Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Создаешь там альбом (я даже сделала специально для загрузок закрытый альбом "только для меня"), фотку открываешь и правой кнопкой мыши выбираешь "копировать ссылку на изображение". Потом как обычно вставляешь в URL на этом сайте. Гораздо быстрее,чем через радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,классно вы там зажигаете! Харлей на Харлее-звучит и правда забавно,а выглядит еще лучше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,классно вы там зажигаете! Харлей на Харлее-звучит и правда забавно,а выглядит еще лучше! :thumbup:

Спасибо Большое Леночка, только вот я всю фотку запаршивела =) Своим кривым взглядом :blush2: :blush2:

Я считаю, что Харлею ооочень понравилось на нашей тусовке, теперь он официально провозглашен "Автоэкзотичным Псом Капри и Кугар клуба"! :blush2:

Надь, у тебя такой стильный парень растет!!! :thumbup:

Вер, спасибки=) Правда он стильный и прошаренный.....во всем...ему только девок клеить, да мама пока не пускает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама,отпусти парнишу к дефффкам! :lol2::nono::ranting:

:dribble: :dribble: мАлАдой есчо!!! Да и без наград, вот как только научиться, подучиться, и заработает отличные оценки, так запросто :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы спали :blush2: :blush2:

47f841013a03.jpg

Харлей всегда найдет друзей :thumbup:

02dcb5fa01f7.jpg

73dd6dea0ff6.jpg

ну и собственно наша экспозиция

6e44f7933209.jpg

Р.S. Отдых удался на славу!!! :thumbup: :thumbup: Впереди Автоэкзотика Ярославль, но туда мы едем без Харлея.

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой золотой ангелочек!:dribble:

:blush2: :blush2: :blush2: и не говори, прям такой милый.....А как мы вместе все спали..это надо было видеть) Его попа свисала между палаткой и матрасом, голова была на матрасе....я просыпалась ночью и просто не могла уснуть, смотрела как спят моя любимые мужчины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: и не говори, прям такой милый.....А как мы вместе все спали..это надо было видеть) Его попа свисала между палаткой и матрасом, голова была на матрасе....я просыпалась ночью и просто не могла уснуть, смотрела как спят моя любимые мужчины :blush2:

:lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!

Приветик Танюш!! Ну как Вы?

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, а вы сами принимали участие в этом параде??? :dribble:

да :dribble: выставляли 2 машины,обычно 3. но третья пока требует ремонта..капитального))Харлей там привык просыпаться в 7 утра, теперь я позже чем 8 не встаю.....Как переучить другому режиму не знаю, он начинает скулить, гулять хочет.

:sm24: А еще, мой горе будущий муж. научил мою собаку целоваться, раньше, когда мне на работу не надо было, муж просыпался на работу, одевался , ну и в заключении чмокал меня(естественно :blush2: )в нос, лоб, щеку..и харлей начал за ним повторять, Денис меня целует, после него харя на кровать запрыгивает. и таким деловым видоном подходит ко мне и облизывает, ладно это еще цветочки. Теперь Харя начал меня облизывать не когда Денис уходит, а когда он просыпается, и продолжает облизывать до тех пор, пока Денис не уйдет :hmm::sm35:

Эх, обожаю своих мужчинок!!!Такиебывают иногда они нежные :blush2: :blush2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :dribble: выставляли 2 машины,обычно 3. но третья пока требует ремонта..капитального))Харлей там привык просыпаться в 7 утра, теперь я позже чем 8 не встаю.....Как переучить другому режиму не знаю, он начинает скулить, гулять хочет.

:sm24: А еще, мой горе будущий муж. научил мою собаку целоваться, раньше, когда мне на работу не надо было, муж просыпался на работу, одевался , ну и в заключении чмокал меня(естественно :blush2: )в нос, лоб, щеку..и харлей начал за ним повторять, Денис меня целует, после него харя на кровать запрыгивает. и таким деловым видоном подходит ко мне и облизывает, ладно это еще цветочки. Теперь Харя начал меня облизывать не когда Денис уходит, а когда он просыпается, и продолжает облизывать до тех пор, пока Денис не уйдет :hmm::sm35:

Эх, обожаю своих мужчинок!!!Такиебывают иногда они нежные :blush2: :blush2: :buket2:

приветик Надюш! У тебя замечательные мужчинки: внимательные и заботливые!!!!

33759829.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, какой у Вас замечательный красотун! Очень красивый мальчик! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, какой у Вас замечательный красотун! Очень красивый мальчик! :thumbup::clap_1:

Спасибо большое!! !У вас тоже прелесть) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! !У вас тоже прелесть) :thumbup:

Ой. а кто-то потихоньку приближается к возрасту юниора :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. а кто-то потихоньку приближается к возрасту юниора :dribble:

:blush2: :blush2: даа)) завтра мы будем уже совсем взрослыеееееее :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...