Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Надюшка, ну давай, колись, как всё прошло? Что за сырость ты у меня в темке развела? Ну и не сдала - делов -то...Хотя понимаю тебя - сама рыдала без удержу, когда в первый раз не сдала - на нервах вся была, ну и слёзы сами собой потекли... Сдашь!!! Даже не переживай :nyam:

Иришечка!!! Приветик снегурочка моя, я к тебе с радостными новостями!! Я получила права!!! 1 февраля свершилось сие чудо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша поздравляю с получением важной корочки! :clap_1:

:kissing: :kissing: :kissing: Спасибо Лерочка большое!!! Больших трудов мне стоило получение :igz::frusty::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наденька! Поздравляем с вступлением в ряды водителей!

eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

Меня тоже в последнее время такая мысль посещает,не знаю правда в какую школу записаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наденька! Поздравляем с вступлением в ряды водителей!

eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

Меня тоже в последнее время такая мысль посещает,не знаю правда в какую школу записаться :blush2:

Приветик Олечка!! Спасибо большое)) Если бы еще машинка была, на которой практику вождения отрабатывала))) Но водить машину мне очень нравиться....Девочка с работы мне сейчас ключи дала от машины, надо было из машины кое-чего забрать, так она говорит, ты взяла ключи, спина сразу выпрямилась, прям такая деловая пошла :lol2: А я сама и не заметила...Хочу водить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Олечка!! Спасибо большое)) Если бы еще машинка была, на которой практику вождения отрабатывала))) Но водить машину мне очень нравиться....Девочка с работы мне сейчас ключи дала от машины, надо было из машины кое-чего забрать, так она говорит, ты взяла ключи, спина сразу выпрямилась, прям такая деловая пошла :lol2: А я сама и не заметила...Хочу водить :clap_1:

:lol2: А может это у тебя врожденное,спину ровно держать! :thumbup: А мне раньше часто говорили, что я сижу всегда и спинка ровная..а я же на фортепиано 8 лет тарабанила,вот и выработался рефлекс :lol2:Кстати и спина никогда в таком положении не болела.

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А может это у тебя врожденное,спину ровно держать! :thumbup: А мне раньше часто говорили, что я сижу всегда и спинка ровная..а я же на фортепиано 8 лет тарабанила,вот и выработался рефлекс :lol2:Кстати и спина никогда в таком положении не болела.

ооо, ты молодец, у меня с этим совсем туго :aggressive: всегда сутулюсь. знаю что это очень не красиво, и фотографии всегда порчу этой осанкой...бывают периоды когда держу спинку....а потом опять срываюсь, и вот ты хоть что сделай :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, ты молодец, у меня с этим совсем туго :aggressive: всегда сутулюсь. знаю что это очень не красиво, и фотографии всегда порчу этой осанкой...бывают периоды когда держу спинку....а потом опять срываюсь, и вот ты хоть что сделай :angry2:

синтезатор покупай :thumbup::lol2: вроде как пианино,но поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синтезатор покупай :thumbup::lol2: вроде как пианино,но поинтереснее.

:lol2: :lol2: вот Дениске то радость будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Тайсон буду рада с вами общаться и дружить!

Насчёт того что грызут - это да!у них не отнимешь это(и тапочки,носки,бутылки пластмассовые-особенно пробки,а потом и свои игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Тайсон буду рада с вами общаться и дружить!

Насчёт того что грызут - это да!у них не отнимешь это(и тапочки,носки,бутылки пластмассовые-особенно пробки,а потом и свои игрушки)

Взаимно :thumbup:

О бутылки это отдельная тема :dribble: Как пробку сильно не завернешь, все равно за 5 секунд все откроет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!! Меня зовут Надя, а моего пушистика голдяшку Харлей.

У всех такие задушевные истории появления шеночка, что даже не по себе :blush2: . У нас все произошло обыденно:

В новогоднюю ночь под бой курантов я загадала желание иметь собачку. Как наивная маленькая девочка очень верила в исполнение моего желания)

Прошло две недели в сладких снах о щеночке, он приходил ко мне еженочно. Муж, он же Дед Мороз, :aggressive: устал выслушивать мои воспоминания о снах :doh: , и твердо решил исполнить мое желание.

Мы стали штурмовать сайты, и наткнулись на РРК. Обзвонили много объявлений. И случайно, сама того не замечая я наткнулась на номер телефона нашей Олечки, т.е. Снегурочки =).

Олечка ответила мне положительно, сказав что :dribble: есть щеночек, но необходимо подождать.

Ждали мы его неделю. Всю неделю не спали с мужем вместе и не ели. Приобретали развлекухи для щенка, обдумывали ночами будет ему удобно или нет. Ходили на работу с полуоткрытыми :angry2: глазами.

Ежедневно созванивались с Олечкой, как она нас вытерпела не известно) Памятник таким людям ставить надо за терпение!!! :1st:

И вот оно чудо!!!! :clap_1: Наконец-то мы смогли его забрать))

И Вот тут началоооось)) Беготня по лестнице раз 8 в день с Харли на руках) Физические нагрузки на улице, согнуться , разогнуться, и так на протяжении всей гулянки, ну прям фитнес какой - то =) Бессонные ночи, :dntknw: потому что думалось удобно Харлею или нет, хочет он кушать или нет, а может хочет гулять))

Но не смотря не на что не возможно описать того счастья, когда смотришь как он кушает) Как он сосредоточенно и серьезно, простите, "опорожняет" свой кишечник. Как он спит...Можно рассказывать бесконечно.

Ждем ваших советов, если мы что то не так делаем не судите строго, Потому что собачка у нас впервые.

:clap_1: Мы с мужем очень счастливы появлению в нашей семье этого красавца ХАРЛИ!!! :clap_1::thumbup:

П.С. Надеемся вы примите нас в Вашу большуууую, дружную семью :blush2:

А Вот и мы:

Нам 2 недельки

0094f9f11fa4t.jpg

первый день дома

132c3b541c45t.jpg

b884567125c7t.jpg

b742135db97ct.jpg

6fbe9f03c917t.jpg

Вот и родители

НАШ ПАПА Riera Anri Ravissant

29bebde8f18f.jpg

НАША МАМА Перро Милагросо Борнинг Ту Би Э Стар

e5b74af03091.jpg

Чудесный малыш))Пусть радует маму и папу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный малыш))Пусть радует маму и папу)))

Спасибо большое!!!!!!!!!!Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Надюша !!!!! Поздравляем вас с Харлюшей с Днем Святого Валентина!!!!!:clap_1:

845767046.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Надюша !!!!! Поздравляем вас с Харлюшей с Днем Святого Валентина!!!!!:clap_1:

Приветик Танечка!! Спасибо большое!!!Вас тоже с праздничком!!!

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет Надюша и Харлюша!!!!

Вот решила заглянуть к вам в темку. Все прочитала.Здоровско.

Мы Наташа,Виста и Чаруша! Те самые девченки с которыми вы вчера тусили и чаёвничали. :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет Надюша и Харлюша!!!!

Вот решила заглянуть к вам в темку. Все прочитала.Здоровско.

Мы Наташа,Виста и Чаруша! Те самые девченки с которыми вы вчера тусили и чаёвничали. :blush2::thumbup:

Привет, привет!!!

Конечно заходи, не стисняйся, усаживайся по удобнее.

Как будто, Наташ, я вас не узнаю :dribble:

Как делишки у вас? Можно я и тут фотки с тусы выложу? Те, что в теме Анонимных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!!!

Конечно заходи, не стисняйся, усаживайся по удобнее.

Как будто, Наташ, я вас не узнаю :dribble:

Как делишки у вас? Можно я и тут фотки с тусы выложу? Те, что в теме Анонимных?

Ха! не только можно,ну и нужно.Мои девченки до сих пор носят шарики в зубах :lol2:

Очень мне новая аватарочка понравилась :nyam::thumbup::clap_1:

Харлей на ней такой довольный и счастливый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! не только можно,ну и нужно.Мои девченки до сих пор носят шарики в зубах :lol2:

Очень мне новая аватарочка понравилась :nyam::thumbup::clap_1:

Харлей на ней такой довольный и счастливый! :thumbup:

До сих пор не лопнули??? В след раз больше привезу =))Мой их лопает в 2 счетаa8fde0f247a4e5fb837ecf3e2efc689c.gif

Спасибо больше, Харлей на ней правда такой умиротворенный :thumbup: Твоя мне тоже очень нравиться, мы с мужем вчера сидела смеялись, у Чары на ней такой видон типа: "Как же меня достал этот Харлей, когда же он уже свалит" 146cd818b155e207e1a98f175fbdaacb.gif :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы напросились в гости к замечательному человеку Наталии, и супер-девочкам Висты и Чаруши!

Отлично провели время, наелись тортика, поговорили, побегали и даже позавидовали мисочке из поршней. Харлей девочкам не давал прохода201b428df7380e9a4979321f083c8260.gif, за что был отбруган со стороны Чары 85fc03aca724fe1d7b7e45c71c3ca703.gif. А еще зарекомендовали себя со стороны неряхи b730f2b936134d92601001b12dc9b670.gif, который лапы не моет :ranting: , а так же непослушного пса :angry2:280b8af5be95d018ca0acb706ae8febc.gif, были зализаны Вистушой, меня так еще никто не целовал

a4ba9c90741e910447f77c99686cce925b4f54112243803.jpg

Подарили подарочки: (Цветочек)

d1c4cc6a6d828decbc8a812e9b6a2a0e5b4f54112243803.jpg

Обережек

a93a1d40d0328652b9704b3781578e475b4f54112243804.jpg

Отлично провели время

Харлей не может определиться между девочек:

То ли к Висте

fd18c63feee872bf6dd908b1f0e01a965b4f54112235642.jpg

То ли к Чаре

a624d6a3926fc82c517f51d17caa77705b4f54112235642.jpg

А это я к Чарочке

c28d7018525b773e92d61d0ec550143d5b4f54112243804.jpg

А это Наташечка с Харлеем

5d24f30437f2d340db79bf59582c7db95b4f54112243804.jpg

А вот та самая подставка под миску из поршней :blush2:

a34f8e916ecc.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем вас в гости к нам, погуляем в лесочке, пожарим шашлычок!!! :nyam: Привезжайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,фотоотчет просто суперский! :thumbup:

Приглашаем вас в гости к нам, погуляем в лесочке, пожарим шашлычок!!! :nyam: Привезжайте!!!

Мы только "ЗА"! :ok::nyam: Когда? :blush2:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,фотоотчет просто суперский! :thumbup:

Мы только "ЗА"! :ok::nyam: Когда? :blush2:

да хоть 23 :thumbup: , так же с удовольствием и в субботу можно посидеть :thumbup:

а еще я кстати на заднем плдане фото обнружила сноубордические ботинки, это кто у вас так? :blush2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть 23 :thumbup: , так же с удовольствием и в субботу можно посидеть :thumbup:

Может в субботу?

а еще я кстати на заднем плане фото обнружила сноубордические ботинки, это кто у вас так? :blush2:

Это горнолыжные ботинки. Мы с мужем балуемся горными лыжами.Я правда не фанат,а муж просто помешан на лыжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...