Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gardenia From Life Holl-можно к вам? :)


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

и чего это вам в такую рань не спится?

Я сегодня вообще не спала,только в 9 часиков увалилась с Лолкой вместе.

Родителей дома нету,мне скучно,решили погулять,а там красота...Ммм..Никого нету,тишина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)Я присоединяюсь к поздравлениям. :blush2:Лолочка,с Днём рождения тебя!Будь счастлива!

423229897.gif

Классная фотка!!!! :thumbup::clap_1:

Привет!

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Принимайте и от нас поздравления!!! Здоровья, счастья собачьего и вкуснях немерено :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Принимайте и от нас поздравления!!! Здоровья, счастья собачьего и вкуснях немерено :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Приветик!

Принимаем!

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59e4fe6742fe.gif

Сейчас с Лолокой идем на поле,я буду заниматься с Челси,нашей лаброподругой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню на каком портрете остановилась,так что вот :thumbup:

x_a4d5b96b.jpg

Очень красивый портрет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, как дела??? :dribble: У нас лето, по этому редко в инете. :nyam: .хочется отдыхать..компа и на работе более чем достаточно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был замечательный и насыщенный день!

Утро началось с того,что мы пошли гулять с нашей подругой Челси,потом мы всей семьей поехали на речку,было нереально здорово!

Места очень красивые...

Только выгрузились-а Лола уже в воде,сначала я зашла пробовать воду,потом начали купаться с ней вместе,играли в апорт и просто дурачились)

Потом налетела очень черная туча,гремело страшно,мы быстро собрались но решили ехать домой когда пойдет дождь-он так и не пошел (хотя как мы узнали позже весь Харьков буквально заливало,сегодня было все для нас)))))

А еще Лолка проявила себя как собака-спасатель,она меня вытягивала из воды,потом и маму с папой,а еще принесла на себе мою младшую сестру Соню,прямо на берег!))

Ну и конечно Лола получила звание главного ныряльщика,ей по-моему очень понравилось нырять)

После речки,вечером,поехали мы к тете на дачу,там Лолка была в первый раз!

Знакомилась с местностью,а потом и с обитателями (котами) и с самым главным-моим любимым Бимом!

Я думала что он будет лаять на нее,но нет,я ошиблась ( и проиграла спор с тетей)...)))))

Сначала он ее понюхал,вроде нормально было,потом психанул начал немного порыкивать,а Лолка развернулась и ушла (обиделась :D).Бим ее звал-звал и бесполезно))

И вот только что вернулись.

Фото будут завтра (с телефона)

И сестра обещала переслать мне то что я фоткала на ее фотоапарат!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был замечательный и насыщенный день!

Утро началось с того,что мы пошли гулять с нашей подругой Челси,потом мы всей семьей поехали на речку,было нереально здорово!

Места очень красивые...

Только выгрузились-а Лола уже в воде,сначала я зашла пробовать воду,потом начали купаться с ней вместе,играли в апорт и просто дурачились)

Потом налетела очень черная туча,гремело страшно,мы быстро собрались но решили ехать домой когда пойдет дождь-он так и не пошел (хотя как мы узнали позже весь Харьков буквально заливало,сегодня было все для нас)))))

А еще Лолка проявила себя как собака-спасатель,она меня вытягивала из воды,потом и маму с папой,а еще принесла на себе мою младшую сестру Соню,прямо на берег!))

Ну и конечно Лола получила звание главного ныряльщика,ей по-моему очень понравилось нырять)

После речки,вечером,поехали мы к тете на дачу,там Лолка была в первый раз!

Знакомилась с местностью,а потом и с обитателями (котами) и с самым главным-моим любимым Бимом!

Я думала что он будет лаять на нее,но нет,я ошиблась ( и проиграла спор с тетей)...)))))

Сначала он ее понюхал,вроде нормально было,потом психанул начал немного порыкивать,а Лолка развернулась и ушла (обиделась :D).Бим ее звал-звал и бесполезно))

И вот только что вернулись.

Фото будут завтра (с телефона)

И сестра обещала переслать мне то что я фоткала на ее фотоапарат!)

2347963226d5.jpg

ух какой у вас насыщенный день! ждем фоточек скорей!)) интересно посмотреть)))

чудесная Лолочка! умничка! не даст хозяевам пропасть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2347963226d5.jpg

ух какой у вас насыщенный день! ждем фоточек скорей!)) интересно посмотреть)))

чудесная Лолочка! умничка! не даст хозяевам пропасть :thumbup:

Ага,устала я как собака :thumbup:

Лолка вон уже дрыхнет давно,и я наверное пойду,а фото будут-это обязательно) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...