Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ёмкости для хранения корма


Рекомендуемые сообщения

У нас ХеппиДог, подарили при покупке корма. ХеппиДог регулярно делает такие акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу Вот такой, но пока жаба душит

посмотрела, не ударжалась и заказала, но поменьше-на 12 кг рассчитанный.в понедельник буду ждать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ХеппиДог, подарили при покупке корма. ХеппиДог регулярно делает такие акции.

Это Вы где корм покупаете, если не секрет?

посмотрела, не ударжалась и заказала, но поменьше-на 12 кг рассчитанный.в понедельник буду ждать... :dribble:

меня жаба просто удушит, не смогу купить..а он такой хорошенький :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу Вот такой, но пока жаба душит

подскажите как в нем действует измеритель для количества корма?

думаю такой тоже прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как в нем действует измеритель для количества корма?

Судя по картинкам, это просто шкала на стенке контейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела, не ударжалась и заказала, но поменьше-на 12 кг рассчитанный.в понедельник буду ждать... :dribble:

Завидую :dribble:, мне моя жаба пока не позволяет таких покупок :(

Расскажите потом как он в обращении удобен или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ХеппиДог, подарили при покупке корма. ХеппиДог регулярно делает такие акции.

Присоединяюсь к вопросу - где такие акции ХеппиДог устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая дома, не смотря что выглядит миниатюрно 20 кг в лет корма входит. http://images04.olx.com.ua/ui/9/43/38/1291201942_143013538_1-----1291201942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую :dribble:, мне моя жаба пока не позволяет таких покупок :(

Расскажите потом как он в обращении удобен или нет

Вообщем привезли мне эту чудо емкость-все и особенно Вильдан очень доволен))

в обращении очень даже удобно,надо только приноровиться верхнюю крышку открывать,чтоб ногти на месте остались)

4ff3cd954b7c.jpg

504e993e2c55.jpg

ec7d41a05c36.jpg

Изменено пользователем alarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем привезли мне эту чудо емкость-все и особенно Вильдан очень доволен))

в обращении очень даже удобно,надо только приноровиться верхнюю крышку открывать,чтоб ногти на месте остались)

УИИИ!!! Какой Вилька золотой стал! :thumbup: -оболдеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УИИИ!!! Какой Вилька золотой стал! :thumbup: -оболдеть :nyam:

Аня))обросший))))и мы все очень ждем когда же ты за нас возьмешься))а то вот мы женихи какие-с таким чудо "приданным"))теперь марафетику нам бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи дог, делает такие акции в офоциальном представительстве, оно вроде 1, если ошибаюсь поправьте :dntknw: Гранд-Альфа вроде. Мы берем хеппик там :blush2:
/>http://www.happydog.ru/

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем привезли мне эту чудо емкость-все и особенно Вильдан очень доволен))

в обращении очень даже удобно,надо только приноровиться верхнюю крышку открывать,чтоб ногти на месте остались)

4ff3cd954b7c.jpg

504e993e2c55.jpg

ec7d41a05c36.jpg

Классно!

Только похоже на унитаз с кормом :lol2:, или это у меня такие странные ассоциации?

ОФФ: а пес у вас красавец и такого шикарного цвета :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!

Только похоже на унитаз с кормом :lol2:, или это у меня такие странные ассоциации?

ОФФ: а пес у вас красавец и такого шикарного цвета :nyam:

ну вот вы сказали, теперь и правда похоже))но штука прикольная и удобная все-таки и....красивая))

ОФФ:засмущали нас с Рыжим))подстрижемся и может все-таки в знакомстве тему создадим с фотками:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу - где такие акции ХеппиДог устраивает?

Мы получили контейнер этим летом в магазине "Динозаврик" на пр-те Буденного, нашим "родственникам" подарили где-то за полгода до нас на Евразии, кажется (выставку могу перепутать, но что на выставке точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вы сказали, теперь и правда похоже))но штука прикольная и удобная все-таки и....красивая))

Красивая-красивая :nyam: А вот сколько корма туда влезло? Для 15 кг. наверное маловат да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выигрывали на националке в Долгопрудном ведро ХеппиДог. :nyam: Вот на нем сидеть удобно :lol2: и влезало туда на нашем опыте все, в том числе мешок 18 кг Аканы.

Но повторюсь, за полтора года по кругу пластиковой крышки белые полосы, подсказывающие, что скоро крышка не выдержит работы табуретом. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая-красивая :nyam: А вот сколько корма туда влезло? Для 15 кг. наверное маловат да?

мы на эканубе интестинале-нам мешок 12 кг, вот я и взяла контейнер поменьше на 12, но есть еще и на 20 помоему он он побольше в габаритах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что бы не плодить темы спрошу тут, домой мы купили контейнер для корма, соответственно мешок выбросили, вот теперь едим на дачу, мне интересно, а в чем вы берете корм на пару дней, ведь эту бандуру не попрешь, а в обычный пакет сыпать что-то я не знаю. Расскажите-посоветуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пакет сыплю либо в большой контейнер с кухни, но чаще первый вариант. Есть еще маленькие контейнеры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть маленький контейнер рояловский, 5кг корма туда влезает, нам как раз хватает его на поездку к морю и места он немного занимает в машине, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Динозаврике". Разные по объему и по вполне приемлемой цене. Есть на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не плодить темы спрошу тут, домой мы купили контейнер для корма, соответственно мешок выбросили, вот теперь едим на дачу, мне интересно, а в чем вы берете корм на пару дней, ведь эту бандуру не попрешь, а в обычный пакет сыпать что-то я не знаю. Расскажите-посоветуйте)

Я в Бетховене купила специальную сумку для корма в виде торбы. Засыпаем туда кг.5-7 и закидываем на дачу, а когда Кристи переселяется на дачу на все лето, отвозим контейнер.

Сумка на 10 кг, вот такая: http://trixie.ru/item/436

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Бетховене купила специальную сумку для корма в виде торбы. Засыпаем туда кг.5-7 и закидываем на дачу, а когда Кристи переселяется на дачу на все лето, отвозим контейнер.

Сумка на 10 кг, вот такая: http://trixie.ru/item/436

Ну когда на долго то конечно контейнер отвезем, а сумочка прикольная спасибо :thumbup: я типа такого искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...