Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флуффи Коэлл


Рекомендуемые сообщения

И последние на сегодня фото

4e16762d1c8e.jpg6f0fc7047c76.jpg

f242b96286ee.jpgf0621ed8759a.jpg

Классный красавец!!!! :thumbup::clap_1:

А так мы отмечали Новый год!

c0e42dced984.jpg

befc06c8c574.jpg

:thumbup:Классные фото!Дик даже принарядился! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа!

Мы сидим на корме Дог Чау(Индейка+рис)для взрослых собак,кормлю по рекомендациям,т.е.500гр на день,иногда,если вижу,что поправляется и тяжеловато ему,сажаю на кефир 1%(кефир утром,вечером корм-250гр).

А шубка его мне самой оч.нравится,у него немного отличается шерсть(по сравнению с др. лабрами),она и не пушистая,но и не гладкая,вообщем её много...А в детсве она у него кучерявая была очень долго,только той зимой скинул...

Лера и Ружа!

Мы сидим на корме Дог Чау(Индейка+рис)для взрослых собак,кормлю по рекомендациям,т.е.500гр на день,иногда,если вижу,что поправляется и тяжеловато ему,сажаю на кефир 1%(кефир утром,вечером корм-250гр).

А шубка его мне самой оч.нравится,у него немного отличается шерсть(по сравнению с др. лабрами),она и не пушистая,но и не гладкая,вообщем её много...А в детсве она у него кучерявая была очень долго,только той зимой скинул...

Мария и Рейдер

Спасибо,что заглянули к нам!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа!

Мы сидим на корме Дог Чау(Индейка+рис)для взрослых собак,кормлю по рекомендациям,т.е.500гр на день,иногда,если вижу,что поправляется и тяжеловато ему,сажаю на кефир 1%(кефир утром,вечером корм-250гр).

А шубка его мне самой оч.нравится,у него немного отличается шерсть(по сравнению с др. лабрами),она и не пушистая,но и не гладкая,вообщем её много...А в детсве она у него кучерявая была очень долго,только той зимой скинул...

надо же, всего 500 гр . Я читала, там 600 гр для взрослой собаки. Тоже хочу на этот корм перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,ты права!На упаковке действительно рекомендовано 600гр,но у меня не съедает,каждый раз оставляет лишние 50гр.

Поэтому,я перестала мучаться и просто снизила порцию :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет классному мальчишке из Ярославля! У нас тоже мальчишки,только палевый и шоколад-Рикки и Граннд! Грандюхин тоже на Дог-Чау,но в последнее время что-то начал отказываться от него,думаем перевести на другой корм,да и съедает меньше,чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикуся - поправляйся! Мы за тебя переживаем!

2047bcdb2121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шубка его мне самой оч.нравится,у него немного отличается шерсть(по сравнению с др. лабрами),она и не пушистая,но и не гладкая,вообщем её много...А в детсве она у него кучерявая была очень долго,только той зимой скинул...

А мы думали, у нас только шерста такая непохожая..у нас пока еще волнистая на спинке,но очень густая.. :blush2: А на шее прям как у Дика! :blush2: Конечно Дик не повторим, даже не сравнить,просто красавец!!! :thumbup:Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,ты права!На упаковке действительно рекомендовано 600гр,но у меня не съедает,каждый раз оставляет лишние 50гр.

Поэтому,я перестала мучаться и просто снизила порцию :nyam:

вот вы какие молодцы, а мы могЁм и мешок съесть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд

Привет вам тоже!!! :ok:

А у вас что ли каждый пёс на своём корме??? :hmm: :hmm: :hmm: Что Рикки лопает?

А Грандюхина не пробовали голодом чуть поморить??? :mf_popcorn:

Darsi

Да,Насть,сама не рада!!!

У нас такого не было никогда!Ночами не спим!

Сегодня на последние деньги купила мяса,только чтоб поправлялся(муж сказал "лучше я картошку с капустой есть буду,а Дики кормить мясом нужно,чтоб силы были поправляться").Я где-то читала,что во время болезней необходима белковая пища,собы быстро выздоравливают.

Ну и конечно,лекарства,завтра к вету повезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оксана и Зара. Дик настоящий мужчина вырос из маленького сладкого хулиганчика. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер

Спасибо!!!

Будем стараться!

Привет! Мы Оксана и Зара. Дик настоящий мужчина вырос из маленького сладкого хулиганчика. :clap_1:

Привет!

Не успеете оглянуться,и у вас красавица вырастет!

Время так быстро летит!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня вам! Болезни-прочь! Вот и мой муж запросто отдаст свое мясо собам,лишь бы им было хорошо,ради здоровья и этого не жалко. А мы старшего на натурадке держим,это по показаниям ветов,а младший поэтому и брыкается. Но ведь ему корм не меняли почти 1,5 года потому,что он аллергик(ни ройялка,ни кануба,ни проплан в детстве ему не подошли). Последний мешок корма ели полтора месяца,теперь вот заканчивается,а я в раздумьях... А для здоровья хорошо дать немного свеженькой вырезки говяжьей,особенно долгог болеющим.В нем содержатся ферменты,необходимые собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Рейдер

Спасибо,что заглянули к нам!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Этот красивый парень сейчас не в форме,поэтому фоток новых нет,в глазах грусть и печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём на поправку! :ok:

Спасибо всем за поддержку! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём на поправку! :ok:

Спасибо всем за поддержку! :signthankspin:

Это хорошо!Поправляйся Дикуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90a9ab9b4c3a.jpg

da89c489eb5e.jpg

ed361bb8edf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74e768864097.jpg

9c01b4c3d535.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Как ваше здоровье?

На фоточках глазки такие радостноые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...