Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Ольга, давайте я сама закажу и оплачу, надо только решить, сколько банок :clap_1:

И сама съезжу в магазин заберу.

А вот нашла еще - http://masterkids.ru/catalog/ru/grpID72/ Если такие бутыли, то пару хватит, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашла еще - http://masterkids.ru/catalog/ru/grpID72/ Если такие бутыли, то пару хватит, я думаю.

Гаммовская гуашь лучше по качеству :clap_1:

Но как всегда, все упирается в деньги :clap_1:

Вот здесь гуашь дешевле, но опт - это 24 банки :clap_1:http://www.artgamma.ru/catalog.php?series=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! У нас некоторое кол-во одежды на мальчишек б/у и подрастковое девченочье все в очень хорошем состоянии, б/у игрушки в хорошем состоянии, есть новые рабочие тетради для 1 класса 26 штук (какой предмет сегодня узнаю). Нужно? Если возмете с собой в поездку ( с лабрами или без), могу присоединиться ( у меня сарай Крайслер Вояджер), достаточно человеко-собако вместительный. Еще дети (6-ти классники) хотят написать письма, каждый сам свое тамошним деткам и приложить какой-нибудь подарочек небольшой (мы в московские д.д так писали). Стоит ли это делать? И еще вопрос про мягкие игрушки: есть много, нужны ли они? Что нибудь из канцелярии надо? (тетрадки, линейки, простые/цв. карандаши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаммовская гуашь лучше по качеству :clap_1:

Но как всегда, все упирается в деньги :clap_1:

Вот здесь гуашь дешевле, но опт - это 24 банки :clap_1:http://www.artgamma.ru/catalog.php?series=22

Завтра буду заказывать. Могу заказать эти 24 банки, только вопрос, нужно ли им столько? И второй вопрос, не понимаю, как на сайте сделать заказ, даже оптовый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно человеко-собако вместительный.

Я бы с радостью напросилась в машину к кому-нибудь, т.к. собаку мою слегка укачивает и в автобусе его везти точно нереально (в маршрутках и автобусах пол часа достаточно), а в машине уже больше часа едет без проблем, в крайнем случае если слюну гнать начинает, то мы притормаживали и выпускали на 2 минуты пройтись, зато он доезжает до места в нормальном настроении, а не квелый как после автобусов.

О собаке - молодой цырковушно-поисковый шиб, не агрессивный и в машине ездит в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно человеко-собако вместительный.

Мы тоже встанем в очередь на человеко-собако вместительную машину... :blush2:

Я и моя собака. Мы обе много места тоже не занимаем, единственное, в ногах не ездит моя прЫнцесска - скорее, на моих коленках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала всего на 4.000р.

Народ, кто может, пожалуйста, подключитесь! Я имею в виду сбор денег. Спасибо.

Я сейчас нахожусь в финансовой ж..., но посовещавшись с Аней (в прошлый раз она с хорем с нами ездила), мы решили выделить из клубной кассы(клуб любителей хорьков) хоть 2.000р., понимаю что это очень мало, надеюсь в следующие разы мы сможем помочь больше. Оля, куда переводить или можно будет просто Вам отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! У нас некоторое кол-во одежды на мальчишек б/у и подрастковое девченочье все в очень хорошем состоянии, б/у игрушки в хорошем состоянии, есть новые рабочие тетради для 1 класса 26 штук (какой предмет сегодня узнаю). Нужно? Если возмете с собой в поездку ( с лабрами или без), могу присоединиться ( у меня сарай Крайслер Вояджер), достаточно человеко-собако вместительный. Еще дети (6-ти классники) хотят написать письма, каждый сам свое тамошним деткам и приложить какой-нибудь подарочек небольшой (мы в московские д.д так писали). Стоит ли это делать? И еще вопрос про мягкие игрушки: есть много, нужны ли они? Что нибудь из канцелярии надо? (тетрадки, линейки, простые/цв. карандаши?

Привет, ребята! Безумно рада вас видеть - слышать. Все, что ты написала( кроме мягких игрушек) - нужно. Можете поехать, как зотите - с собаками или без. Деток там немного, поэтому большого количества собанек не требуется. Может, кого-то прихватите, а?

Я сейчас нахожусь в финансовой ж..., но посовещавшись с Аней (в прошлый раз она с хорем с нами ездила), мы решили выделить из клубной кассы(клуб любителей хорьков) хоть 2.000р., понимаю что это очень мало, надеюсь в следующие разы мы сможем помочь больше. Оля, куда переводить или можно будет просто Вам отдать?

Лена, 2 000р - это совсем не мало :nonono: Это просто ОЧЕНЬ даже СУПЕР!!!! Переводить не надо. Ты же едешь с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, 2 000р - это совсем не мало :nonono: Это просто ОЧЕНЬ даже СУПЕР!!!! Переводить не надо. Ты же едешь с нами?

Оль, это если переводить на собачий язык, то просто непосещение одной собачей выставки, так что я считаю что мало, хотя все относительно конечно.

Да, я еду конечно, но если меня кто-нибудь возьмет в машину. После поездок на общественном транспорте Масек слишком вареный и грустный, а такого конечно нет смысла везти с собой вообще. Кинула клич на нашем хорячем форуме, может еще какую копейку соберем (мечтательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, нам тоже нужен транспорт, т.к. мы тоже безлошадные, причем в метро собанька не ездит... В машине может ехать и в ногах, и в багажнике - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду заказывать. Могу заказать эти 24 банки, только вопрос, нужно ли им столько? И второй вопрос, не понимаю, как на сайте сделать заказ, даже оптовый :blush2:

Да можно и 24 банки. А скока это будет стоить?

А как заказ делать - :dntknw: Может, позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять 4 чел + 2-3 собаки :)

УрррАААААААА!!! Народ, грузитесь к Вовчику!!!!2fd98ada75ab2c66ed953bec7bcaca35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и 24 банки. А скока это будет стоить?

А как заказ делать - :dntknw: Может, позвонить?

Это около 1000р получается, я заплачу. Да, я позвоню тогда завтра, я просто поняла из сообщения Selar, ей известен механизм заказа на том сайте :dntknw:

Можем взять 4 чел + 2-3 собаки :)

Если можно, нас. :blush2: 1 человек + 1 собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять 4 чел + 2-3 собаки :)

Ух ты, ух ты!!!!

А это не будет слишком нагло, если мы все трое безлошадных (но с собаками:)) и погрузимся к Вам??? :blush2: :blush2:

*Darya* + собака, S.E.V. + собака, я + собака = 3 человека + 3 собаки. Есть даже еще одно место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это около 1000р получается, я заплачу.

Так есть у меня денюжки, народ сбросился на занятиях. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ух ты!!!!

А это не будет слишком нагло, если мы все трое безлошадных (но с собаками:)) и погрузимся к Вам??? :blush2: :blush2:

*Darya* + собака, S.E.V. + собака, я + собака = 3 человека + 3 собаки. Есть даже еще одно место ;)

Грузитесь конечно :)


/>http://www.rustoys.ru/index.html?catid=9&action=cat&cat=10&from=0 Оль, глянь, может под роспись деревянных или глин. заготовок что нибудь заказать ( руб. на 500 смогу), там их много разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, глянь, может под роспись деревянных или глин. заготовок что нибудь заказать ( руб. на 500 смогу), там их много разных

Вов, спасибки, но заготовки уже заказанны прям в Рузе. Не надо. Я с ними там и расплачусь, когда приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fd98ada75ab2c66ed953bec7bcaca35.gif

Этуаль&Перышко, спасибо большое!!! Расскажите пожалуйста где будет проходить погрузка и выгрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два тяжеленных пакета тканей уже у меня! :thumbup:

Света, ты - ГЕРОЙ!!!! СПАСИБО огромное!!!!

Аня( Анабель), твой рюкзак тож на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два тяжеленных пакета тканей уже у меня! :thumbup:

Света, ты - ГЕРОЙ!!!! СПАСИБО огромное!!!!

Аня( Анабель), твой рюкзак тож на месте.

Круто!!!

А я видак проверила - всё работает в лучшем виде, т.т.т Все шнурочки есть и пульт.

Кассет - море! Все фильмы оч хорошие, добрые, моего детства.

Счас в спешном порядке решила их все пересмотреть, пока не отвезла :blush2: Начала с фильма "Наполеон", там щенок голдена в главной роли :dribble:

Так что везите кассеты все, у кого есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!!

А я видак проверила - всё работает в лучшем виде, т.т.т Все шнурочки есть и пульт.

Кассет - море! Все фильмы оч хорошие, добрые, моего детства.

Счас в спешном порядке решила их все пересмотреть, пока не отвезла :blush2: Начала с фильма "Наполеон", там щенок голдена в главной роли :dribble:

Так что везите кассеты все, у кого есть!

Ой, я тоже этот фильм отложила :blush2:

И еще кучу собачьего кино. Чувствую, у нас будут совпадения :)

В четверг или пятницу поеду забирать гуашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже этот фильм отложила :blush2:

И еще кучу собачьего кино.

В четверг или пятницу поеду забирать гуашь.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два тяжеленных пакета тканей уже у меня! :thumbup:

Света, ты - ГЕРОЙ!!!! СПАСИБО огромное!!!!

Аня( Анабель), твой рюкзак тож на месте.

Оль, я рада что все довезла и то что смогла пообщаться с твоей большой семьей, я уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...