Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

440473852.gif

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/verbnoe_voskresene/34" target="_blank" title="Открытки на все праздники"><b>vseotkritki.ru - Вербное воскресенье</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67dcd216ecae682a2d7d05d474a0d62b.gif

12f41aa39e.gif

584209ae93.gif

Готовы к умопомрачительной фототерапии???

1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif

Все начиналось с поиска рецепта шашлычка

921f01fa3bb7.jpg

Готовность номер один

923386635121.jpg

fe085c18c574.jpg

Облизываемся и надеемся

f872d3e82f0a.jpg

уже бежим, в надежде на "перепадет и мне"

891cca80d7e4.jpg

Всех с праздником Святого Вербного Воскресения!

Какой чудесный братик у нас есть :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фото просто умопомрачительные, такой позитивный настрой задают! :dribble: :dribble: :dribble: Надеюсь, у вас на ближайшее время есть задумки на фото рассказы, с огромным удовольствием зашла бы их посмотреть! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником Святого Вербного Воскресения!

Какой чудесный братик у нас есть :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фото просто умопомрачительные, такой позитивный настрой задают! :dribble: :dribble: :dribble: Надеюсь, у вас на ближайшее время есть задумки на фото рассказы, с огромным удовольствием зашла бы их посмотреть! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое, вас тоже с праздником, рассказы как то сами собой образуются, порой даже нет времени их придумывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья....Че эт нас все забыли??? нет новых фоток и усё....бросили да??? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья....Че эт нас все забыли??? нет новых фоток и усё....бросили да??? :angry2:

ни моги так даже думать! :nono:

я что-то набегами сюда забегаю. времени нет, но надеюсь теперь почаще заглядывать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни моги так даже думать! :nono:

я что-то набегами сюда забегаю. времени нет, но надеюсь теперь почаще заглядывать :nyam:

Лерунь! Вообще ругаюсь на тебя..... :aggressive: Что эт за дела то у тебя такие? Деловая ты наша :lol2:

Как мелкая? Блин,у меня фотки улетные на фотике, закачать надо будет..завтра постараюсь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунь! Вообще ругаюсь на тебя..... :aggressive: Что эт за дела то у тебя такие? Деловая ты наша :lol2:

Как мелкая? Блин,у меня фотки улетные на фотике, закачать надо будет..завтра постараюсь :gleam:

да с работой закопалась я и дома все запущено :lol2:

в пятницу уже клеща сняли с Ружи, лапы порезаные у нас, обе передние, правая зажила, а из-за левой все еще прихрамывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунь! Вообще ругаюсь на тебя..... :aggressive: Что эт за дела то у тебя такие? Деловая ты наша :lol2:

Как мелкая? Блин,у меня фотки улетные на фотике, закачать надо будет..завтра постараюсь :gleam:

Давай не тяни сфотками!Ждем! :thumbup: С годовщиной вас с Харлеем! :thumbup:

163924556.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не тяни сфотками!Ждем! :thumbup: С годовщиной вас с Харлеем! :thumbup:

163924556.gif

:sorry: :sorry: аааааааааа, спасибо Большое Олечка!! А я и забыла :sorry: :sorry:

Спасибо!!!

да с работой закопалась я и дома все запущено :lol2:

в пятницу уже клеща сняли с Ружи, лапы порезаные у нас, обе передние, правая зажила, а из-за левой все еще прихрамывает...

Оспядяяя, давайте берегите себя!!! А как лапы вообще режут? Они быстро заживают? Вы обработались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспядяяя, давайте берегите себя!!! А как лапы вообще режут? Они быстро заживают? Вы обработались?

да как...носятся, как угорелые, а там стекла битые и железяки всякие... У нее одна подушечка просто порезана. а другая пробита в глубину, тяжело заживает :sorry: обрабатываем антисептиком и мажем на ночь мазью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как...носятся, как угорелые, а там стекла битые и железяки всякие... У нее одна подушечка просто порезана. а другая пробита в глубину, тяжело заживает :sorry: обрабатываем антисептиком и мажем на ночь мазью.

Давай пусть выздоравливает! Муж приехал? А с работой то что у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как...носятся, как угорелые, а там стекла битые и железяки всякие... У нее одна подушечка просто порезана. а другая пробита в глубину, тяжело заживает :sorry: обрабатываем антисептиком и мажем на ночь мазью.

Бедная Ружа...у Челсюхи тоже пока в прцессе заживание..только она не хромала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пусть выздоравливает! Муж приехал? А с работой то что у тебя?

приехал давно ужо :thumbup:

а что с работой..как всегда к соревнованиям готовимся, к Летней Спартакиаде, все на ушах :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат!! А как вы думаете? Ботиночки есть по 200 руб за пару чтоль, они помогут от этого? Или помогают только за 4000 тыщи ботинки? С твердой подошвой? А может самой смастерить :hmm: :hmm:

приехал давно ужо :thumbup:

а что с работой..как всегда к соревнованиям готовимся, к Летней Спартакиаде, все на ушах :doh:

А ты хде работаш? И кем :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Ружа...у Челсюхи тоже пока в прцессе заживание..только она не хромала..

у нее самая большая подушечка пробита...то вроде бы ничего, а то как побегает - прихрамвает. Сейчас ей когти стригла, так дошла до больной лапки , стригу, а Ружа мне руки грызет, недовольная, что я докапываюсь до нее :doh:

Девчат!! А как вы думаете? Ботиночки есть по 200 руб за пару чтоль, они помогут от этого? Или помогают только за 4000 тыщи ботинки? С твердой подошвой? А может самой смастерить :hmm: :hmm:

А ты хде работаш? И кем :blush2: :blush2: :blush2:

сама смастери . Тут вот найди , написано про обувь для собак http://www.zoo-world.ru/content/blogcategory/158/204/

а я работаю тренером в детской спортшколе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама смастери . Тут вот найди , написано про обувь для собак http://www.zoo-world.ru/content/blogcategory/158/204/

а я работаю тренером в детской спортшколе :nyam:

Да ты у нас Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Значит можно с тобой консультироваться. :secret: ....не подскажешь как можно убрать бока и пузень, :secret:

За ссылочку пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты у нас Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Значит можно с тобой консультироваться. :secret: ....не подскажешь как можно убрать бока и пузень, :secret:

За ссылочку пасиб!

я тренер по стрельбе :dribble: нам пузень и бока не помеха :lol2:

а вообще, чтобы не говорили, а 3 раза в неделю активная танцевальная нагрузка и после 18 не есть - результат на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая клевая ссылка!!! Спасибо огромнейшее!! Завтра будет чем дома занять себя :thumbup:

я тренер по стрельбе :dribble: нам пузень и бока не помеха :lol2:

а вообще, чтобы не говорили, а 3 раза в неделю активная танцевальная нагрузка и после 18 не есть - результат на лицо!

нее, я конечно все понимаю..вот все говорят после 6 не есть...а ты сама можешь продержаться, лично я ну никак!! Ну вот воообще не могу :blush2: не могу и все..ты хоть тресни!! :blush2:

А что если зарядочку на ночь делать? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая клевая ссылка!!! Спасибо огромнейшее!! Завтра будет чем дома занять себя :thumbup:

нее, я конечно все понимаю..вот все говорят после 6 не есть...а ты сама можешь продержаться, лично я ну никак!! Ну вот воообще не могу :blush2: не могу и все..ты хоть тресни!! :blush2:

А что если зарядочку на ночь делать? :nyam:

зарядочка на ночь фигня :doh: :doh:

если я поем в 17-30, то отлично держусь весь вечер. Но если голод совсем подступает, то делаю упражнения на пресс - до изнеможения, тогда голод исчезает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядочка на ночь фигня :doh: :doh:

если я поем в 17-30, то отлично держусь весь вечер. Но если голод совсем подступает, то делаю упражнения на пресс - до изнеможения, тогда голод исчезает :thumbup:

Лаадно, сегодня бум пробовать :blush2: А жвачку то мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаадно, сегодня бум пробовать :blush2: А жвачку то мона?

мона, только она стимулирует аппетит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона, только она стимулирует аппетит :lol2:

:lol2: Боюсь если я не поем...к вечеру, часам к 20, мои клиенты будут офис обходить стороной :lol2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж девчонки вечная проблема :doh: мне муж уже всю плешь проел :lol2: :lol2: что бы я занималась дома или в зал ходила:lol2: У нас раньше в квартире 4 тренажера стояли и турник весел, теперь он отвез все в гараж у него теперь там тренажерный зал собственный. Так он купил мне колесико скакалку и т. д. что бы я вечером занималась а я ему говорю ты с собаками побегай за одну прогулку по два часа потом на тебя посмотрю :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж девчонки вечная проблема :doh: мне муж уже всю плешь проел :lol2: :lol2: что бы я занималась дома или в зал ходила:lol2: У нас раньше в квартире 4 тренажера стояли и турник весел, теперь он отвез все в гараж у него теперь там тренажерный зал собственный. Так он купил мне колесико скакалку и т. д. что бы я вечером занималась а я ему говорю ты с собаками побегай за одну прогулку по два часа потом на тебя посмотрю :doh: :doh: :doh:

:lol2: :lol2: да, когда Харлей появился я вроде б и похудела....а сейчас опять набрала...причем нормально так набрала... :angry2:

А когда лучше бегать? Вечером или с утра?

Слышала что вечером продуктивнее. Правда ли это? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: да, когда Харлей появился я вроде б и похудела....а сейчас опять набрала...причем нормально так набрала... :angry2:

А когда лучше бегать? Вечером или с утра?

Слышала что вечером продуктивнее. Правда ли это? :doh:

Ребенок вырос и ты расслабилась :lol2:

а я не знаю :dntknw:

я и с утра иногда быстрым шагом с девками иду (Альбушу худю) и днем и вечером :doh: спать ложусь и ноги гудят :doh: :doh: :doh: Зато сразу засыпаю :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...