Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Спокойной ночи, Оксан, приятных сновидений:) и я

463774efa8bf.gif

а эту открытку Бруняшка просил передать для Зарушки:)

a17ee6a6e800.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи, Оксан, приятных сновидений:) и я

463774efa8bf.gif

а эту открытку Бруняшка просил передать для Зарушки:)

a17ee6a6e800.gif

Спасибки,Танюша! И мне бы уже надо лететь спать,а с форума уйти не могу.

Муж грозится :bangin: и :crash: ,а сам :mf_bookread: и :french_cig_nomo: Наши малявки :hi:

Зарочке открытка понравилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки,Танюша! И мне бы уже надо лететь спать,а с форума уйти не могу.

Муж грозится :bangin: и :crash: ,а сам :mf_bookread: и :french_cig_nomo: Наши малявки :hi:

Зарочке открытка понравилась :lol2:

:lol2: :lol2: Я тоже все прощаюсь-прощаюсь,но прощанье все затягивается и затягивается :lol2: :lol2:

Бруняшка долго выбирал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж грозится :bangin: и :crash: ,а сам :mf_bookread: и :french_cig_nomo: Наши малявки :hi:

:clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

Умираю))) Мой мне тож самое обещал, а я все сижу и сижу)))

Усе девушки, всем сладких снов. По матрешкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, очаровательные девочки и тезка!!! :blush2:

Очень рады знакомству с вами!!!! :dribble:

Зара просто черная пантера!!! поразила меня с первого взгляда!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоило отлучиться на пару деньков а тут ужО свадьба на носу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, очаровательные девочки и тезка!!! :blush2:

Очень рады знакомству с вами!!!! :dribble:

Зара просто черная пантера!!! поразила меня с первого взгляда!!!! :blush2:

Привет! Спасибо. Мы тоже рады знакомству!

004.gif

983421223.jpg

Спасибо,Влада! И вас с Масленницей! Гошке привет!

0b77b34683d3.gif

Ну стоило отлучиться на пару деньков а тут ужО свадьба на носу! :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Привет! И где это вы пропадали? Имениннице подарки выбирали?

С масленницей вас!! :dribble::nyam:

Фотографии отпад :thumbup: это ж надо!! чей купальник?)))

Спасибо,Татьяна! Купальник мой для бассейна.У нас с Зарочкой один размер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с масленницой!!!

А также с первым днем весны! :clap_1:

cd21d75627a9.jpg

Спасибо! И вас

15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зарочке!Оксан, а как вы поздравляете Зару,когда нет 29? :blush2: ,Вот пока от нас букетик!

a3f02991fa8b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,приветик:)Ну,так как 29 выпало из календаря,то поздравим сегодня нашу красавицу невестушку Зарушку с 11-0й косточкой :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем ей оставаться такой же красавицей,умницей,модницей и обольстительницей бедных мужских сердец :thumbup: И,конечно же,здоровья-очень-очень крепкого :nyam: !!!

9c9e86b9cd0b.gif

Ну и,конечно же,с первым днем весны,девочки :nyam: !!!

2834850d6192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго первого весеннего дня,девочки!

Рикусик и Грандюсик.

Спасибо! Быстрее бы весна наступила не по календарь,а по погодным условиям!

Привет Зарочке!Оксан, а как вы поздравляете Зару,когда нет 29? :blush2: ,Вот пока от нас букетик!

a3f02991fa8b.gif

Привет! Спасибо! Вот сегодня и поздравляем, линеечка на рабочем столе сегодня показала 10 месяцев.

Оксан,приветик:)Ну,так как 29 выпало из календаря,то поздравим сегодня нашу красавицу невестушку Зарушку с 11-0й косточкой :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем ей оставаться такой же красавицей,умницей,модницей и обольстительницей бедных мужских сердец :thumbup: И,конечно же,здоровья-очень-очень крепкого :nyam: !!!

9c9e86b9cd0b.gif

Ну и,конечно же,с первым днем весны,девочки :nyam: !!!

2834850d6192.jpg

Привет,Танюша! Спасибо за поздравления! Сегодня пойдем имениннице поводок,ошейник покупать.Ну игрушки это само собой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и чернушка Зарочка! Принимайте поздравления с первым днём весны! apogoda-16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюша! Спасибо за поздравления! Сегодня пойдем имениннице поводок,ошейник покупать.Ну игрушки это само собой :lol2:

И наряды,наряды :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и чернушка Зарочка! Принимайте поздравления с первым днём весны! apogoda-16.gif

Спасибо! И от нас вам

ca45c7b2bb02.jpg

И наряды,наряды :dribble: :dribble: :dribble:

:doh: Совсем из головы вылетело, конечно же купим! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же! :doh: Зарочку поздравляем с 11-й косточкой! Зарочка! Расти здоровой, радуй своих маму и папу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочку с 11 мини-косточкой! Расти здоровой и самой счастливой собакой!

Ну и с началом весны конечно-же!!!

b387f3f35f29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка,дорогая ты наша хозяюшка! Вчера ждали тебя в гости,хлебосольная ты наша,но пришлось маму озадачить -постоять у плиты со сковородочкой. Знали бы,что ты с такими запасами к нам заглянешь,не пришлось бы просить хозяйку. Вот этого добра нам на целую масленичную неделю и хватит,а ты,давай,наряды готовь,мы тоже любим разглядывать красивых собак в гламуре,так что потарапливайся,а мы пока блиночков отведаем,да заценим твои КУЛЮНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ,а если сильно понравятся,то можем и у Бруняхи отбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же! :doh: Зарочку поздравляем с 11-й косточкой! Зарочка! Расти здоровой, радуй своих маму и папу! :thumbup:

Спасибо,Тань! Главное,чтобы здоровой, а радует эта прелесть нас каждый день :Puppy:

Зарочку с 11 мини-косточкой! Расти здоровой и самой счастливой собакой!

Ну и с началом весны конечно-же!!!

b387f3f35f29.jpg

Спасибо большое! Будем стараться!

Зарочка,дорогая ты наша хозяюшка! Вчера ждали тебя в гости,хлебосольная ты наша,но пришлось маму озадачить -постоять у плиты со сковородочкой. Знали бы,что ты с такими запасами к нам заглянешь,не пришлось бы просить хозяйку. Вот этого добра нам на целую масленичную неделю и хватит,а ты,давай,наряды готовь,мы тоже любим разглядывать красивых собак в гламуре,так что потарапливайся,а мы пока блиночков отведаем,да заценим твои КУЛЮНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ,а если сильно понравятся,то можем и у Бруняхи отбить!

:lol2: :lol2: :lol2:

У Зарочки мама вчера пришла с работы,легла на диванчик,зашла на форум,а Морфей подлый к себе забрал :dntknw: А потом мама проснулась в час ночи и собралась с девчатами гулять.Муж вовремя проснулся и вернул обратно. А Зара и Тави как пионеры,гулять всегда готовы,уже возле двери сидели.Когда поняли,что никуда не идём,мордахи такие обиженные сделали :lol2:

Блинчики кушайте на здоровье! А с нарядами постараемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь,девочки,мы тоже всегда в боевой готовности бежать на прогулку,а морды строим хуже сморщенных маринованных огурцов,но родители нас не понимают,ведь мы же животные,а не люди!

Ночные прогулки-особый кайф! Ничего не видно,а зато хорошо слышно,а нам только визгни,сразу прибудем на место,где встречу отменить нельзя! ТАК,ЧТО ВСЕ МЫ ОБДЕЛЕННЫЕ СВОБОДОЙ И ДЕЙСТВИЯМИ. Поэтому придется жить по человеческому расписанию. Продолжаем жевать блины и радоваться жизни!

РИККИ И ГРАННД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка,дорогая ты наша хозяюшка! Вчера ждали тебя в гости,хлебосольная ты наша,но пришлось маму озадачить -постоять у плиты со сковородочкой. Знали бы,что ты с такими запасами к нам заглянешь,не пришлось бы просить хозяйку. Вот этого добра нам на целую масленичную неделю и хватит,а ты,давай,наряды готовь,мы тоже любим разглядывать красивых собак в гламуре,так что потарапливайся,а мы пока блиночков отведаем,да заценим твои КУЛЮНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ,а если сильно понравятся,то можем и у Бруняхи отбить!

:nono: Вот так всегда-придут мужественные парни ,и так и норовят оттеснить утонченный гламур :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...