Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Тань,какая ты умничка :thumbup: Тебе попробовать надо,когда Мичман подрастет-портрет его вышить :nyam:

Точно.Набьет Татьяна руку на вышивке портретов и нам сделает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хихикают сидят-а вы попробуйте этот язык подцепить,да еще и вытянуть его,чтоб получше разглядеть :lol2:

Я тут на форуме вычитала,что подушечки хорошо смазывать вазелин+глицерин,чтоб трещин не было-теперь мажу,а потои пол часа либо лапы держу,либо морду-чтоб не слизывал :nyam: Короче,мымра я :gleam:

Ой блиииииин! Ведь я же засыпала же сидеееелааааа!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2::lol2:

Тань,какая ты умничка :thumbup: Тебе попробовать надо,когда Мичман подрастет-портрет его вышить :nyam:

Нееее. До этого ещё далеко! Я только по схемам готовым могу вышивать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хихикают сидят-а вы попробуйте этот язык подцепить,да еще и вытянуть его,чтоб получше разглядеть :lol2:

Я тут на форуме вычитала,что подушечки хорошо смазывать вазелин+глицерин,чтоб трещин не было-теперь мажу,а потои пол часа либо лапы держу,либо морду-чтоб не слизывал :nyam: Короче,мымра я :gleam:

:lol2: :lol2: :lol2: Надо попробовать язык то подцепить и разглядеть.Вот Зарочка офигеет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у лабра его слюнявый язык сложно выташить, если только салфеточками осушить :lol2::blush2: Я кстати тоже Мэги в морозы мазала лапки каким-то бальзамом от морозов, но только совсем тонким слоем, тоже держала ей лапки, только не больше минут 5 :dntknw:

Боюсь меньше держать :blush2:-думаю,вдруг налижится-понос,аллергия будет,истерю,короче.Сейчас,лежал рядом,спал,решила ухо поправить под головой,чтоб не простудил-а он встал,и ушел в коридор :sorry: Достала я его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша модель юная. Муж сказал,что Зара на гейшу похожа :lol2:

URL=http://www.radikal.ru]6037909be23a.jpg

2419182fffb7.jpg

b1a13ec1a082.jpg

2d7559b25f6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила ухо поправить под головой,чтоб не простудил-а

Ой Тань, не могу над тобой :lol2::lol2::lol2:

Я только по схемам готовым могу вышивать! :blush2:

Так схемы будут, нарисуем, а ты вышивку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Надо попробовать язык то подцепить и разглядеть.Вот Зарочка офигеет :lol2:

:lol2: :lol2: Оксан,лучше и не пробуй-точно офигеет :lol2: Мой после этого,набегается,допустим,язык высунет и если я на его морду в этот момент смотрю-он сразу свой чемодан захлопывает :lol2:,процедура по изъятию языка из пасти отчего то не пришлась ему по душе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша модель юная. Муж сказал,что Зара на гейшу похожа :lol2:

URL=http://www.radikal.ru]6037909be23a.jpg

2d7559b25f6e.jpg

Ой, какое чудо Зарочка :nyam: И правда на гейшу немного похожа, в самом лучшем смысле слова :nyam: Красота, страшная сила :thumbup: Еще бы туфельки Зарочке и на танцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Оксан,лучше и не пробуй-точно офигеет :lol2: Мой после этого,набегается,допустим,язык высунет и если я на его морду в этот момент смотрю-он сразу свой чемодан захлопывает :lol2:,процедура по изъятию языка из пасти отчего то не пришлась ему по душе :dntknw:

:lol2: Бруняха уже мысли твои читать научился.Сообразительный лапочка! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так схемы будут, нарисуем, а ты вышивку :nyam:

Тогда без проблем, договорились! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо Зарочка :nyam: И правда на гейшу немного похожа, в самом лучшем смысле слова :nyam: Красота, страшная сила :thumbup: Еще бы туфельки Зарочке и на танцы :thumbup:

Чудо Зарочка комплименты получила.Спасибо.

А туфельки ещё купить надо.Последние зарочка сгрызла :ranting: ,а предпоследние понадкусывала,поганка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Оксан,лучше и не пробуй-точно офигеет :lol2: Мой после этого,набегается,допустим,язык высунет и если я на его морду в этот момент смотрю-он сразу свой чемодан захлопывает :lol2:,процедура по изъятию языка из пасти отчего то не пришлась ему по душе :dntknw:

Пожалейтееее!!!! я только успокоилась! Но как только прочитала : "и если я на его морду в этот момент смотрю-он сразу свой чемодан захлопывает" - всё, я под столом, на 10 минууууууут!!!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша модель юная. Муж сказал,что Зара на гейшу похожа :lol2:

URL=http://www.radikal.ru]6037909be23a.jpg

2419182fffb7.jpg

b1a13ec1a082.jpg

2d7559b25f6e.jpg

Вауууууууу,точно гейша :nyam: А на последней фотке вроде и на богиню похожа,но не греческую,больше на египетскую,еще бы на голову тюрбанчик с подвесками,и точно-богиня.А еще на Клеопатру :nyam: Красавица одним словом :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша модель юная. Муж сказал,что Зара на гейшу похожа :lol2:

URL=http://www.radikal.ru]6037909be23a.jpg

2419182fffb7.jpg

b1a13ec1a082.jpg

2d7559b25f6e.jpg

Зарушка просто чудо! Красавица какая!! ТТТ :blush2::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууууууу,точно гейша :nyam: А на последней фотке вроде и на богиню похожа,но не греческую,больше на египетскую,еще бы на голову тюрбанчик с подвесками,и точно-богиня.А еще на Клеопатру :nyam: Красавица одним словом :thumbup: :thumbup:

Спасиб,Танюша. Меня удивляет то,что красавица наша наряжаться любит и одежда ей особо и не мешает.Жаль вы не видели выражение лица моего мужа,когда Зара в этом наряде притопала на кухню покрасоваться :lol2::lol2: :lol2:

Зарушка просто чудо! Красавица какая!! ТТТ :blush2::dribble::clap_1:

Таня,спасибо. Красавице передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб,Танюша. Меня удивляет то,что красавица наша наряжаться любит и одежда ей особо и не мешает.Жаль вы не видели выражение лица моего мужа,когда Зара в этом наряде притопала на кухню покрасоваться :lol2::lol2: :lol2:

Таня,спасибо. Красавице передам.

Оксан,ну а как ты думаешь,она же настоящая женщина,я бы даже сказала-леди :nyam: Не видели-но представили :yikes::shok::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a21b90da137e.gif

Спокойной ночи,девочки! До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,пойду баиньки-спокойной ночи,приятных снов,Зарушку поцелуй обязательно от нас с Бруняхой :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спокойной ночи! Зарочку от нас поцелуй в носик! До завтра! Приятных снов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,ну а как ты думаешь,она же настоящая женщина,я бы даже сказала-леди :nyam: Не видели-но представили :yikes::shok::ohyeah:

Вот и я хихикала потом ещё долго.Меня муж спрашивает,и когда ты её успеваешь нарядить? А я так гордо ему отвечаю,что уже наловчилась.Раз-раз и мы уже нарядные. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА!!!ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ!!!

baa626591193.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Оксана и Зарушка!!!

123ed966457a.jpg

И вам с Бруняшкой доброе утро!

ДОБРОГО УТРА!!!ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ!!!

baa626591193.gif

Спасибо большое. И вас с добрым утром. Удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Добрым Утром!

fc4d91f66f74.jpg

Спасибо. Красивая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...