Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Вас есть щенки? Тогда мы идем к Вам.


Ирина М

Рекомендуемые сообщения

Уже месяц по пометам (по питомникам и просто заводчикам) катается молодая пара, юноша и девушка чуть старше двадцати лет.

Никак они не могут определиться с выбором. Интересуют щенки любого окраса, любого пола и любого возраста. В разговоре прикидываются этакими дурачками, собак никогда не было, что это такое не знаем, но очень хотим, распрашивают, что это за порода такая - лабрадор, и чем кобели от сук отличаются, пытаются контактировать с наибольшим количеством щенков, просят разрешения взять на руки. Девушка берет на руки, юноша фотографирует, чтобы потом посоветоваться с родителями. На следующий день перезвонили, сказали, что пока решили не заводить собаку. Ко мне приезжали 18 декабря, через пять дней начался энтерит, много щенков умерло.

Ездят по пометам до сих пор, несколько дней назад опять звонили мне (возможно, забыли что посещали уже), Вчера смотрели помет у моих друзей , сегодня перезвонили им и сказали, что решили выбирать щенка другого окраса.

Юношу зовут Игорь, как звать девушку не помню.

телефон 8-915-327-41-67

Информация для размышления. действия этих молодых людей логике не поддаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юношу зовут Игорь, как звать девушку не помню.

телефон 8-915-327-41-67

Информация для размышления. действия этих молодых людей логике не поддаются.

Вы им позвонили?

може они и не знают, что инфекцию принесли(унесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юношу зовут Игорь, как звать девушку не помню.

телефон 8-915-327-41-67

Ирина М, знакомая картина..а как выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...