Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО золотистых ретриверов ранга ПК, 23.10.11 СПб


Киби

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Иорданову Ирину, Мотю и Джин Тоника с ПОБЕДАМИ

Ирина, Соня, и конечно же звездный сынок Симбы Джин и внученька Симбы - ЮНМАР АЙРИС (Мотя),

ВЫ ЛУЧШИЕ!

ДЖИН ТОНИК ИЗ ДОМА ХИНВЕЙ - Лучший Кобель Породы,

ЮНМАР АЙРИС (Majik Finders Keepers x Дениза Май Дрим из Дома Хинвей) - Лучший Юниор Породы!

БРАВО! ВИВАТ СИМБЕ его потомки еще долго будут прославлять его имя в рингах,

потому что он первый среди равных, был, есть и будет в своих детях.

я от волнения опечаталась в дате,

просьба к модераторам - исправить :)

конечно же дело было сегодня,

23.01.11 :)

Изменено пользователем Киби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира поздравляю с победами!!!

А остальные результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем питомник Ламмин Суо и Иришу Матвееву с Лучшим питомником монопородной выставки!!!!!!!!!

И с не меньшим удовольствие - ЛС и ЛПП - красоту неземную- Ламмин Суо Ванила Парфюм!!!!!!!! Роскошная девочка - красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лучшего кобеля- Джин Тоника из Дома Хинвей!!!

А также героиню дня Ламмин Суо Ванилу Парфюм с ЛПП!!! Очень красивая девочка!

А Джой сегодня занял 2 место в классе чемпионов!!! Очень рады за него!!!

Всех всех победителей и призеров поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления!! Я на седьмом небе от радости за Мотю и Джина!!

В свою очередь от души поздравляю всех победителей и призёров!!

Ламмин Суо - с ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ МОнопородной выставки!!!

Ламмин Соу Ванила Парфюм - ЛС и ЛПП!!!! Звёздная красотка!!!

Моя Мотя таким образом закрыла титул Юный Чемпион НКП!!! А Джин Тоник - трижды Чемпион НКП!!!

Поздравляю Флёр Светы Филимоновой с КЧК в рабочем классе!!!

Московский десант с успехами!

Руньку и Императора с победами в классе!

Де Анрит Янко - с Лучшим Ветераном выставки! Райт был второй, как жаль, что маленький ринг и скользкий пол не позволили показать движения этому прекрасному голдену! Райт - в фантастической форме для своего возраста!! Судья была искренне очарована Райтом.

и спасибо организаторам за интересного судью, за возможность интервью и всё-всё!!!

Спасибо огромное моей группе поддержке, спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляем с Мотей, а также заводчицу с юниоркой и уже юным победителем клуба! Недаром Сонечка была одета во французском стиле. Джин Тоник стабильно выигрывает монопородки и классы на них под различными судействами. Прелестные хозяева редко радуют нас посещением, но когда приходят...то сразу в дамки. Нежная девочка Ванилла также стабильно выигрывает и звездит, так что еще раз присоединяемся к поздравлениям.

А еще хочу поздравить своего дорого ребенка Голдендейзи Захария Айсид Тест, он стал вторым в классе юниоров в огромной конкуренции, а ему всего лишь исполнилось 9 месяцев. Спасибо его героическим хозяевам, ведь молодой хоз-ке Маше через 2 недели рожать маленького человечка. Спасибо вам, ребята, за героизм! Его маманя Флер сегодня отличилась в сильнейшем по составу рабочему классу, я даже не верила.Нам так нужен был КЧК. Флерка сыпится перед течкой, а затем...долгий перерыв и надежд в такой конкуренции не было. Спасибо Светлане Коноваловой за показ моих золотинок!

Спасибо моим дорогим Флерке и Максу - уже который раз они становятся лучшей парой.

Сейчас оклемаюсь и напишу общую расстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами! После достаточно долгого перерыва мы вернулись в строй. :D Очень рада за нашего малыша- Аттила. Дебют в щенках, и 3е призовое место! :clap_1: Очень за него рада :) Маша, Ира поздравляю вас также с победой Топика) Рада очень за своего парнишку, выиграл класс победителей в серьезной и большой конкуренции! :1st: Безумно за него рада, тем более под таким экспертом, это дорогого стоит! Прекрасное описание, и очень понравилось то, что эксперт очень тщательно ощупывал собаку от головы до кончика хвоста. Поздравляю Илону с победой Рея в ветеранах! Хотя оба ветерана несомненно были прекрасны! Всегда приятно смотреть на ветеранов, которые находятся в такой отличной форме! :yes: Ольгу Нечяеву также с победой Руника в открытом классе! Прекрасный мальчик вырос! Ирину Иорданову с победой девочки-юниорочки и Джин Тоника! Настю с победой Голда в рабочем классе, и всех-всех остальных. Извините, если кого забыла, сук не смотрела вовсе.

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДАМИ!!!Давно не была на выставках и очень рада всех увидеть)))

Таню, Ирину и Нилу(Ламин Суо Ванила Парфюм) с ЛПП и конечно же с ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ!!!!! Молодцы!!!

Ира Иорданова с Блистательным закрытием Юного Чемпиона НКП Мотей (Юнмар Аэрис)с ЛЮ и ЛК-Джин Тоник из Дома Хинвей!!!!

Была восхищена ветеранами Рэй и Райт, это бесподобно!!!! Илоночка с ЛВ тебя!!!!

Света Филимонова с победой в классе Флер и лучшей парой Флер и Макса!!!!

ООчень понравилась маленькая доча Фионы и Гермеса!!! Наташа я тебе все на выставке сказала , Фиона выглядет СУПЕР!!!! Ждем еще в Питере!!!

Маша Мурчикова и Танюша с победой ТипТопа в щенках!!!

И очень хочу поздравить своих маленьких бэбиков дебютанток:

Трамин Селена -ЛБ (Алинка вы героически приехали из Кондопоги, это первая выставка ребенка), Таня, Иринка спасибо за подготовку и показ!!!

Трамин Солар Брилианс-большая перспектива-2 в классе (Иринка спасибо за показ ребенка)!

PS за детей оказывается переживаешь больше, чем за свою собаку)))

Изменено пользователем Белинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, с первым почином - с детишками! Молодцы, малыши!

Настю, с Голдем! В прекрасной форме! Яна, Лордик давно не звездил, приходите почаще на выставки и будете всегда в призерах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светик Филимонова, супер новость !!!! Флерку поздравляем, всегдв говорила тебе, что она - отличная девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, с первым почином - с детишками! Молодцы, малыши!

Настю, с Голдем! В прекрасной форме! Яна, Лордик давно не звездил, приходите почаще на выставки и будете всегда в призерах!

Спасибо большое, Светлана! Да вот, все упирается в учебу...Я то только рада! :D Поздравляю Вас с победой Флер в классе, и победой прекрасной пары Флер и Макс! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, с первым почином - с детишками! Молодцы, малыши!

Света спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с победами наших золотых!!! Множество очень красивых и достойных собак!!! Огромное удовольствие доставило общение с экспертом в ринге.....за что организаторам большое спасибо!!!!

Ну а теперь конкретные поздравления!!!

Ирочка Матвеева и Танюшка, поздравляю вас с прекрасной победой Ванилы!!! Очень красиво!!! Ирочка, с победой питомника!!!!

Поздравляю всех у кого сегодня выставлялись малыши в ринге...смотреть на них ОГРОМНОЕ удовольствие!!!! Какие дети растут!!! Анечка Хмурова, Яночка, с дебютами ваших деток!!!

Щенки просто чудо!!! Мои поздравления красавчику Тип Топу с победой в классе, Просторчика из СГ с б.перспективой 2.....умнички!!!! Ну и конечно очаровательных девчушек щенков - Принцессу со вторым местом и красавицу Песенку из СГ с ЛЩС и ЛЩ!!!! светочка Трунина и владельцы, примите мои поздравления!!!!! Света, с расстановкой Золушки и закрытием двукратного Чемпиона НКП!!!

Хочу порадоваться и за мою любимую девочку Бусену (Вербу из СГ) с победой в промежуточном классе.....Бусена сегодня закрыла взрослого Чемпиона НКП!!!! УРА!!!!!

Всех моих любимых соколят с отличными результатами!!!

Светочка Филимонова Поздравляю с победой Флерки (очень сильная победа) и в конкурсе пар!!!! Очень рада!!!! Молодцы!!!!

огромнейшее спасибо всем за прекрасную компанию и великолепное настроение.....не смотря на то, что второй день с тепрературой под сорок!!!! Но так не хотелось пропускать такой праздник!!!!! Прошу прощения, что не упомянула кого то....а однозначно не всех!!! Но голова соображает совсем плохо)))) теперь лечиться))))

С нетерпением будем ждать фото!!! Было столько фотографов!!!!

Р.С. Ирочка Войтенкова, спасибо, что выручила нас.....и приятно было пообщаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка спасибо, а я Бусену любимую просмотрела .... с ПОБЕДОЙ и Чемпионом НКП вас!!!! и давай лечись, ты нам нужна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка спасибо, а я Бусену любимую просмотрела .... с ПОБЕДОЙ и Чемпионом НКП вас!!!! и давай лечись, ты нам нужна )))

Анют, спасибо!!!! Теперь в трехдневную отлежку, не меньше..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка ( Иорданова) хочу тебя еще раз поздравить с победой клона Симбы!!! Боже, как мы там все плакали.... Помнишь, ЧТО я тебе сказала еще, когда он показывался в своем классе? :gleam:

Спасибо огромное тебе за "хлеб -соль", за прекрасный приют в твоем милом, уютном домике. Все было просто сказочно.

Габиков поздравляю с прекрасным описанием Бишки, и с достойным "отлично".

Пэрик Светы Ореховской - 1 место в классе Чемпонов. :thumbup:

Райтик....Бедный мой старикашка. Ну так старался, но так скользил задними лапками. НИкогда не видела его таким спотыкающимся. :cray: Но описание.... это просто мечта!!!

Яночка, Виталик, спаибо за чудесную компанию в дороге " Москва - Питер - Москва". НАдеюсь, вам все понравилосьsmehs-382.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, Бусенка - красавица уже чемпиона НКП. Что хочется сказать? Вот и выросла ваша ДЭвушка! Поздравляем красотку! Выздоравливай, ты многим нужна и прежде всего своим домочадцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева! Ура!! Вы в Москве!! Ты героическая женщина!!

Целую тебя и твоих мальчишек!

Тебе и Габикам тоже спасибо за прекрасную компанию!

Нелля! С Чемпионом НКП!!! Нынче этот титул даётся тяжело, конкуренция сильнейшая!!!

Аннечка Хмурова! С дебютом долгожданных малышат!! Они очаровательны! И очень узнаваемы!!!

Ещё раз спасибо всем за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева! Ура!! Вы в Москве!! Ты героическая женщина!!

Целую тебя и твоих мальчишек!

Тебе и Габикам тоже спасибо за прекрасную компанию!

Нелля! С Чемпионом НКП!!! Нынче этот титул даётся тяжело, конкуренция сильнейшая!!!

Аннечка Хмурова! С дебютом долгожданных малышат!! Они очаровательны! И очень узнаваемы!!!

Ещё раз спасибо всем за поздравления!

Ирина, спасибо большое за поздравления!! Конечно же вас не отписала ( но сегодня уже немного отлежалась и соображаю лучше))))...мои самые теплые поздравления красотке юниорочке Моте и с закрытием ЮЧНКП!!!! Красавица девочка!!! Ну и конечно же Джин Тоника!!!! это здорово!!!

Конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ и Москвичей, Яночка очень рада была вас увидеть и пообщаться)))) Молодцы, что приехали!!

Нелля, Бусенка - красавица уже чемпиона НКП. Что хочется сказать? Вот и выросла ваша ДЭвушка! Поздравляем красотку! Выздоравливай, ты многим нужна и прежде всего своим домочадцам

Светочка, спасибо!!! Выросла красавица, уже совсем взрослая девушка.... :blush2:

А заболеть иногда даже полезно :doh::lol2:, как раз таки домочадцы первыми и понимают, как я им нужна..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем участникам и победителям нашей выставки!

За прекрасных собак, теплую атмосферу, поддержку всех-всех в ринге!

Фотографии обязательно будут, только немного попозже, запись интервью мы тоже выложим.

Все участники очень хороши! Фотографировать было одно удовольствие!

Но больше всего эксперта, как и всех нас, потрясли ветераны. Супер!

С покрытием в ринге, конечно, была беда. Будем думать, что делать.

Но помещение большое, места много, не хотелось бы осенью толкаться в Ленэкспо, там нам совсем не поместиться.

Спасибо Ире Гузиенко за красивые розетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка Гузиенко, настоящий ты человечище, чуткий и золотой. Спасибо за поздравление, частичка тебя будет всегда в нашем доме, твоя розеточка будет согревать нас, мы так за нее работали и старались. Правда только одна, но какая, желанная и "немечтанная".

Всех москвичей была рада видеть, правда я была никакая с больной спиной, с тоннами убранного снега, вообщем, деревенский житель. Оля, Руник расцвел, ну а Райт моя старинная любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Константинова, спасибо тебе, ты стараешься делать экспертов и атмосфера у тебя нормальная на вытавках. Ну, а пол...как сказал когда-то Пер Иверсен, судивший у нас выставку на скользском полу. Это также положительно для экспертизы. Собака с хорошим балансом быстрее "встанет на ноги" (шютка)

До встречив Москве, надеюсь приехать на Евразию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла поздравить Илонку с победой в классе ветеранов легендарного Рэя - Де Анрит Янко!!! Он в ВЕЛИКОЛЕПНОЙ форме. И, между прочим, скользкий пол не помешал ему показать совершенно потрясающие движенияslezi-258.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров и победителей!!!!

очень ждем фото и полную расстановку участников

Сейчас оклемаюсь и напишу общую расстановку.

и фото, пожалуйста

для жителей удаленных местностей :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографов было очень много, так что тоже жду фото!!! Хоть и видела всё своими глазами :) но всё же...

Джин Тоник удостоился чести личной фотосессии от Gilbert Rault -мужа Госпожи Renée Rault, которая судила выставку, питомник золотистых l' Orfillec.

Так что жду фото из Франции!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...