5...Он больше моего раза в два-три. Помыла - к ванной не приучен - боится. В туалет ходит только на улице - ждет и просится. Слушается больше моего мужа - ждет его все время и скулит, когда он уходит. Ест хорошо, в туалет ходит хорошо. Спокоен. К детям нормально относится. На улице - нос в пол и искать...Возможно, что охотник - не исключаю. Мальчишка просто красавец.

По поводу объявлений - не нужно говорить никаких примет, просто, что нашелся бигль в таком то районе и телефон, если вдруг у вас кто то спросит что то. Пусть приметы сами говорят - у него отличительных оч много.

Сейчас поел и бесятся с моим. Спасибо Всем за помощь, Лесе за то, что парня не бросила и нас напоила кофе-)

В автобусе вел себя нормально, а вот в метро, видимо, первый раз, ну или просто не приучен - боялся.

надеюсь у парня все будет хорошо! удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane, спасибо! Но очень бы хотелось найти ему хозяев! С породника девочки поехали сегодня туда, расклеили все - но тишина вообще гробовая...А мальчишка грустит, тянется к мужчинам.

Можно еще куда то выложить объявлене о находке?

На ПИКе была, на породнике есть, еще на нескольких досках есть...Просто перерыла множество форумов - ничего никто не слышал/не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane, спасибо! Но очень бы хотелось найти ему хозяев! С породника девочки поехали сегодня туда, расклеили все - но тишина вообще гробовая...А мальчишка грустит, тянется к мужчинам.

Можно еще куда то выложить объявлене о находке?

На ПИКе была, на породнике есть, еще на нескольких досках есть...Просто перерыла множество форумов - ничего никто не слышал/не видел...

в вет клиниках ближайших надо поклеить,в зоомагазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вет клиниках ближайших надо поклеить,в зоомагазинах

Девочки расклеили всю местность, где предположительно собаку нашли. И где могла бегать. Ведь есть вероятность того, что собака попала в Московский вообще из другой местности, даже не особо близ.лежайшей...

Если не найдется хозяин до вторника - придется искать передержку...

ac259edb3f1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама как передержка фактически ноль ибо двое мелких детей и мы уезжаем с 30 по 6-е но я могу по возможности помогать деньгами ( напишите куда кидать) на оплату передержки и пожалуй попробую растрясти кого-ть из старожилов, чтобы научили пиарить по правильному . мальчик просто нереально красивый и если нужно будет как-то ну совсем срочно его подержать ( кроме тех дней, которые я указала) то у меня вроде даже муж согласен. В общем понимаю, что толку от меня мало - сплошные эмоции, но чем смогу - тем смогу

Какой красивый биглёнок :doh:

вот + очень много. настолько выразительный прям слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: да, мальчик нереально красив, он еще к тому же умный и спокойный.

В 9 часов сегодня его забрали - нашелся хозяин.

Позвонил вчера вечером, скинул его фотографию, маленького. Но по пятнам - совпадение идентично! А когда пес его увидел - радости не было предела)))

Поэтому, уехали домой...

Но я все равно не отстану - буду звонить. Привязались к парню.Даже мама(!) сказала (которая против второй собаки), что если бы не объявился хозяин - оставили бы себе-)))))

Поэтому, хэппи энд!

Еще раз спасибо Всем, кто помогал, огромное спасибо Лесе - которая его забрала!

Пы.Сы. ошейник, который она давала мне для перевоза будет ждать ее в вет.клинике, где висит объявление о найденном бигле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...