Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ёмкости для хранения корма


Рекомендуемые сообщения

lokaatma, Даша, я бы купила один такой красивый 20-ти кг. контейнер. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось два 20кг контейнера CURVER по цене 1700 руб.

Находятся в Санкт-Петербурге. Могу отправить по России почтой в любой город до ближайшего к вам почтового отделения. Доставка выходит от 200 до 350 руб. (отправляла в Москву, Казань, Краснодар, Новосибирск и другие города - доставка около 7-10 дней по времени, приходят без повреждений, всё хорошо).

Пишите в личку - скину реквизиты для оплаты.

Вот такой контейнер:

4b2475dcaed5.jpg

На фото моя собака)))

У вас остался ещё контейнер? Можно мне тоже? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось два 20кг контейнера CURVER по цене 1700 руб.

Здравствуйте! Я бы хотела 20-кг контейнер купить, у вас еще остался такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен контейнер - если будете еще заказывать - я в очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили такой контейнер,спасибо большое Даше.Не нарадуюсь.Места занимает мало,на кухне прекрасно поместился,мешок 20 кг вошел и еще остаток немножко, а главное запаха от корма нет.

Дошел наш чудо -контейнер за 7 дней,мы из Казани

Я рада, что контейнер Вам верно служит)) Пользуйтесь с удовольствием.

Сейчас у меня контейнеры закончились. Новый заказ пока не планирую, потому что совершенно нет свободного времени на стояние в очереди на почте (каждый раз провожу там около часа).

Если наберется много желающих в Питере (около 8-9 человек), чтобы просто приехать ко мне и забрать свои контейнеры - готова сделать заказ. Возможно, кто-то из них сможет отправить контейнера своим знакомым в другие города, но у меня никак сейчас не получится.

Возможно, если пойду в отпуск, тогда что-то смогу придумать. Пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня контейнеры закончились. Новый заказ пока не планирую, потому что совершенно нет свободного времени на стояние в очереди на почте (каждый раз провожу там около часа).

Если наберется много желающих в Питере (около 8-9 человек), чтобы просто приехать ко мне и забрать свои контейнеры - готова сделать заказ. Возможно, кто-то из них сможет отправить контейнера своим знакомым в другие города, но у меня никак сейчас не получится.

Возможно, если пойду в отпуск, тогда что-то смогу придумать. Пока никак.

Я готова помочь с отправкой нескольких контейнеров почтой, купив себе один на 12 или 20-кг (никак не могу решить какой нам надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в очереди за таким контейнером!!! Если будете заказывать, имейте нас в виду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наша "Емкость для хранения корма" :) причем для человеческого корма уже почти места нет :))

post-19203-0-89441100-1346611461_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили в Икея обычный пластиковый ящик рублей за 500 без замарочек, влезает ровно 15 кг корма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Нам вчера привезли наш контейнер CURVER на 20 кг(заказала в интернет-магазине, получилось на 100 рэ дороже)! :clap_1: Он действительно классный и удобный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили в Икея обычный пластиковый ящик рублей за 500 без замарочек, влезает ровно 15 кг корма )))

А он герметичный? Фишка в том, чтобы корм не выдыхался и как можно меньше окислялся, навряд ли простой ящик соответствует. Если даже Ферпластовые контейнеры сегодня смотрела в магазине, сказали не герметичные. Карвер на 10 кг мне не понравился, слишком маленькая дырочка, чтобы корм достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Нам вчера привезли наш контейнер CURVER на 20 кг(заказала в интернет-магазине, получилось на 100 рэ дороже)! :clap_1: Он действительно классный и удобный! :thumbup:

в каком, если не секрет? ищу, но чет везде существенно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привезли 20 л. контейнер сама не поняла из какого интернет-магазина за 1800 р. минус скидка 2-3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привезли 20 л. контейнер сама не поняла из какого интернет-магазина за 1800 р. минус скидка 2-3%

посмотрите, пожалуйста, должны же были остаться хоть какие-то ориентиры, на квитанции, например :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите, пожалуйста, должны же были остаться хоть какие-то ориентиры, на квитанции, например :blush2:

Ой, немного ошиблась, изначально стоило 1930, а продали за 1873.

Это я нашла накладную. На накладной написано: интернет-магазин vipkorma.ru, но, похоже, у них один склад один на всех. Я обзванивала многие магазины, какой-то из них потом перезвонил и предложил по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в Иванко-доставке ведра, ссыпаю туда, закрываю наглухо крышкой и никаких проблем, я не смотрела, думаю, сейчас у них тоже должно быть что-то подобное в ассортименте, это очень удобно надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили вопрос с ведром) Привезли с выставки) +еще подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 12 кг. в Москве вот здесь можно бюджетно купить http://luminarc-discount.ru/index.php?categoryID=580 Жаль больших там нет сейчас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к владельцам контейнеров Curver 20 кг, Вы не знаете сколько грамм приблизительно в "совочке", которым корм брать? Мы кормим Хиллс для щенков (для щенков-то наверно гранулы одинаковые)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот савочек из 20- кг контейнера, помещается полный стакан корма. Я мерила биомиловским и арден гранж, у них стаканы одинаковые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...