Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА,шоколадная лабрадорка 5 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Разместила информацию на ПИКЕ в ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните на пиарный текст, покидаю по доскам.

Новый дом ищет шоколадная девочка лабрадор-ретривера 5 лет. Кирочка доброжелательно относится к людям, детям. Она очень мягкая девочка - выглядит как маленький хрупкий и очень деликатный щенок. Ей нужны заботливые руки,без человека она просто погибнет.

Контакты: тел. 8 915 129 63 93

Есть только это.От Марины,который она разместила на ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас нужно принять решение - куда мы её после 12-го перевозим - к Игорю на Южнопортовую, к Mariam (любезно предложившей свою помощь по реабилитации и оттаиванию девочки ) или ещё куда-то (выше был пост, что будут искать квартирную передержку).

Исходя из принятого решения по размещению Киры - либо собирать денежку только на такси, корм и врачебное обследование (если везём к Mariam) или на корм, врачебное обследование и передержку, если идём по другому варианту.

Желательно ещё чей-то телефон в Пиаре указать, т.к. с 11-го мне в рабочее время будет не всегда удобно звонки принимать.

Кира проглистогонена и привита, но лучше будет, елси врач её осмотрит...

-)) надеюсь мы вернемся в Россию и я смогу принимать звонки. надеюсь Киру поместить на домашнюю передержку,как приеду будем "проситься".

а вот осмотор у вета лучше сейчас сделать. если кто сможет Киру к вету свозить отпишитесь,деньги можно с ЯК взять у Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло несколько писем на почту, отвечала, чтобы звонили по контактному телефону((.

Был сегодня 1 звонок в 8 утра ))) мужчина звонил, но разговор особо не сложился - после сообщения, что собака отдаётся под обязательную стерилизацию весь интерес угас.

Будем ждать Настоящих Кирочкиных родителей.

Акула 4518 - спасибо за пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня 1 звонок в 8 утра ))) мужчина звонил, но разговор особо не сложился - после сообщения, что собака отдаётся под обязательную стерилизацию весь интерес угас.

Будем ждать Настоящих Кирочкиных родителей.

Акула 4518 - спасибо за пиар!

Мне тоже сегодня в 8 утра звонили, еще бы в 6 начали трезвонить

На счет ПИАРа - попозже еще покидаю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужна передержка в Москве.

Девочка в вольере на морозе - так боюсь, что заболеет.

Денежку на передержку постараемся наскрести.

Поспрашивайте по знакомым - может кто возьмёт Кирочку? Она действительно чудесная девочка. Ласковая и нежная. Поначалу будет, конечно, побаиваться нового места, но это будет что-то вроде пряток в укромные тихие уголки, точно не агрессия.

Очень жду Ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы взять,но я в Питере.......самых самых ей ручек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а как она с другими собаками?не боится?

Она будет трусить поначалу, я думаю ))) Но это на период адаптации - она очень хочет понравиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужна передержка в Москве.

Девочка в вольере на морозе - так боюсь, что заболеет.

Денежку на передержку постараемся наскрести.

Поспрашивайте по знакомым - может кто возьмёт Кирочку? Она действительно чудесная девочка. Ласковая и нежная. Поначалу будет, конечно, побаиваться нового места, но это будет что-то вроде пряток в укромные тихие уголки, точно не агрессия.

Кире очень нужно ЧУДО РОЖДЕСТВА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужна передержка в Москве.

Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Кира у тебя?

Девочки, пока по Кире берём перерыв.

Вчера Киру сегодня взяли на ИС в том же городке, где она и жила раньше. Пока не уверена, что всё получится, но будем надеяться... Подождём 2-3 дня, ситуация должна проясниться.

Взяла её пожилая пара, которая живёт с сыном и его женой и их детьми (вроде 2 ребёнка) в одной квартире. Плюс у них есть взрослая девочка-дворянка. Со слов Оли (Фрязинского опекуна Киры) пожилая женщина приезжала раньше с Кирой знакомиться, а на Рождество они решили её взять. Эта женщина очень добрая со слов Оли.

Меня беспокоит - смогут ли они найти время и денежку на Киру - её ведь подлечить нужно, восстановить на лечебном корме...

Поэтому пока ждём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока по Кире берём перерыв.

Вчера Киру сегодня взяли на ИС в том же городке, где она и жила раньше.

Поэтому пока ждём....

спасибо за новости! удачи Кирочке! зажмем на удачу кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли информация, как поживает Кира, прижилась ли в новой семье, как дела у девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли информация, как поживает Кира, прижилась ли в новой семье, как дела у девочки?

Да, я звонила во Фрязино - разговарила с девочкой, которая Киру пристраивала. Онас сказала, что девочка оттаивает - хозяева новые на неё не нарадуются: умница и красавица. Немного правда Кира ещё с их собакой территорию делит - вернее это хозяйская возрослая девочка-дворянка Киру старается на 2-ой план оттеснить, но я надеюсь, что всё у них получится.

Попросила меня информировать, если что-то изменится. Буду в выходные ещё раз звонить.

Спасибо, что помните про Киру. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я звонила во Фрязино - разговарила с девочкой, которая Киру пристраивала. Онас сказала, что девочка оттаивает - хозяева новые на неё не нарадуются: умница и красавица. Немного правда Кира ещё с их собакой территорию делит - вернее это хозяйская возрослая девочка-дворянка Киру старается на 2-ой план оттеснить, но я надеюсь, что всё у них получится.

Попросила меня информировать, если что-то изменится. Буду в выходные ещё раз звонить.

Спасибо, что помните про Киру. ;)

спасибо большое. не только помню, но и готова, в случае необходимости, взять на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...