Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,Зарочка,Тави и Оксана! Пусть сегодняшний день принесет вам положительные эмоции!

Почитала про ваши приключения:пока все отлично в дрессировке,подготовке к встрече с женихом с приданым,фотосессия заставила нас задуматься о том,может мы рано прекратили борьбу за сердце брунетки. Теперь вот выяснили,что Зара еще и скромница,ведь почти даже мордахи своей не кажет другим мужчинкам,и лапы не дает! Но раз така у вас ЛУБОВЬ,пусть все сложится хорошо,даже этажи у вас одинаковые!

Доброе утро,Леночка,Рикки и Гранд! И вам хорошего дня! Здесь много невест красивых,найдут и парни свое счастье :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,Зарочка,Тави и Дашутка,доброе утро,удачного дня!!!

b640cef214fb.jpg

9f8a7bdac716.gif

А Бруняшка,стеснительный мальчик,передаёт Зарочке своё приветствиеf3799d5e0cb2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Оксаночка, Заточка, Тави, И Дашенька! Доброго утра! Оксаночка! Удачного рабочего дня! :thumbup:ae97585c6a46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,Зарочка,Тави и Дашутка,доброе утро,удачного дня!!!

b640cef214fb.jpg

9f8a7bdac716.gif

А Бруняшка,стеснительный мальчик,передаёт Зарочке своё приветствиеf3799d5e0cb2.gif

004.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,я тоже хочу,чтобы у тебя было много,много счастья http://www.gifzona.com/positive.htm :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Оксаночка и Зарочка!!!!49d38013eb0dc7ad8bdc333f07b4d877.gif

Как у вас весна чувствуется??? Требуем Зарочки фоточки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зарочка проказница! :gleam:

Как всегда наши девочки считают что их не кормят :lol2: Заботятся о фигуре своей, ведь дЭвушка упитанной должна быть чтобы не мерзнуть и деток в будущем хорошо выносить! А мы-мамы все диета да диета, не дай Бог жирок лишний на боках :lol2:

Моя тоже потаскать не промах и горчицу также лопала, ходила потом полвечера морщилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,приветteddy9.jpg,наконец то я добралась до компа :nyam:

Привет,Тань! :baby: Это я только до своей темки добралась :doh:

Приветики!!! Оксаночка и Зарочка!!!!49d38013eb0dc7ad8bdc333f07b4d877.gif

Как у вас весна чувствуется??? Требуем Зарочки фоточки :nyam:

Приветики,Кристинка и Шеричка! Весна от нас решила свалить. Прохладно последние дни и ветер небольшой.Солнышка мало. :dntknw: А фоточки на стр 30 и 31 видели :blush2: ? А новые будут скоро.Пока работаю,а на выходных устроим фотосессию.

Ну Зарочка проказница! :gleam:

Как всегда наши девочки считают что их не кормят :lol2: Заботятся о фигуре своей, ведь дЭвушка упитанной должна быть чтобы не мерзнуть и деток в будущем хорошо выносить! А мы-мамы все диета да диета, не дай Бог жирок лишний на боках :lol2:

Моя тоже потаскать не промах и горчицу также лопала, ходила потом полвечера морщилась :lol2:

:lol2: Все наши лабры :secret: с Поволжья :lol2: Представляю мордашку Дарсюшкину :lol2: Я бывает,яблоко или банан возьму и сяду возле компа,Зара как лошадка запрыгивает рядом и с разбегу мне мордой в фрукты тычет. :lol2: Я ей,не выдержав,дам кусочек.А она спрячет его за щёку как хомяк и следующую порцию просит и слюни пускает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, как я могла забыть ещё одно достоинство Бруняшки? :doh::lol2: :lol2:

Захожу в комнату и вижу Зарочку под шторой. Я как раз окно открыла,вот она и улеглась. Я её позвала, она голову высунула и смотрит на меня. А потом выползать начала :lol2:

bba7888a692a.jpg

7095f3d54a6f.jpg

bae0bb8312ae.jpg

cf2789a89829.jpg

Бозе-бозе мамка не даёт поспатьки. Мося эта такая сладенькая!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Все наши лабры :secret: с Поволжья :lol2: Представляю мордашку Дарсюшкину :lol2: Я бывает,яблоко или банан возьму и сяду возле компа,Зара как лошадка запрыгивает рядом и с разбегу мне мордой в фрукты тычет. :lol2: Я ей,не выдержав,дам кусочек.А она спрячет его за щёку как хомяк и следующую порцию просит и слюни пускает. :lol2:

:lol2: :lol2: Запасливая-в голодную зиму прозимует :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозе-бозе мамка не даёт поспатьки. Мося эта такая сладенькая!!!!! :thumbup:

Спасибо,Кристина! Мося эта ещё и храпеть под шторкой умудрялась :lol2:

:lol2: :lol2: Запасливая-в голодную зиму прозимует :thumbup::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Хомячки тоже у них в роду были. :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Кристина! Мося эта ещё и храпеть под шторкой умудрялась :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Хомячки тоже у них в роду были. :ok::lol2:

:lol2: :lol2: Однозначно :thumbup::lol2:

Оксанчик,девчушки,спокойной вам ночи и очень приятных,безмятежных снов8bb8f5f4689a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО,ДЕВОЧКИ! МЫ ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТ :thumbup:РОЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa5500b86446.gif

Оксаночка,девочки,доброе утро,хорошего настроения,солнца и тепла :thumbup:6b71e70bd2ff.jpg

:lol2: :lol2: Оксанчик-увидела картинку,сразу тебя вспомнила baef26cea65d.jpg :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,Зарочка,добрый вечер 619514488abc.jpg

Как там твои делишки?Мужа проводила уже7Как девчонки?Как десна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a2b052d9bf0.jpg

Привет,Юлечка и Пандочка! Всё хорошо! :hello:

Оксанчик,Зарочка,добрый вечер 619514488abc.jpg

Как там твои делишки?Мужа проводила уже7Как девчонки?Как десна?

Добрый вечер,Танечка и Бруняшечка! Какой букетище красивый! Мужа обошелся без провожаний. Я рано на работу уехала. А у него поезд после обеда. С работы сбежала пораньше,чтоб с девчушками погулять. Они весь вечер ходят по квартире и хозяина ищут. Десна сегодня не болела , периодически полоскала и мазала. Я решила затеять уборку генеральную,пока мужа нет.Весна наступает,пора уже вещи зимние упаковывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юлечка и Пандочка! Всё хорошо! :hello:

Добрый вечер,Танечка и Бруняшечка! Какой букетище красивый! Мужа обошелся без провожаний. Я рано на работу уехала. А у него поезд после обеда. С работы сбежала пораньше,чтоб с девчушками погулять. Они весь вечер ходят по квартире и хозяина ищут. Десна сегодня не болела , периодически полоскала и мазала. Я решила затеять уборку генеральную,пока мужа нет.Весна наступает,пора уже вещи зимние упаковывать.

Приветик,Оксанчик :hello: Хорошо,что десна проходит-ничего нет противнее зубной боли и когда дёсна ноют :wacko: Уборка-это хорошо,вот за что мы любим наших мужчин,так это за то,что они иногда уезжают и тогда спокойно можно основательно всё убрать,никто под ногами не путается :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Оксанчик :hello: Хорошо,что десна проходит-ничего нет противнее зубной боли и когда дёсна ноют :wacko: Уборка-это хорошо,вот за что мы любим наших мужчин,так это за то,что они иногда уезжают и тогда спокойно можно основательно всё убрать,никто под ногами не путается :ohyeah:

Привет,Тань! И не говори,когда зубная боль,то кажется,что миллион отдашь,лишь бы избавить себя от страданий. Про уборку это ты в точку попала :ok::lol2: Правда у меня под ногами путается черная лошадка,соскучилась и любопытно ей,чего я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тань! И не говори,когда зубная боль,то кажется,что миллион отдашь,лишь бы избавить себя от страданий. Про уборку это ты в точку попала :ok::lol2: Правда у меня под ногами путается черная лошадка,соскучилась и любопытно ей,чего я делаю.

:lol2: Ну так не корысти ради путается,а за ради помочь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,я засыпаю,спокойной ночи тебе и девчонкам,приятных снов и до завтра

5a04e0da7d25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну так не корысти ради путается,а за ради помочь :lol2:

Ага, и заодно прихватить чего-нибудь,по её мнению,ненужное мне, а ей типа пригодится :lol2: Сейчас уже спит сном младенца,мося шаловливая,пойду и я.

Оксанчик,я засыпаю,спокойной ночи тебе и девчонкам,приятных снов и до завтра

5a04e0da7d25.jpg

Спокойной ночи ,Танюш и Бруняша! Посмотрела на картинку и сразу подумала:это Зарочка Брунчика обнимает :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи Оксаночка и Зарочка! А так же Тави и Дашечка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...