Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флуффи Коэлл


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! :)

В полку лабров пополнение...И это мы: я - Ольга, и моё пушистое угольное чудо Флуффи(по паспорту),а в миру Дики. :D

Мы рады всех приветствовать и надеемся на тёплый приём... :baby:

Моему угольному счастью 2 года и 2 мес.

Мы стараемся вести активный образ жизни и имеем некоторые достижения:недавно закрыли Чемпиона России,сейчас являемся Кандидатами в Интерчемпионы(осталось получить один CACIB),неоднократные призёры региональных и национальных выставок.

По характеру Дики очень спокойный,с чувством достоинства,уравновешенный,активный,галантный кавалер,уступчивый и послушный.В общем,я считаю,что мне очень-очень повезло с моим другом,он всё готов сделать для меня,чтобы я была довольна... :clap_1:

977c5887ec0e.jpg

bcb1188e236d.jpg

f9af8a2a913f.jpg

40388fb5a924.jpg

post-16135-0-49414800-1296333001_thumb.j

post-16135-0-89718200-1296333021_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го, какой Дик красавчик! :clap_1: внушительный мужичок :1st:

мы Лера и Ружа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне кажется я Дика видела уже, может в разделе фото? Такого не забудешь!!!Классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне кажется я Дика видела уже, может в разделе фото? Такого не забудешь!!!Классный!

да! я тоже запомнила фото в шляпе :thumbup:

его не забудешь1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомиться!Мы Маша и Рейдер! :)

Дик красавец!!!!!! :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лестные слова и тёплый приём,надеемся найти друзей и подруг... :signthankspin:

Рады знакомству!!! :baby:

Готовы ещё несколько фото из домашнего архива

Это нам 10 дней

543c758e7777.jpg

А таким я попал в мой новый дом

2d02c7cb28f8.jpg

Мне 1 год

4122321c2b1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все лабрики Дики очень любит играть с палкой и,конечно же,плавать!

Купальный сезон мы начинаем в марте,ещё снег лежит везде,но водоемы очистились ото льда,-он тут как тут,ни за какие лакомые куски он не променяет водные процедуры...

Ну а уж летом,сам бог велел,-где вода,там и мы:лужа это или ванна,или болотце,а ещё лучше - озеро или река!

96a5dfb41283.jpg

14793be66c05.jpg

c942f85d16cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный у вас парень!Рады знакомству!Мы влада и Гоша!Заходите и вы к нам в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада и Гоша!Рады познакомиться!Обязательно зайдём и к вам,вот только немного освоимся!!!

4828a8959094.jpg

07ba488e61fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! :)

В полку лабров пополнение...И это мы: я - Ольга, и моё пушистое угольное чудо Флуффи(по паспорту),а в миру Дики. :D

Мы рады всех приветствовать и надеемся на тёплый приём... :baby:

Моему угольному счастью 2 года и 2 мес.

Мы стараемся вести активный образ жизни и имеем некоторые достижения:недавно закрыли Чемпиона России,сейчас являемся Кандидатами в Интерчемпионы(осталось получить один CACIB),неоднократные призёры региональных и национальных выставок.

По характеру Дики очень спокойный,с чувством достоинства,уравновешенный,активный,галантный кавалер,уступчивый и послушный.В общем,я считаю,что мне очень-очень повезло с моим другом,он всё готов сделать для меня,чтобы я была довольна... :clap_1:

977c5887ec0e.jpg

bcb1188e236d.jpg

f9af8a2a913f.jpg

40388fb5a924.jpg

c2b2c00fbfb82b28f5748c01f00d2d8e.gif

Ого-го :dribble: Божественно красивый мальчик :dribble: ,Настоящий Лабро - Богатырь !! :thumbup:

Потрясающий мальчик 90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif ,безумно обаятельный :clap_1: ,никак не могу на него наглядеться dolf_ru_033.gif

Мы Юля и Милан,очень приятно познакомиться !

Надеемся на дальнейшую дружбу 5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это наш братик по папе :thumbup:

Оля, наконец-то мы вас дождались! :clap_1:

да! я тоже запомнила фото в шляпе :thumbup:

его не забудешь1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это наш братик по папе :thumbup:

Оля, наконец-то мы вас дождались! :clap_1:

классный пацан, красивый сил нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик,

а мы наверно тож родственики, Дарси наша тетя, а вы тогда кто получаетесь?

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ольга и Дик :clap_1:

Какой у вас Дик знатный мужчина :ok: ,этакий угольный красавец :dribble:

чем кормите? сушкой или натуралкой?

мы Ната и Вита,рады знакомству :thumbup: ,заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие пацаны к нам пришли:thumbup: :thumbup: :thumbup:

мы Алена и Ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Дарси сводные брат с сестрой,по папе(Маркиз Де Сад Ла Берн), а мама у нас Лайза...

Даже если не родня,всё равно мы очень рады знакомству!!! :baby::nyam::rolleyes:

Кормим "сушкой",ну и ,конечно, балуем похвалюшками. :nyam:

ed47a4843efd.jpg

c3fd0c8125fa.jpg

Эх,лето...

Где теперь ты???Щас бы поплавать...

ce58f839f653.jpg

78a5f323c23b.jpg

Вместо купания теперь приходится лазать по сугробам...

862e53585c15.jpg

А так мы отмечали Новый год!

c0e42dced984.jpg

befc06c8c574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа

Да,Лера,почему я и обожаю своего кобеля,и души в нём не чаю,так это за его нрав!!!Конечно,в детстве и он похулиганить мог(линолеум мы меняли 3 раза и табуретки со столом у нас подточены,словно кроль в доме),но на этом всё закончилось.Да,ещё гарнитуру мою слопал,но тут уж я сама-раззява,оставила на видном месте,а ещё неоднократно деньгами закусывал,оставленными на прихожей и несколько пачек сигарет попортил,видимо,хотел научиться курить... :angry2:

Но зато сейчас -паинька и умиленье,терпеливый и спокойный,степенный и уравновешенный. :doh:

Конечно и нам работать ещё над послушкой надо,т.к.я уверена,что за сукой убежит,несмотря на все мои "Ко мне"(Мы ж в самом соку!) :secret:

Марина и Найс

Спасибо за комплимент!Рады знакомству! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последние на сегодня фото

4e16762d1c8e.jpg6f0fc7047c76.jpg

f242b96286ee.jpgf0621ed8759a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа

Да,Лера,почему я и обожаю своего кобеля,и души в нём не чаю,так это за его нрав!!!Конечно,в детстве и он похулиганить мог(линолеум мы меняли 3 раза и табуретки со столом у нас подточены,словно кроль в доме),но на этом всё закончилось.Да,ещё гарнитуру мою слопал,но тут уж я сама-раззява,оставила на видном месте,а ещё неоднократно деньгами закусывал,оставленными на прихожей и несколько пачек сигарет попортил,видимо,хотел научиться курить... :angry2:

Но зато сейчас -паинька и умиленье,терпеливый и спокойный,степенный и уравновешенный. :doh:

Конечно и нам работать ещё над послушкой надо,т.к.я уверена,что за сукой убежит,несмотря на все мои "Ко мне"(Мы ж в самом соку!) :secret:

у нас тоже пыталась научиться курить :lol2: у моей подруги сжевала 2 пачки сигарет

И последние на сегодня фото

4e16762d1c8e.jpg6f0fc7047c76.jpg

f242b96286ee.jpgf0621ed8759a.jpg

ух и красивый, не перестаю восхищаться! А шуба у него какая знатная! :clap_1: Вы какой корм едите? В каком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...