Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО золотистых ретриверов ранга ПК, 23.10.11 СПб


Киби

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за фото!!!!...а четвертый альбом еще будет? отелось бы посмотреть фото сравнения на ЛС и ЛПП....или может я не нашла??? :dntknw:

Да, будет четвертый и еще малыши - бэби, щенки, юниоры.

Свои фотографии можно забирать, если хотите полноразмерные, пишите, соберем на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет четвертый и еще малыши - бэби, щенки, юниоры.

Свои фотографии можно забирать, если хотите полноразмерные, пишите, соберем на диске.

:clap_1: Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Нелли уже написала - мы Солнце Балтии Елисей-II.

Спасибо Вам большое за фотографии))

А можно мне ее себе на память оставить? :blush2:

Нелли, спасибо)) Бусена у Вас красавица, и еще мне очень понравились щенки, которых Вы выставляли.

Оля, Ваши с Яной победы еще впереди))

Оксана, жаль, что давно не встречались. Надеюсь увидеться на следующей выставке - хочется посмотреть на Злата сейчас)

И еще - хочется сказать огромное СПАСИБО Тане Антоновой - она снами занималась, и без нее я бы никогда не смогла научиться ставить Сеньку в стойку.

Засмущаете! :blush2: Спасибо!

Учитесь, у вас еще всё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И очень хочу поздравить своих маленьких бэбиков дебютанток:

Трамин Селена -ЛБ (Алинка вы героически приехали из Кондопоги, это первая выставка ребенка), Таня, Иринка спасибо за подготовку и показ!!!

Анечка, что бы мы без Вас делали! Спасибо Вам огромное и за помощь, и за поддержку, и за переживания! Мы с Селенкой Вас очень любим!!!

Анечка, Белинда, с победами деток-бебиков. Восхищена энтузиазмом владельцев, приехавших из Кондопоги!!!

Спасибо большое! Надо признаться, поездка была нелегкая... Огромное спасибо нашей маме Ане, которая на протяжение всего этого времени нам помогала и нас поддерживала. Хотя, помню-помню, что нам советовали не ехать... Но мы рискнули, и у нас все получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...