Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,шоколадный лабрадор кобель .Ищет семью


Яна и Норри

Рекомендуемые сообщения

Найден шоколадный лабрадор кобель в г Климовск Подольский район на Гривно Очень добрый и лассковый знает команды Очень любит детей и равнодушен к кошкам В ухе клеймо ABI Хозяева ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!! Живет он у меня в квартире мой тел 8 965 430 53 71 г Климовск. Я его превера в порядок отмыла и откормила ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПУПСИК!!! Хорошо гуляет на поводке. Слушается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБИ это наш Российски Ретривер клуб, на форуме которого мы сейчас с Вами общаемся.

Вот телефоны: http://www.labrador.ru/contact.php

Вам нужно дозвониться до Натальи Викторовны Тесленко. Она обязательно Вам поможет, по полному номеру клейма подскажет контакты или владельцев! Обязательно позвоните ей!

Отпишитесь потом пожалуйста по результатам.

Яна, копирую и сюда свой ответ.

Какого числа кстати нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, копирую и сюда свой ответ.

Какого числа кстати нашли?

16,01,2011г нашла! я сейчас на работе у меня с компом тут проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16,01,2011г нашла! я сейчас на работе у меня с компом тут проблема

Яна, звоните Наталье Викторовне

ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден шоколадный лабрадор кобель в г Климовск Подольский район на Гривно Очень добрый и лассковый знает команды Очень любит детей и равнодушен к кошкам В ухе клеймо ABI Хозяева ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!! Живет он у меня в квартире мой тел 8 965 430 53 71 г Климовск. Я его превера в порядок отмыла и откормила ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПУПСИК!!! Хорошо гуляет на поводке. Слушается!

вот его фото

post-10509-0-27859400-1295349541_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пристроить просто людям в хорошии руки? Кто будет обожать его. он ничего не грызет не портит очень спокоен. а то я по камандировкам езжу. жалко его.скучно ему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пристроить просто людям в хорошии руки? Кто будет обожать его. он ничего не грызет не портит очень спокоен. а то я по камандировкам езжу. жалко его.скучно ему будет.

Клейменый же - по клейму можно найти хозяев. Они наверное скучают по своему псу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы никак его точно разглядеть не можем! сегодня сфоткаю. что бы всем миром разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, звоните Наталье Викторовне

ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51

Вы звонили по этому телефону? По клейму найдут владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы никак его точно разглядеть не можем! сегодня сфоткаю. что бы всем миром разглядеть.

Где Вы живете территориально?Может это недалеко от кого-то из наших форумчан и Вам помогут расшифровать клеймо.

Чтобы разглядеть клеймо нужно аккуратно бритвенным станком обычным сбрить шерсть. Сверху помазать подсолнечным маслом, тогда оно станет четче. Сделайте фотографию крупную. Можно со вспышкой. Но делайте ДО смазывания маслом, а то блики бывают неудачные.

Давайте поищем хозяев. Наверняка люди ищут и волнуются и ночами не спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы никак его точно разглядеть не можем! сегодня сфоткаю. что бы всем миром разглядеть.

В любом случае позвоните Тесленко - есть шанс, что хозяева сообразили дать знать о пропаже любимца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сама до слез!!! он такой грустный. мы живем в Климовске Подольский район ! мой тел 8965 430 53 71 Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сама до слез!!! он такой грустный. мы живем в Климовске Подольский район ! мой тел 8965 430 53 71 begin_of_the_skype_highlighting              8965 430 53 71      end_of_the_skype_highlighting Яна

Так, Яна. Спокойствие, только спокойствие. Действуйте как я написала. Брейте станком, фотографируйте крупно и четко. Мы в фотошопе поколдуем и поймем клеймо.Договорились? Жду фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Яна. Спокойствие, только спокойствие. Действуйте как я написала. Брейте станком, фотографируйте крупно и четко. Мы в фотошопе поколдуем и поймем клеймо.Договорились? Жду фото.

вот что у нас получилось

post-10509-0-25002300-1295366493_thumb.j

post-10509-0-72473000-1295366601_thumb.j

post-10509-0-17054100-1295366611_thumb.j

post-10509-0-11245700-1295366631_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Катюша (котенок Гав) подтянеться или кто-другой , кто может колдовать...и чАво-нибудь наколдуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Катюша (котенок Гав) подтянеться или кто-другой , кто может колдовать...и чАво-нибудь наколдуют.

сейчас выгуляю две морды и посмотрю,погодите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы так! а как найти то!?

Как вариант: позвонить Тесленко :gleam:

Вы звонили ей? Это ее буквы, ее клуб - она знает как найти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE+ABI+2705&clid=37000&lr=1 может он? как узнать?

нет,не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей звонила сказала 2409 она посмотрела сказала что не он и что пока нй некогда нас таких много :sorry::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABI 2408 и 2409
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=2469

я ей звонила сказала 2409 она посмотрела сказала что не он и что пока нй некогда нас таких много :sorry::helpsmilie:

Сейчас Катя погуляет - поможет с поисками :ok: , она - волшебник поиска по клейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...