Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: да, когда Харлей появился я вроде б и похудела....а сейчас опять набрала...причем нормально так набрала... :angry2:

А когда лучше бегать? Вечером или с утра?

Слышала что вечером продуктивнее. Правда ли это? :doh:

Надь, а мне бег вообще не помог в свое время, а помогли гантельки :dntknw: я разные упражнения делала(комплекс по журналу)сильно похудела..про сейчас не говорю, я вообще вес сбросила так,что носить нечего,но ничего специально не делала, поэтому этот способ не могу посоветовать :lol2: вдруг побочные какие со здоровьем :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, а мне бег вообще не помог в свое время, а помогли гантельки :dntknw: я разные упражнения делала(комплекс по журналу)сильно похудела..про сейчас не говорю, я вообще вес сбросила так,что носить нечего,но ничего специально не делала, поэтому этот способ не могу посоветовать :lol2: вдруг побочные какие со здоровьем :dntknw::lol2:

Ой, а как же ты так похудела? Не ела чтоль совсем ничего?

Ребенок вырос и ты расслабилась :lol2:

а я не знаю :dntknw:

я и с утра иногда быстрым шагом с девками иду (Альбушу худю) и днем и вечером :doh: спать ложусь и ноги гудят :doh: :doh: :doh: Зато сразу засыпаю :lol2: :lol2:

:nyam: Ага, расслабилась, не нервничаю уже..

А я до работы иду быстрым шагом, но мне кажется это только на вред, пока с супругом на машине ездила была стройненькаааая, а как стала пешком ходить плюс 4 кг!!!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как же ты так похудела? Не ела чтоль совсем ничего?

:nyam: Ага, расслабилась, не нервничаю уже..

А я до работы иду быстрым шагом, но мне кажется это только на вред, пока с супругом на машине ездила была стройненькаааая, а как стала пешком ходить плюс 4 кг!!!!!! :angry2:

Надюнь, бассейн себе вечером позволь и не кушай после этого..все будет ОК :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Ага, расслабилась, не нервничаю уже..

А я до работы иду быстрым шагом, но мне кажется это только на вред, пока с супругом на машине ездила была стройненькаааая, а как стала пешком ходить плюс 4 кг!!!!!! :angry2:

ну не знаю, садись обратно в машину тогда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как же ты так похудела? Не ела чтоль совсем ничего?

:nyam: Ага, расслабилась, не нервничаю уже..

А я до работы иду быстрым шагом, но мне кажется это только на вред, пока с супругом на машине ездила была стройненькаааая, а как стала пешком ходить плюс 4 кг!!!!!! :angry2:

Надя, на выставку запишись... :nyam: занервничаешь и снова похудеешь :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюнь, бассейн себе вечером позволь и не кушай после этого..все будет ОК :nyam:

:ok: хорошо..надо поспрашивать, есть ли у нас в фитнес-клубе отдельно бассейн, а то покупать абонемент кажется дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты у нас Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Значит можно с тобой консультироваться. :secret: ....не подскажешь как можно убрать бока и пузень, :secret:

За ссылочку пасиб!

Восточные танцы -супер! :thumbup::lol2: и мужу радость :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточные танцы -супер! :thumbup::lol2: и мужу радость :lol2:

:blush2: :blush2: Спасибо попробуем =) а Латино- американские не подойдут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: Спасибо попробуем =) а Латино- американские не подойдут :blush2:

Надь,я думаю любые подойдут! :ok: А ты занимаешься? или только хочешь? :blush2: Я как-то на бальные ходила с мужем(там классика и латино-американские) :nyam: тоже думаю в будущем не помешает куда-нибудь походить :hmm: пока дома занималась по кассетам, только учеба все время отнимает, вот закончу и вперед! :lol2: Давай тоже за компанию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,я думаю любые подойдут! :ok: А ты занимаешься? или только хочешь? :blush2: Я как-то на бальные ходила с мужем(там классика и латино-американские) :nyam: тоже думаю в будущем не помешает куда-нибудь походить :hmm: пока дома занималась по кассетам, только учеба все время отнимает, вот закончу и вперед! :lol2: Давай тоже за компанию! :thumbup:

ага, уже собрала чемоданы, комната есть для меня с собакой свободная? Если есть, тогда мы идем к вам :lol2: :lol2:

А если серьезно, мне девочка, вместе гуляем, обещала принести касету латино :blush2: Говорит купила и не разу не использовала, даже не початая стоит....Вот я и хочу попробовать, с начала по касете.. Танцевать я не особо умею....Мне , как бы это сказать, медведь все ноги, уши, руки и туловище отоптал, да, еще и облизал, хожу теперь с одной стороны на волосах загогулинка :thumbup:

Так, что, на курсы танцев я не пойду.. :nonono: Так, перед телеком поплясать от души спляшу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, уже собрала чемоданы, комната есть для меня с собакой свободная? Если есть, тогда мы идем к вам :lol2: :lol2:

А если серьезно, мне девочка, вместе гуляем, обещала принести касету латино :blush2: Говорит купила и не разу не использовала, даже не початая стоит....Вот я и хочу попробовать, с начала по касете.. Танцевать я не особо умею....Мне , как бы это сказать, медведь все ноги, уши, руки и туловище отоптал, да, еще и облизал, хожу теперь с одной стороны на волосах загогулинка :thumbup:

Так, что, на курсы танцев я не пойду.. :nonono: Так, перед телеком поплясать от души спляшу :dribble:

Да и я по кассетам разным всегда занималась, мне лень на дорогу время тратить..а тут захотела, сходила в душик, отдохнула..продолжила..и никто не критикует,главное чтоб зеркало было! :ok: с ним удобнее.Я и Синди Кроуфорт раньше тоже по кассете занималась,а по восточным целая серия,уже не кажется так сложно...и брось себя критиковать!Все от природы все умеют, только достать надо!постепенно,неторопясь,все получится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я по кассетам разным всегда занималась, мне лень на дорогу время тратить..а тут захотела, сходила в душик, отдохнула..продолжила..и никто не критикует,главное чтоб зеркало было! :ok: с ним удобнее.Я и Синди Кроуфорт раньше тоже по кассете занималась,а по восточным целая серия,уже не кажется так сложно...и брось себя критиковать!Все от природы все умеют, только достать надо!постепенно,неторопясь,все получится! :ok:

Спасибо Оль, вселила в меня надежду :thumbup: Будем пробовать, о результатах обязательно расскажу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль, вселила в меня надежду :thumbup: Будем пробовать, о результатах обязательно расскажу :clap_1:

Давай!будем делиться опытом! :thumbup: А тебе вообще комплексовать вредно!Таких красавиц поискать еще! :blush2: Какие твои годы :lol2: еще вместе станцуем! :thumbup:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!будем делиться опытом! :thumbup: А тебе вообще комплексовать вредно!Таких красавиц поискать еще! :blush2: Какие твои годы :lol2: еще вместе станцуем! :thumbup:

Нуу, в том что мы с тобой будем отплясывать в балете Тодес я уверена!!Пасиб за комплемент :blush2: Оч приятно (просто супруга хочется порадовать фигуркой =) Пусть не 90*60*90...Ну хотяб 90*70*сколько получиться....Талию хочу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, спортсменка? или танцовщица?

Решилась уже?

Из своего опыта, занималась год восточными танцами (давно это правда было), эффективность была, - за первый месяц -5кг.

Танцы эт хорошо, тока главное - не перегореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, в том что мы с тобой будем отплясывать в балете Тодес я уверена!!Пасиб за комплемент :blush2: Оч приятно (просто супруга хочется порадовать фигуркой =) Пусть не 90*60*90...Ну хотяб 90*70*сколько получиться....Талию хочу :doh:

Будет тебе талия.. :nyam: .а я Танго танцевать училась. :blush2: .но беда с партнером, нету их..вот снова дома сижу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, спортсменка? или танцовщица?

Решилась уже?

Из своего опыта, занималась год восточными танцами (давно это правда было), эффективность была, - за первый месяц -5кг.

Танцы эт хорошо, тока главное - не перегореть.

ПриВЕеееееееееет моя девочка любимая!!!

Да вот, решаюсь, чем только в свой жизни не занималась..везде все быстро надоедает, вот не постоянная я.....За что каюсь очень. Но похудеть то надо..Само собой бока не уберуться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: да, когда Харлей появился я вроде б и похудела....а сейчас опять набрала...причем нормально так набрала... :angry2:

А когда лучше бегать? Вечером или с утра?

Слышала что вечером продуктивнее. Правда ли это? :doh:

вечером лучше. Утренние пробежки - нагрузка для сердца, исключение - тренированные спортсмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тебе талия.. :nyam: .а я Танго танцевать училась. :blush2: .но беда с партнером, нету их..вот снова дома сижу :doh:

Вааау, танго!1Это супер!!Я согласна быть твоим партнером :blush2:

вечером лучше. Утренние пробежки - нагрузка для сердца, исключение - тренированные спортсмены

ооо....спасибо! :thumbup: А бег то поможет от боков?

Такс, уже 18,30 я больше не ем :blush2:

Девочки, мои хорошие.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Меня пригласили на свадьбу....Чес слово я не разу не была на свадьбах....

Что туда одевают? Будет летом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пригласили на свадьбу....Чес слово я не разу не была на свадьбах....

Что туда одевают? Будет летом :blush2:

Купальник точно надо! :gleam:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальник точно надо! :gleam:

не..ну это по-любому =) Сразу после свадьбы мы на машинах едем на юг , в украину :blush2:

Мало ли не успею переодеться...

А поверх купальника?? :blush2: парео?? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо....спасибо! :thumbup: А бег то поможет от боков?

Такс, уже 18,30 я больше не ем :blush2:

Девочки, мои хорошие.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Меня пригласили на свадьбу....Чес слово я не разу не была на свадьбах....

Что туда одевают? Будет летом :blush2:

бег даже пресс подтягивает, а бока уж тем более. Бегай с Харлюшкой, он будет в восторге и тебе польза! :thumbup:

Летом на свадьбу одевают тоже самое что и зимой - платье :lol2: главное, чтобы не жарко было, а то лето обещают такое же, как и прошлое :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..ну это по-любому =) Сразу после свадьбы мы на машинах едем на юг , в украину :blush2:

Мало ли не успею переодеться...

А поверх купальника?? :blush2: парео?? :lol2: :lol2:

Нееее... :lol2: :lol2: :lol2:

Купальник в сумку ... :lol2: :lol2: :lol2:

Хотя я думаю ты бы звездой была!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бег даже пресс подтягивает, а бока уж тем более. Бегай с Харлюшкой, он будет в восторге и тебе польза! :thumbup:

Летом на свадьбу одевают тоже самое что и зимой - платье :lol2: главное, чтобы не жарко было, а то лето обещают такое же, как и прошлое :crazy:

Думаешь ему уже можно бегать?

Бедные, как же зимой в платье? околеть мона :gleam:

Нееее... :lol2: :lol2: :lol2:

Купальник в сумку ... :lol2: :lol2: :lol2:

Хотя я думаю ты бы звездой была!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, ну обещают море вина и шампаня...так что купальник будет кстати :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь ему уже можно бегать?

Бедные, как же зимой в платье? околеть мона :gleam:

конечно, можно. Ты же его не к велосипеду привязываешь и не в сани впрягаешь. Или ты сразу будешь бегать по 10 км? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...