Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Да, ну обещают море вина и шампаня...так что купальник будет кстати :thumbup:

Смотри жениха не уведи... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри жениха не уведи... :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Нееее,это близкие друзья...очень близкие=) с женихом работаем в одной компании :nyam:

конечно, можно. Ты же его не к велосипеду привязываешь и не в сани впрягаешь. Или ты сразу будешь бегать по 10 км? :dribble: :dribble:

неее, км 2 вроде выходит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Нееее,это близкие друзья...очень близкие=) с женихом работаем в одной компании :nyam:

С работы все и начинается... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриВЕеееееееееет моя девочка любимая!!!

Да вот, решаюсь, чем только в свой жизни не занималась..везде все быстро надоедает, вот не постоянная я.....За что каюсь очень. Но похудеть то надо..Само собой бока не уберуться :sorry:

А ты с Харли по утрам бегай :) И тебе и Харлюше полезно, и уберуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с Харли по утрам бегай :) И тебе и Харлюше полезно, и уберуться...

может лучше вечером? с утра боюсь не встану я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше вечером? с утра боюсь не встану я :blush2:

на ночь-то оно реально продуктивнее, жрать неохота после пробежки. Попробуй. А если ж талию хошь тонкую, то лучше обруча есчо никто ниче не придумал, - мин по 15 крути по 2 подхода - и будет тебе счастье, конечно сначала синяки на ребрах, а тока потом уже счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ночь-то оно реально продуктивнее, жрать неохота после пробежки. Попробуй. А если ж талию хошь тонкую, то лучше обруча есчо никто ниче не придумал, - мин по 15 крути по 2 подхода - и будет тебе счастье, конечно сначала синяки на ребрах, а тока потом уже счастье :)

:doh: завтра в ашане куплю...прям сегодня же наверно побежим с Харлюней :nyam:

Теперь у меня другой вопрос. Сколько дарить? На свадьбу? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: завтра в ашане куплю...прям сегодня же наверно побежим с Харлюней :nyam:

Теперь у меня другой вопрос. Сколько дарить? На свадьбу? :hmm:

Ну ты спросила, все зависит от тебя, от твоего финансового благополучия, от близости молодоженов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня другой вопрос. Сколько дарить? На свадьбу? :hmm:

Сколько можешь себе позволить... :gleam:

В конверте не видно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты спросила, все зависит от тебя, от твоего финансового благополучия, от близости молодоженов..

Ну примерно..... :sorry: мне кажется 1000 как то не удобно наверно....ну сколько обычно дарят то?

Сколько можешь себе позволить... :gleam:

В конверте не видно... :thumbup:

Ну как же....они запомнят наш конверт =) И потом вычислят :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тебе талия.. :nyam: .а я Танго танцевать училась. :blush2: .но беда с партнером, нету их..вот снова дома сижу :doh:

Вот это правда!Нам сразу помню сказали если с партнером сразу берем :lol2: мы с мужем и пошли.. :lol2: ну недолго ходили,народу много,толком ничего не видно все равно сами потом учили..а потом как-то сходили на вечер,кому за 30..развлекали танцами :lol2::lol2:ну и сами развлеклись :lol2::lol2: там веселые компании бывают :lol2: вот были времена..

про конверт все задумались :lol2: я сто лет на свадьбах не была :doh: года два назад знакомые по 1500 за каждого давали(три значит за двоих)ну это наверное минимум был.. :dntknw: и потом давно уже.. :blush2: а на другую они близким подарили что-то (прям спросили что нужно,чтобы пригодилось)примерно в туже сумму вышло может чуть дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно..... :sorry: мне кажется 1000 как то не удобно наверно....ну сколько обычно дарят то?

тетя дарит 15, подруги - 5 :dribble: сестра 10, бабушка 15 и в бесконечность :lol2: - это сводка с недавней свадьбы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя дарит 15, подруги - 5 :dribble: сестра 10, бабушка 15 и в бесконечность :lol2: - это сводка с недавней свадьбы :doh:

Хорошие однако родственники!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие однако родственники!! :thumbup:

Верунь, это в рублях! Не в евро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, это в рублях! Не в евро :lol2:

А я на наши тубрики перевела, нормально получается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, это в рублях! Не в евро :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну как же....они запомнят наш конверт =) И потом вычислят :nonono:

А ты все конверты схвати с подноса...и быстро,быстро перемешай... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:Привет ВСЕМ!! Ну и насмеялась я :clap_1: :clap_1:

Вчера ходили на реку Сходню, и я впервые увидела клещей! Денис снял не присосавшихся 2 штуки! Пипец! Какие же они мерзопакостные!!!1 УЖАС!УЖАС!!

А клещи прыгают? Или чего они...их же еще так просто рукой не смахнуть!! У них лапки какие то цепляющиеся..

Короче всю ночь плохо спала, везде они мерещились!!

Ура! Я нашла "противоядие" от бездомных собак. Бежали мы с Харлеем и Денисом по деревушке(Ден на велике), Справа за забором штук 5 собак залаяли...а слева я и не заметила еще 2 просто лежащий на земле...Они тоже пару раз гавкнули, у харлея сердце в пятки ушло...а я бегу....он давай мне под ноги типа "Мама спаси меня от этих уродов", я его не заметила, грохнулась, прочесала рукой асфальт..В итоге, собаки разбежались в разные стороны. :blush2:. .!!

Да, и по поводу бега...бегаю я уже 4 день...ноги когда болеть перестанут???? :angry2: Пробегаем 4 км....Харлей скоро меня по человечески пошлет...Каждый вечер я не ем после 6....стараюсь не есть...но делаю себе скидку...и говорю что не буду есть после7....в итоге я перекусываю в 7.30 и в 9 мы бежим бегать :gleam:

А еще у Харлея появилась новая игруха хрюшка, которая ХРЮКАЕТ....Звук конечно раздражает..но главное животинке нравиться...

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:Привет ВСЕМ!! Ну и насмеялась я :clap_1: :clap_1:

Утром,это ХОРОШО! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:Привет ВСЕМ!! Ну и насмеялась я :clap_1: :clap_1:

Вчера ходили на реку Сходню, и я впервые увидела клещей! Денис снял не присосавшихся 2 штуки! Пипец! Какие же они мерзопакостные!!!1 УЖАС!УЖАС!!

А клещи прыгают? Или чего они...их же еще так просто рукой не смахнуть!! У них лапки какие то цепляющиеся..

Короче всю ночь плохо спала, везде они мерещились!!

Ура! Я нашла "противоядие" от бездомных собак. Бежали мы с Харлеем и Денисом по деревушке(Ден на велике), Справа за забором штук 5 собак залаяли...а слева я и не заметила еще 2 просто лежащий на земле...Они тоже пару раз гавкнули, у харлея сердце в пятки ушло...а я бегу....он давай мне под ноги типа "Мама спаси меня от этих уродов", я его не заметила, грохнулась, прочесала рукой асфальт..В итоге, собаки разбежались в разные стороны. :blush2:. .!!

Да, и по поводу бега...бегаю я уже 4 день...ноги когда болеть перестанут???? :angry2: Пробегаем 4 км....Харлей скоро меня по человечески пошлет...Каждый вечер я не ем после 6....стараюсь не есть...но делаю себе скидку...и говорю что не буду есть после7....в итоге я перекусываю в 7.30 и в 9 мы бежим бегать :gleam:

А еще у Харлея появилась новая игруха хрюшка, которая ХРЮКАЕТ....Звук конечно раздражает..но главное животинке нравиться...

Привет!

Надюш, надеюсь ты так все время не будешь пугать бродячих собак? Пожалей себя :dribble:

Ноги перестанут болеть..скоро...оооочень скоро :lol2: даже Харлей еще не успеет послать тебя :lol2:

не люблю я голосистых игрушек :doh: у нас был кенгуру, большой и с очень мерзким голосом...реально мерзким. Я когда купила его Руже, то так и не смогла привыкнуть, вынули кричалку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:Привет ВСЕМ!! Ну и насмеялась я :clap_1: :clap_1:

Вчера ходили на реку Сходню, и я впервые увидела клещей! Денис снял не присосавшихся 2 штуки! Пипец! Какие же они мерзопакостные!!!1 УЖАС!УЖАС!!

А клещи прыгают? Или чего они...их же еще так просто рукой не смахнуть!! У них лапки какие то цепляющиеся..

Короче всю ночь плохо спала, везде они мерещились!!

Ура! Я нашла "противоядие" от бездомных собак. Бежали мы с Харлеем и Денисом по деревушке(Ден на велике), Справа за забором штук 5 собак залаяли...а слева я и не заметила еще 2 просто лежащий на земле...Они тоже пару раз гавкнули, у харлея сердце в пятки ушло...а я бегу....он давай мне под ноги типа "Мама спаси меня от этих уродов", я его не заметила, грохнулась, прочесала рукой асфальт..В итоге, собаки разбежались в разные стороны. :blush2:. .!!

Да, и по поводу бега...бегаю я уже 4 день...ноги когда болеть перестанут???? :angry2: Пробегаем 4 км....Харлей скоро меня по человечески пошлет...Каждый вечер я не ем после 6....стараюсь не есть...но делаю себе скидку...и говорю что не буду есть после7....в итоге я перекусываю в 7.30 и в 9 мы бежим бегать :gleam:

А еще у Харлея появилась новая игруха хрюшка, которая ХРЮКАЕТ....Звук конечно раздражает..но главное животинке нравиться...

Какая ты молодчинка!!! Бегаете!! Я все намереваюсь, уже пузико отростилось за зиму. да и Дюку надо. но вот сейчас отпуск. как раз потеплело и на дня начну) Хотя бы быстрая ходьба :lol2: У Харли лапы крепкие и прямые будут! Главное, чтобы трусцой, а не галопом бежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...