Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

да надо выползать, пойти выгуляться, блинов поесть, балалаечников послушать :dribble: у нас тут недалеко на площади по случаю праздника- наяривает ансамбль

а муж отдыхает?

:cray: :cray: :cray: :cray: :badmood: :badmood:

отдыхаете значит даааа......лааадно, и на моей улице будет праздник :cray:

Муж отдыхает, с Харлюнчиком балдеют дома :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж отдыхает, с Харлюнчиком балдеют дома :happydance:

бесятся , наверное :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, забыла рассказать.

Вчера значит у меня на работе был корпоративчик мини, ну и как положено было все.

Приползла Пришла значит я домой. Стрельнуло мне с Харлеем погулять. Естесно я взяла с собой мужа, потому что ночью боюсь гулять :blush2: одна.

У нас за домом имеется лесочек. Идем гуляем никого не трогаем. Я в дали увидела собаку, похожую на лабра. Черного цвета. Мы пошли в их сторону.

Оглядываюсь я значит назад, Денис полез в кусты.....А я не могу сообразить зачем....Проходит минут пять..Мужа нет, 10 мин..муж идет злой до невозможности :ranting:

Кричит нам в след..."я значит, залез в сугроб, (от Харлея спрятался) и ору вам...а вы не слышите....минут 5 орал :lol2: а я в капюшоне и в шапке.естесно не слышу ничего, а харлей уже на собу охотиться..

лааадно, это еще ничего.

Подошли мы знакомиться с черным лабром. Я спрашиваю у хозяина, а вас как зовут, и показываю на собаку, он отвечает Андрей. Я на него посмотрела, и подумала странное имя для собаки. Пока мы играли естественно я Андрюша, Андрюшечка, мальчик такой хорошенький... Чувствую хозяин на меня странно смотрит..

В итоге оказывается Андреем звали хозяина :blush2: Вот я лоханулаааась.. :nyam:

бесятся , наверное :secret:

ага :dribble:

Привет))Красивишный у вас мальчишка))) Волосатенький такой))) Давайте дружить и обмениваться впечатлениями))

Привет :clap_1:

Нм тоже приятно познакомиться с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, забыла рассказать.

Вчера значит у меня на работе был корпоративчик мини, ну и как положено было все.

Приползла Пришла значит я домой. Стрельнуло мне с Харлеем погулять. Естесно я взяла с собой мужа, потому что ночью боюсь гулять :blush2: одна.

У нас за домом имеется лесочек. Идем гуляем никого не трогаем. Я в дали увидела собаку, похожую на лабра. Черного цвета. Мы пошли в их сторону.

Оглядываюсь я значит назад, Денис полез в кусты.....А я не могу сообразить зачем....Проходит минут пять..Мужа нет, 10 мин..муж идет злой до невозможности :ranting:

Кричит нам в след..."я значит, залез в сугроб, (от Харлея спрятался) и ору вам...а вы не слышите....минут 5 орал :lol2: а я в капюшоне и в шапке.естесно не слышу ничего, а харлей уже на собу охотиться..

лааадно, это еще ничего.

Подошли мы знакомиться с черным лабром. Я спрашиваю у хозяина, а вас как зовут, и показываю на собаку, он отвечает Андрей. Я на него посмотрела, и подумала странное имя для собаки. Пока мы играли естественно я Андрюша, Андрюшечка, мальчик такой хорошенький... Чувствую хозяин на меня странно смотрит..

В итоге оказывается Андреем звали хозяина :blush2: Вот я лоханулаааась.. :nyam:

я радаль :lol2: :lol2: :lol2: Андрейка хвостатый :lol2:

и муж по сугробам прячется, игры устраивает, а вы охотитесь уже на Андрейку :lol2:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я радаль :lol2: :lol2: :lol2: Андрейка хвостатый :lol2:

и муж по сугробам прячется, игры устраивает, а вы охотитесь уже на Андрейку :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: так не удобно перед ними :blush2:

прощаю и Вы меня простите

c4246639062a.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: так не удобно

я почему угораю, потому что у меня похожая ситуация была. Так же встретились, я спрашиваю: А как вас зовут? мужик говорит: Эд.

я так задумалась, что собаку странно звать, но если бы он сказал Эдуард, я бы сразу поняла, что мужика так зовут, а тут - Эд :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: ну я и начала тискать Эдика :lol2: блин, кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f657fe0dd64.gif

прощаю, и ты меня пожалуйста прости

я почему угораю, потому что у меня похожая ситуация была. Так же встретились, я спрашиваю: А как вас зовут? мужик говорит: Эд.

я так задумалась, что собаку странно звать, но если бы он сказал Эдуард, я бы сразу поняла, что мужика так зовут, а тут - Эд :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: ну я и начала тискать Эдика :lol2: блин, кино

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: пАд стАлом :gleam:

Почему мужчины воспринимают этот вопрос на себя?? Почему когда у женщин спрашиваешь они нормально отвечают?? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: пАд стАлом :gleam:

Почему мужчины воспринимают этот вопрос на себя?? Почему когда у женщин спрашиваешь они нормально отвечают?? =)

ты сейчас будешь угорать :dribble: было и наоборот, гуляли и парень с собакой спрашивает: А как зовут? я ему: Ружа!

он: Какое у вас красивое имя! :roflmao:

я ему: Это собаку так зовут, а у меня еще красивее имя ! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас будешь угорать :dribble: было и наоборот, гуляли и парень с собакой спрашивает: А как зовут? я ему: Ружа!

он: Какое у вас красивое имя! :roflmao:

я ему: Это собаку так зовут, а у меня еще красивее имя ! :roflmao:

:dribble: :dribble: пипец!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои золотые.

Честно,я ленищщщщщааааааааааа, еще та, не прочитала, а просмотрела вашу темку, реально, я просто очарована мальчишкой :)

Как дела???

После переезда в Балахну, я лишилась высокоскоростного интернета, пришлось покупать мегафоновскую флешку.

Можешь меня корить, но я просто хочу (уже сдвиг по фазе пошел) приобрести моей лапочке подругу (осталось мужу как-то объяснить :) )

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!

Кстати, ПРОСТИТЕ меня!!!

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты?

Так я давно,еще когда пост писал,простил... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я давно,еще когда пост писал,простил... :lol2:

:lol2: отлично

Привет, мои золотые.

Честно,я ленищщщщщааааааааааа, еще та, не прочитала, а просмотрела вашу темку, реально, я просто очарована мальчишкой :)

Как дела???

После переезда в Балахну, я лишилась высокоскоростного интернета, пришлось покупать мегафоновскую флешку.

Можешь меня корить, но я просто хочу (уже сдвиг по фазе пошел) приобрести моей лапочке подругу (осталось мужу как-то объяснить :) )

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!

Кстати, ПРОСТИТЕ меня!!!

прощаем, и вы нас тоже простите мои любимые!!!!!!! :blush2:

в гости обязательно приедем, как потеплеет :gleam:

Какую именно подружайку ты хошь?

А муж я думаю поймет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родительской кроватке:

9701933e7041.jpg

Как мы сладко спим под бочком у любимого папочки

6f1704a4e39f.jpg

Дайте, дайте мне этого пупсика в одеяльце!!!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, дайте мне этого пупсика в одеяльце!!!! :dribble: :dribble:

:blush2: неа :blush2:

Улыбнуло

995bf78852c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: неа :blush2:

Улыбнуло

995bf78852c4.jpg

Я знаю, я так. :blush2: .уж очень сладкий :nyam: :nyam: Прости нас, если что :nyam:

Я тут про Андрейку прочитала, уржалась просто!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, я так. :blush2: .уж очень сладкий :nyam: :nyam: Прости нас, если что :nyam:

Я тут про Андрейку прочитала, уржалась просто!! :lol2:

Я поняла дорогая :gleam:

Сладкииий, не то слово, Челсюшечка тож такая была) попробуй свою закутать в одеялко, получиться не менее симпатичнее :dribble:

Верунь, по сию минуту чувствую себя полной дурой, прикинь опять сегодня встретимся, как ж ему в глаза то смотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...