Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксаночка и Зарочка! Споконйной ночи, сладких снов!

8944b560baa9.jpg

Спокойной,Танечка и Мичик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, зарочка спокойной ночи!!!

ef1c6b6650b9.gif

Оксаночка,Зарушка,спокойной ночи,до завтра!!!

dd2392a3014b.gif

Спокойной ночи,девочки! Спокойной ночи лабродеткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Да быстро снег потаял и началась грязь,а весна вся какая-то с сильным ветром. :dntknw:

Ну и ничего,зато вон какая красоиища-то без снега!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,Зарочка,Тави и Дарья,доброго утречка!!!

0168fb4b8217.gif

Спасибки,Танюша!Очень приятно!

Приветики!

А это вам :)

Nature_Flowers_Tulip_butterfly__Flowers_008354_.jpg

Приветики! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,Зарушка,Тави,Даша,спокойной ночи,сладких снов,до завтра!!!

e5defb80a2b5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,Зарушка,Тави,Даша,спокойной ночи,сладких снов,до завтра!!!

e5defb80a2b5.gif

И вам спокойной ночи! До завтрашнего позднего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

45518faa9546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за пожелания доброго утра!

И всем вам 49706933.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,жалко,что сегодня не пообщались :blush2: Зарушку поцелуй от нас :nyam: :nyam:

Спокойной ночи,сладких снов!!!

dcce10c920f3.jpg

3ed71b3f8393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,жалко,что сегодня не пообщались :blush2: Зарушку поцелуй от нас :nyam: :nyam:

Спокойной ночи,сладких снов!!!

dcce10c920f3.jpg

3ed71b3f8393.jpg

Привет,Танюша! Все мои ночные недосыпы сегодня вечером мне аукнулись. Пришла домой пораньше,поужинала,открыла ноутбук,пару фраз написала и как-то незаметно меня вырубило.Проснулась в 4 утра и теперь не могу уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюша! Все мои ночные недосыпы сегодня вечером мне аукнулись. Пришла домой пораньше,поужинала,открыла ноутбук,пару фраз написала и как-то незаметно меня вырубило.Проснулась в 4 утра и теперь не могу уснуть.

Оксанчик,привет!Мы все заболели этим форумом :lol2: Но мы то хоть днем отдохнуть можем-ты давай там,не насилуй здоровье,хотя бы когда на работу нужно -пораньше спать ложись :nyam:

Доброе утро Оксаночка и твои прелестные девчонки!!!

c7f9692e745d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!Мы все заболели этим форумом :lol2: Но мы то хоть днем отдохнуть можем-ты давай там,не насилуй здоровье,хотя бы когда на работу нужно -пораньше спать ложись :nyam:

Привет,Тань! Время на форуме летит незаметно.Вот я вчера уснула,потом в 4 утра проснулась,зашла на форум и сижу такая довольная.Муж как гаркнет,спать давай :ranting::lol2: Пришлось вернуться в кроватку. А проснулась в 7.00 и есть ощущение,что наконец-то выспалась. С утра брат позвонил.Говорит мама плохо себя чувствует,боли в левом боку,мучается,а к врачу ехать не хочет.Я ему Ц.У. дала,чтоб папу подключил.Скоро сама буду звонить ей и беседу проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и наша подружка Зарочка,с добрым утром! Привет от шокопалевых! Сегодня моим пацанам крышу снесло,т.к. все начало таять и их понесло......Я сегодня применила физическую силу,напор был страшный,я еле держалась на ногах,девчонки сводят их с ума,а мне-то что делать? Пригрозила запретом на прогулку,зто для них самое страшное наказание! Оксана,радуйтесь,что у вас девчата! Кобели,они и на Северном полюсе останутся кобелями. Сложно,однако,с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тань! Время на форуме летит незаметно.Вот я вчера уснула,потом в 4 утра проснулась,зашла на форум и сижу такая довольная.Муж как гаркнет,спать давай :ranting::lol2: Пришлось вернуться в кроватку. А проснулась в 7.00 и есть ощущение,что наконец-то выспалась. С утра брат позвонил.Говорит мама плохо себя чувствует,боли в левом боку,мучается,а к врачу ехать не хочет.Я ему Ц.У. дала,чтоб папу подключил.Скоро сама буду звонить ей и беседу проводить.

Да уж-время и правда тут не замечаешь :nyam: Я тоже,глаза продрать не успела-уже прискакала :nyam:-пользуюсь добротой Бруняхи :blush2:

Маму встряхни,заставь к врачу обратиться-знаю по своей как это тяжело-сама постоянно свою ругаю,пока не пригрозишь чем-нибудь,так и будет страдать сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и наша подружка Зарочка,с добрым утром! Привет от шокопалевых! Сегодня моим пацанам крышу снесло,т.к. все начало таять и их понесло......Я сегодня применила физическую силу,напор был страшный,я еле держалась на ногах,девчонки сводят их с ума,а мне-то что делать? Пригрозила запретом на прогулку,зто для них самое страшное наказание! Оксана,радуйтесь,что у вас девчата! Кобели,они и на Северном полюсе останутся кобелями. Сложно,однако,с ними!

И вам доброе утро! Лен,вот представляю,как они тянут.Зара у меня если устремится вперед,то поводок надо держать крепко двумя руками.Вчера утром гуляла с Зарой и Тави.Стою сонная.Тут собачка подбегает.Тави уже возле него скачет,а Зара как рванула,я думала она мне руку выдернет. Я никак лаброповодок нормальный не подберу. Сейчас гуляем с брезентовым,это ужас,надо держать его двумя руками. Да и с девчатами сложно иногда.Вот у Тави течка скоро должна,а у Зары еще не было.Я уже с ужасом думаю об этом.

Да уж-время и правда тут не замечаешь :nyam: Я тоже,глаза продрать не успела-уже прискакала :nyam:-пользуюсь добротой Бруняхи :blush2:

Маму встряхни,заставь к врачу обратиться-знаю по своей как это тяжело-сама постоянно свою ругаю,пока не пригрозишь чем-нибудь,так и будет страдать сидеть.

А я пользуюсь добротой мужа :lol2: Вчера,правда,дала ему поспать.Сама пошла с ними гулять.

Вот и моя мама такая же. Её уже значит сильно припекло,раз она мне пожаловалась.Пойду звонить,да дела домашние надо поделать с периодическим заходом на форум :lol2: Хорошо,что интернет безлимитный и беспроводной.Можно нетбук на кухню взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...