Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Какой кошмар... :angry2: :angry2: Блин, кстати слышала что капли и брызгалки не помогают уже от них!! Что же делать!!

Верунь, осторожнее там.....Я что-то не очень... :blush2: опять на работе :thumbup: Спать хочу...

Спасибо большое Танюшечка и Тасечка, девочки мои.....

А нас пока не цапнули, ТТТ......А клещи бывают рыжего цвета?

Клещи бывают и рыжего цвета и разных размеров:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... :angry2: :angry2: Блин, кстати слышала что капли и брызгалки не помогают уже от них!! Что же делать!!

Верунь, осторожнее там.....Я что-то не очень... :blush2: опять на работе :thumbup: Спать хочу...

Спасибо большое Танюшечка и Тасечка, девочки мои.....

А нас пока не цапнули, ТТТ......А клещи бывают рыжего цвета?

Бывают. Снимала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка,мы переживаем,пусть все будет хорошо!

Блин, меня не укусили...Девчат!!ТТТ!! :blush2: Я не знаю почему так думают все!!!!

Вы то как? Лен? ВыздоровелИ?

Клещи бывают и рыжего цвета и разных размеров:angry2:

А я вчера думала что это паучек :doh:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня не укусили...Девчат!!ТТТ!! :blush2: Я не знаю почему так думают все!!!!

Сама сказала : .....сняла впивших клещей с Рошки ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама сказала : .....сняла впивших клещей с Рошки ......

Блин, Надь в ветке запуталась. Скузи, - эт не твой монолог :blush2:

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а вашему сколько Харлейчику?? :dribble: Какая дата рождения?

Где Ваша темка?

Нам уже 6 месяцев 11-ого будет(родился 11.11.10):gleam: Я на сайте недавно,так что темку еще не сделала :unsure:Но позже обязательно создам! :nyam:

ПС. С прошедшим Днем Рождения!!! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!

Все хорошо? :gleam:

Приветик...Ну как сказать..У харли все пучком..У него не может быть по другому, а я на работе как всегда подыхаю...Заболела я :aggressive:

Нам уже 6 месяцев 11-ого будет(родился 11.11.10):gleam: Я на сайте недавно,так что темку еще не сделала :unsure:Но позже обязательно создам! :nyam:

ПС. С прошедшим Днем Рождения!!! :brown1:

Спасибо большое!!!

Вы нас помладше будете, мы 26.10.2010 :thumbup:

Конечно создавайте тему!! Мы очень ждем!!!

Утром как всегда расстроилась: сняла впивших клещей с Рошки:sorry: Обработала и прошу, чтобы было:ok:

Ну как Ваши дела?? Все хорошо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, привет! Ты чего это надумала болеть?

Как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Ваши дела?? Все хорошо??

Вроде пока нормально! некогда об этом думать: все выходные были на выставках, закрыли титул Чемпиона породы Беларуси:gleam:Фотки в нашей темке:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, Лерусь, все совсем прям плохо...толко что кое как впихнула в себя тарелку ролтона, потому что если сейчас не поем, обеда больше не будет..Температура у меня. Руки трясуться, не знай то ли съела ролтон, то ли больше не себя пролила, по клаве еле бью....(не обращайте внимания на ошибки), совсем прям плохо. Позвонила начальству она мне сказала ну давай выздоравливай..даже слова про больничный не сказала....Да что там больничный. Я эе не прописана в Москве. До этого(пока у нас в районе не открыли поликлинику) я зарегилась в другой, тоже СЗАО...в той 151 поликлинике мне обещали перенести мою карточку в новую...щас звоню в новую..они мне говорят, чтоб мы вас обслужили вам надо написать заявление, притащить кучу документов, припереть моего мужа, чтоб он дал согласие на прикрепление к этой больнице. И что самое интересное, прикрепиться можно только по средам с 15 до 17...Когда все работают..Ну нормально вообще нет?? По моему нет..Дебильное наше Государство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, Лерусь, все совсем прям плохо...толко что кое как впихнула в себя тарелку ролтона, потому что если сейчас не поем, обеда больше не будет..Температура у меня. Руки трясуться, не знай то ли съела ролтон, то ли больше не себя пролила, по клаве еле бью....(не обращайте внимания на ошибки), совсем прям плохо. Позвонила начальству она мне сказала ну давай выздоравливай..даже слова про больничный не сказала....Да что там больничный. Я эе не прописана в Москве. До этого(пока у нас в районе не открыли поликлинику) я зарегилась в другой, тоже СЗАО...в той 151 поликлинике мне обещали перенести мою карточку в новую...щас звоню в новую..они мне говорят, чтоб мы вас обслужили вам надо написать заявление, притащить кучу документов, припереть моего мужа, чтоб он дал согласие на прикрепление к этой больнице. И что самое интересное, прикрепиться можно только по средам с 15 до 17...Когда все работают..Ну нормально вообще нет?? По моему нет..Дебильное наше Государство....

Надь,полис то есть?С ним в любой обязаны принять :dntknw: За свой счет хотябы дни возьми,не шути с температурой то..может скорую вызвать,направление хоть выпишут,тогда точно примут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,полис то есть?С ним в любой обязаны принять :dntknw: За свой счет хотябы дни возьми,не шути с температурой то..может скорую вызвать,направление хоть выпишут,тогда точно примут. :dntknw:

Боюсь я скорую вызывать...Не знаю почему, боюсь. Работать то некому :dntknw: Не хочется свою кампанию подводить...Сейчас вроде лучше...не знай

Полис есть.От работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тож подумала про неотложку...мало ли что к тебе прицепилось..вирус явно..бегом звонить и в кровать..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь я их невозможно...ну вызову я их, ну сделают они мне укол... и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь я их невозможно...ну вызову я их, ну сделают они мне укол... и все..

Надь, пусть хоть что-то сделают, может направление дадут..а может и заберут тебя на анализы...а муж знает, что тебе так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, пусть хоть что-то сделают, может направление дадут..а может и заберут тебя на анализы...а муж знает, что тебе так плохо?

знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...