Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксана,добрый вечер! Зарочку увидели сегодня в новых нарядах,снова халатик,только уже легкий,любите вы,девчонки,весной мужиков-лабрадоров истязать своими прелестями!И как молодому Бруняхе такую красоту отдавать?

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,добрый вечер! Зарочку увидели сегодня в новых нарядах,снова халатик,только уже легкий,любите вы,девчонки,весной мужиков-лабрадоров истязать своими прелестями!И как молодому Бруняхе такую красоту отдавать?

Рикки и Граннд.

Добрый вечер,Лена,Рикки и Гранд! Спасибо за комплименты. Парни в нарядах и при галстуках тоже хороши! Красота наша сегодня глазки доберману строила, его увидела и понеслась на всех парусах.Хорошо,что он обученный и послушный.Хозяин нас знает,адекватный мужчина. Сразу усадил своего рядом и Зарочка бегала вокруг него от восторга припрыгивая,приглашала поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как нас давно не было!!!

Зарочка как выросла! Дама такая стала соблазнительная! :nyam:

Почитала как вы над своими детками измываетесь и тоже стала вспоминать, что же я такого делала :doh:

А я своей маленькой когда была градусник по малейшему поводу ставила :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Лена,Рикки и Гранд! Спасибо за комплименты. Парни в нарядах и при галстуках тоже хороши! Красота наша сегодня глазки доберману строила, его увидела и понеслась на всех парусах.Хорошо,что он обученный и послушный.Хозяин нас знает,адекватный мужчина. Сразу усадил своего рядом и Зарочка бегала вокруг него от восторга припрыгивая,приглашала поиграться.

Оксана,шоколад наш,кстати,тоже обожает собак других пород. Когда были на натаске,он только с голденами тусовался,а в толпе лабров обязательно найдет другую особь,к ней и привяжется. Никак не могу ему втемяшить,что среди них бывают и опасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как нас давно не было!!!

Зарочка как выросла! Дама такая стала соблазнительная! :nyam:

Почитала как вы над своими детками измываетесь и тоже стала вспоминать, что же я такого делала :doh:

А я своей маленькой когда была градусник по малейшему поводу ставила :blush-anim-cl:

Спасибки за комплименты. Дома вроде бы и не заметно,что Зара выросла,а фотки в теме начну пересматривать и сразу видно.

И как Дарсюшка на градусник реагировала? :lol2:

Оксана,шоколад наш,кстати,тоже обожает собак других пород. Когда были на натаске,он только с голденами тусовался,а в толпе лабров обязательно найдет другую особь,к ней и привяжется. Никак не могу ему втемяшить,что среди них бывают и опасные.

Заратоже не понимает,что есть опасные собаки :dntknw: Единственный недостаток у лабриков это излишняя любвеобильность. Когда идем с Зарой и она видит незнакомых собак и рвется к ним,я ей все время говорю нельзя. Хватит ей и тех лабров,с которыми гуляем. Скоро уже на дрессировку пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc9d408cc92et.jpg

Спасибо. Зарочка бы от такого не отказалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сегодняшняя прогулка.Были все лабры.Набесились от души.

11e15f04b2cd.jpg

URL=http://www.radikal.ru]c2ac5523d1ac.jpg

954a4dd58eeb.jpg

a17959302a28.jpg

f96c1ce2e2d2.jpg

URL=http://www.radikal.ru]6a573e44c092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сегодняшняя прогулка.Были все лабры.Набесились от души.

11e15f04b2cd.jpg

URL=http://www.radikal.ru]c2ac5523d1ac.jpg

954a4dd58eeb.jpg

a17959302a28.jpg

f96c1ce2e2d2.jpg

URL=http://www.radikal.ru]6a573e44c092.jpg

Ой, ну какая красота! Как много у Зарочки друзей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая суперская у вас тусовка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Нагулялись наверное)))) Как Зара после прогулки-отдыхает?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сегодняшняя прогулка.Были все лабры.Набесились от души.

URL=http://www.radikal.ru]c2ac5523d1ac.jpg

Классная тусовка :thumbup: :thumbup: :thumbup: И лабриков столько много :nyam: У нас столько редко собирается, хотя бывает иногда:) Как Зарочка? Набесилась наверное хорошо? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая красота! Как много у Зарочки друзей! :thumbup:

С компанией нам повезло.Мы все даже живем на одной улице практически.

Какая суперская у вас тусовка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Нагулялись наверное)))) Как Зара после прогулки-отдыхает?????

Нагулялись.Зарочка сегодня была послушной как никогда. А после прогулки дрыхла пару часов

Классная тусовка :thumbup: :thumbup: :thumbup: И лабриков столько много :nyam: У нас столько редко собирается, хотя бывает иногда:) Как Зарочка? Набесилась наверное хорошо? :nyam:

Это ешё не все лабры пришли сегодня. А так мы ходит каждый раз,если я не работаю. Зарочка сегодня набесилась от души.

какая большая, веселая тусовка!! 75161a58a522b65a6631eebd8d4c2c84.gif :thumbup:

вам 163a22bc2ff9d3c8c7111f767288e0d4.gif

Когда все собираются,то их ещё больше. Жаль,что не каждый раз у всех получается.

И вам привет от нас 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сегодняшняя прогулка.Были все лабры.Набесились от души.

11e15f04b2cd.jpg

URL=http://www.radikal.ru]c2ac5523d1ac.jpg

954a4dd58eeb.jpg

a17959302a28.jpg

f96c1ce2e2d2.jpg

URL=http://www.radikal.ru]6a573e44c092.jpg

:lol2: читаю-были все лабры-открылась сначала первая фотография-сидит мопс :lol2:

Классная тусовка,Оксан,-мечта любого лабровладельца :thumbup: Оксан,это у тебя так мгого рядом лабров живет?Или просто в определенный час в одном месте собираются со всей округи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: читаю-были все лабры-открылась сначала первая фотография-сидит мопс :lol2:

Классная тусовка,Оксан,-мечта любого лабровладельца :thumbup: Оксан,это у тебя так мгого рядом лабров живет?Или просто в определенный час в одном месте собираются со всей округи?

:lol2: я сама смеялась,когда прочитала :lol2: Не стала уже исправлять.Тань,мы все живем на одном проспекте,через 3-4 или 5 домов друг от друга. И собираемся в одно и то же время если не работаем. А мопсиха Евочка такая лапочка.Зара когда её увидит,то все,держите меня семеро,называется :lol2: Сразу начинает Еву турзучить.А той нравится.Ева к Заре сама подбегает и приглашает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: я сама смеялась,когда прочитала :lol2: Не стала уже исправлять.Тань,мы все живем на одном проспекте,через 3-4 или 5 домов друг от друга. И собираемся в одно и то же время если не работаем. А мопсиха Евочка такая лапочка.Зара когда её увидит,то все,держите меня семеро,называется :lol2: Сразу начинает Еву турзучить.А той нравится.Ева к Заре сама подбегает и приглашает играть.

Мопсишка прикольная :nyam:-мне самой они нравятся :nyam:,одно время хотела еще мопсика завести,или черного французского бульдожика,но мои воспротивились :dntknw:

А у нас район такой огромный-возле домов места для тусы собачьей нет совсем,остается только речка,но даже там столько лабров не видела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопсишка прикольная :nyam:-мне самой они нравятся :nyam:,одно время хотела еще мопсика завести,или черного французского бульдожика,но мои воспротивились :dntknw:

А у нас район такой огромный-возле домов места для тусы собачьей нет совсем,остается только речка,но даже там столько лабров не видела :dntknw:

Мы когда Зарочку брали,нам заводчица говорила,что в нашем районе лабров много.Я ещё подумала,а где ж нам их искать то. И через неделю где-то пошли с Зарой гулять к больнице и встретили трех лабров,они шли с прогулки. Женщины Зару увидели,начали знакомиться.Лабры тоже подошли. А Зара стала на них гавкать :lol2: Мы с мужем офигели,первый раз услышали её голос. Потом сттали ходить понемногу к лабрам. Зарочка сначала побаивалась,не хотела идти. Потом заинтересовалась,стала к ним подходить.А через пару месяцев освоилась уже совсем и теперь они не разлей вода.Всех по именам знает и различает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и Зарочка! Спокойной ночи, сладких снов! 98f273037032.gif

Спокойной ночи,Тань!

Мне эта картинка напомнила,как мы спим.Зарочка посерединке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,спокойной ночи,сил нет картинку вставлять,ты уж прости :sorry: :sorry:Приятных снов,до завтра,Зарочку поцелуй :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана доброе утро :clap_1: !!! заходи в гости, я фото выложила новые о нашей весне (помнишь, мы как то говорили о погоде, что у нас, а что у вас сейчас на улице).....вот хочу, что бы ты заценила Сибирскую весну :thumbup: жду твое мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана доброе утро :clap_1: !!! заходи в гости, я фото выложила новые о нашей весне (помнишь, мы как то говорили о погоде, что у нас, а что у вас сейчас на улице).....вот хочу, что бы ты заценила Сибирскую весну :thumbup: жду твое мнение!!!

Утро доброе. Сейчас зайду :ok:

Доброе утро,девоньки-красавицы

5da996812a5d.jpg

И вам доброго утра,хорошего настроения!

Доброе утречко!!!

99f95175ae86.jpg

Доброе утро,Танюша! Как спалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе. Сейчас зайду :ok:

И вам доброго утра,хорошего настроения!

Доброе утро,Танюша! Как спалось?

Оксаночка,доброе,ты меня так поздравлением растрогала,я даже поплакала-спасибо тебе огромное,ты не представляешь как приятно :sorry:

А спалось хорошо,но мало :nyam: Надо днем вздремнуть часок если получится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...