Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашла лабродора


dasha 6589156

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!я нашла собаку где мне осведомиться о клейме ?шенок от 6-9 месяцев лабрадор черного цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо у собаки есть, напишите буквы тут,но без цифр,чтобы понять из какого питомника эта собака!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо у собаки есть, напишите буквы тут,но без цифр,чтобы понять из какого питомника эта собака!!!!

Буквы не разобрать!есть только цифры но одна похоже на В по счету третья получаеться

Буквы не разобрать!есть только цифры но одна похоже на В по счету третья получаеться

Если что мой телефон 89267469736 можно звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы не разобрать!есть только цифры но одна похоже на В по счету третья получаеться

у вас будет возможность сфоткать клеймо???

я позвала в тему модераторов, надеюсь помощь будет скоро!!!

О мошениках вы знаете, не отдавайте собаку никому!!! надо искать хозяев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите клеймо пожалуйста из темы если можете еще...не надо, а то перекупщики не дремлят!!!!

Возможность есть держать собаку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробую сейчас!под рукой только телефон правда(

может ли такое быть?

К сожалению фото хуже неуда но по нашему мнению клеймо такое

удалите клеймо пожалуйста из темы если можете еще...не надо, а то перекупщики не дремлят!!!!

Возможность есть держать собаку???

Прошу прощения за невнимательность !к сожалению удалить не получилось((((не переживайте собаку просто так не отдам...так что с клеймом?

Возможность держать есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за невнимательность !к сожалению удалить не получилось((((не переживайте собаку просто так не отдам...так что с клеймом?

Возможность держать есть!

У меня есть подоозрения что это украинский клуб,а как бы это выяснить не знаю даже...а в каких цифрах(буквах) есть сомнение,и какие четко видно? Если так как Вы написали,то это не РКФ...Может к примеру это не 61В а GIB ??? :ok:

Почитайте еще вот тему по клеймам http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы нашли собаку территориально?

Контакты клуба или питомника нужно будет узнать в РКФ http://rkf.org.ru/

Но по будням они вроде не работают.. Нужно позвонить в приемную и назвать БУКВЫ возможного клейма. Если оно есть и Вы его распознали правильно они скажут контакты клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lдобрый день!Собаку я нашла на рогожском валу !Видела тему про лабрадора с Рогожского вала от 10.12.2010.решила позвонить...позвонила но девушка была совсем не рада моему звонку и сказала что я с ней еще и не в том тоне разговариваю(((Просто мне показалось странным 2 черных щенка лабродора на одной и той же улице...но она утверждает что ее собака ВЧЕРА уехала на передержку в электроугли....а я ВЧЕРА нашла эту малышку тоже на Рогожском валу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lдобрый день!Собаку я нашла на рогожском валу !Видела тему про лабрадора с Рогожского вала от 10.12.2010.решила позвонить...позвонила но девушка была совсем не рада моему звонку и сказала что я с ней еще и не в том тоне разговариваю(((Просто мне показалось странным 2 черных щенка лабродора на одной и той же улице...но она утверждает что ее собака ВЧЕРА уехала на передержку в электроугли....а я ВЧЕРА нашла эту малышку тоже на Рогожском валу....

А проверить то эта девушка не хочет свою собаку не передержке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lдобрый день!Собаку я нашла на рогожском валу !Видела тему про лабрадора с Рогожского вала от 10.12.2010.решила позвонить...позвонила но девушка была совсем не рада моему звонку и сказала что я с ней еще и не в том тоне разговариваю(((Просто мне показалось странным 2 черных щенка лабродора на одной и той же улице...но она утверждает что ее собака ВЧЕРА уехала на передержку в электроугли....а я ВЧЕРА нашла эту малышку тоже на Рогожском валу....

ну я сомневаюсь что она не доехала.во всяком случае сейчас попрошу Катю к которой она уехать отписаться тут.

совпадения случаются :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сомневаюсь что она не доехала.во всяком случае сейчас попрошу Катю к которой она уехать отписаться тут.

совпадения случаются :ok:

думаешь, это та, которая с Таганки?

Я вчера с Катей разговаривала, она ее еще ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР

http://help-retriever.ru/find/find0041.html

Попробуйте подбрить место где клеймо обычным станком бритвенным. Затем нужно крупно сфотографировать его. И присылайте на почту, можно мне.Сейчас напишу свою почту в личку Вам.

думаешь, это та, которая с Таганки?

Я вчера с Катей разговаривала, она ее еще ждала.

нет, я наоборот так не думаю. Тем более у той потеряшки нет клейма,а у этой есть. Это две разные собаки.

Попросила Катю написать,как добралась до неё та потеряшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а я ВЧЕРА нашла эту малышку тоже на Рогожском валу....

сука она, Ань :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука она, Ань :ok:

У меня тоже девочка!Сейчас я не рядом с собакой..сфоткать нет возможности....с кем я могу созвониться и обьяснить ситуацию?мой телефон есть можете позвонить я перезвоню!

У меня тоже девочка!Сейчас я не рядом с собакой..сфоткать нет возможности....с кем я могу созвониться и обьяснить ситуацию?мой телефон есть можете позвонить я перезвоню!

телефон выше в сообщениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже девочка!Сейчас я не рядом с собакой..сфоткать нет возможности....с кем я могу созвониться и обьяснить ситуацию?мой телефон есть можете позвонить я перезвоню!

телефон выше в сообщениях

телефон Ани (Aqua) в этой ссылке http://help-retriever.ru/contacts.html второй.

Когда будете с собакой,обязательно побрейте это место и сфотографируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lдобрый день!Собаку я нашла на рогожском валу !Видела тему про лабрадора с Рогожского вала от 10.12.2010.решила позвонить...позвонила но девушка была совсем не рада моему звонку и сказала что я с ней еще и не в том тоне разговариваю(((Просто мне показалось странным 2 черных щенка лабродора на одной и той же улице...но она утверждает что ее собака ВЧЕРА уехала на передержку в электроугли....а я ВЧЕРА нашла эту малышку тоже на Рогожском валу....

Добрый вечер, Даша. Это я с вами общалась сегодня по телефону. Мне действительно не понравился ваш тон, я вообще не поняла зачем вы мне звонили.... ??? Только прочтя эту тему, собственно, стала понятна цель вашего звонка . Звоня мне, вы так и не сформулировали своего вопроса, поэтому моя реакция была соответстветствующей. Пишу об этом только потому, что не хотела бы что бы из-за вас щас весь форум озаботился, доехала моя собака или нет. Вы задали мне этот вопрос по телефону 2 раза и я вам ответила, что я уверена в том, что моя собака находится там, куда я ее отвезла.На будущее, формулируйте свои вопросы четче и тогда они не будут вызывать такой реакции у оппонентов. Извините, если вам покажется, что я излишне резка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему 100% она

24 декабря вечером в районе ул. Рабочая (Москва) пропала собака - лабрадор, сука, черная, 7 месяцев. Откликается на кличку Лиси, была в коричневом ошейнике. Просьба сообщить любую информацию по телефону 8-903-123-13-46, Анна.

Обращаться Москва 8-903-123-13-46

gglotova@yandex.ru

http://pitomez.ru/ru/advert/show/218554/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему 100% она

http://pitomez.ru/ru/advert/show/218554/

во,точно думаю она,хоть бы так оказалось!!!!! держим кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка с pitomez.ru найдена! Надо продолжать искать хозяев вашей потеряшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка с pitomez.ru найдена! Надо продолжать искать хозяев вашей потеряшки!

Это она и есть, ее утром отдали, Даша звонила мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она и есть, ее утром отдали, Даша звонила мне.

ураа!Юль,у нас хэппи энд получился? супер!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураа!Юль,у нас хэппи энд получился? супер!!! :D

Да) хэппи энд) Хотя подружка Дашина, которая приютила девочку не хотела с ней расставаться, привязалась, даже мама ее, которая не любила собак в доме оттаяла. Так что хэппи энд только для собаки и ее хозяйки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...