Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание - айлеру!


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Удачи вам!

Не расстраивайтесь и не делайте поспешных выводов.

В подовляющем большинстве иногородние(иностранные) покупатели замечательные люди и любящие владельцы.

Сейчас не только с собаками такая фигня происходит. Какое то новое поколение потребителей выросло со своей моралью - раз мне не нравится, значит весь мир должен под меня подложиться(хочу куплю, хочу сдам, как платье после банкета).

Очень интересно, как сложиться судьба малышки. К кому то она вернулась из такого путешествия :thumbup:

Покажите нам потом этого человека :clap_1:

Обязательно покажу человека, который станет хозяином Малышки. Обещаю! Аида с мужем уже скучают по ней.

Я наоборот обеспокоена тем, что эта тема даст повод думать, что иногородним и иностранцам не нужно продавать щенков. Это, конечно, не правильно. У меня очень много прекрасных владельцев, живущих в разных городах и странах. И это замечательные люди, с которыми я общаюсь и дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильна Ирина! Большинство инностранных и иногородних покупателей очень ответственные и положительные люди.

Но если закрадывается хоть долька сомнения в настроениях покупателя, а покупатели задают все больше "каверзных" вопросов, требуют гарантий на их будущее, сомневаются в качестве выращенного щенка, начинают торг и тд... и это все по телефону или в электронных письмах- лучше отказать таким покупателям! Никогда не нужно уговаривать! У каждого щенка есть свой совершенно определенный хозяин и он появится, рано или позно.

Удачи , Малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оФФигительно красивый ребенок! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: (ТТТ)Какое счастье, что все позади! Будут обязательно у девочки любящие и выставочные ручки!

полностью согласна. Девочка очень хорошая. Я думаю девушка ещё будет кусать локти. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это точно кошмар! отдавая в руки незнакомым людям малышей так хочется надеятся что с ними будет всё благополучно и они не будут сидеть на привязи и не будут их бить а будут любить и получать море или даже океан удовольствия от общения с ними! ведь они так мало живут.... а их любовь к нам безгранична!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я очень рада, что Малышка дома, веселая и ласковая!, что Вы , после всей нервотрепки пришли в себя!, что теперь мы все, благодаря этой теме, узнали о замечательных людях Аиде и Андрее, хозяевах Калифа, об Ольге! Низкий поклон им и благодарность!

Все мы, лабровладельцы, конечно разные, но мы ЛЮБИМ своих лабриков! Год назад, когда приходили покупатели Пуминых щенков, сколько было переживаний! Хотелось самых ответственных, любящих владельцев для них. Помните анкету, с которой приехала Лена, когда выбирала Волю? На трех страницах, по моему! Она хотела побольше узнать о щенке, там даже вопрос о характере (им тогда было 1,5 месяца) задавался. А Вы ей кроме ответов на её вопросы ещё памятку по содержанию щенка! А кому-то и памятку и книжку О.Тесленко давали, а щенка эти люди не взяли, не их это значит.

Ирина и Малышка - удачи и любви!!! Я уже много лет знаю, что в любой момент могу к Вам обратиться с вопросом или за помощью и всегда, включив "сирену и мигалку" летит ко мне "IRIN ANGEL"! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это точно кошмар! отдавая в руки незнакомым людям малышей так хочется надеятся что с ними будет всё благополучно и они не будут сидеть на привязи и не будут их бить а будут любить и получать море или даже океан удовольствия от общения с ними! ведь они так мало живут.... а их любовь к нам безгранична!!!

Может быть никакого физического насилия там бы и не было, но что Малышка не получила бы никакой любви, о которой мы все тут пишем, это точно. А если бы Малышка не оправдала надежды Айлеру, то она ее просто бы отдала или продала, как поступила с предыдущими собаками.

Хорошо, что это понятно стало сразу. Человек резко изменился до неузнаваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя с возвращения Малышки из Казахстана.

В эти выходные она побывала в гостях у своей сестрички Ютты и заодно посетила Всероссийскую выставку в Туле.

Эксперт г-жа Екатерина Баужес отметила в описании, что ребенок ооочень перспективный и ооочень породный!

(Мне это тем более приятно после всех передряг и обвинений в мой адрес.)

bcf916ddf197.jpg 4b0f0e6421a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя с возвращения Малышки из Казахстана.

В эти выходные она побывала в гостях у своей сестрички Ютты и заодно посетила Всероссийскую выставку в Туле.

Эксперт г-жа Екатерина Баужес отметила в описании, что ребенок ооочень перспективный и ооочень породный!

(Мне это тем более приятно после всех передряг и обвинений в мой адрес.)

bcf916ddf197.jpg 4b0f0e6421a7.jpg

Оооо, Ир, клевая такая! :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ! (может себе оставишь?) и ничего у нее круп не короткий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя с возвращения Малышки из Казахстана.

В эти выходные она побывала в гостях у своей сестрички Ютты и заодно посетила Всероссийскую выставку в Туле.

Эксперт г-жа Екатерина Баужес отметила в описании, что ребенок ооочень перспективный и ооочень породный!

(Мне это тем более приятно после всех передряг и обвинений в мой адрес.)

bcf916ddf197.jpg 4b0f0e6421a7.jpg

Малышка классная. Может та женщина в лабрадорах совсем не бум-бум. Но оно и к лучшему. Такую Малышку хорошо рядом иметь, под присмотром.

(Читает , наверное, форум. И до локтей не дотягивается :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный ребенок!

У меня была одна такая провинциальная покупательница с патологической подозрительностью и требованием гарантий супер-шоу-карьеры. Я ее сразу отправила. И когда продаю щенков - обозначаю: для меня приоритет - чтоб любили. А далее - все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все в итоге удачно сложилось! Поздравляем с первой выставкой, очень красивая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя с возвращения Малышки из Казахстана.

В эти выходные она побывала в гостях у своей сестрички Ютты и заодно посетила Всероссийскую выставку в Туле.

Эксперт г-жа Екатерина Баужес отметила в описании, что ребенок ооочень перспективный и ооочень породный!

(Мне это тем более приятно после всех передряг и обвинений в мой адрес.)

bcf916ddf197.jpg 4b0f0e6421a7.jpg

Такую красотку и вернуть! :dntknw:

Вспомнилась фраза из фильма "Ширли-Мырли" , "ну вы тут зажралИсь..." :lol2:

Ирин,поздравляю с удачным дебютом малышки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой классный ребетенок!!!

желаю ей поскорее найти своих настоящих, любящих владельцев.

для такой красотки не только любящие, но и выставочные руки хотелось бы найти :)

Инна и Боня Читает, наверное, форум. И до локтей не дотягивается :P

точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую красотку и вернуть! :dntknw:

Вспомнилась фраза из фильма "Ширли-Мырли" , "ну вы тут зажралИсь..." :lol2:

Ирин,поздравляю с удачным дебютом малышки! :clap_1:

Маша! Да это я потребовала ее вернуть, потому что на щенка сразу было вылито "ведро помоев", да еще и меня обвинили в том, что я им не ту собаку прислала.

А какую не ту, если у меня никакой другой больше нет.

Каждый, к сожалению, судит по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Да это я потребовала ее вернуть, потому что на щенка сразу было вылито "ведро помоев", да еще и меня обвинили в том, что я им не ту собаку прислала.

А какую не ту, если у меня никакой другой больше нет.

Каждый, к сожалению, судит по себе.

Ирина, да в ж..у таких владельцев!

Хорошо, что рано открылось подобное отношение к собаке (-ам). :angry2:

Присоединяюсь ко всеобщим восторгам: действительно, отличная, очень красивая девочка!

Это ж каким "спецом" надо быть, чтоб напридумывать ей несуществующие недостатки, бугага. :lol2:

Мои поздравления тебе и Татьяне! :thumbup:

Самых лучших рук Малыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что все обошлось!

Представляю, что вам пришлось пережить!

УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя с возвращения Малышки из Казахстана.

В эти выходные она побывала в гостях у своей сестрички Ютты и заодно посетила Всероссийскую выставку в Туле.

Эксперт г-жа Екатерина Баужес отметила в описании, что ребенок ооочень перспективный и ооочень породный!

(Мне это тем более приятно после всех передряг и обвинений в мой адрес.)

bcf916ddf197.jpg 4b0f0e6421a7.jpg

Поздравляю с дебютом!

Совершенно очаровательный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Честно говоря , когда девчушка только должна была улететь, мне было так жалко, что еще одна красавица покидает страну... Такой красавице не нужно и подтверждения, ее и так видно... Самых, самых лучших ей любящих владельцев.... :thumbup: Тем более - это девочка. Подбором пар можно вылепить собаку своей мечты.... Самое главное знать, что Вы хотите получить, да еще бы знать как это сделать и немного удачи - минимум чемпионской... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя с возвращения Малышки из Казахстана.

В эти выходные она побывала в гостях у своей сестрички Ютты и заодно посетила Всероссийскую выставку в Туле.

Эксперт г-жа Екатерина Баужес отметила в описании, что ребенок ооочень перспективный и ооочень породный!

(Мне это тем более приятно после всех передряг и обвинений в мой адрес.)

bcf916ddf197.jpg

Какая красотка!!!!

Ладненькая какая! :thumbup:

Поздравляю с первой победой! А их будет еще оооочень много! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо забыть о бывшей потенциальной владелице :).

Эта малышка ждет других (СВОИХ :ok: ) хозяев.

Показывайте её, что бы не прошли мимо самые лучшие ручки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже почти забыли! И у ребенка обязательно все будет хорошо! Я в это верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сногшибательная девочка :dribble: и слава Богу, что она снова с вами,видимо Бог просто уберег её от неродивой хозяйки, как можно было отказаться от такой красоты ума не приложу...... :dntknw: !!!! Я просто уверена, что такой красотке найдутся самые лучшие ручки, главное в это верить, ну не зря же она проделала такой путь и вернулась на Родину!!!

Умничка просто, достойное описание достойной девочке!!!ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь магия имени.

Для дамы из Казахстана Малышка=девочка-мечта оказалась иллюзорной, призрачной.

КАК можно было так ошибиться? :dntknw:

И КАК повезёт будущим хозяевам. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь магия имени.

Для дамы из Казахстана Малышка=девочка-мечта оказалась иллюзорной, призрачной.

КАК можно было так ошибиться? :dntknw:

И КАК повезёт будущим хозяевам. :thumbup:

Кать, а ты права по-поводу магии имен! :clap_1:

Ирина, сногшибательная девочка :dribble: и слава Богу, что она снова с вами,видимо Бог просто уберег её от неродивой хозяйки, как можно было отказаться от такой красоты ума не приложу...... :dntknw: !!!! Я просто уверена, что такой красотке найдутся самые лучшие ручки, главное в это верить, ну не зря же она проделала такой путь и вернулась на Родину!!!

Умничка просто, достойное описание достойной девочке!!!ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!! :clap_1:

Малышку Бог уберег. Это точно! Вот теперь главное, чтобы он уберег и других щенков и заводчиков. Потому как дама, видимо, на этом не остановится. У нее наполеоновские планы.

А в самые лучшие ручки для ребенка я конечно же верю, как и верю в то, что она не зря вернулась обратно, значит ее владельцы все-таки живут в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...