Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

5a2b052d9bf0.jpg

Надюнь, как у вас выходные проходят?? :dribble:

Привет золотому красавцу от девчонок :nyam: :nyam: :nyam:

468364542.gif

Привет!!! Дела отлично, заОТДЫХАЛАСЬ что-то я совсем, с Харлейчиком спали до 13 дня :hmm: кровать больше видеть не могу, выспалась за все рабочие дни вперед :lol2:

Харлей в последние дни совсем не радует, жрет на улице все подряд...я в ужасе....ну прям ну воообще все ест!!!! Не возможно гулять!!!! Третий день уже....Гуляем с ним только на поводке :cray: Его как подменили :sorry:

А так, в целом, все как обычно, Утро начинается с почесов пузеня и целовашками - облизунчиками. :sm24:

Харлей жалуется, что на улице ему все друзья уже надоели, говорит слишком огромные они по размерам....А те, что маленькие они кусаются только :sm29:

Мамку сегодня чуть в какули не свалил, пока гуляли, на улице слякоть и скользко. А я в резиновых сапогах, а они еще те, очень скользкие, он увидел собаку и каааак дернет.....Хорошо что я удержалась, у нас не поле полное одуванчиков к сожалению, а минное поле :bad:

Сегодня хотели встать в 7 утра, побегать, но увы, мамка проспала :bangin: Завтра хотим побегать :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Дела отлично, заОТДЫХАЛАСЬ что-то я совсем, с Харлейчиком спали до 13 дня :hmm: кровать больше видеть не могу, выспалась за все рабочие дни вперед :lol2:

Харлей в последние дни совсем не радует, жрет на улице все подряд...я в ужасе....ну прям ну воообще все ест!!!! Не возможно гулять!!!! Третий день уже....Гуляем с ним только на поводке :cray: Его как подменили :sorry:

А так, в целом, все как обычно, Утро начинается с почесов пузеня и целовашками - облизунчиками. :sm24:

Харлей жалуется, что на улице ему все друзья уже надоели, говорит слишком огромные они по размерам....А те, что маленькие они кусаются только :sm29:

Мамку сегодня чуть в какули не свалил, пока гуляли, на улице слякоть и скользко. А я в резиновых сапогах, а они еще те, очень скользкие, он увидел собаку и каааак дернет.....Хорошо что я удержалась, у нас не поле полное одуванчиков к сожалению, а минное поле :bad: Сегодня хотели встать в 7 утра, побегать, но увы, мамка проспала :bangin: Завтра хотим побегать :frusty:

Скажи спасибо,коровы у вас не ходят по полю :lol2: Приветики! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо,коровы у вас не ходят по полю :lol2: Приветики! :blush2:

привеееет :clap_1:

Чес слово, лучшеб коровы ходили :dribble: Стадо баранов прошло, все перекопано, и все подтаяло, и все прелести вылезли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеееет :clap_1:

Чес слово, лучшеб коровы ходили :dribble: Стадо баранов прошло, все перекопано, и все подтаяло, и все прелести вылезли :blush2:

Харлей поэтому и подбирает все,запахи кругом,представь!Бедный его носик! :dntknw: Ты построже с ним,не дай Бог, сожрет что опасное :blush2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлей поэтому и подбирает все,запахи кругом,представь!Бедный его носик! :dntknw: Ты построже с ним,не дай Бог, сожрет что опасное :blush2:

нееее, хватило мне уже....бессоной ночи, вот проектирую другие места прогулок , пока безрезультатно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, хватило мне уже....бессоной ночи, вот проектирую другие места прогулок , пока безрезультатно :nonono:

Надюш, пожирательство всего, ето норма..возраст такой..старайся отбирать у него...Челсюха оочень любила шуршащие мешочки и фантики..сейчас они ее не интересуют.. :clap_1: TTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, привет! Ты не представляешь, как Ружа в этом возрасте пылесосила, я в шоке приходила. На прогулку одевала специальные рабочие перчатки, чтобы в пасть заныривать к ней и вытаскивать всякое га..но. Перчатки эти воняли жутчайше, я выкидывала и новые покупала. Порой приходила такая расстроеная ..сил нет, думала, что такая она будет всегда. Но все проходит, главное ругай за такие вещи, дрессируй.

Ружка вон сейчас не прочь тоже погурманить, но уже слушает, на нашей площадке для гуляний кто-то выкинул огромную сомячью голову (специально что ли ) так вот Ружака даже не смотрит на нее, знает что будет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, пожирательство всего, ето норма..возраст такой..старайся отбирать у него...Челсюха оочень любила шуршащие мешочки и фантики..сейчас они ее не интересуют.. :clap_1: TTT

ТТТ, дай Бог пройдет и у нас это :nonono:

Надя, привет! Ты не представляешь, как Ружа в этом возрасте пылесосила, я в шоке приходила. На прогулку одевала специальные рабочие перчатки, чтобы в пасть заныривать к ней и вытаскивать всякое га..но. Перчатки эти воняли жутчайше, я выкидывала и новые покупала. Порой приходила такая расстроеная ..сил нет, думала, что такая она будет всегда. Но все проходит, главное ругай за такие вещи, дрессируй.

Ружка вон сейчас не прочь тоже погурманить, но уже слушает, на нашей площадке для гуляний кто-то выкинул огромную сомячью голову (специально что ли ) так вот Ружака даже не смотрит на нее, знает что будет. :dribble:

Приветик!!! А я хочу своему маленький намордник купить...тряпошный :sorry:

Ругаю и так, а он, из принципа начинает !!!!!!!! На поводке все более менее, как только отпускаю, убегает за 3далеко и начинает жрать, я пока бегу к нему, естественно он уже проглатывает...Ладно бы подбирал пакетики, он выбирает только Га*но :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, дай Бог пройдет и у нас это :nonono:

Приветик!!! А я хочу своему маленький намордник купить...тряпошный :sorry:

Ругаю и так, а он, из принципа начинает !!!!!!!! На поводке все более менее, как только отпускаю, убегает за 3далеко и начинает жрать, я пока бегу к нему, естественно он уже проглатывает...Ладно бы подбирал пакетики, он выбирает только Га*но :gleam:

Попробуй Надь,это лучше,чем собаку потерять,в наморднике все равно ругай,если пытаться подбирать будет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюш!Мой тоже хомячил,аж за ушами трещало.Что только не делала,говорят гремущая банка помогает.Сейчас уже получше,наверно и правда это возрастное.Если будешь брать намордник,смотри размер,наш умудрялся и в нём схомячить,так и лежал дома(намордник).

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, дай Бог пройдет и у нас это :nonono:

Приветик!!! А я хочу своему маленький намордник купить...тряпошный :sorry:

Ругаю и так, а он, из принципа начинает !!!!!!!! На поводке все более менее, как только отпускаю, убегает за 3далеко и начинает жрать, я пока бегу к нему, естественно он уже проглатывает...Ладно бы подбирал пакетики, он выбирает только Га*но :gleam:

У нас это и сейчас происходит..какахи-наше все! :ranting: Она уже оочень сильно за них получала, но если я не вижу или догнать не могу, все равно сожрет..бесполезно их из пасти вытряхивать..только сама запачкаешься и расстроишься..ругай сильно, за шкирку и к земле прижимай..так у них домонантность выражается..поймет, что главная ты...будет бояться.. :nyam: .еще, если у вас на рынке можно купить сырой рубец (коровий желудок), очень классно его подавать..он дико вонючий, в нем есть вещества, которые наши собы в какахах находят..есть большой шанс, что поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюш!Мой тоже хомячил,аж за ушами трещало.Что только не делала,говорят гремущая банка помогает.Сейчас уже получше,наверно и правда это возрастное.Если будешь брать намордник,смотри размер,наш умудрялся и в нём схомячить,так и лежал дома(намордник).

не помогает банка

а как умудрился в наморднике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! А я хочу своему маленький намордник купить...тряпошный :sorry:

Ругаю и так, а он, из принципа начинает !!!!!!!! На поводке все более менее, как только отпускаю, убегает за 3далеко и начинает жрать, я пока бегу к нему, естественно он уже проглатывает...Ладно бы подбирал пакетики, он выбирает только Га*но :gleam:

купи намордник, правильно. Это для его безопасности.

не помогает банка

а как умудрился в наморднике?

нашей по фиг была банка

можно купить сырой рубец (коровий желудок), очень классно его подавать..он дико вонючий, в нем есть вещества, которые наши собы в какахах находят..есть большой шанс, что поможет..

только вытяжку надо врубать на полную мощность, дабы не отравится запахом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Надь,это лучше,чем собаку потерять,в наморднике все равно ругай,если пытаться подбирать будет. :blush2:

Спасибо, попробую :thumbup:

У нас это и сейчас происходит..какахи-наше все! :ranting: Она уже оочень сильно за них получала, но если я не вижу или догнать не могу, все равно сожрет..бесполезно их из пасти вытряхивать..только сама запачкаешься и расстроишься..ругай сильно, за шкирку и к земле прижимай..так у них домонантность выражается..поймет, что главная ты...будет бояться.. :nyam: .еще, если у вас на рынке можно купить сырой рубец (коровий желудок), очень классно его подавать..он дико вонючий, в нем есть вещества, которые наши собы в какахах находят..есть большой шанс, что поможет..

:insane: ухах:yeahrite:

Я посоветуюсь с домашними....

Спасибо

купи намордник, правильно. Это для его безопасности.

нашей по фиг была банка

+ мильон!!! Нифига не помогает

только вытяжку надо врубать на полную мощность, дабы не отравится запахом :lol2:

а если таковой не имеется :blush2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если таковой не имеется :blush2:

тогда противогазы одевайте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или окно широко широко открывайте!!! :nyam:

:thumbup: лаадно, а из унитазов Ваши любимцы не пьют нет??? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: лаадно, а из унитазов Ваши любимцы не пьют нет??? :angry2:

наша брезгует :lol2: из лужи запросто :lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша брезгует :lol2: из лужи запросто :lol2::ranting:

:lol2: а мы запиваем и из лужи, и из туалета :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкуснятина :nyam::lol2:

а еще я не вижу смысла покупать пылесос и мусороуплотнитель, дешевле купить собаку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а мы запиваем и из лужи, и из туалета :dribble:

ААааа...я унитаз закрываю в ее присутствии.мало ли в голову зайдет такая мысль :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааа...я унитаз закрываю в ее присутствии.мало ли в голову зайдет такая мысль :lol2: :lol2:

а у меня к сожалунию нет физической возможности бегать с 3го на 1 этаж =) проверять сохранность крышки на месте :clap_1: ну думаю он понял вчера , что так делать не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...