Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 САС "Прести"+"Одинцово" 23.01.2011


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Настя! Кэттька (Стенвейз Хаббл-Баббл) в твоих руках смотрится очень здорово! А главное, что благодаря тебе, ей нравятся ринги. :nyam:

Поздравляем братика Ричарда (Мон Солей Бенфатто ) с отличным результатом! Суппер куражный парень! :clap_1:

Дашуль, твою девчушку с Победой! :clap_1:

Кирочка! Спасибо за поздравления! Мы надеемся, что в далбнейшем нам будет удаваться радовать всех, кто по-настоящему любит этих прекраных собак и красивые зрелища с их участием!А кураж мы будем стараться на растерять!!!!))

Хотим и Вас с Кэтти (Стенвейз Хаббл-Баббл)от всей души поздравть с замечательным результатом!!! У тебя очень красивая девочка и у Вас еще много побед впереди! Настя- умница!!! Наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у сук в открытом, по крайней мере у одной-оценка отлично.

Я бы сказала у двух)))....

Ой! Я в глубоком пардоне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, теперь можно и не объявлять победителей, видимо кому-то это нужно.

Честно говоря, я не очень понимаю эту фразу :gleam:. Кому же это было нужно? В конце концов, если бы вас действительно волновал вопрос, кто же стал лучшим кобелем, можно было бы уточнить это у ринговой бригады. И если вас так сильно задело, что эксперт прямо вам сказал, что сука ему понравилась больше всех, это еще не повод делать непонятные намеки. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не очень понимаю эту фразу :gleam:. Кому же это было нужно? В конце концов, если бы вас действительно волновал вопрос, кто же стал лучшим кобелем, можно было бы уточнить это у ринговой бригады. И если вас так сильно задело, что эксперт прямо вам сказал, что сука ему понравилась больше всех, это еще не повод делать непонятные намеки. :nonono:

Извините, если Вас обидело мое выражение про намеки, но не кажется ли странным, что эксперт даже не удосужился объявить лучшего кобеля. Я узнала об этом только в конце выставке, когда выдавались дипломы. Первой мой вопрос был - Вы не ошиблись, по-моему, другой кобель стал лучшим, ведь бывает, что ринговая бригада что-то может напутать (как говорится все мы люди), и мне не хотелось бы присваивать чужую победу. Но согласитесь, узнать о победе собаки после окончания выставки - это что-то. Может быть теперь на выставках в России так полагается, я не знаю, может ошибаюсь, еще я раз прошу извинения,если кому-то мои высказывания показались обидными и нетактичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо! :blush2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! Кэттька (Стенвейз Хаббл-Баббл) в твоих руках смотрится очень здорово! А главное, что благодаря тебе, ей нравятся ринги. :nyam:

Поздравляем братика Ричарда (Мон Солей Бенфатто ) с отличным результатом! Суппер куражный парень! :clap_1:

Дашуль, твою девчушку с Победой! :clap_1:

Кир, поздравляю с победой твоей зажигалки Кэтти.

Дарси Леймари - Марианну и Лену Панченко поздравляю с очередными победами, молодчинки

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!! :1st:

Поздравляем нашего Джемушку!!! Или Даниэль Классик Френд)) На выставке "Престиж" ЛЮ, ЛПП, ВОВ, CW, Ю.САС. Так держать!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами. Добавлю по голденам Престиж эсп. Васильев

Нью Санни Эфони Прима Сэмпрэ (Fine Art Futgieri Elgrando+Нью Санни Гиль Эстель ) - Ю.САС, ЛСЮ :clap_1:

Поздравляю Лену - хозяйку Эфони с удачным дебютом в роли хендлера. Умнички, гордимся вами.

Поздравляем и Фоню и ее хозяйку Лену!!! Это здорово, когда владельцы не боятся сами выходить в ринг! :clap_1:

Спасибо! Огромное спаибо!

Ричард(Мон Солей Бенфатто) своим вчерашним столь неординарным бебютом всех нас очень порадовал!

Поздравляем Ричарда! :1st:

Лена, Марианна поздравляю с 2хЛС Дарси (Леймари Сильвиора Брава)!!!

Поздравляем Дарси!!! Девушка уверенно шагает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...