Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно голденов и лабрадоров 4 июня 2011 года СПб


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

А были подарки????????????:dntknw:Кроме "разномастных" кубков и "мемориальных" розеток я ничего не видела:dntknw: Кстати, сами затронули, Ирина, я считаю, что напрасно личную трагедию перенесли на "наш праздник". К чему? Все знаем, понимаем, сочувствуем, многие пережили подобное (я тоже умирала вместе со своей любимейшей онкологически больной овчаркой), И ЧТО? Давайте уже праздник-праздником, а всё остальное на сайт "радуга", или, как он там именуется................

Наверное, я кажусь многим " язвой", но это кто, как трактует:nono:Я просто по углам НЕНАВИЖУ шептаться, мне проще напрямую, "что вижу, то пою".

Натуль, ну какая ты молодец! :clap_1: люблю тебя за это! :kissing::drinks_cheers:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!

Танюшка,с победой деток тебя! :1st: Молодцы! :thumbup:

Нелля,Наташа, с успехами ваших принцесс! :clap_1: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша ПОЗДРАВЛЯЮ деток ДИОРА!!!!! Молодцы, дружно!!!!

Анютка, спасибо! :)

Поздравляю всех призеров и победителей!

Танюшка,с победой деток тебя! :1st: Молодцы! :thumbup:

Нелля,Наташа, с успехами ваших принцесс! :clap_1: ;)

Анютка, и тебе! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Басю Ambergold GK Kiss By Kiss с ЛПП!!!

006.jpg

А были подарки????????????:dntknw:Кроме "разномастных" кубков и "мемориальных" розеток я ничего не видела :dntknw:

Значит невнимательно смотрели :) Например Басиными подарками был забит весь багажник машины...

Кстати, сами затронули, Ирина, я считаю, что напрасно личную трагедию перенесли на "наш праздник". К чему? Все знаем, понимаем, сочувствуем, многие пережили подобное (я тоже умирала вместе со своей любимейшей онкологически больной овчаркой), И ЧТО? Давайте уже праздник-праздником, а всё остальное на сайт "радуга", или, как он там именуется................

Наверное, я кажусь многим " язвой", но это кто, как трактует:nono: Я просто по углам НЕНАВИЖУ шептаться, мне проще напрямую, "что вижу, то пою".

Организаторы на то и организаторы "Как хотят, так "наш праздник" и организовывают" :) И коли уж Вы НЕНАВИДИТЕ шептаться по углам, то проще было сказать о своем мнении лично Ирине, а не создавать на форуме очередной прецедент для споров :)

Изменено пользователем Dana_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Симба был членом клуба и одной из самых первых успешных собак, импортированных из за границы. Это не личная инициатива Ирины, это идея руководителя клуба сделать эту выставку памятной для клуба и почтить производителя, который дал этому клубу, кстати и городу, и стране хороших голден ретриверов. Есть же соревнования по разным видам спорта, например, мемориал Братьев Знаменских и т.д.Ребята, нужно быть добрее. Лично моя собака, когда побеждает тоже не много "приносит" домой, но разве это главное. В каждом клубе свои возможности и Ира сделала очень много, чтобы собрать призовой фонд, даже, если он показался скромным и неинтересным. Ребята, давайте будем добрее. Я понимаю, что так устроен человек, что выставка воспринимается в зависимости от результатов своих собак. Мне совсем не понравилось судейство г-жи Бедфорд и я считаю ее бездарным экспертом. Но, в тот день многие были довольны, хотя призовой фонд был совсем скромным и организация была не на высоте, а в ринге царило хамство. Таких примеров можно приводить множество. Как бы мы были не довольны экспертизой, это останется нашим частным мнением, а мнение эксперта будет априори.

Я хочу поздравить победителей Басю и Кальвадоса. Это отличные собаки и в этот раз были в типе эксперта. Не исключаю, что мои собаки, если была бы возможность их показать, имели бы оценки оч. хорошо.

Нужно свои претензии формулировать конструктивно и не переходить на личности. Организация выставки сложный и непростой процесс и иногда бывают накладки и несовпадения. Нет предела совершенству. у города не так много площадок для выставок, поэтому приходится терпеть. Я также не люблю Евразию, но что ж пожелать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, у лабров, например, Лучший беби сука получила в подарок глистогонные таблетки "Пирадек", витамины "Радостин" :clap_1:

В многочисленном классе в суках юниорах, за третье место в расстановке дали только лишь "Нашу марку" 400 гр. для щенков мелких пород :clap_1:

И что,извиняюсь спросить, со всем этим добром делать?

Я,конечно, понимаю "дарёному коню в зубы не смотрят"!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, у лабров, например, Лучший беби сука получила в подарок глистогонные таблетки "Пирадек", витамины "Радостин" :clap_1:

В многочисленном классе в суках юниорах, за третье место в расстановке дали только лишь "Нашу марку" 400 гр. для щенков мелких пород :clap_1:

И что,извиняюсь спросить, со всем этим добром делать?

Вы можете отдать это потеряшкам, которые будут ВАм очень благодарны за подарок.

Куратор по Питеру Наташа (Груня), тел 8 812 999 70 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, у лабров, например, Лучший беби сука получила в подарок глистогонные таблетки "Пирадек", витамины "Радостин" :clap_1:

В многочисленном классе в суках юниорах, за третье место в расстановке дали только лишь "Нашу марку" 400 гр. для щенков мелких пород :clap_1:

И что,извиняюсь спросить, со всем этим добром делать?

Я,конечно, понимаю "дарёному коню в зубы не смотрят"!!!!!!

Так уж сложилось, что интересные мне фирмы - производители продукции для собак, не очень охотно спонсируют выставки. :sorry: Поэтому все "ненужно - приобретенное" собираю и отношу в ближайший приют... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Организаторам сразу отдать ЭТО Потеряшкам и всё! Никто не был бы против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, у лабров, например, Лучший беби сука получила в подарок глистогонные таблетки "Пирадек", витамины "Радостин" :clap_1:

В многочисленном классе в суках юниорах, за третье место в расстановке дали только лишь "Нашу марку" 400 гр. для щенков мелких пород :clap_1:

Лен, часто на моно и за первое место мало что дают...

Не понимаю, честно говоря, возмущений, что за 3 место чего-то там не дали....

Редко когда расстановка получает какие-либо призы.

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, а может всем просто привносить в выставку что-то свое, помогать искать спонсоров! Это же не так просто.

Например,если брать конный спорт (плавали,знаем) там стартовый взнос намного больше, чем запись на выставку. Но и спонсоров туда идет намного больше. Потому что им дают существенно: размещать свои банеры, объявляют главного спонсора в микрофон, ну и т.д. И хоть данный спорт у нас не сильно развит, но спонсоры туда идут! Так может возьмем пример с чего-то хорошего? :thumbup:

Или вот сравнить ринг лабров на Гран При и рядом были доги, ну вообще. Я к лабрам в ринг вообще не смотрела, любовалась ШОУ у соседей! И это было так захватывающе, красочно,весело, красиво :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Организаторам сразу отдать ЭТО Потеряшкам и всё! Никто не был бы против.

Мне кажется, что решать за всех - это не очень тактично. :nonono:

А вот организовать "сбор средств" на выставке было бы не плохо. :)

Изменено пользователем Nefertiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саша, бывает и такое.У нас в Питере моно ранга ПК по пальцам пересчитать, очень ХОЧЕТСЯ ПРАЗДНИКА и для собак и для их владельцев, а не подвернутых ног и не памятных призов.

Думаю, что организаторы сделают выводы и очень хочу (думаю,что не только я),

чтобы через год - ВСЕ БЫЛО НА УРОВНЕ МОНО ПК!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Симба был членом клуба и одной из самых первых успешных собак, импортированных из за границы. Это не личная инициатива Ирины, это идея руководителя клуба сделать эту выставку памятной для клуба и почтить производителя, который дал этому клубу, кстати и городу, и стране хороших голден ретриверов. Есть же соревнования по разным видам спорта, например, мемориал Братьев Знаменских и т.д.Ребята, нужно быть добрее. Лично моя собака, когда побеждает тоже не много "приносит" домой, но разве это главное. В каждом клубе свои возможности и Ира сделала очень много, чтобы собрать призовой фонд, даже, если он показался скромным и неинтересным. Ребята, давайте будем добрее. Я понимаю, что так устроен человек, что выставка воспринимается в зависимости от результатов своих собак. Мне совсем не понравилось судейство г-жи Бедфорд и я считаю ее бездарным экспертом. Но, в тот день многие были довольны, хотя призовой фонд был совсем скромным и организация была не на высоте, а в ринге царило хамство. Таких примеров можно приводить множество. Как бы мы были не довольны экспертизой, это останется нашим частным мнением, а мнение эксперта будет априори.

Я хочу поздравить победителей Басю и Кальвадоса. Это отличные собаки и в этот раз были в типе эксперта. Не исключаю, что мои собаки, если была бы возможность их показать, имели бы оценки оч. хорошо.

Нужно свои претензии формулировать конструктивно и не переходить на личности. Организация выставки сложный и непростой процесс и иногда бывают накладки и несовпадения. Нет предела совершенству. у города не так много площадок для выставок, поэтому приходится терпеть. Я также не люблю Евразию, но что ж пожелать...

Света, уж ты то знаешь, как я люблю собак!!!! И дело вовсе не в Симбе, сама писала в его ЧЕСТЬ пост и слезы капали, когда в день его памяти его сынуля выиграл под английским экспертом!!!!!!!! НЕНАВИЖУ, когда мне напоминают, что мои собаки не будут жить вечно!!!!! Я, что по вашему злобная идиотка, не отдающая дань памяти любимцу, будь то Ирина собака, да чья бы не была??????? Просто люди разные, Свет. Я не могу смотреть фильмы с участием животных, репортажи по телеку, кроме передачи Ивана Затевахина. Я не знаю, чем кончится сюжет, вдруг плохо, поэтому не смотрю никогда!!! Что бесконечно по душе шкрябать?!!!!! ДА НЕ МОГУ Я!!!!!!!! РЕВУ СРАЗУ!!!! Есть для этого специальный сайт. Кто то может, кто то нет... А выставка, вроде, как праздник, а тут опять напомнили. Я про это!!!! И так печали в жизни больше, чем радости........ Про экспертов, это тоже отдельный разговор, и тоже спец. сайт.Я писала про атмосферу выставки, не зажгла. НЕКОТОРЫМ НРАВЯТСЯ ЭКСПЕРТЫ, КОТОРЫЕ СО СЛОВАМИ " А ВЫ ЧЕГО СЮДА ПРИПЁРЛИСЬ?"встречают хендлеров в ринге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А к Татьяне Амбергольд у меня ОСОБОЕ отношение!!!! Я её очень уважаю за то, что она одна из первых начинала разведение голденов и то, что её собаки до старости доживают в её доме, и все вместе сидят пьют чаи за столом!!!!:clap_1: Поэтому победы её собак меня всегда очень радует!!!!!!!! А по поводу организации буду высказываться, и никто мне рот не заткнёт!!!!!!!!!!!! Во-первых, я плачу свои деньги и вправе требовоть то, что положено правилами (покрытие), во-вторых мне есть с чем сравнить!!!! И если уровень выставки меня не устраивает, ктож мне помешает об этом сказать???!!!! А в- третьих, на то форум и есть, чтобы высказывать свою точку зрения и мысли!!!!!!! Я не зелёная бумажка с портретом Франклина, чтобы для всех быть любимой и желанной. Никого не оскорбила и даже не пыталась, просто по честному сказала, что не понравилось. Бедфорд то причём???? Какое хамство было в ринге??? Она, замечу не мной приглашена была и Есения не только под ней ЛПП брала. Я, что когда сказала, что эталонные только те эксперты под которыми мои собаки выигрывали??? Бред какой то!!!!!!! Если Света тебя на выставке НЕ БЫЛО, как ты можешь говорить об организации, экспертизе?

А у нас, у лабров, например, Лучший беби сука получила в подарок глистогонные таблетки "Пирадек", витамины "Радостин" :clap_1:

В многочисленном классе в суках юниорах, за третье место в расстановке дали только лишь "Нашу марку" 400 гр. для щенков мелких пород :clap_1:

И что,извиняюсь спросить, со всем этим добром делать?

Я,конечно, понимаю "дарёному коню в зубы не смотрят"!!!!!!

У нас и за первое место 400 гр не было!!!!!!!

Поздравляю Басю Ambergold GK Kiss By Kiss с ЛПП!!!

006.jpg

Значит невнимательно смотрели :) Например Басиными подарками был забит весь багажник машины...

Организаторы на то и организаторы "Как хотят, так "наш праздник" и организовывают" :) И коли уж Вы НЕНАВИДИТЕ шептаться по углам, то проще было сказать о своем мнении лично Ирине, а не создавать на форуме очередной прецедент для споров :)

Про Басины подарки, кто ж против?!:thumbup: Мы про свои исключительно говорили!!!! Понятия не имела, что организатором была Ирина. Это где то объявляли, или я ОБЯЗАНА была знать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Басю Ambergold GK Kiss By Kiss с ЛПП!!!

006.jpg

хороша! какая анатомия! :clap_1:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Басины подарки, кто ж против?!:thumbup: Мы про свои исключительно говорили!!!! Понятия не имела, что организатором была Ирина.

Небольшая ремарка.

Я не вхожу в выставочный комитет выставки, таким образом, я не являюсь организатором выставки "Ретривер-Ринг". Я являюсь руководителем породы в клубе " Беар - Лайк". И со мной руководство клуба согласовывает приглашение того или иного породника на судейство голденов. На этом мои полномочия заканчиваются. Клуб предоставляет для выставки кубки КЧК, все остальные подарки - спонсорские.

Оля и Михаил Шлям, я понимаю, как не приятно вам читать эту тему. Примите мои извинения. Выражаю вам благодарность за предоставленные кубки ЛЮС и ЛЮК.

Остальные кубки и подарки приобретены на личные средства моих друзей ( не имеющих собак вообще) и мои личные сбережения.

Это касается только ринга голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные кубки и подарки приобретены на личные средства моих друзей ( не имеющих собак вообще) и мои личные сбережения.

Это касается только ринга голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну потихоньку выкладывать фото победителей :clap_1:

7f17e29f72d4.jpg

Лучший беби породы - ОМЕНТИ ЛАВ МЕЛОДИ (Sandusky Alain Prost * Tsaritsa Nefertiti)

a4897d432e94.jpg

Лучший беби кобель - Олан Силк Роад, (Sandusky Alain Prost * Tsaritsa Nefertiti)

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки по поводу призов стоимости и моральных затрат знаю не по наслышки, сама ими занималась на вудфаловские монки , знаю сколько Илона тратит своих денег на призы , спонсоры обычно дают очень не много и то немногое приходится "выбивать" из них))))

Поэтому и такой разный призовой фонд, не все могут из своего кармана выкладывать такие суммы ))))

PS Ириша Иорданова на следующую монку обращайся помогу с призами , только "пни" меня, а то я совсем от выставочной жизни отстала ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не была на выставке, но я знаю евразию вдоль и поперек. Туда даже настелишь полы будет скользко. А потом была там монка с застеленными полами и летали все - мам не горюй. Я не кого не оправдываю, это из области хотели как лучше, а получили как всегда. А про бедфорд вспомнила, так извини щенок получил победителя класса - ему дали призок, а потом подбежали и из рук выхватили, мол не ту оценку вам поставили. Люди сидели ОШАРАШЕННЫЕ. А нарушение регламента с присуждением оценок? Ну, уж извини. Просто вам понравилось, а мы были оплеваны, но ничего пошли на завливчик - поболтались 2 часа и на сасибчик, где эксперт, начиная экспертизу заявил, ох ненавижу я этих голденов и т.д. Чего ж не хамская выставка? Только каждый со своей стороны смотрел.А уж ОПИСАНИЯ - ПЁРЛЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну потихоньку выкладывать фото победителей :clap_1:

[Лучший беби кобель - ОРОДРЕТ АМБЕР ШАЙН, (Sandusky Alain Prost * Tsaritsa Nefertiti)

Ира, ЛБК - Олан Силк Роад :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки по поводу призов стоимости и моральных затрат знаю не по наслышки, сама ими занималась на вудфаловские монки , знаю сколько Илона тратит своих денег на призы , спонсоры обычно дают очень не много и то немногое приходится "выбивать" из них))))

Поэтому и такой разный призовой фонд, не все могут из своего кармана выкладывать такие суммы ))))

PS Ириша Иорданова на следующую монку обращайся помогу с призами , только "пни" меня, а то я совсем от выставочной жизни отстала ....

Нет уж спасибо :lol2: нужно иметь железные нервы для таких мероприятий. Я уж лучше в ринге побегаю :)

Но за предложение спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша все плохое-забудется .... и ты снова будешь все организовывать (я тебя знаю).... основная проблема- помещение , вы уже решили будет -стадион)))

эксперт меня очень даже устроил :nyam:

тяжело одной делать праздник и большое монку в одном лице, так что зови -будем помогать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот сравнить ринг лабров на Гран При и рядом были доги, ну вообще. Я к лабрам в ринг вообще не смотрела, любовалась ШОУ у соседей! И это было так захватывающе, красочно,весело, красиво :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не по наслышке знаю(у друзей доги),подарки на моно у них принято "приносить с собой".Я хотела сказать,что каждый питомник и просто кто пожелает,предоставляют подарок для какого либо класса,просто за ранее это оговаривается,чтоб всем досталось.Так же делают еще в нескольких породах.Не плохая традиция... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...