Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

мы из леса сейчас пришли, Ружака гонялась по сугробам. У нас зима опять... метель метет, ветер :ranting:

Лер,ну мы практически рядом :lol2: У нас вообще пурга!Только успели от школы хоть дойти и выгуляла пораньше,как чувствовала :doh: Надеюсь к вечеру уляжется, а то моего милого завалит (он седня пешечком..в связи с празднованиями) :lol2: и кажется придется вечером по пояс в сугробах прогуливать песика..

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,ну мы практически рядом :lol2: У нас вообще пурга!Только успели от школы хоть дойти и выгуляла пораньше,как чувствовала :doh: Надеюсь к вечеру уляжется, а то моего милого завалит (он седня пешечком..в связи с празднованиями) :lol2: и кажется придется вечером по пояс в сугробах прогуливать песика..

у нас так метет, что видно до завтра будет шпарить , ветер все сильнее и сильнее. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из леса сейчас пришли, Ружака гонялась по сугробам. У нас зима опять... метель метет, ветер :ranting:

зато лапки можно не мыть, а просто протереть :blush2: во всем надо искать плюсы, Лерусь :dribble:

Лер,ну мы практически рядом :lol2: У нас вообще пурга!Только успели от школы хоть дойти и выгуляла пораньше,как чувствовала :doh: Надеюсь к вечеру уляжется, а то моего милого завалит (он седня пешечком..в связи с празднованиями) :lol2: и кажется придется вечером по пояс в сугробах прогуливать песика..

даа, у нас тоже погодка из мало приятных... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато лапки можно не мыть, а просто протереть :blush2: во всем надо искать плюсы, Лерусь :dribble:

это да :thumbup:

но так уже эта зима забодала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так метет, что видно до завтра будет шпарить , ветер все сильнее и сильнее. :doh:

у нас хлопья крупняк и ветер аж окна трясет, один плюс завалит "кучки" во дворе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да :thumbup:

но так уже эта зима забодала :doh:

ага, а клеща, какашки, и стекла?? :ranting:

у нас хлопья крупняк и ветер аж окна трясет, один плюс завалит "кучки" во дворе :lol2:

ой) мы с тобой прям одновременно писали это =)) тоже хотела написать не успела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а клеща, какашки, и стекла?? :ranting:

ой) мы с тобой прям одновременно писали это =)) тоже хотела написать не успела :blush2:

:lol2::lol2: мысли сходятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас хлопья крупняк и ветер аж окна трясет, один плюс завалит "кучки" во дворе :lol2:

да ладно, сколько снегу не падать, а кучки во всей красе проявятся скоро :lol2: :lol2: :lol2:

ага, а клеща, какашки, и стекла?? :ranting:

и инфекции всякие... и жара если будет такая же... представляешь, прошлым летом Ружа залазила днем в ванну и лежала в ней, прохладно ей там было, а ночью на балконе дрыхла .

Мы ездили к родителям и у меня папа любит набирать в ванну холодную воду и так в жару охлаждаться. Наберет в ванну воды, выйдет на 2 минуты, зайдет, а в ванной уже Ружа сидит, над водой только уши колыхаются :lol2:

он уже когда в очередной раз набирал, то всех спрашивал: В ванной до меня собака не была? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, сколько снегу не падать, а кучки во всей красе проявятся скоро :lol2: :lol2: :lol2:

и инфекции всякие... и жара если будет такая же... представляешь, прошлым летом Ружа залазила днем в ванну и лежала в ней, прохладно ей там было, а ночью на балконе дрыхла .

Мы ездили к родителям и у меня папа любит набирать в ванну холодную воду и так в жару охлаждаться. Наберет в ванну воды, выйдет на 2 минуты, зайдет, а в ванной уже Ружа сидит, над водой только уши колыхаются :lol2:

он уже когда в очередной раз набирал, то всех спрашивал: В ванной до меня собака не была? :lol2:

:lol2: Ну прям как в Японии, по старшенству всей семьей в одной лоханке :lol2::lol2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну прям как в Японии, по старшенству всей семьей в одной лоханке :lol2::lol2:

вот у меня папа и опасался :lol2: говорит: Выйдешь воды попить, а там уже собака заплыв устроила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и инфекции всякие... и жара если будет такая же... представляешь, прошлым летом Ружа залазила днем в ванну и лежала в ней, прохладно ей там было, а ночью на балконе дрыхла .

Мы ездили к родителям и у меня папа любит набирать в ванну холодную воду и так в жару охлаждаться. Наберет в ванну воды, выйдет на 2 минуты, зайдет, а в ванной уже Ружа сидит, над водой только уши колыхаются :lol2:

он уже когда в очередной раз набирал, то всех спрашивал: В ванной до меня собака не была? :lol2:

:lol2: :lol2: ой, нИ мАгу...Ружака жжет =))))обожаю этого ребятенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня папа и опасался :lol2: говорит: Выйдешь воды попить, а там уже собака заплыв устроила :lol2:

а что выходить, вода-то рядом.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: ой, нИ мАгу...Ружака жжет =))))обожаю этого ребятенка

она все делает с такой детской непосредственностью и всегда все неожиданно :lol2:

а что выходить, вода-то рядом.. :lol2:

ну да, хлебнуть из ванной сразу можно :lol2: Ружа так и делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она все делает с такой детской непосредственностью и всегда все неожиданно :lol2:

ну да, хлебнуть из ванной сразу можно :lol2: Ружа так и делает

Научат нас культуре :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы стали:

Привет. Тащусь от твоего пупса. :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тащусь от твоего пупса. :sm35:

:angel: спасибо

Надь привет, ну чего план по нытью с утра удался?

привет Ален, неа, не удался, я сеня работаю :ranting:

С добрым утром! :thumbup:

Приветик Танюш!!

Спасибо за поднятие настроения в воскресное рабочее утро

152477ff90dc072987433776e1400aeb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюш!!

Спасибо за поднятие настроения в воскресное рабочее утро

152477ff90dc072987433776e1400aeb.gif

Ну тогда ещё и УДАЧНОГО рабочего дня! :thumbup: Надеюсь, он сокращённый? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ещё и УДАЧНОГО рабочего дня! :thumbup: Надеюсь, он сокращённый? :dribble:

конечно нет :nonono: , спасибо большое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет :nonono: , спасибо большое :dribble:

блин, вот тебе устроили :aggressive:

а я я вот еще в постели валяюсь, мне кофе принесли с печеньками и я залегла здесь надолго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот тебе устроили :aggressive:

а я я вот еще в постели валяюсь, мне кофе принесли с печеньками и я залегла здесь надолго :lol2:

тааакс, Лерунь, хватит соблазноооов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я я вот еще в постели валяюсь, мне кофе принесли с печеньками и я залегла здесь надолго :lol2:

:dribble: Хех, шаблажняють опять... :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Хех, шаблажняють опять... :nyam::lol2:

аха :thumbup: тоже девочки хочу к мужу под бочок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс, Лерунь, хватит соблазноооов :blush2:

да надо выползать, пойти выгуляться, блинов поесть, балалаечников послушать :dribble: у нас тут недалеко на площади по случаю праздника- наяривает ансамбль

аха :thumbup: тоже девочки хочу к мужу под бочок :blush2:

а муж отдыхает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...