Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Ага..он сначала просто толстый и кучерявый, а потом пойдет длинная шерсть :thumbup:

какая прелесть :blush2:

А мы только с Харлюней вернулись с субботника :dribble: Забыла фотик я взять. он мне перекапал всю землю. Выкорчевал все, что надо и что не надо :blush2: Убежал за ворота...Потом понял что убежал и вернулся домой с поникшей головой говоря мне "мам я не специально. ноги сами бежали"

Сейчас спит как убитый :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какая картина у нас на утро, после празднования 48a96f8734fd.jpg

Балдешь! :lol2: Надь.у вас дом напротив такой интересный,прям европейский.У вас такой же? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть :blush2:

А мы только с Харлюней вернулись с субботника :dribble: Забыла фотик я взять. он мне перекапал всю землю. Выкорчевал все, что надо и что не надо :blush2: Убежал за ворота...Потом понял что убежал и вернулся домой с поникшей головой говоря мне "мам я не специально. ноги сами бежали"

Сейчас спит как убитый :gleam:

Классно ему!! У нас Челсюха тоже любительница поудирать.. :ranting:

Вот у нас в 6 мес такой был хвостик,

cecefdd637a639317a2b117e2faacf7a.jpg

а теперь такой:

9248dcd6ba298520c802815b7377e98f.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдешь! :lol2: Надь.у вас дом напротив такой интересный,прям европейский.У вас такой же? :blush2:

:blush2: :blush2: ага..это таун :blush2: :blush2:

Классно ему!! У нас Челсюха тоже любительница поудирать.. :ranting:

Какая она малюська была....моя ляля :blush2: а хвост-прееееелеесть!!!!!!!!!!!!!1 :clap_1:

вот наш только что

3cb2f361109f.jpg

33336697b6e6.jpg

Ольчик, вот такой дом напротив

cb625512473a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: ага..это таун :blush2: :blush2:

Какая она малюська была....моя ляля :blush2: а хвост-прееееелеесть!!!!!!!!!!!!!1 :clap_1:

вот наш только что

3cb2f361109f.jpg

33336697b6e6.jpg

Какой хорошенький и кисточка рыженькая на хвостике :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,Харлей решил ландшафтным дизайном заняться? :thumbup: Заодно и встреча с друзьями подняла настроение,а кудрявый мальчишка-чудо! Ну и последние фото-без слов,одни эмочии и куча впечатлений от просмотра! :clap_1: Ждем еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd3dc154d141.jpg

d0ed70aca3c3.jpg

f809f3af674e.jpg

ae9659ecffb2.jpg

2de16591437f.jpg

8cd80cdf9dc8.jpg

dfae35d0779b.jpg

0eaa034fe279.jpg

5d23ba471155.jpg

Какой у нас Харлюша красотун!!! :dribble: Лапки толстенькие, нося черненький!! :thumbup: Надя, береги малыша! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас Харлюша красотун!!! :dribble: Лапки толстенькие, нося черненький!! :thumbup: Надя, береги малыша! :nyam:

Спасибо большое Верунечка :thumbup: Никому его никогда не отдам!!! :aggressive:

Надя,Харлей решил ландшафтным дизайном заняться? :thumbup: Заодно и встреча с друзьями подняла настроение,а кудрявый мальчишка-чудо! Ну и последние фото-без слов,одни эмочии и куча впечатлений от просмотра! :clap_1: Ждем еще!

Леночка,спасибо! :baby: !! Харя,да, дизайнер еще тот. Весь виноград обгрыз :blush2: Который вдоль стенок рос :blush2:

Это его подружка на фот, любимая :secret: правда она нас старше на полтара года вроде.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd3dc154d141.jpg

d0ed70aca3c3.jpg

f809f3af674e.jpg

ae9659ecffb2.jpg

2de16591437f.jpg

8cd80cdf9dc8.jpg

dfae35d0779b.jpg

0eaa034fe279.jpg

5d23ba471155.jpg

Какой Харлюша красатун!:dribble: Правильно, у него свое виденье городского ландшафта:gleam:, ну как у ослика-огородника....:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd3dc154d141.jpg

d0ed70aca3c3.jpg

f809f3af674e.jpg

ae9659ecffb2.jpg

2de16591437f.jpg

8cd80cdf9dc8.jpg

dfae35d0779b.jpg

0eaa034fe279.jpg

5d23ba471155.jpg

Надюш! Харлюн просто красавец! Да и хозяйственный парень! Держит в порядке весь дом! :thumbup::lol2: Молодцом, так держать! :thumbup: ТТТ на него! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото,собаки и мужчинка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Харлюша красатун!:dribble: Правильно, у него свое виденье городского ландшафта:gleam:, ну как у ослика-огородника....:lol2::lol2:

скорее баранчика :lol2: все перетаптал, в итоге пришлось еще раз перекапывать

Надюш! Харлюн просто красавец! Да и хозяйственный парень! Держит в порядке весь дом! :thumbup::lol2: Молодцом, так держать! :thumbup: ТТТ на него! :nyam:

Танюш, спасибки! :thumbup:

Замечательные фото,собаки и мужчинка! :thumbup:

:ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Надюшкин!

Харлюня такой баффффой стал :dribble: :dribble: :dribble: Лапы мощные :thumbup: :thumbup: :thumbup: Чудо пацан!

Когда и успел вырасти то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Надюшкин!

Харлюня такой баффффой стал :dribble: :dribble: :dribble: Лапы мощные :thumbup: :thumbup: :thumbup: Чудо пацан!

Когда и успел вырасти то? :dntknw:

:ranting: :ranting: Блин!! Короче!!!! ХАРЯ действительно ЧУДО пацан! Этот пииип,пииип,пииип, устроил нам праздник называется "один дома".

Фото выложу позже, постараюсь объяснить на пальцах.

У нас есть стеллаж, на котором временно лежат наши вещи. естественно он без дверец. До этого он просто стаскивал оттуда наши вещи( на счету 2 мои новые теплые зимние кофты, оставшиеся без пуговиц, которые были выдраны с корнем). Я , во избежании этого, сегодня накрыла все вещи пледом, а закрепила коробочкой со своей бижутерией(она тяжелая). Так что вы думаете!! Мы же умные!! Стянул он этот плед! Разбрасал все ВСЕ мои вещи по квартире....часы мои (с бисером) раскромсал на куски(они были железные). Бисер валяется по всей квартире. Короче, все что было в коробчонке, этого уже нет...Это еще пол беды.

С кухонного стола (на нем лежали мои хлебцы для похудания, 1 полный стакан корма другой пустой, бутылка из под пива пустая пластиковая 1 штука) смел ВСЕ!!! Сожрал мои хлебцы(хорошо что они без соли без сахара, просто хлебец), сожрал свой корм и догнался пустыми стаканчиками которыми мерили корм... (Выдвинули вердикт, раз сожрал стаканы, значит больше не кормиться :lol2: )

Порвал занавески!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стащил из закрытого шкафа на первом этаже сеструхин сапог!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Положил его на кровать!!!!!!!!И обмуслякал!!!!!!

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ!!!! ПРОШУ ВАС!!! БОЛЬШЕ НЕ ХВАЛИТЕ ЭТО ЧУДОВИЩЕ!!!В этой теме его можно, с недавних времен, только ругать, ругать, ругать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: Блин!! Короче!!!! ХАРЯ действительно ЧУДО пацан! Этот пииип,пииип,пииип, устроил нам праздник называется "один дома".

Фото выложу позже, постараюсь объяснить на пальцах.

У нас есть стеллаж, на котором временно лежат наши вещи. естественно он без дверец. До этого он просто стаскивал оттуда наши вещи( на счету 2 мои новые теплые зимние кофты, оставшиеся без пуговиц, которые были выдраны с корнем). Я , во избежании этого, сегодня накрыла все вещи пледом, а закрепила коробочкой со своей бижутерией(она тяжелая). Так что вы думаете!! Мы же умные!! Стянул он этот плед! Разбрасал все ВСЕ мои вещи по квартире....часы мои (с бисером) раскромсал на куски(они были железные). Бисер валяется по всей квартире. Короче, все что было в коробчонке, этого уже нет...Это еще пол беды.

С кухонного стола (на нем лежали мои хлебцы для похудания, 1 полный стакан корма другой пустой, бутылка из под пива пустая пластиковая 1 штука) смел ВСЕ!!! Сожрал мои хлебцы(хорошо что они без соли без сахара, просто хлебец), сожрал свой корм и догнался пустыми стаканчиками которыми мерили корм... (Выдвинули вердикт, раз сожрал стаканы, значит больше не кормиться :lol2: )

Порвал занавески!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стащил из закрытого шкафа на первом этаже сеструхин сапог!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Положил его на кровать!!!!!!!!И обмуслякал!!!!!!

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ!!!! ПРОШУ ВАС!!! БОЛЬШЕ НЕ ХВАЛИТЕ ЭТО ЧУДОВИЩЕ!!!В этой теме его можно, с недавних времен, только ругать, ругать, ругать!!!!!!!!!

я под столом :lol2:

а я уж думала, что он у вас особенный ретривер, которому не приходят в голову мысли о разрушении :lol2:

неплохо провел время мальчишка, так интересно и развлекательно :lol2: :lol2: :lol2:

Надя, не переживай, эти скотинки иногда чумятся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под столом :lol2:

а я уж думала, что он у вас особенный ретривер, которому не приходят в голову мысли о разрушении :lol2:

неплохо провел время мальчишка, так интересно и развлекательно :lol2: :lol2: :lol2:

Надя, не переживай, эти скотинки иногда чумятся :doh:

:angry2::lol2: блин, и смех и грех!! Ей Богу!!!!!!!!!! Я его пришибить готова....вспоминается Ружка.. Я то наивная дурАчка думала что у меня золотой ребенок...у которого не было и не будет этого...Хрен вам :aggressive:

:angry2: :angry2:

завтра я встану в 6 утра и устрою ему пробежку..чтоб он устал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: Блин!! Короче!!!! ХАРЯ действительно ЧУДО пацан! Этот пииип,пииип,пииип, устроил нам праздник называется "один дома".

Фото выложу позже, постараюсь объяснить на пальцах.

У нас есть стеллаж, на котором временно лежат наши вещи. естественно он без дверец. До этого он просто стаскивал оттуда наши вещи( на счету 2 мои новые теплые зимние кофты, оставшиеся без пуговиц, которые были выдраны с корнем). Я , во избежании этого, сегодня накрыла все вещи пледом, а закрепила коробочкой со своей бижутерией(она тяжелая). Так что вы думаете!! Мы же умные!! Стянул он этот плед! Разбрасал все ВСЕ мои вещи по квартире....часы мои (с бисером) раскромсал на куски(они были железные). Бисер валяется по всей квартире. Короче, все что было в коробчонке, этого уже нет...Это еще пол беды.

С кухонного стола (на нем лежали мои хлебцы для похудания, 1 полный стакан корма другой пустой, бутылка из под пива пустая пластиковая 1 штука) смел ВСЕ!!! Сожрал мои хлебцы(хорошо что они без соли без сахара, просто хлебец), сожрал свой корм и догнался пустыми стаканчиками которыми мерили корм... (Выдвинули вердикт, раз сожрал стаканы, значит больше не кормиться :lol2: )

Порвал занавески!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стащил из закрытого шкафа на первом этаже сеструхин сапог!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Положил его на кровать!!!!!!!!И обмуслякал!!!!!!

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ!!!! ПРОШУ ВАС!!! БОЛЬШЕ НЕ ХВАЛИТЕ ЭТО ЧУДОВИЩЕ!!!В этой теме его можно, с недавних времен, только ругать, ругать, ругать!!!!!!!!!

У меня слезы от смехаlol.giflol.gif Прям как в мультике: Приходил Сережка, поиграли мы немножко......lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слезы от смеха. Прям как в мультике: Приходил Сережка, поиграли мы немножко......

:lol2: :lol2: Самой смежно. супруга жалко. Он первый это все увидел :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,просто вы давно не прибирались,в доме накопилось много ненужных вещей! :dribble: Зачем твоей сестре еще одна пара сапог,к зимним кофтам совсем не обязательно пришивать пуговицы,часы вполне функционируют без бисера,после съеденного стакана корма закусил хлебцами для похудания-негоже ретриверу быть толстым,пустая бутылка и стаканчики давно должны быть утилизированы! :thumbup::dribble::dntknw: Очень правильный малыш растет-экономный и очень практичный! :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,просто вы давно не прибирались,в доме накопилось много ненужных вещей! :dribble: Зачем твоей сестре еще одна пара сапог,к зимним кофтам совсем не обязательно пришивать пуговицы,часы вполне функционируют без бисера,после съеденного стакана корма закусил хлебцами для похудания-негоже ретриверу быть толстым,пустая бутылка и стаканчики давно должны быть утилизированы! :thumbup::dribble::dntknw: Очень правильный малыш растет-экономный и очень практичный! :lol2::clap_1:

:lol2: :lol2: Ленок....хозяйственный он у меня стал.. взрослеет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Самой смежно. супруга жалко. Он первый это все увидел :helpsmilie:

А представляю его реакциюswoon.gifranting.gifcrazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляю его реакцию

Да, она была именно такая, еще полтара часа он отходил, позвонил спустя 1,5 часа только :aggressive::run3:

:sit_command::shout::swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Ленок....хозяйственный он у меня стал.. взрослеет. :lol2:

В ДОМЕ ВСЕ ХОЗЯЙСТВО МОЖНО СМЕЛО ДОВЕРИТЬ ХАРЛЕЮ! :lol2::dribble::thumbup: ТОЛЬКО ЧТО ПОТОМ БУДЕТ С МУЖЕМ? :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2::lol2: блин, и смех и грех!! Ей Богу!!!!!!!!!! Я его пришибить готова....вспоминается Ружка.. Я то наивная дурАчка думала что у меня золотой ребенок...у которого не было и не будет этого...Хрен вам :aggressive:

:angry2: :angry2:

завтра я встану в 6 утра и устрою ему пробежку..чтоб он устал :thumbup:

все равно, Харе до Ружи далеко :lol2: :lol2: :lol2: к вашему счастью

хотя как знать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...