Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

подставляй e05a53f56fcde85da04e41c18eb4b398.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Ты чего у инета а не за столом,мангалом,стойкой бара? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ты чего у инета а не за столом,мангалом,стойкой бара? :hmm:

я на работе a83b1d12d497494b0c74f0df86df2a85.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работе a83b1d12d497494b0c74f0df86df2a85.gif

что это за работодатели такие? в др не могут дать выходной :ranting::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работе a83b1d12d497494b0c74f0df86df2a85.gif

Идиотизм(я про начальство)! :thumbdown:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за работодатели такие? в др не могут дать выходной :ranting::aggressive:

а у меня же посменно, сегодня первый день работаю....я лучше сеня в среду поработаю, чем буду отрабатывать в выходные(хочу с супруг подольше побыть) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня же посменно, сегодня первый день работаю....я лучше сеня в среду поработаю, чем буду отрабатывать в выходные(хочу с супруг подольше побыть) :blush2:

Ну правильно! Выходные отметите как полагается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшь с днём варенья!!!! Всего тебе самого хорошего!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшь с днём варенья!!!! Всего тебе самого хорошего!!! :clap_1:

аааа, спасибо большое :blush2:

Друзья и Подруги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень тронута и проникновенна Вашими пожеланиями. Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!Спасибо , что не забываете!!! Я ВАс всех очень очень люблю!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опоздавшие, но все равно ОТ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, НАДЮШКА!!!! Только счастья и море любви на твоем жизненном пути!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опоздавшие, но все равно ОТ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, НАДЮШКА!!!! Только счастья и море любви на твоем жизненном пути!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Верочка, да какие же Вы опоздавшие!! Лучше поздно, чем никогда!! Спасибо моя радость тебе большое!!!

Надюша,с Днем рождения!!!!

23160828.gif

Спасибо ВАм большое!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тронута, чес слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стукнул мне 21 год....Я только привыкла к тому, что мне 20...а тут уже 21...Как же быстро время летит!!!!

Лерочка и Ружа, Олечка, Машуля и Рейдер, Garda , Верочка и Челси, vallermosso , Антоша и Матвейчик, Танюша и Бруняша, TanRaf , Танечка и Митчел, Оли*вия , Танюша(Рыжий ветер) и Тасечка, Леночка и шокопалевые(РИ-Гранд), mon solei , спасибо ВАМ большое за поздравления. Мне крайне приятно. Я не могу выразить все это словами....Спасибо за то что ВЫ есть!!! Вы всегда поможете советом, не бросите в беде, успокоите и поднимите настрой...СПАСИБО!!!

Прошлый год был наверно самый "плодотворный" из всех предыдущих..Я вышла замуж за сокровище! Которого безумно люблю..Спасибо Денис, что ты есть у меня...Я приобрела счастье, имея за спиной тебя....А счастье наше это - Харлей...

Спасибо Харлюне, за то что он радует нас ежедневно, ежечасно, ежеминутно...Без тебя Харлюнь, наша жизнь была пуста..а ты наполнил ее радостью, смехом, шалостями....

Ну и конечно, спасибо моим драгоценным родителям...За то, что Я ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя жизнь это огромное солнце, среди голубого безоблачного неба, а Вы, мои друзья - лучики, согревающие меня своими улыбками....

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :mwah1:

Как день начался? Пока без приключений??

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :mwah1:

Как день начался? Пока без приключений??

Утром как всегда расстроилась: сняла впивших клещей с Рошки:sorry: Обработала и прошу, чтобы было:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром как всегда расстроилась: сняла впивших клещей с Рошки:sorry: Обработала и прошу, чтобы было:ok:

все будет :ok: Где же это Вы так погуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Солнышко, пусть у тебя все будет замечательно и счастливо!!!

Мы тебя любим!!!

73034b3f8e1f.jpg

А с клещами - теперь следи за температурой.

Думаю, что все обойдется, но на всяк случай, - как тока Харли станет вялым, и температура повысится больше 39.2 - несись к врачам, - самолечением не занимайся.

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обычному маршруту:nonono: Клещей везде полно:angry2:

Какой кошмар... :angry2: :angry2: Блин, кстати слышала что капли и брызгалки не помогают уже от них!! Что же делать!!

И мы вчера наловили... :ranting: .Надюнь, как ты сегодня? :dribble:

Верунь, осторожнее там.....Я что-то не очень... :blush2: опять на работе :thumbup: Спать хочу...

Зайка.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Солнышко, пусть у тебя все будет замечательно и счастливо!!!

Мы тебя любим!!!

А с клещами - теперь следи за температурой.

Думаю, что все обойдется, но на всяк случай, - как тока Харли станет вялым, и температура повысится больше 39.2 - несись к врачам, - самолечением не занимайся.

Спасибо большое Танюшечка и Тасечка, девочки мои.....

А нас пока не цапнули, ТТТ......А клещи бывают рыжего цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... :angry2: :angry2: Блин, кстати слышала что капли и брызгалки не помогают уже от них!! Что же делать!!

Надь,после каждой прогулки вычесывать и тщательно осматривать...ТТТ Пусть нас всех эта беда стороной обойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,после каждой прогулки вычесывать и тщательно осматривать...ТТТ Пусть нас всех эта беда стороной обойдет...

ТТТ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...