Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Значит тебе еще 2 ночи продержаться,да день простоять :lol2:Молодцы девчонки-всё успеваете :thumbup:

Да я наверно накрутила себя как обычно-не понравилось как дышит зятёк твой,забеспокоилась,сейчас вышли-стул хороший :thumbup:,пришли-аппетит отменный ттт :thumbup:,температура в норме-перебесился скорее всего,а я паникую как обычно :dntknw:

Оксан,а ты смотрела фильм"Марли и я",если смотрела-как ты его восприняла- просто,как мелодраматическую комедию или как инструкцию-что нельзя делать,для того,чтобы вырос хороший лабрадор?

Тань,весну Бруняха почуял,запахи. А то что дышит,может жарко ему? Фильм я не смотрела, муж всё никак не скачает :angry2: , все ему некогда. Да за последнее время я телевизор и не сотрю практически, не хватает времени на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,весну Бруняха почуял,запахи. А то что дышит,может жарко ему? Фильм я не смотрела, муж всё никак не скачает :angry2: , все ему некогда. Да за последнее время я телевизор и не сотрю практически, не хватает времени на него.

Да,точно,жарко наверно паразиту-он же у меня джигит :lol2: Оксан,тогда лучше книгу сначала прочитай,она не очень большая,фильм по сравнению с ней немного слабоват-не передаёт всех тонкостей мысли и переживаний героя,фильм тоже ничего-посмеяться можно от души,я только концовку не стала смотреть-не смогла :sorry: А если качать будете,скачайте,если не смотрели-"Дидье"-как лабр человеком стал,ржач нереальный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,точно,жарко наверно паразиту-он же у меня джигит :lol2: Оксан,тогда лучше книгу сначала прочитай,она не очень большая,фильм по сравнению с ней немного слабоват-не передаёт всех тонкостей мысли и переживаний героя,фильм тоже ничего-посмеяться можно от души,я только концовку не стала смотреть-не смогла :sorry: А если качать будете,скачайте,если не смотрели-"Дидье"-как лабр человеком стал,ржач нереальный :nyam:

Джигиту привет! Я тоже считаю,что сначала книгу нужно прочитать, а потом фильм посмотреть. А если наооборот,то книгу трудно будет читать. Пора и мне на вечерний променад идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигиту привет! Я тоже считаю,что сначала книгу нужно прочитать, а потом фильм посмотреть. А если наооборот,то книгу трудно будет читать. Пора и мне на вечерний променад идти.

Удачной прогулки,Оксан :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

959773522.gif

Добрый вечер,Кристиночка и Шеричка!

Удачной прогулки,Оксан :thumbup:

Спасибо,Тань! Запарил меня этот медленный интернет сегодня. Сплошное мучение,пока страницы загрузятся. Хотела фотки Зарочкины выложить,но провожусь час наверное. Надо завтра с утра попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Кристиночка и Шеричка!

Спасибо,Тань! Запарил меня этот медленный интернет сегодня. Сплошное мучение,пока страницы загрузятся. Хотела фотки Зарочкины выложить,но провожусь час наверное. Надо завтра с утра попробовать.

У меня тоже сегодня вечером интернет еле-еле :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,Зарочка,Тави,Дашутка,доброе и бодрое утречкоa30f675d82c1.gif

Бруняшка Зарушке передаёт свои приветы 8ab3ac41c0ea.jpga5eed273892d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,Зарочка,Тави,Дашутка,доброе и бодрое утречкоa30f675d82c1.gif

Бруняшка Зарушке передаёт свои приветы 8ab3ac41c0ea.jpga5eed273892d.jpg

Добрый день,Танечка и Бруняшечка, зятёк мой в заточении ! :lol2::lol2: Я вчера рано уснула, проснулась утром в 6.00, походила,и опять спать легла. И проспала до 10.00., девки не будили,тоже дремали. Пришлось в скоростном режиме собраться,погулять быстренько,покормить. Потом на рынок поехала, скоро уже идти на занятия с Зарочкой.

dd8d7d03f3d0.jpg

И вам хорошего дня, удачи и настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,а где обещанные Зарочкины фотки :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Щас кину :ok: Только недавно домой прибрела. Сходили на площадку,позанимались плодотворно. Инструктор меня и поругал и похвалил. Сказал жестче надо с Зарой быть, а не жалеть. А потом пришли на поляну, Зарочка побегала,попрыгала, сами позанимались. Потом дала ей маленькое яблочко. Зара его гоняла по всей поляне,потом сгрызла. Потом сходили за Тави и с ней погуляли. В общем я сегодня на свежем воздухе с 15.30 до 19.00. Класс, погодка сегодня хоть теплая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши фоточки обещанные :blush2:

df1cc338f3c5.jpg

2ca70eb4d134.jpg

c675bea756da.jpg

c5e5d57e9a9d.jpg

4f2fb3b06897.jpg

8f6664d37430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, добрый вечер!!! Зарочка такая классная, взгляд у нее такой выразительный :thumbup: Целуем в ее сладкий кожанный носик :kissing:

4f976759d103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кину :ok: Только недавно домой прибрела. Сходили на площадку,позанимались плодотворно. Инструктор меня и поругал и похвалил. Сказал жестче надо с Зарой быть, а не жалеть. А потом пришли на поляну, Зарочка побегала,попрыгала, сами позанимались. Потом дала ей маленькое яблочко. Зара его гоняла по всей поляне,потом сгрызла. Потом сходили за Тави и с ней погуляли. В общем я сегодня на свежем воздухе с 15.30 до 19.00. Класс, погодка сегодня хоть теплая была.

Оксанчик,привет!!!Я днём ответ твой пропустила :blush2: Ну как с Зарочкой жёсткой можно быть :dntknw: -я бы тоже не смогла :dntknw:,загоняли девочку-хоть яблочко её успокоило :nyam: :nyam: А вообще-молодцы :thumbup: :thumbup:-столько занимались и гуляли,отлично просто :clap_1: Рыбу то успела запечь или в ночи уже готовить будешь :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, добрый вечер!!! Зарочка такая классная, взгляд у нее такой выразительный :thumbup: Целуем в ее сладкий кожанный носик :kissing:

4f976759d103.jpg

Добрый вечер,Алла и девчушки-лабрушки! Зарочка сегодня умничка,послушной девочкой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара,ты опять сводишь нас с ума!То на кровати валяешься,то взгляды завлекающие бросаешь! Как нам после этого идти и спокойно ложиться спать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши фоточки обещанные :blush2:

df1cc338f3c5.jpg

2ca70eb4d134.jpg

c675bea756da.jpg

c5e5d57e9a9d.jpg

4f2fb3b06897.jpg

8f6664d37430.jpg

:thumbup: :thumbup: фотки-супер!!! :clap_1: :clap_1: Особенно взгляд Зарочкин на третьей фотке убил :lol2: -как будто она с таким видом говорит Бруняхину-не для тебя меня мамка таку красавицу рОстила :lol2: :lol2:Игрушка у Зарочки очень интересная-на шапочку новогоднюю похожа :thumbup: А у Тави бровки такие симпатишные :thumbup::nyam: Отличные фотки-поцелуй девчонок от нас :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Алла и девчушки-лабрушки! Зарочка сегодня умничка,послушной девочкой была.

Зарочка молодец, вот действительно сложно с такими лапочками построже быть :dntknw: Я вот тоже Террюшку все жалею, а надо по попе давать побольше и сразу слушаться начинает :hmm: Что на площадке делали, чем занимались :ok: Зарочка наверное скоро будет суперумной собаней, команды все знать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!!!Я днём ответ твой пропустила :blush2: Ну как с Зарочкой жёсткой можно быть :dntknw: -я бы тоже не смогла :dntknw:,загоняли девочку-хоть яблочко её успокоило :nyam: :nyam: А вообще-молодцы :thumbup: :thumbup:-столько занимались и гуляли,отлично просто :clap_1: Рыбу то успела запечь или в ночи уже готовить будешь :nyam: :nyam:

Привет,Танюша! Дима (инструктор) мне сказал,что я должна быть главной,что не собака меня ведет,а я её и она должна подчиняться при ходьбе и при выполнении команд лежать,сидеть. А вставать только по моему приказу. Рывок поводком сильне делать. В общем работаем,стараемся.Нагулялись сегодня здорово. Сейчас уже делаю окрошку,рыба уже запекается. Рсталось ещё пропылесосить и машинку загрузить. Думаю до 12 уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюша! Дима (инструктор) мне сказал,что я должна быть главной,что не собака меня ведет,а я её и она должна подчиняться при ходьбе и при выполнении команд лежать,сидеть. А вставать только по моему приказу. Рывок поводком сильне делать. В общем работаем,стараемся.Нагулялись сегодня здорово. Сейчас уже делаю окрошку,рыба уже запекается. Рсталось ещё пропылесосить и машинку загрузить. Думаю до 12 уложиться.

Ну если для дела-тогда ничего не попишешь :dntknw: Но,с другой стороны,она девчонка умная,живо смекнёт что к чему-потом достаточно будет голоса :nyam:

Вкусняшки сделала такие-ням-ням :nyam: :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши фоточки обещанные :blush2:

df1cc338f3c5.jpg

2ca70eb4d134.jpg

c675bea756da.jpg

c5e5d57e9a9d.jpg

4f2fb3b06897.jpg

8f6664d37430.jpg

Классные фото! Все такие милые и красивые! :good::run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для дела-тогда ничего не попишешь :dntknw: Но,с другой стороны,она девчонка умная,живо смекнёт что к чему-потом достаточно будет голоса :nyam:

Вкусняшки сделала такие-ням-ням :nyam: :nyam: :thumbup:

Да понимает она всё,только капризничает иногда.Но я верю,что все получится. Вкусняшки уже сделала, сейчас пойдем на быстрый попис и останется только пропылесосить. А завтра день отдыха! С утра только нужно будет в одно место сьездить, потом мужа встретить и пойдем все вместе на поляну гулять.

Классные фото! Все такие милые и красивые! :good::run_cat:

Спасибо,Ксюша! А так у нас в основном Тави за кошкой бегает, а Зарочка как хвостик за ними :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимает она всё,только капризничает иногда.Но я верю,что все получится. Вкусняшки уже сделала, сейчас пойдем на быстрый попис и останется только пропылесосить. А завтра день отдыха! С утра только нужно будет в одно место сьездить, потом мужа встретить и пойдем все вместе на поляну гулять.

Спасибо,Ксюша! А так у нас в основном Тави за кошкой бегает, а Зарочка как хвостик за ними :lol2:

Конечно всё понимает-кто бы сомневался :thumbup: Осторожненько там на прогулке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...