Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание - айлеру!


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Отвратительная история!

Мы сами были в шоке, когда впервые узнали об этом! Бедная девочка...

От себя могу добавить только то, что эта женщина уже не первый раз о себе "заявляет". Впервые я с ней столкнулась на одном из спортивных соревнований в Алмате. Он туда пришла с маленьким щенком (4-5 мес), правда щенок был палевый. Купила она его в альтернативном клубе. И узнав, что у меня тоже есть щенок, палевый, правда привезенный в Москве(мы как раз тогда только привезли своего Рэя из питомника Ens Lumens), она с интересом расспрашивала: как и чем кормим, где лечимся, как воспитываем. Я естественно, с таким же интересом, рассказывала ей обо всем, что знала. Рассказала о своих собаках, о старшей своей девочке из питомника Proud Shadow, об Ольге Комиссаренко - Президенте НКП Лабрадор-Ретривер в РК, о выставках, которые проводятся СКК и т.д., как мы Рэйку выспитываем - в общем, как наивная дура. ей всё выложила. А когда она узнала, что оба моих лабрадора - из другой системы, а ее - из альтернативы, она расстроилась не на шутку. Потом еще несколько раз она мне звонила и спрашивала к какому врачу ей лучше обратиться - там с щенком что-то случилось. Я ее отправила ее к нашему "семейному" доктору Ане. После этого почти год мы не виделись. А в прошлом году на одной из алматинских выставок мы с ней столкнулись возле ринга лабрадоров. Самое интересное, что эта Юлия была тоже с лабрадором, тоже щенком, НО...ШОКОЛАДНЫМ! На мо

Текст почему то оборвался. Спасибо вам Аида. Я тоже повелась на все это: расспросы, советы. Мне тоже кажется, что этот человек занимается чем то нечистым. Боже! Какое счастье, что Малышка уже под боком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Как Вы правильно сделали, что создали эту тему!

Удачи Малышке в поисках самого лучшего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная история!

Я сама была в шоке, когда впервые узнала об этом! Бедная девочка...

От себя могу добавить только то, что эта женщина уже не первый раз о себе "заявляет". Впервые я с ней столкнулась на одном из спортивных соревнований в Алмате. Он туда пришла с маленьким щенком (4-5 мес), правда щенок был палевый. Купила она его в альтернативном клубе. И узнав, что у меня тоже есть щенок, палевый, правда привезенный в Москве(мы как раз тогда только привезли своего Рэя из питомника Ens Lumens), она с интересом расспрашивала: как и чем кормим, где лечимся, как воспитываем. Я естественно, с таким же интересом, рассказывала ей обо всем, что знала. Рассказала о своих собаках, о старшей своей девочке из питомника Proud Shadow, об Ольге Комиссаренко - Президенте НКП Лабрадор-Ретривер в РК, о выставках, которые проводятся СКК и т.д., как мы Рэйку выспитываем - в общем, как наивная дура. ей всё выложила. А когда она узнала, что оба моих лабрадора - из другой системы, а ее - из альтернативы, она расстроилась не на шутку. Потом еще несколько раз она мне звонила и спрашивала к какому врачу ей лучше обратиться - там с щенком что-то случилось. Я ее отправила ее к нашему "семейному" доктору Ане. После этого почти год мы не виделись. А в прошлом году на одной из алматинских выставок мы с ней столкнулись возле ринга лабрадоров. Самое интересное, что эта Юлия была тоже с лабрадором, тоже щенком, НО...ШОКОЛАДНЫМ! На мой вопрос - "А где Ваш палевый мальчик?" - она ответила только, что его больше нет, отдала и теперь у нее - эта шоколадная девочка, и она собирается серьезно заниматься выставками. Очень неприятная дама, для которой собака - это предмет, который можно просто взять и поменять, если не нравится.

А недавно я узнала вот об этой истории. Это просто отвратительно! И самое ужасное, что из за таких, как она, страдают, как собаки, так и тень может упасть на других - настоящих, грамотных и ответственных заводчиков в Алмате.

Спасибо тем, кто не остался в стороне и помог щенку вернуться ДОМОЙ! Ирина, малышке Вашей - счастья и, действительно, настоящих хозяев. Вам - удачи и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная история!

Я сама была в шоке, когда впервые узнала об этом! Бедная девочка...

От себя могу добавить только то, что эта женщина уже не первый раз о себе "заявляет". Впервые я с ней столкнулась на одном из спортивных соревнований в Алмате. Он туда пришла с маленьким щенком (4-5 мес), правда щенок был палевый. Купила она его в альтернативном клубе. И узнав, что у меня тоже есть щенок, палевый, правда привезенный в Москве(мы как раз тогда только привезли своего Рэя из питомника Ens Lumens), она с интересом расспрашивала: как и чем кормим, где лечимся, как воспитываем. Я естественно, с таким же интересом, рассказывала ей обо всем, что знала. Рассказала о своих собаках, о старшей своей девочке из питомника Proud Shadow, об Ольге Комиссаренко - Президенте НКП Лабрадор-Ретривер в РК, о выставках, которые проводятся СКК и т.д., как мы Рэйку выспитываем - в общем, как наивная дура. ей всё выложила. А когда она узнала, что оба моих лабрадора - из другой системы, а ее - из альтернативы, она расстроилась не на шутку. Потом еще несколько раз она мне звонила и спрашивала к какому врачу ей лучше обратиться - там с щенком что-то случилось. Я ее отправила ее к нашему "семейному" доктору Ане. После этого почти год мы не виделись. А в прошлом году на одной из алматинских выставок мы с ней столкнулись возле ринга лабрадоров. Самое интересное, что эта Юлия была тоже с лабрадором, тоже щенком, НО...ШОКОЛАДНЫМ! На мой вопрос - "А где Ваш палевый мальчик?" - она ответила только, что его больше нет, отдала и теперь у нее - эта шоколадная девочка, и она собирается серьезно заниматься выставками. Очень неприятная дама, для которой собака - это предмет, который можно просто взять и поменять, если не нравится.

А недавно я узнала вот об этой истории. Это просто отвратительно! И самое ужасное, что из за таких, как она, страдают, как собаки, так и тень может упасть на других - настоящих, грамотных и ответственных заводчиков в Алмате.

Спасибо тем, кто не остался в стороне и помог щенку вернуться ДОМОЙ! Ирина, малышке Вашей - счастья и, действительно, настоящих хозяев. Вам - удачи и успехов!

Боже! Я сейчас сайду с ума. Даже не хочу представлять, чтобы было, если б Малышка у нее осталась.

И никакой тени на другие питомники лечь не должно! Везде есть плохие и хорошие люди. Поэтому репутация ответственных заводчиков в Алмате от таких как эта Айлеру никак пострадать не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то кошмар! Оля, Аида! - спасибо вам за помощь!

В черный список таких покупателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то кошмар! Оля, Аида! - спасибо вам за помощь!

В черный список таких покупателей!

Рита! Здравствуйте! Правда в этот раз, помогали Ольга и другая Аида. Но я тоже очень рада, что всё так закончилось. :)

Правда боюсь, что на этом эта ненормальная женщина не остановится. Сдается мне, еще не раз мы о ней услышим... Такие долго портят всё, как правило...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина ОГРОМНОЕ Вам спасибо за наиполезнейшую информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышке удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я ТАК рада, что у тебя всё хорошо! Что малышка дома! Браво, Аида! Респект Вам от всех нас! :clap_1:

Поверь мне, бог наказывает таких людей (=ищущих Чемпиона Мира определенных кровей в маааленьком щенке, относящихся к собаке как к бездушной красивой игрушке, с которой впоследствии непременно можно будет стричь бабосы и тд, и тп) - ни о каких "Мартингейлах" им и мечтать не стоит, - хорошо, если из их нового приобретения просто лабрадор вырастет. :ohyeah:

Малыша - очаровательная девочка. Любуемся этим куклёнком. :nyam:

От всей души желаю ей прекрасную семью - после всего пережитого она у неё непременно будет. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Это пишет та "Бездушная, ненормальная владелица" какой описала меня ИРина. Да, я и в правду являюсь владелицей девочки от выше перечисленных собак. И очень довольна ей и заводчиком которые продали мне ее. Сейчас ей 9 с половиной месяцев http://retriever-search.ru/anketa.php?id=4138. Приобретала я ее для разведения, так как мне понравились ее крови. Я долго наблюдала за тем как Ирина продавала этого щенка. И даже обрадовалась что кобелек будет жить у нас. Это правда мне очень нравятся американские крови, поэтому не смотря на уговоры друзей о том что этот щенок последний в помете и ему уже 4 месяца. Я позвонила Ирине объяснила ей что мне она интересна для разведения, щенка я видела только по фото. На что она мне ответила "Что девочка у нее осталась отличная, потому как она сначала продает не очень". Вот это и добавило еще один плюс в сторону покупки. так же я расспрашивала о недостатках щенка на что мне был ответ "Короткий круп", я и с этим смирилась. Так же,посмотрев фото мамы обратила внимание что она не полнозубая. У щенка я обнаружила что нет зубиков даже молочных на том месте, и это не связано со сменой. Согласитесь это уже она утаила, надеясь на мою дилетантность ( об этом я ей сообщила при разговоре).Я все еще думала, и решила купить ее наконец-то об этом сразу написала ей по агенту и тут же я получила ответ, что она нашла покупателя который покупает у нее щенка за 30 тысяч а мне она продает за 25. Это для того что бы я думала побыстрее.Тут же я перечислила деньги в полном размере+ 3тысячи рублей на такси.Я начала искать способы доставки щенка в Алматы. Облазила все сайты о поиске попутчиков и наконец-то нашла. Да это был борт-проводник который не раз перевозил собак и кошек в целостности и сохранности неужели ни кто из вас не пользовался такими услугами?.Я как сумасшедшая отпросилась с работы и на всех порах понеслась в аэропорт. И вот тот долгожданный момент, она у меня сидит тиииихо в боксе. Погрузив бокс в машину и взяв пакет с доками я рванула домой скорее посмотреть это чудо.Ни чего особенного в этом щенке я не видела. Тут же начали приходить сообщения Ирина начала спрашивать интересоваться я спокойно ей ответила Ирина почему вы сразу не предупредили о недостатках щенка? Ее спинка была круглая, на что она мне ответила может не надо сильно расстраиваться у ее мамы тоже спина не ровная. Я ни чего не понимала, зачем столько усилий и траты времени было потрачено? Вет.паспорта и в правду не было в пакете. Зачем мне скрывать чужой вет. паспорт, не понимаю обвинений. Я подумала что борт-проводник куда-то дел его и сразу же созвонилась с ним. Он сказал "Да, какая-то голубая книжка лежит в пакете у другого щенка (с нами летел еще Драатхар 2 месячный). Он дал мне телефон попутчика паспорт был у него.В этот же день паспорт был у меня,позвонила Аиде не было эмоций ни каких видимо он им так нужен был.Я не понимаю в чем меня обвиняют в перепродаже, издевательстве над животными или в чем объясните мне? Я лишь вернула щенка обратно, так как ИРина настояла в этом. И неужели дав всю информацию о себе я бы занималась чем-то плохим? Аида, а что плохого сделала лично я вам, что вы так яро льете масло в огонь? Да я спрашивала, интересовалась где и кто лечит Лабрадоров, неужели вы не совершали ошибок? За свои ошибки страдаю лишь я. На вид вы такая интеллигентная, доброжелательная женщина а уж если слухи дошли до вас вы тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я прочитала ситуацию и просто не могла поверить, что это все произошло на самом деле. Рассказала всем своим знакомым и родным, они тоже пришли в негодование. Разве можно быть таким жестоким человеком, наша сестренка очень красивая, умная девочка. Я ее видела когда забирала сестренку Малышки (Бэллу). Могу вам честно сказать, мы все эти 4 месяца желали чтобы у нее появились добрые и заботливые хозяева, потому что она оставалась у тебя одна и вот думали Нашлись-Ура, но не тут то было нашли не хозяев,а бездушных людей. Очень тоже благодарны Аиде и ее мужу за помощь. Желаем всем вам здоровья и никогда не встречать на своем пути таких плохих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аида, а что плохого сделала лично я вам, что вы так яро льете масло в огонь? Да я спрашивала, интересовалась где и кто лечит Лабрадоров, неужели вы не совершали ошибок? За свои ошибки страдаю лишь я. На вид вы такая интеллигентная, доброжелательная женщина а уж если слухи дошли до вас вы тут как тут.

Никаких слухов никто доносил. Во-первых, вся эта история, начиная со второй ее части, развивалась при мне, в прямом смысле слова. А во-вторых, смею вам заметить, что я на этом сайте - как полноправный владелец Лабрадора российского происхождения и мне также неприятно от того, как вы поступили, тем более, что глобально речь идет о покупателях из Алматы, коим я также являюсь. Не надо теперь перекидывать с больной головы на здоровую. Я рассказала только то, что знала и видела сама лично. Вы ведь 1,5 года назад растили маленького щенка, палевого. И куда он потом делся? Для вас собака, видимо, как вещь: не нравится - отдали и купили другую. Если бы развития этой ситуации с нынешним щенком не было при мне, когда Ольге в субботу звонила Аида, советовалась и просила помочь - я бы не влезла, наверное. Просто стало обидно за собак и за людей, которые вообще не обязаны были разбираться за вас в вашей же проблеме. Сколько людей все выходные провели на телефоне, в переговорах, из одной только вас, только потому, что "вам не понравилась собака"!?

Что же вы тут со мной не посоветовались? Я бы Вам порекомендовала самой поехать за щенком, чтобы потом не было таких ситуаций. Ну да, зачем тут мои советы - вы ведь уже будущий именитый заводчик. :)

Ошибки? Конечно, я совершала ошибки, как и любой человек. НО! Только не по отношению к собакам. У меня, например, старшая собака - с небольшим дефектом челюсти, но ни разу еще за 2,5 года у меня даже мысли не возникало от нее избавиться! Как только я взяла ее на руки в первый раз - с той самой минуты она стала для меня частью меня, моей семьи! Ни за что, никогда и никому ее не отдам и не откажусь. Наоборот, мы постарались найти ей веселое занятие по жизни, и сейчас это единственный лабр в КЗ, занимающийся Фристайлом.

И если вы решили серьезно заняться карьерой заводчика Лабрадоров - то начали вы этот путь явно неправильно и некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Айлеру, судя по Вашим словам и поступкам, Вы мало похожи на человека, который в будущем хочет стать профессиональным заводчиком. Для начала я бы Вам посоветовал научиться просто любить собак, а не использовать их как инструмент в Ваших будущих планах.. Щенок не виноват в том, что Вы ошиблись выбрав его "для разведения".. Вы только представьте какой стресс ему пришлось перенести за эти несколько дней??? Но, видимо Вам не до его СТРЕССОВ.. Мне срашно представить Вас человеком, который будет заниматься разведением ЛАБРАДОРОВ(((( В жизни есть много другого интересного.. СОБАКИ- это не для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенка я обнаружила что нет зубиков даже молочных на том месте, и это не связано со сменой. Согласитесь это уже она утаила, надеясь на мою дилетантность ( об этом я ей сообщила при разговоре).Я все еще думала, и решила купить ее наконец-то об этом сразу написала ей по агенту и тут же я получила ответ, что она нашла покупателя который покупает у нее щенка за 30 тысяч а мне она продает за 25. Это для того что бы я думала побыстрее.Тут же я перечислила деньги в полном размере+ 3тысячи рублей на такси.Я начала искать способы доставки щенка в Алматы. Облазила все сайты о поиске попутчиков и наконец-то нашла. Да это был борт-проводник который не раз перевозил собак и кошек в целостности и сохранности неужели ни кто из вас не пользовался такими услугами?. Погрузив бокс в машину и взяв пакет с доками я рванула домой скорее посмотреть это чудо.Ни чего особенного в этом щенке я не видела. Тут же начали приходить сообщения Ирина начала спрашивать интересоваться я спокойно ей ответила Ирина почему вы сразу не предупредили о недостатках щенка? Ее спинка была круглая, на что она мне ответила может не надо сильно расстраиваться у ее мамы тоже спина не ровная.

Юля, я понимаю вы пытаетесь сейчас переложить всю свою вину на Ирину, но у вас вряд ли что-нибудь получиться. Здесь её очень хорошо знают и только с положительной стороны. Она очень порядочный человек и поэтому для этого ребёнка искала самых лучших владельцев. Она не продала этого щенка в Германию, решив что там ей будет не очень хорошо. И по поводу покупателя она вас тоже не обманула, т.к. позвонил мужчина и сказал, что в течении часа подъедит и заберёт собачку. Ирина ему отказала, т.к. уже обещала щенка вам и естественно попросила перечислить за щенка деньги.

На счет зубов: на будущее у щенка зубов д.б. 28 по 14 в каждой челюсти, а у взрослой собаки их д.б. 42 - не понимаю что вы там пытались сравнить (у малышки всё соответствует норме)

На счёт спины: У её мамы всегда была и есть идеально ровная спина и это тоже могут все подтвердить, т.к. многие с форума знают нас и не раз видели нас на выставках (кстати у малышки тоже ровная спина и это даже видно на фотографии, где Аида (не являясь хендлером) ставит малышку в стойку)

А Аиде и Андрею хочу сказать огромное спасибо за помощь и поддержку. Это замечательные люди и замечательные владельцы. Пусть вокруг нас будет побольше таких замечательных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких слухов никто доносил. Во-первых, вся эта история, начиная со второй ее части, развивалась при мне, в прямом смысле слова. А во-вторых, смею вам заметить, что я на этом сайте - как полноправный владелец Лабрадора российского происхождения и мне также неприятно от того, как вы поступили, тем более, что глобально речь идет о покупателях из Алматы, коим я также являюсь. Не надо теперь перекидывать с больной головы на здоровую. Я рассказала только то, что знала и видела сама лично. Вы ведь 1,5 года назад растили маленького щенка, палевого. И куда он потом делся? Для вас собака, видимо, как вещь: не нравится - отдали и купили другую. Если бы развития этой ситуации с нынешним щенком не было при мне, когда Ольге в субботу звонила Аида, советовалась и просила помочь - я бы не влезла, наверное. Просто стало обидно за собак и за людей, которые вообще не обязаны были разбираться за вас в вашей же проблеме. Сколько людей все выходные провели на телефоне, в переговорах, из одной только вас, только потому, что "вам не понравилась собака"!?

Что же вы тут со мной не посоветовались? Я бы Вам порекомендовала самой поехать за щенком, чтобы потом не было таких ситуаций. Ну да, зачем тут мои советы - вы ведь уже будущий именитый заводчик. :)

Ошибки? Конечно, я совершала ошибки, как и любой человек. НО! Только не по отношению к собакам. У меня, например, старшая собака - с небольшим дефектом челюсти, но ни разу еще за 2,5 года у меня даже мысли не возникало от нее избавиться! Как только я взяла ее на руки в первый раз - с той самой минуты она стала для меня частью меня, моей семьи! Ни за что, никогда и никому ее не отдам и не откажусь. Наоборот, мы постарались найти ей веселое занятие по жизни, и сейчас это единственный лабр в КЗ, занимающийся Фристайлом.

И если вы решили серьезно заняться карьерой заводчика Лабрадоров - то начали вы этот путь явно неправильно и некрасиво.

Аида! Полностью с вами согласна. Хорошие и настоящие владельцы - это прежде всего те, которые могут подарить щенку (собаке) любовь, а выставки это все уже вторично. Не из каждого даже очень перспективного щенка вырастет Шоу звезда и это нужно сразу понимать. А такое заболевание, как дисплазия, например, она вообще проявляется к году, а может и не проявляется и о ней узнают только после сделаных тестов, а собака предназначалась для племенной работы. И что, такую собаку нужно усыпить, выкинуть, отдать?

Спасибо Аида за поддержку и переживания за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ни чего особенного в этом щенке я не видела.

- ключевая фраза!

А что особенного Вы ожидали увидеть в щенке лабрадора, может быть, английского мастифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ключевая фраза!

А что особенного Вы ожидали увидеть в щенке лабрадора, может быть, английского мастифа?

Алла! Ну ты как всегда в точку!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вопросе распределения щенков из помета всего не предугадаешь... как ни крути((( Все таки хорошо, что сразу все определилось!

Как хорошо все закончилось. Почитала, дурно стало. У нас первые щенки, я даже не предполагала, что бывают такие истории (наивная).

Желаем вашей Малышке хороших и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,я с большим уважением отношусь к Вам,как заводчик к заводчику! Вы МОЛОДЕЦ, быстро среагировали и вернули красотку домой!Хорошо,что встретились добрые и надежные люди с большим сердцем и помогли! А у такой покупательницы просто совесть в жо.. и сердце каменное! И пускай ей будет плохо!

Я тоже недавно в Мурманск щена продавала и люди ко мне приехали поездом с пересадкой(трое суток добирались) и очень надежные оказались! Никогда не отдаю через третьи руки,а только лично и провожу беседу.Спасибо Вам,что оповестили и желаю вашей девочке САМЫХ-САМЫХ надежных родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,Слава Богу,что всё уже позади и малышка вернулась домой! Теперь у неё точно будут самые лучшие владельцы!

Ещё раз убеждаюсь,что продажа щенка по фото,это очень большой риск.

У меня была похожая история при продаже щенка среднеазиатской овчарки,

это был лучший щенок в помёте,очень яркий мальчик.Как только я выложила

его фото,тут же на него нашлись желающие из ближнего зарубежья! Дальше мне

три недели "выносили мозг",требовали новые и новые фото щенка,мамы,видео движений:

его и мамы.Человек постоянно сомневался,последней каплей моего терпения стала его фраза:"А как вы смотрите

на то,чтобы к Вам приехал и оценил щенка президент российского НКП САО?" На что я ответила что буду его очень рада

увидеть у себя,но и предполагаемого владельца щенка теперь я хочу увидеть у себя ни меньше.Что удивительно,человек после этого

пропал.А у мальчика сейчас замечательные любящие владельцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,Слава Богу,что всё уже позади и малышка вернулась домой! Теперь у неё точно будут самые лучшие владельцы!

Ещё раз убеждаюсь,что продажа щенка по фото,это очень большой риск.

У меня была похожая история при продаже щенка среднеазиатской овчарки,

это был лучший щенок в помёте,очень яркий мальчик.Как только я выложила

его фото,тут же на него нашлись желающие из ближнего зарубежья! Дальше мне

три недели "выносили мозг",требовали новые и новые фото щенка,мамы,видео движений:

его и мамы.Человек постоянно сомневался,последней каплей моего терпения стала его фраза:"А как вы смотрите

на то,чтобы к Вам приехал и оценил щенка президент российского НКП САО?" На что я ответила что буду его очень рада

увидеть у себя,но и предполагаемого владельца щенка теперь я хочу увидеть у себя ни меньше.Что удивительно,человек после этого

пропал.А у мальчика сейчас замечательные любящие владельцы!

Маша! Действительно очень похожая история. Теперь я уже абсолютно уверена, что правильно сделала, что создала эту тему.

Лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих и не попадать в такие жуткие ситуации. Предупрежден - значит вооружен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,я с большим уважением отношусь к Вам,как заводчик к заводчику! Вы МОЛОДЕЦ, быстро среагировали и вернули красотку домой!Хорошо,что встретились добрые и надежные люди с большим сердцем и помогли! А у такой покупательницы просто совесть в жо.. и сердце каменное! И пускай ей будет плохо!

Я тоже недавно в Мурманск щена продавала и люди ко мне приехали поездом с пересадкой(трое суток добирались) и очень надежные оказались! Никогда не отдаю через третьи руки,а только лично и провожу беседу.Спасибо Вам,что оповестили и желаю вашей девочке САМЫХ-САМЫХ надежных родителей!!!

Я теперь совершенно точно знаю, что даже если бы Малышка понравилась и осталась там жить, то ни о какой счастливой жизни разговора бы не было.

Ну, а зла я ни кому не желаю, просто считаю, что человек должен отвечать за свои поступки и нести определенное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, да уж, досталось вам !! Но все обязательно будет хорошо! Ты прекрасный заводчик и очень добрый человек! Желаю малышке самых добрых и любящих хозяев, и они обязательно будут лучшими ,как говорят: за одного битого двух небитых дают. Девочка и правда красавица,маленькая барышня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, да уж, досталось вам !! Но все обязательно будет хорошо! Ты прекрасный заводчик и очень добрый человек! Желаю малышке самых добрых и любящих хозяев, и они обязательно будут лучшими ,как говорят: за одного битого двух небитых дают. Девочка и правда красавица,маленькая барышня!!

Спасибо Танечка за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Форумчанам, кто поддержал меня в этой ситуации я говорю огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!

Не расстраивайтесь и не делайте поспешных выводов.

В подовляющем большинстве иногородние(иностранные) покупатели замечательные люди и любящие владельцы.

Сейчас не только с собаками такая фигня происходит. Какое то новое поколение потребителей выросло со своей моралью - раз мне не нравится, значит весь мир должен под меня подложиться(хочу куплю, хочу сдам, как платье после банкета).

Очень интересно, как сложиться судьба малышки. К кому то она вернулась из такого путешествия :thumbup:

Покажите нам потом этого человека :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...