Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gardenia From Life Holl-можно к вам? :)


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

Ага,там сзади камеры столько привлекателей внимания было :clap_1:

Сейчас они потемнели немного))

Кстати на выставке по ушкам узнавали наших сестричек по папе,папа такие ушки "делает" :blush2:

Шикарные ушки! Не с кем не спутаешь! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память куриная,не помню добавляла ли...

x_a982a1f7.jpg

Катя и Лола,приветик!!!!))))Меня зовут Настя,а моего дусика-Оливер,рады знакомству! :nyam:

Лолочка такая красотка чудееесная!))))Что у тебя за фотик?качество :thumbup:И всегда было интересно как такими красивыми буквами пишут подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лола,приветик!!!!))))Меня зовут Настя,а моего дусика-Оливер,рады знакомству! :nyam:

Лолочка такая красотка чудееесная!))))Что у тебя за фотик?качество :thumbup:И всегда было интересно как такими красивыми буквами пишут подпись?

Привет Настя,это фото на фотоаппарат Nicon D5000,мой фотик Nicon S200 (сломался).Сейчас все фото делаю на телефон :thumbdown:

Спасибо!

Подписываю на сайте Picnic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя,это фото на фотоаппарат Nicon D5000,мой фотик Nicon S200 (сломался).Сейчас все фото делаю на телефон :thumbdown:

Спасибо!

Подписываю на сайте Picnic

Класснный фотик :thumbup:

И спасибо за сайтиК))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, ушки апельсиновые!!! Катьб а вы с Лолой занимаетесь каким-нибудь обучением??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, ушки апельсиновые!!! Катьб а вы с Лолой занимаетесь каким-нибудь обучением??? :dribble:

Ага,с кинологом занимаемся,скорее всего будем сдавать ГС,трюки учим,немного аджилити и хендлинг :blush2:

Лолке очень нравится учится!

И мне тоже,нам весло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,с кинологом занимаемся,скорее всего будем сдавать ГС,трюки учим,немного аджилити и хендлинг :blush2:

Лолке очень нравится учится!

И мне тоже,нам весло))

Молодцы! Только пока аджилити не увлекайтесь, Лола совсем молоденькая...можно после года начинпть активно :nyam: Мы тоже иногда ходим, так развеяться..А активно БХ..надеюсь, сдадим экзамен скоро :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Только пока аджилити не увлекайтесь, Лола совсем молоденькая...можно после года начинпть активно :nyam: Мы тоже иногда ходим, так развеяться..А активно БХ..надеюсь, сдадим экзамен скоро :blush2:

А что такое БХ? :blush2:

Мы аджилити не сильно-площадка не позволяет т.к. она самодельная и её постоянно ломают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое БХ? :blush2:

Мы аджилити не сильно-площадка не позволяет т.к. она самодельная и её постоянно ломают :(

Понятно..нам тренер объяснила, что барьеры мелким не стоит разрешать брать и змейку делать. Кости еще формируются, можно все испортить :thumbdown: БХ это экзамен по послушке. Мне кажется, у вас он будет общий ОКД..по всему курсу, а у нас в Латвии делят БХ-это хождение рядом, повороты, развороты, выдержка, посадка и укладка в движении..вот..а ОКД уже и аппорты и место и еще куча всего :doh: Сегодня подружку Челсюхину поддерживали на соревнованиях по БХ :thumbup: Лабрик..сдала зачно экзамен,т.к на соревнованиях собрала нужные пункты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно..нам тренер объяснила, что барьеры мелким не стоит разрешать брать и змейку делать. Кости еще формируются, можно все испортить :thumbdown: БХ это экзамен по послушке. Мне кажется, у вас он будет общий ОКД..по всему курсу, а у нас в Латвии делят БХ-это хождение рядом, повороты, развороты, выдержка, посадка и укладка в движении..вот..а ОКД уже и аппорты и место и еще куча всего :doh: Сегодня подружку Челсюхину поддерживали на соревнованиях по БХ :thumbup: Лабрик..сдала зачно экзамен,т.к на соревнованиях собрала нужные пункты :thumbup:

Понятно,с апортом у нас проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,с апортом у нас проблемы..

Это не страшно..у нас тоже есть они..а мы уже почти год занимаемся..попробуй ей кидать апорт а потом убегать от нее..она будет тебя догонять и тем самым апорт приносить..ты ей в это время говори " апорт..апорт..апорт"..нам помогло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно..у нас тоже есть они..а мы уже почти год занимаемся..попробуй ей кидать апорт а потом убегать от нее..она будет тебя догонять и тем самым апорт приносить..ты ей в это время говори " апорт..апорт..апорт"..нам помогло :nyam:

Пробовали уже так,она когда бежит за мной выплевывает игрушки (палочки и т.д.)

Много мячей потеряно :lol2::blush2:

x_2508361f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!

Лолишна_красотка обалденная :thumbup: отличные фото :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!

Лолишна_красотка обалденная :thumbup: отличные фото :1st:

Привеет!

Спасибо что заглянули))

Заходите почаще))

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретик

x_ff5b4619.jpg

Привет!!

Фотки классные!

Лола безумно красивая девченка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотке! :thumbup:

Спасибо!

Привет))))

Привет!!

Фотки классные!

Лола безумно красивая девченка!!!

Спасибо,нам очень очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...