Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,Танюша! Как спалось?

Доброе утречко, Оксаночка! :thumbup: Спалось замечательно! Только маловато... :lol2: Извечная тема, надо будет днём выкроить момент, чтобы вздремнуть! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне спалось хорошо,но мало :lol2: Вчера сдуру пообещала мужу,что с Зарой и Тави сама погуляю :doh: И внаглую проспала до 7.45. пока Зарочка не пришла и не разбудила :lol2: Это можно было назвать так-Оксану подняли,а разбудить забыли :lol2: Наша прогулка выглядела так :walk2: ,а потом так :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне спалось хорошо,но мало :lol2: Вчера сдуру пообещала мужу,что с Зарой и Тави сама погуляю :doh: И внаглую проспала до 7.45. пока Зарочка не пришла и не разбудила :lol2: Это можно было назвать так-Оксану подняли,а разбудить забыли :lol2: Наша прогулка выглядела так :walk2: ,а потом так :run2:

:lol2::lol2::lol2: Ой, меня так часто поднимают! Знакомое чувство, как я тебя Оксаночка, понимаю!!! :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ой, меня так часто поднимают! Знакомое чувство, как я тебя Оксаночка, понимаю!!! :blush2::lol2::lol2:

Тави никогда не просилась на улицу,постарше стала и давала мне поспать. А Зарочка начинает кругами ходить,руку облизывать.Может на кровать запрыгнуть и начинает щипаться и целоваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне спалось хорошо,но мало :lol2: Вчера сдуру пообещала мужу,что с Зарой и Тави сама погуляю :doh: И внаглую проспала до 7.45. пока Зарочка не пришла и не разбудила :lol2: Это можно было назвать так-Оксану подняли,а разбудить забыли :lol2: Наша прогулка выглядела так :walk2: ,а потом так :run2:

:lol2: :lol2:В общем не ты гуляла,а тебя гуляли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:В общем не ты гуляла,а тебя гуляли :lol2:

Ага,именно так и было. :lol2:

С Добрым Утречком!

8d777dfd9297.jpg10-ru-ba92632ec2ba0734f89a02cad1940635.jpg

И вам добрый день! Хорошего настроения!

Привет и от шокопалевых!

Приветики,Рикки и Гранд! Привет,Лена! :hello:

028.gif

Наташа,какие слова замечательные! Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка подружка привет!Как дела!6a1e42a8e9d3.jpg

И вам привет! :hello: у нас всё почти хорошо,вот ушки только немного воспалились.Лечить теперь будем. Скоро пойдем на лабротусовку :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам привет! :hello: у нас всё почти хорошо,вот ушки только немного воспалились.Лечить теперь будем. Скоро пойдем на лабротусовку :run4:

:sorry:Как же так? А что с ушками случилось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:Как же так? А что с ушками случилось :sorry:

Буликов переела,муж в честь 8 марта не смог отказать, да и на прогулках всякая грязь попала.Я не стала Зару в ветеринарку тянуть по грязи,на дом вызвала. Вет приехал,ухи посмотрел и лекарство привез .Капать неделю утром и вечером. И кроме корма ничего не давать.Заодно и лапку нашу посмотрел.Слава Богу,все нормально. А Тави на вета так подозрительно смотрела,когда он к Заре подошел :lol2: А Дашка дама без комплексов,вообще к нему на колени запрыгнула и руку облизывала. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочке скорейшего выздоровления!

А мужу по попе ата-та! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка, поправляйся и бубликов больше не переедай! :)

У нас один раз также было на изобилие сухариков-теперь это лакомство выдается в строгом количестве! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буликов переела,муж в честь 8 марта не смог отказать, да и на прогулках всякая грязь попала.Я не стала Зару в ветеринарку тянуть по грязи,на дом вызвала. Вет приехал,ухи посмотрел и лекарство привез .Капать неделю утром и вечером. И кроме корма ничего не давать.Заодно и лапку нашу посмотрел.Слава Богу,все нормально. А Тави на вета так подозрительно смотрела,когда он к Заре подошел :lol2: А Дашка дама без комплексов,вообще к нему на колени запрыгнула и руку облизывала. :doh:

:sorry: Несчастный ребенок :sorry: -поцелуй от меня ушки.Лечитесь давайте-и больше никаких бубликов :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочке скорейшего выздоровления!

А мужу по попе ата-та! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо,Ксюша! Будем капать капли. А мужу уже втык дала. :lol2: Он оправдывался тем,что эти глаза напротив давили ему на совесть :lol2:

Зарочка, поправляйся и бубликов больше не переедай! :)

У нас один раз также было на изобилие сухариков-теперь это лакомство выдается в строгом количестве! :nyam:

Спасибо,Саша! Больше не буду их давать.

:sorry: Несчастный ребенок :sorry: -поцелуй от меня ушки.Лечитесь давайте-и больше никаких бубликов :nono:

Ушки поцеловала,почистила и закапала. Лекарство хорошее,быстро все пройдет. Я вовремя заметила на одном ухе .Привычка уже каждый день это чудо осматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки поцеловала,почистила и закапала. Лекарство хорошее,быстро все пройдет. Я вовремя заметила на одном ухе .Привычка уже каждый день это чудо осматривать.

Это да-с этими ушастиками никогда нельзя расслабляться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара,вот и мы обожаем бублики,но прекратим ими баловаться,чтобы уши были целыми! Поправляйся,хозяюшка ты наша!

Шокопалевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да-с этими ушастиками никогда нельзя расслабляться :nyam:

Покой нам только сниться. :lol2: Сейчас муж мне аську настраивал. Потом взял свой нетбук и мы пошли на балкон курить. А мой нетбук стоял на тумбочке возле кровати. Сидим мы тихо мирно и вдруг слышим видеозвонок пошел. Смотрим,а там Зарочкина мордочка. :lol2: Я офигевшая потихонечку захожу в комнату и вижу картину маслом-моська на клавиатуру положила свою новую игрушку и носом тыкает по ней. Как она умудрилась вызов нажать,непонятно :lol2:

Зара,вот и мы обожаем бублики,но прекратим ими баловаться,чтобы уши были целыми! Поправляйся,хозяюшка ты наша!

Шокопалевые.

И правильно,ребята! Бросаем плюшками баловаться! :ok: А то уши лечить не очень приятно :sorry:

Зарочка.

f32f742c00ff.jpg

Спасибки,Юля! Постараемся. Такой доктор симпатичный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покой нам только сниться. :lol2: Сейчас муж мне аську настраивал. Потом взял свой нетбук и мы пошли на балкон курить. А мой нетбук стоял на тумбочке возле кровати. Сидим мы тихо мирно и вдруг слышим видеозвонок пошел. Смотрим,а там Зарочкина мордочка. :lol2: Я офигевшая потихонечку захожу в комнату и вижу картину маслом-моська на клавиатуру положила свою новую игрушку и носом тыкает по ней. Как она умудрилась вызов нажать,непонятно :lol2:

:lol2: :lol2: Ничего себе-ну фсе,Оксан,придется тебе с ноутбуком распрощаться-лабродевушки нонче эмансипированные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка! Поправляйся, девочка наша красивая! :nyam:

Покой нам только сниться. :lol2: Сейчас муж мне аську настраивал. Потом взял свой нетбук и мы пошли на балкон курить. А мой нетбук стоял на тумбочке возле кровати. Сидим мы тихо мирно и вдруг слышим видеозвонок пошел. Смотрим,а там Зарочкина мордочка. :lol2: Я офигевшая потихонечку захожу в комнату и вижу картину маслом-моська на клавиатуру положила свою новую игрушку и носом тыкает по ней. Как она умудрилась вызов нажать,непонятно :lol2:

Ой, ну прикол! :lol2: Всё, а там можно будет уже и лабродочурку в школу отправлять! За пятёрками! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif

Зарочка поправляйся!!!!

И вам приветики!405934751.gif Спасибо.

:lol2: :lol2: Ничего себе-ну фсе,Оксан,придется тебе с ноутбуком распрощаться-лабродевушки нонче эмансипированные :lol2:

Ага,сами до сих пор стебаемся. :lol2: А у нас много ноутбуков,на всех хватит :ok::lol2: :lol2: :lol2:

Зарочка! Поправляйся, девочка наша красивая! :nyam:

Ой, ну прикол! :lol2: Всё, а там можно будет уже и лабродочурку в школу отправлять! За пятёрками! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Зарочка в школу если пойдет,то повторит весь путь Буратино :lol2: Азбуку за бублики продаст :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...