Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Я поняла дорогая :gleam:

Сладкииий, не то слово, Челсюшечка тож такая была) попробуй свою закутать в одеялко, получиться не менее симпатичнее :dribble:

Верунь, по сию минуту чувствую себя полной дурой, прикинь опять сегодня встретимся, как ж ему в глаза то смотреть :blush2:

Ну так и посмотри.Проходя мимо, поздоровайся обращаясь к нему лично :nyam: Поймет! :nyam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.... Прости меня, пожааааааааалуйста!!! :))))

Вы так подросли уже... :)

Привеет! Сколько лет, сколько зим!!! Бог простит и я прощаю :blush2: Ты меня тоже прости...

Куда пропадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела, заботы.... сменила машину. Готовимся к выставке... :) Мы замахнулись аж на Евразию... ттт.... надеюсь очень, что нам повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный Харли!!!! :thumbup: приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела, заботы.... сменила машину. Готовимся к выставке... :) Мы замахнулись аж на Евразию... ттт.... надеюсь очень, что нам повезет...

:dribble: :dribble: здорово, может быть там и встретимся, я буду в качестве гостя дай Бог :blush2:

ТТТ, Вам обязательно повезет!!!ТТТ

Очаровательный Харли!!!! :thumbup: приятно познакомиться!

спасибо, нам тоже очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как там Харлейка? Как он вчера время с папой провел? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как там Харлейка? Как он вчера время с папой провел? :mf_popcorn:

Привет! Харлей отлично, растет, вчера от меня получил, на улице что то начал жрать, я его отозвала, а он идет медленно и дожевывает :angry2: , я подбежала он выплюнул, на обратном пути опять в то же место целился, посмотрел на меня, потом на какашку, потом опять на меня, и решил что лучше не стоит этого делать. у меня на лице все было написано :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Харлей отлично, растет, вчера от меня получил, на улице что то начал жрать, я его отозвала, а он идет медленно и дожевывает :angry2: , я подбежала он выплюнул, на обратном пути опять в то же место целился, посмотрел на меня, потом на какашку, потом опять на меня, и решил что лучше не стоит этого делать. у меня на лице все было написано :ranting:

ну еще бы, вкуснятина дармовая валяется :ranting:

дома же ерундой кормят, не то что на улице :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще бы, вкуснятина дармовая валяется :ranting:

дома же ерундой кормят, не то что на улице :lol2:

да ладно тебе...кормят его....сидит бедненький на диете...дома ничего ж кушать..приходится на улице побираться (шутка)

А так, чес слово уже надоело :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе...кормят его....сидит бедненький на диете...дома ничего ж кушать..приходится на улице побираться (шутка)

А так, чес слово уже надоело :angry2:

у нас пик безбашенного пожирания на улице ,был с 3 до 5 мес, торопилась сожрать, пока изо рта не вытащили :angry2:

вечно вытащишь из пасти что-то рыбно-вонючее... и ходишь потом с вонючими руками :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пик безбашенного пожирания на улице ,был с 3 до 5 мес, торопилась сожрать, пока изо рта не вытащили :angry2:

вечно вытащишь из пасти что-то рыбно-вонючее... и ходишь потом с вонючими руками :ranting:

уф...ладно рыбованючее, а вот какашки как то не оч приятно варежками изо рта убирать..потом хоть варежки выбрасывай. Чет мы о плохом...как Ружака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф...ладно рыбованючее, а вот какашки как то не оч приятно варежками изо рта убирать..потом хоть варежки выбрасывай. Чет мы о плохом...как Ружака?

Ружака молодцом, сейчас погуляла с папкой и теперь дрыхнет рядом со мной, храпит довольная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружака молодцом, сейчас погуляла с папкой и теперь дрыхнет рядом со мной, храпит довольная :thumbup:

крууто :thumbup: :thumbup: чмокай ее в нос от меня и харлея 2 раза!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крууто :thumbup: :thumbup: чмокай ее в нос от меня и харлея 2 раза!!

чмокнула :thumbup:

мы с ней сегодня опять активно валяем дурака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф...ладно рыбованючее, а вот какашки как то не оч приятно варежками изо рта убирать..потом хоть варежки выбрасывай. Чет мы о плохом...как Ружака?

Надь, а Челсяндия до сих пор каки ищет и пожирать пытается. :ranting: .пасу ее всякий раз.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, а Челсяндия до сих пор каки ищет и пожирать пытается. :ranting: .пасу ее всякий раз.. :doh:

аристократка ищет деликатесы на природе :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аристократка ищет деликатесы на природе :lol2: :lol2: :doh:

Лер, я, когда она пешком ходит, вобще угораю с этой аристократки. :lol2: :lol2: Задом вертит,мадамишна.. :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, я, когда она пешком ходит, вобще угораю с этой аристократки. :lol2: :lol2: Задом вертит,мадамишна.. :doh::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: представляю как это выглядит :lol2:

чмокнула :thumbup:

мы с ней сегодня опять активно валяем дурака :lol2:

естесно, я ни грамма не сомневалась в Ваших способностях :dribble:

Надь, а Челсяндия до сих пор каки ищет и пожирать пытается. :ranting: .пасу ее всякий раз.. :doh:

:nonono: у меня нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, я, когда она пешком ходит, вобще угораю с этой аристократки. :lol2: :lol2: Задом вертит,мадамишна.. :doh::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: представляю как это выглядит :lol2:

ко всему еще голденские пушистые штанишки и хвостище.. :dribble: красотааааа :nyam:

это мы лысым задом виляем, оооочень нескромно :lol2:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...