Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Этуаль&Перышко, спасибо большое!!! Расскажите пожалуйста где будет проходить погрузка и выгрузка

Путь следования: Ярославское шоссе (от МКАД)---> м.ВДНХ---> м.Алексеевская---> м.Рижская---> м.Марьиной Рощи---> м.Савеловская---> м.Динамо---> м.Беговая--->м.Кутузовская---> м.Парк Победы ---> м.Славянский бульвар--->далее МКАД---> Одинцово - Руза

Вот как то так :) Принимаются Ваши пожелания и корректировки маршрута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь следования: Ярославское шоссе (от МКАД)---> м.ВДНХ---> м.Алексеевская---> м.Рижская---> м.Марьиной Рощи---> м.Савеловская---> м.Динамо---> м.Беговая--->м.Кутузовская---> м.Парк Победы ---> м.Славянский бульвар--->далее МКАД---> Одинцово - Руза

Вот как то так :) Принимаются Ваши пожелания и корректировки маршрута :)

Ммммммммм, третье кольцо это ж замечательно!!!!!!!!!! Мы как раз живем между этих трех станций! Можно нас забрать прям от них, а? :) Я тогда точно смогу все-все взять, что насобирала для детишек!

Если вдруг кто из подсаживающихся решит добираться до обозначенных пунктов на метро, то сообщаю, что на Савеловской и Динамо - эскалаторы, а вот на Беговой есть еще и лестница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Моя часть готова. Как и говорила, я без машины и надо у меня это забрать. Может из девочек кто сможет, если живут не далеко. Забрать с ул.Гвоздева(м.Таганская радиальная) с 10 до 19. Спасибо, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Моя часть готова. Как и говорила, я без машины и надо у меня это забрать. Может из девочек кто сможет, если живут не далеко. Забрать с ул.Гвоздева(м.Таганская радиальная) с 10 до 19. Спасибо, буду ждать.

Илона, сегодня еду в Братеево в клинику, может, на обратном попробовать просочить мимо вас? :hmm: Или завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммммммм, третье кольцо это ж замечательно!!!!!!!!!! Мы как раз живем между этих трех станций! Можно нас забрать прям от них, а? :) Я тогда точно смогу все-все взять, что насобирала для детишек!

Если вдруг кто из подсаживающихся решит добираться до обозначенных пунктов на метро, то сообщаю, что на Савеловской и Динамо - эскалаторы, а вот на Беговой есть еще и лестница!

Забрать естественно можно :)

Оль, есть возможность собрать компьютер, моделька конечно не новая и монитор не плоский, но для работы подойдет. Нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://maps.yandex.ru/?text=%D1%83 схема проезда ко мне. ул. Гвоздева 7/4 магазин ИКСтайл

Илона, я "свалилась" вчера с температурой :ranting: НАдо хоть как-нить отлежаться - в субботу едем в Питер.

Ничего, если я на след. неделе подьеду?

Забрать естественно можно :)

Оль, есть возможность собрать компьютер, моделька конечно не новая и монитор не плоский, но для работы подойдет. Нужно ли?

Вов, конечно, нужно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила я сегодня за гуашью (в пятницу они не работали). По телефону сказали одно - что все есть, на деле оказалось другое :dntknw:

В общем, купила я 8 банок (упаковку) по 75 мл, по оптовой цене, на 390р. Больше у них не было, в розничной продаже тоже. Сказали, что еще 2 пачки будут недели через 2, и что вообще эту гуашь (перламутровая золотая) выпускают в очень ограниченном количестве, т.к. ее обычно много не нужно.

Если нужно еще, можно еще заказать здесь бутыль:
/>http://masterkids.ru/catalog/grpID72/item360.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, от меня коробка с кусочками тканей и куртка подростковая. Есть еще много магнитофонных ( не видео, а аудиокассет ) детских, надо? подвезу к тебе.

Моя лошадь 5-го на привязи, а я соревнуюсь как раз в том районе. завтра спрошу, может, можно что-нибудь типа показательного выступления для подростков там устроить ( слалом). В личку адрес дет.дома пришли, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила я сегодня за гуашью (в пятницу они не работали). По телефону сказали одно - что все есть, на деле оказалось другое :dntknw:

В общем, купила я 8 банок (упаковку) по 75 мл, по оптовой цене, на 390р. Больше у них не было, в розничной продаже тоже. Сказали, что еще 2 пачки будут недели через 2, и что вообще эту гуашь (перламутровая золотая) выпускают в очень ограниченном количестве, т.к. ее обычно много не нужно.

Если нужно еще, можно еще заказать здесь бутыль:
/>http://masterkids.ru/catalog/grpID72/item360.html

Спасибо. Думаю, пока хватит. Скорее всего, это не последняя( моя во всяком случае), поездка в этот дом.

Оль, от меня коробка с кусочками тканей и куртка подростковая. Есть еще много магнитофонных ( не видео, а аудиокассет ) детских, надо? подвезу к тебе.

Моя лошадь 5-го на привязи, а я соревнуюсь как раз в том районе. завтра спрошу, может, можно что-нибудь типа показательного выступления для подростков там устроить ( слалом). В личку адрес дет.дома пришли, а?

Лен, адреса не знаю. Сори. Еще не обсуждали этот вопрос.

от телефон директора - 8( 49627)2 17 46 Жанна Геннадиевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Вы про меня не забыли? Хоз.товары так и лежат :doh:

Помню, помню! Заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-эй!!! Как готовность? Есще раз "огласитесь", кто едет?

Итак. Подробнее про дорогу.

По Минке до указателя " Дорохово, Руза, санаторий Русь" - это где-то 82ой км от МКАД. Далее - направо, до Рузы, еще км 35.

Где встречаемся?

В 8 утра желательно стартануть от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-эй!!! Как готовность? Есще раз "огласитесь", кто едет?

Итак. Подробнее про дорогу.

По Минке до указателя " Дорохово, Руза, санаторий Русь" - это где-то 82ой км от МКАД. Далее - направо, до Рузы, еще км 35.

Где встречаемся?

В 8 утра желательно стартануть от МКАД.

Мы едем (Krepish) на сарае Крайслере Вояджере по третьему транспортному от Рижской в сторону Минки, по дороге забираем *Darya* + собака, S.E.V. + собака, Катя + Майла = 3 человека + 3 собаки . К 8 утра будем на МКАД. Те кто едет с нами, пожалуйста напишите, где кого забирать или позвоните

8-917-521-ноль четыре-47 Вика

8-903-584-ноль три-01 Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем (Krepish) на сарае Крайслере Вояджере по третьему транспортному от Рижской в сторону Минки, по дороге забираем *Darya* + собака, S.E.V. + собака, Катя + Майла = 3 человека + 3 собаки . К 8 утра будем на МКАД. Те кто едет с нами, пожалуйста напишите, где кого забирать или позвоните

8-917-521-ноль четыре-47 Вика

8-903-584-ноль три-01 Владимир

:dribble: Откуда у Кати 3 собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Откуда у Кати 3 собаки?

*Darya* + собака, S.E.V. + собака, Катя + Майла = 3 человека + 3 собаки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем! Вещичек еще пособирала по знакомым.

Этуаль&Перышко, я Вам, если можно, напишу или позвоню в четверг, и уточню, где нас забирать. :) И еще раз - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем! :)

Этуаль&Перышко,вот здесь нас забирать, пожалуйста.

Во сколько нам быть на месте?

Пасибо!!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем! :)

Этуаль&Перышко,вот здесь нас забирать, пожалуйста.

Во сколько нам быть на месте?

Пасибо!!! :):)

Тоже интересует, во сколько :blush2:

И во сколько, если на Рижской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ - ОТБОЙ!!!! В Детском доме КАРАНТИН, включая 13 февраля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, мы готовы в любые выходные после 13, если не будет форс-мажора какого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх, грустно :( Детишкам желаем выздоравливать и ваще не болеть!!

Настрой БЫЛ!! Время позволяло.

Если поездка состоится в другой раз, то мы оч постараемся поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...