Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Надя привет! давно не заглядывала к вам :blush2:

Я переезжала из одной кувартиры в другую и много работы. даже к себе захожу через раз.

У вас ожидается пополнение. это здорово :thumbup:

bestgif.narod.ru_21265.gif[br]Новогодние картинки красивые анимации новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,а ты есть в одноклассниках? Или контакте?

в контакте есть http://vk.com/l_v_i_t_c_a

Надя привет! давно не заглядывала к вам :blush2:

Я переезжала из одной кувартиры в другую и много работы. даже к себе захожу через раз.

У вас ожидается пополнение. это здорово :thumbup:

bestgif.narod.ru_21265.gif[br]Новогодние картинки красивые анимации новый год

Оксаночка,приветик! Ну наконец-то ты дала о сбее знать. Ты хоть пиши как ты, чем ты дышишь то вообще, да мы ждем малыша :blush2: помоему вы тоже ждете...или ты уже родила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшечка,приветик!!!!

Как хорошо ты выглядишь(ТТТ). Очень мне нравится твоя фигурка.

Харлейка как всегда не отразим. Целуй его от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшечка,приветик!!!!

Как хорошо ты выглядишь(ТТТ). Очень мне нравится твоя фигурка.

Харлейка как всегда не отразим. Целуй его от нас.

Приветик Натуль!!

Спасибо большое, сижу на правильном питании теперь я :dribble: Никаких чипсов, и прочей гадости...А так хочется :sorry:

Харлейку зацеловала.

Правда вчера он летал у меня в разные стороны.

Пошли мы значит на речку, купаться. Обратно через деревню пошли (может помнишь). А там же собаки дибильные живут, которые вечно гавкают. Идем, все нормально, и тут из забора как начнет орать! разрываться псина идиотская!!! Харлей встал как вкопанный, и каааааак дернет! У меня рулетка не выдержала, и кнопка сработала,как на свободном выгуле. у меня Харли уже носом почти под забором этим....Я быстрей справляться с рулеткой, в итоге собирала поводок на руку... У меня в этом момент вся жизнь перед глазами пролетела. Я орала тааааааааааааааааааааак!!!!! Что аж дворняжка за забором замолкла :blush2:

Наш помощник, так же он носит и пакеты с продуктами домой, ангелочек мой

a34fd62657d0.jpg

А это на площадке, лабрадор против голдена, после этой фото началась война и драка за игрушку :doh:

beaa2b31eb94.jpg

А это мы любим водичку так

5a8839ac4839.jpg

207749a99d3a.jpg

Спят усталые игрушки

970793f69ea8.jpg

Тоже на площадке, парочка- 2 подарочка....Ума нет :lol2: вот и дергают веревочку

5f3fb3b63aef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Надюш!!!!! Выглядишь замечательно!!!!!:thumbup:Харлюшка так повзрослел:dribble:От нас с Рошкой приветик и поцелуйчик в носярку:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю Харлюшку :nyam:7b43fe2df9b8.jpg

я бы тоже так скакала около водички :lol2: у нас опять дышать нечем, жара убийственная.

Тоже хочу скакать около фонтанчиков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю Харлюшку :nyam:

я бы тоже так скакала около водички :lol2: у нас опять дышать нечем, жара убийственная.

Тоже хочу скакать около фонтанчиков :lol2:

да ты что!!! я прям уже не знаю, завидовать ли вам :doh: У нас конечно прохладно, но я так хочу загореть :hmm:

харлей , мне кажется, готов и зимой скакать под струйкой воды :thumbup:

Приветик Надюш!!!!! Выглядишь замечательно!!!!!:thumbup:Харлюшка так повзрослел:dribble:От нас с Рошкой приветик и поцелуйчик в носярку:nyam:

Приветик мои дорогие Танюша и Рошка!!!

Спасибо большое! Выгляжу я как бегемотина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что!!! я прям уже не знаю, завидовать ли вам :doh: У нас конечно прохладно, но я так хочу загореть :hmm:

харлей , мне кажется, готов и зимой скакать под струйкой воды :thumbup:

нет, Надюш, тяжело в жару :doh: не завидуй. Вчера вечером пошел дождь, подул ветер и теперь мы счастливцы, сейчас +19 и я не хочу больше :nyam:

А загорать и не надо тебе, потому что гормональный фон изменен и могут произойти неожиданные процессы на коже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Надюш, тяжело в жару :doh: не завидуй. Вчера вечером пошел дождь, подул ветер и теперь мы счастливцы, сейчас +19 и я не хочу больше :nyam:

А загорать и не надо тебе, потому что гормональный фон изменен и могут произойти неожиданные процессы на коже .

:dribble: ну вы даете

как Ружа?

Хорошо,загорать не буду :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ну вы даете

как Ружа?

Хорошо,загорать не буду :gleam:

Ружа тоже радуется дождю :lol2: по ней сегодня было заметно, она даже идти нормально не могла - шла подпрыгивала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа тоже радуется дождю :lol2: по ней сегодня было заметно, она даже идти нормально не могла - шла подпрыгивала :lol2:

:lol2: я представляю себе эту картину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова мы, и снова фотографии...нашу тему я смотрю все уже забросили!!!!!!!! чего я только фотки выкладываю :nonono:

Ходили сегодня на речку Сходню, отлично покупались, даже немножечко загарели. Один нюансик, Харлюша чуть не утонул...Добрая "мама" забросила игрушку в самое течение речки :sorry: Самое главное, Харлюша жив и здоров, игрушка уплыла, ну и ладно...

03b7a665218b.jpg

А еще у нас появились пакетики.. Я не могла это не запечатлеть, т.к. такое бывает ооочень редко, я встретила впервые..Обычно там все пусто

f8a01d1b2dda.jpg

Приезжайте к нам в гости, на речку!!! Обещаю в течение игрушки не кидать :doh:

428af704d86c.jpg

ох, ты, мы в этих же местах гуляем с джейсоном, возим его купаться, но он пока боится, приходится самой заходить в воду и звать его)))) ему только 4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ты, мы в этих же местах гуляем с джейсоном, возим его купаться, но он пока боится, приходится самой заходить в воду и звать его)))) ему только 4 мес.

ой ти какой масюся=)))) можем вместе пойти покупаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ти какой масюся=)))) можем вместе пойти покупаться :thumbup:

спасибо, а вы недалеко от речки живете? мы на машине из химое подъезжаем))) надо будет сходить, как раз и мой может начнет купаться, глядя на Харлея)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а вы недалеко от речки живете? мы на машине из химое подъезжаем))) надо будет сходить, как раз и мой может начнет купаться, глядя на Харлея)))))

конечно может! наш именно так и научился!!!

Мы не далеко живем. минут 15 ходьбы :thumbup: конечно можете приехать, если что машину можете у нас оставить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно может! наш именно так и научился!!!

Мы не далеко живем. минут 15 ходьбы :thumbup: конечно можете приехать, если что машину можете у нас оставить :thumbup:

когда планируете след. заплыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда планируете след. заплыв?

думаю только на след неделе теперь :hmm:

мы закапались вчера от клещей, надо чтоб "впиталось", а завтра уезжаем к друзьям. В будни вы тоже ходите?? А кто у вас? Лабр или голдяха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю только на след неделе теперь :hmm:

мы закапались вчера от клещей, надо чтоб "впиталось", а завтра уезжаем к друзьям. В будни вы тоже ходите?? А кто у вас? Лабр или голдяха?

у нас голден, в будин когда тоже нечего делать выезжаем туда. а вот и мы собственно на тех же местах)))

44abf746cce6.jpg

537822427219.jpg

9860d6db2d5c.jpg

71a6d98393f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас голден, в будин когда тоже нечего делать выезжаем туда. а вот и мы собственно на тех же местах)))

44abf746cce6.jpg

537822427219.jpg

9860d6db2d5c.jpg

71a6d98393f0.jpg

блин!!! ну зачем вы мне его показали, я теперь спать спокойно не смогу, так помучить хочется :blush2: может сегодня сходим??? :blush2: если погода позволит?? запишите мой номер 8-967-261-8881, и если не сложно, пришлите свой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!!! ну зачем вы мне его показали, я теперь спать спокойно не смогу, так помучить хочется :blush2: может сегодня сходим??? :blush2: если погода позволит?? запишите мой номер 8-967-261-8881, и если не сложно, пришлите свой :thumbup:

))))) если можешь, пошли, погуляем. мой 89161135000 женя

))))) если можешь, пошли, погуляем. мой 89161135000 женя

надя, деньги на тел. закончились, если что, звони вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) если можешь, пошли, погуляем. мой 89161135000 женя

надя, деньги на тел. закончились, если что, звони вечером.

как вы вчера до дома добрались??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы вчера до дома добрались??? :dribble:

добрались отлично, но вот отмывала малого минут 30 и то не до конца)))) теперь понимаю прелесть комбеза, надо будет к осени обязательно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрались отлично, но вот отмывала малого минут 30 и то не до конца)))) теперь понимаю прелесть комбеза, надо будет к осени обязательно купить.

комбез да, спасает.главное в размер купить, мы купили не наш размер и теперь мучаемся, про хорошему надо перешить, но у меня с этим беда.

мы едем на дачу, харли бедный замучился уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбез да, спасает.главное в размер купить, мы купили не наш размер и теперь мучаемся, про хорошему надо перешить, но у меня с этим беда.

мы едем на дачу, харли бедный замучился уже

[/quo

Я думаю, что я прям с Джейсоном поеду в бетховен и буду там же мерить комбез на него)))) а почему харли замучался, устал, крутится в машине?

а мы вот тоже 1 июля в ночь улетаем, так надо чемодан паковать, а так лень)))))) надо же все вещи перегладить будет)))))) все сижу в инете, только джейсон и спасает, что гулять надо)))) кстати интеревалы держит супер, сегодня всего 2 раза гуляли, но полноценно, еще и вечером на 3ий круг и достаточно с него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о поездке на дачу, Харлей устал охранять дом :helpsmilie: Отсыпается теперь дома, сегодня утром еле его разбудила :nonono:

Харлюша помогает папе песок копать

7334ba6b97f2.jpg

75b77678674c.jpg

Идем на речку купаться, и видим поле земляники!! Я была в шоке! Как же вкусно, ароматно и красиво!

ca4c783f2c3b.jpg

18f3cc6a3eca.jpg

d09d0d3b5c9c.jpg

Наконец-то дошли:

96dd585f5c2b.jpg

b829d7cad001.jpg

Проверка на бдительность:

493b6a17eb4b.jpg

Плывет спасать папочку

0afe037ed5a1.jpg

Уже спасает

60fa40e76f6d.jpg

Все, спасательная операция произведена, можно плыть к маме

1068c5865e1d.jpg

В ушко вода попала

501dd26fe752.jpg

На посту:

9ddd4e0f8d63.jpg

Играем и ныряем

233eec4c5109.jpg

8bd4fbd678da.jpg

Ну как же без поросячества

632a1319a5b7.jpg

Накупались, можно и поиграть

2bb5ba6a5f81.jpg

6bb2fcfcd7fb.jpg

993f01d9ff4d.jpg

6a11917a85a0.jpg

Ёжик пришел к нам на компост

96645b4f4a25.jpg

135e7cb7ff82.jpg

Сразу 3 вертолета :dribble:

92e3f0dc111c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...